|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 Сейчас обсуждают
 
| |
|
  |
Обсуждение Role Play, Дебаты. |
|
|
serega00 |
12.2.2010, 0:42
|
МЕГА флудер
Группа: VIP
Сообщений: 6 351
Регистрация: 28.10.2008
Из: Казани
Пользователь №: 57 104
Репутация: 780

|
Обсуждение Role Play Правила:В теме разрешается:- Вести конструктивный диалог.
- Доказывать свою точку зрения.
- Выкладывать скриншоты и файлы, касающиеся той или иной игровой ситуации.
- Высказывать свою точку зрения, делать коментарии.
Категорически запрещается:- Отвлекаться от темы обсуждений.
- Писать бессмысленные сообщения, или сообщения провоцирующие других участников обсуждения на срач.
- Переход на личности.
- Оскорблять других игроков и участников форума.
- Писать любые сообщения, оскорбляющие на социальной, национальной или расовой почве.
- Писать заглавными буквами или транслитом.
- Выкладывать любые файлы или писать сообщения не касающиеся обсуждений РП.
- Использовать скрытый мат в сообщениях(искл. скриншоты или лог).
Сообщение отредактировал J-Dill - 26.12.2013, 19:26
» Спасибо сказали: « Arator, archimg, BASIK-71, Cesar13, EvGeNzA, fatikaout, Flegmatik, gansters96, KaNaK, MagistrZoom, Nelson Munts, newbiee, QuickArcher, Ranckos, reksar070792, SIB KILLER, TermenatoR, Toorof, Venom94, wispy, Xairullin_Ernest, yKpon, ОРЕСТ, ФК Зенит, Шмеле в Шлеме,
|
|
|
|
Обсуждение Role Play, Дебаты. |
|
|
Lord Ranckos |
25.3.2014, 16:53
|

Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 510 396
Репутация: 0

|
Цитата(Koся4ок @ 25.3.2014, 15:39)  да какую нафиг новую, у меня там кейсфайл был, я того же персонажа буду играть.
типичное био: всех родителей убили я вырос отомстил за них и хочу начать ноую жызнь и ловить преступников так что иду в полицию!! а вообще, ты сто лет играешь одного и того же шныря, рп - безграничные возможности, если фантазия позволяет. Сообщение отредактировал Lord Ranckos - 25.3.2014, 17:00
|
|
|
|
Lord Ranckos |
25.3.2014, 18:40
|

Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 510 396
Репутация: 0

|
Цитата(Koся4ок @ 25.3.2014, 16:44)  Почему же, у меня есть и другие персонажи которые так же смогли раскрыть себя, просто этот один из моих любимых, поэтому я решил им поиграть сейчас.
зачем вообще это био, где ты жил и т.д, кто ее читает?! а характеристики персонажа меняются каждый день, сегодня ты добряк, а завтра решил взятки брать, потому-что денег нету. а принятие по био - РПГ. если бы например в копы брали так: напишите 100 строк, почему вы хотите работать в полиции. вот это понимаю
|
|
|
|
Сенч |
25.3.2014, 19:05
|

Светлеет
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 870
Регистрация: 21.12.2008
Из: Казань
Пользователь №: 68 925
Репутация: 626

|
Цитата(Koся4ок @ 25.3.2014, 15:27)  Администрация, а раздел биографий живой? Хотелось бы посмотреть что там осталось, ато все мои резервы на компе полетели... а столько строчил в свое время.
Цитата(Koся4ок @ 25.3.2012, 11:08)  » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « Музыкальное сопровождения ждет вас под спойлером» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «   Имя: Скотт | Scott Фамилия: Дилон | Dilon Возраст и дата рождения: 10.11.1980(32 года) Место рождения: Соединенные Штаты Америки, город Нью-Йорк, район Квинс. Образование: Высшее военное (специальность снайпер-разведчик), окончил школу выживания спецназа. Псевдоним: Лис.
Умения, знания, навыки: В идеале владеет снайперскими винтовками. Отличное владение огнестрельным и холодным оружием. Отличное владение рукопашным боем по разработке спецназа. Лидерство, тактические знания. Выживание в суровых и опасных условиях. Хорошо развита ловкость, выносливость, сила, резкость и реакция. <div align="center"> </div> Увлечения: Крупные автомобили Выпивка Военное дело Огнестрельное и холодное оружие. Охота <div align="center"> </div>
Внешность:- Телосложение - спортивное, накаченное.
- Вес - 89 кг
- Рост - 174 см
- Цвет глаз - карие.
- Одежда, внешние данные: - Короткая стрижка, бородка, на глазах солнцезащитные очки, на руках черные кожаные перчатки, обычно носит черный костюм, пиджак расстегнут, белая рубашка.
<div align="center"> </div> Татуировки:
- На левой лопатке надпись "One bullet, one kill."
- На левом плече глазок оптического прицела.
- На правом плече голова орла.
- На спине силуэт винтовки M24.
- На левом предплечье три летящие пули, которые обвивает огонь.
- На левой груди силуэт крадущегося лиса.
<div align="center"> </div> Характер: - Насторожен, внимателен
- Серьезный
- Строгий
- Не любит жаловаться на жизнь.
- Немногословен, но временами общителен.
- Упрямый
- Гордый
- Целеустремлённый
- Всегда предан и верен тому за кем/чему следует
- Осторожен и аккуратен в своих действиях
- Трудяга
 Личное снаряжение: » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « М24A3 » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « Длина 1092 мм. Вес без патронов 5,49 кг. Ствол 610 мм, 5 нарезов. Магазин несъемный коробчатого типа емкостью 5 патронов, крепления для глушителя. Начальная скорость пули 830 м/с. Прицельная дальность стрельбы 800 м. Доп информация: Имеется глушитель, чехлы с лесной раскраской.Иерихон 914[Jericho 941] » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « Калибр 9x19 Luger / Parabellum, .40S&W. Вес без патронов 1092 г. Длина 210 мм, длина ствола 115 мм. Емкость магазина 15 (9мм) или 12 (.40) патронов. Доп информация: Имеется нательная кобура для пистолета и двух обойм к нему.Армейский нож » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « Бинокль с дальномером » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « Камуфляжный костюм снайпера. » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « » Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « Цитата(Koся4ок @ 12.11.2012, 20:39)   - Имя:
Кристофер
- Фамилия:
Рангел
- Возраст:
24 года
- Место рождения:
Сан Андреас, Лос Сантос, Севиль.
- Образование:
Незаконченное среднее.
- Умения, знания:
Отличный уличный боец с хорошей сноровкой, имеет небольшие познания в автомобилях(взлом-ремонт), есть опыт "карманика", хорошо играет в баскетбол в роли центрового.
- Увлечения:
Автомобили, девушки, бои, баскетбол, вечеринки, различная музыка(меломан).
- Прозвище:
Волк [/i]
Внешность:- Телосложение - спортивное
- Вес - 79 кг
- Рост - 190 см
- Одежда, внешние данные: - короткие светлые волосы, черные джинсы, белые кросовки, легкая спортивная курточка, тонкое светлое пальто.
- Татуировки: - На правой груди красивая и очень качествено выполненая татуировка в виде стоящих семетрично кулаков, обмотанных в бинты с которых капает кровь. На правом плече, клинок который обвивает змея. На левом плече, крупная надпись красивой уличной графикой "SW", на правой лопатке красивая и очень качествено выполненый сидящий волк, который воет на луну.
Характер: - Общительный
- Гордый
- Плохо сдерживает агрессию
- Жестокий и хладнокровный в бою
- С чувством юмора
Судимости|Аресты: - 17/08/2002 - Вандализм.
- 21/03/2004 - Нанесение тяжкого вреда здоровью.
- 04/05/2007 - Участие в массовой драке.
- 12/06/2011 - Нанесение тяжкого вреда здоровью.
Кристофер родился 15 декабря 1989 в бедном и не спокойном районе под названием Севилия. Семья жила бедно, нужно было как то выживать, отец и мать работели до поздна, поэтому Кристофера воспитывала жестокая улица, в которой царят свои законы. Когда Кристоферу было 4 года, у него родился младший брат, родители назвали его Рон. Через месяц после рождения Рона, отец погиб в автокатастрофе, в семье настали ужасные времена, мать работала и горевала, Кристофер же заменял отца Рону, он следовал за ним всегда, старался быть похожим на него. Кристофер рос хулиганом, в школе дрался со всеми кто имел что то против него, да и так был не проч подраться чтобы показать себя, чаще всего выигрывая, тем самым заработав себе хорошую репутацию в своей школе и на своей улице. Когда Кристоферу исполнилось 13 лет, мать в край спилась, ей уже было не помочь, как не пытался Кристофер. С тех пор вся забота о брате, полностью упала на него, ему пришлось подрабатывать, обчищая карманы невнимательных, а как только он подрос так и вовсе стал участвовать на боях, где были ставки. Кроме драк, Кристофер увлекался баскетболом и немного машинами. У Кристофера была своя компания друзей, с которыми он дружит с дества, в этой же компании всегда находился его младший брат. Кристофер пользовался хорошей репутацией, так как был старше и сильнее, а это ценилось в таких районах. Суровая жизнь, в жестоких каменных джунглях, вырастила братьев Рэнгел уличными бойцами, которые пытались установить свой контроль на Севилие.
|
|
|
|
Koся4ок |
25.3.2014, 19:20
|

.
Группа: SA:MP Player
Сообщений: 2 843
Регистрация: 2.4.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 370 421
Репутация: 408

|
Цитата(Lord Ranckos @ 25.3.2014, 17:40)  зачем вообще это био, где ты жил и т.д, кто ее читает?! а характеристики персонажа меняются каждый день, сегодня ты добряк, а завтра решил взятки брать, потому-что денег нету. а принятие по био - РПГ. если бы например в копы брали так: напишите 100 строк, почему вы хотите работать в полиции. вот это понимаю
Мне нужна биография не для того что бы попасть в полицию, просто хочется мне так. Что тебе от этого, аппетит пропадет? Цитата(Сенч @ 25.3.2014, 18:05) 
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
[/spoiler]
Спасибо большое, только две остались? Можешь первую биографию кодом скинуть в ЛС. Ато она так что то не копирует, хочется исправить на нынешнее. Сообщение отредактировал Koся4ок - 25.3.2014, 19:23
|
|
|
|
Ozzy Osbourne |
7.4.2014, 18:16
|

Жи есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 662
Регистрация: 13.4.2011
Из: Дагестан
Пользователь №: 373 190

|
Цитата(Cesar13 @ 7.4.2014, 17:11)  Го играть
го
|
|
|
|
|
  |
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|