Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона. По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.
Контакты: АО "Ринет" ОГРН 1025402475856 г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж отдел рекламы: (383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97
Ребята! Все законы по деньгам и денежным отношениям , "бывших" республик СССР и РФ - РСФСР -СССР будут КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ как в РФ фии так до границ обозначенной Красной Линии. Это всё Рекламирует завершение Трастов - Доверительного Управления по окончании АУДИТА 2024 году!!! У меня есть подозрение что запущенных процессов восстановления не 1-2 а множество!
Банк России планирует в ближайшие годы перейти на более качественные, защищенные и долговечные купюры. На 2022 год анонсировано появление новых 100-рублевых банкнот, 1000 и 5000 рублей — в 2023-м, 500 рублей — в 2024 году, десять и 50 рублей — в 2025 году.
________________________ Оказывается на февраль 2022 г. налички находящийся в схронах (наличка на руках) около 14 трил. рублей. Ни хрена себе.
*/а я всё про 12 пишу.
Сообщение отредактировал krest.aa - 12.4.2022, 12:48
Ну во-первых наличка на руках — это не в схронах, сейчас на руках, после 18 часов, часть уже будет не на руках. Во-вторых, наличка наличкой, в розничном обороте доля безнала — процентов 80. Большая часть из этой доли — оброт по кредиткам. В-третьих оборот корпоративного сектора в безнале наверное процентов на 97. И опять же в обороте дофига кредитных средств. Получается вообще без разницы, где там у кого сколько нала лежит.
Ну во-первых наличка на руках — это не в схронах, сейчас на руках, после 18 часов, часть уже будет не на руках. Во-вторых, наличка наличкой, в розничном обороте доля безнала — процентов 80. Большая часть из этой доли — оброт по кредиткам. В-третьих оборот корпоративного сектора в безнале наверное процентов на 97. И опять же в обороте дофига кредитных средств. Получается вообще без разницы, где там у кого сколько нала лежит.
Тогда откуда взялись два КАМАЗа наличных денег у простого полковника?
чего-то этот мужик меня пугает. он говорит голосом гугл-робота, и чем-то очень похож на агента Смита (из фильма "Матрица").
Вот так и вижу, что ИИ будет вот таким.
Всем, кто даже не собирался открывать это видео (Цифровой рубль-2023), я настоятельно рекомендую с 25 минуты, буквально пару минут посмотреть. Получите отличные эмоции и хорошее настроение.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Сообщение отредактировал Svetlii - 19.2.2023, 9:14
krest.aa, на 19:30 твоего видео мужик говорит, цитирую:
"но что бы я вам рекомендовал бы сделать - это уйти в одну из вражеских валют, например, в евро или доллар, а ещё лучше, уйдя в одну из вражеских валют, чтобы вы уходили во вражеские валюты имея счета за пределами Российской Федерации, я уже говорил поможем кому надо."
По моему, это то, с чем ты тут постоянно борешься. Деньги - кровь экономики и всё такое. Считаешь, сколько в год выводят триллионов и сетуешь, что имеено это причина торможения развития страны. Мужик этот, получается, в ущерб граждан всей страны собирается рассказать, как организовать своё личное мещанское счастье.
У тебя свойство есть уникальное, отрывать на просторах Интернет таких разносторонних личностей, которые, если будут говорить попеременно, для неподготовленного человека создадут в голове какофонию такой громкости, что он станет безумен.
Канал "Аврора", канал "Рой тв" и вот этот канал "Туров инвест", смазав это ещё украинскими каналами, где "Чаплыга" комментирует не сильно уехав от Арестовича, можно организовать палату уже.
Это ж типа как собрать вместе чукчу, Наполеона, Ленина и Барака Обаму. И сделать партию.
Сообщение отредактировал Svetlii - 19.2.2023, 11:30
Мужик этот, получается, в ущерб граждан всей страны собирается рассказать, как организовать своё личное мещанское счастье.
Да, этот дядя урод. Потому что, те кто последует его "подсказкам" лишаться своих денег.
Потому что государство - это слон слон в посудной лавке. Если ты начинаешься крутиться в другую сторону, а не вместе со слоном, то лишаешься всего. Так как тебя раздавят.
Но и те, кто заставляют слона крутиться в посудной лавке, тоже уроды.
Но и те, кто заставляют слона крутиться в посудной лавке, тоже уроды.
Да, я тоже так думаю.
Одно дело, когда кто-то "тупит/простодырит", потому что он не особо умный, и совсем другое дело, когда у него осознанное поведение подкладывать на рельсы камни и готовить мешки, куда он будет складывать добро с опрокинувшихся вагонов.
Сами камни, мне само собой, не жалко. У них нет головы и они сами спешат поучаствовать в сходе состава с рельсов, горя желанием тоже прибрать чего-нибудь.
Центробанк России летом 2023 г. планирует презентовать обновленные купюры номиналом 1000 и 5000 руб. Об этом сообщил заместитель председателя ЦБ Сергей Белов...
...В марте 2021 г. в пресс-службе ЦБ сообщили о плановой модернизации банкнот с 2021 по 2025 г. Под обновление попадут купюры 10, 50, 100, 500, 1000 и 5000 руб. ...
ещё была новость когда-то, что 5-рублёвые банкноты снова пойдут в оборот.
Дело в том, что бумажный вариант дешевле железного.
// было время, я собирал 5-рублёвые монеты, нравились они мне. Так вот, в какое-то время я застал переход их на железный вариант. Предыдущий при небольшой истирании начинать проявлять красноватые черты меди (ну и не магнитился). Новый был железо железом.
Надо сказать, что и рубль/два также были цвет-мет. И 10-50 коп. Сейчас поди уже всё на магнит прилипает.
Старые монеты - лучшее проявление того, что накопленные в банке и в матрасе суммы каждый год теряли стоимость. Но так то и тратить их особо не на что каждый раз. Много жрать - живот свисать будет. Кто курит/бухает, тот умрёт от отравления своих органов. Покупать же второй компьютер, телефон, или ремонтировать машину до потери сознания - это тоже бренный тлен. Не, всегда есть вариант жить не по средствам. Пить кофе по 10 раз на день на улице. Но нужно ли ради этого упираться до поздней ночи и зарабатывать сколько получится?
Сообщение отредактировал Svetlii - 2.3.2023, 23:21
Это единственная возможность вытащить из схронов наличку ОПГ.
лучший способ борьбы со спрятанными под подушкой деньгами - это делать инфляцию. Та наличность, которая стоила 3 года назад квартиру, через год будет стоить тыкву. Если же хранил в долларах/евро, так ты их не вывезешь и новые доллары особо не купишь без потери в разнице курса.
Деньги становятся как и во времена Хаммурапи зерном, которое гниёт без пользования. Вот пока ешь, оно тебе нужно. Более того не сохранить.
Если же ОПГ начнёт тратить большие суммы здесь, то за ними быстро приедут. Уже немало коррупционеров обнаружили и посадили.
Крест аа Для справочки у мировой мафии сейчас проблема. Их "отрезают " от золота Оно есть на думажках но на счётах их НЕТУ - потому как не могут ОТЧИТАТСЯ за него!!!(это ещё раз о Аудите который идёт по миру)) Каков вывод??? Что они будут делать ,а тут ещё и Базель 3 через который не перепрыгнуть. И как это может быть? "Пошукай" в Инете мож многое понятно станет!!!
Индеец. лучший способ борьбы со спрятанными под подушкой деньгами - это делать инфляцию. Та наличность, которая стоила 3 года назад квартиру, через год будет стоить тыкву. Если же хранил в долларах/евро, так ты их не вывезешь и новые доллары особо не купишь без потери в разнице курса.
Деньги становятся как и во времена Хаммурапи зерном, которое гниёт без пользования. Вот пока ешь, оно тебе нужно. Более того не сохранить.
Если же ОПГ начнёт тратить большие суммы здесь, то за ними быстро приедут. Уже немало коррупционеров обнаружили и посадили.
Да. Но это полдела
Сейчас РФ ведет не только боевые действия. Но ведет борьбу на идеологическом уровне, и на экономическом уровне.
Отсюда велика вероятность вброса в российскую экономику фальшивых рублей. Ведь братушкам как то надо расплачиваться со своими агентами.
Из истории ты должен помнить, как французы, в начале 19 века, вбрасывали фальшивые деньги в Англию и Россию.
Как Германия в середине 20 века вбрасывала в Англию и СССР фальшивые деньги.
Как в Чечню, в 90-е годы шел поток фальшивых условно саудовских долларов. Как из Польши шел поток фальшивых долларов.
*/так что, резкая смена рисунка денежных знаков, с заменой, говорит, что надо вытащить деньги ОПГ и вычислить агентов.