|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 Сейчас обсуждают
 
| |
|
  |
Здесь обсуждается статья: Все зло от баб!, обсуждение |
|
|
webcreate |
11.5.2013, 17:23
|

МЕГА флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 563
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 5 370
Репутация: 20

|
Цитата(webcreate @ 11.5.2013, 17:18)  Девушки у нас в России отличные, красивые, наверно самые красивые в мире. Мне нравятся русские и канадки, по моему самые красивые . Но я заметил в последнее время стали создавать фильмы и сериалы гланую роль в которых играет девушка и богатый бизнесмен. Это такое социальное программирование. Если тебе 100 раз скажут что в обществе принято именно так то ты по крайней мере задумаешся. Вообще интересно наблюдят как навязывают мнение женщинам , это практически поставленно на поток. Как говорится мужиков займем карьерой, а женщин шопингом (черной дырой) И все при деле .  Или другая крайность , такой русский феменизм в котором женщина абсалютно равна но в тоже время ты как мужчина должен ее обеспечивать а она не хочет работать. Этот феменизм подразумевает что она не готовит , не стирает, не возится с ребенком, полностью свободна. Если вы хотите равноправие то работайте как мужик по весь день , либо будьте послушными и ласковыми и занимайтесь домом и детьми . Я так считаю .
|
|
|
|
СветланаФролова |
11.5.2013, 19:46
|

МЕГА флудер
Группа: Сотрудники MORS.sibnet.ru
Сообщений: 3 677
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 375 547
Репутация: 124

|
Цитата(Musicant @ 11.5.2013, 19:26)  Статья бред, за такое по епалу автору статьи любой нормальный мужчина нахлестал бы. Автор, вы случайно не питр? Или ещё какой извращенец, может сами косите под женщину? Или просто сибнет сообразил, что мухи любят Гов*о. Если это всё от души, то ты болен чувак. ну, вероятно, очень многие из отметившихся в комментах, - мужчины явно ненормальные. Потому как они горячо поддерживают автора)
|
|
|
|
Mezze |
11.5.2013, 19:49
|

Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 619
Регистрация: 15.12.2009
Из:
Пользователь №: 179 339
Репутация: 53

|
|
|
|
|
Quager |
11.5.2013, 20:56
|

Молчун
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 92
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 29 764
Репутация: 0

|
Цитата(Musicant @ 11.5.2013, 19:26)  Статья бред, за такое по епалу автору статьи любой нормальный мужчина нахлестал бы. Автор, вы случайно не питр? Или ещё какой извращенец, может сами косите под женщину? Или просто сибнет сообразил, что мухи любят Гов*о. Если это всё от души, то ты болен чувак. Цитата Musicant: 11.05.2013 19:26
Статья бред, за такое по епалу автору статьи любой нормальный мужчина нахлестал бы. Автор, вы случайно не питр? Или ещё какой извращенец, может сами косите под женщину? Или просто сибнет сообразил, что мухи любят Гов*о. Если это всё от души, то ты болен чувак. подобное высказывание мог сделать мужчина, крепко зажатый под каблуком и пытающийся показать - смотри, любимая, я за тебя любого порву. Либо это девушка и есть.
|
|
|
|
СветланаФролова |
11.5.2013, 20:58
|

МЕГА флудер
Группа: Сотрудники MORS.sibnet.ru
Сообщений: 3 677
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 375 547
Репутация: 124

|
Цитата(Quager @ 11.5.2013, 20:56)  Цитата(Musicant @ 11.5.2013, 19:26)  Статья бред, за такое по епалу автору статьи любой нормальный мужчина нахлестал бы. Автор, вы случайно не питр? Или ещё какой извращенец, может сами косите под женщину? Или просто сибнет сообразил, что мухи любят Гов*о. Если это всё от души, то ты болен чувак. Цитата Musicant: 11.05.2013 19:26
Статья бред, за такое по епалу автору статьи любой нормальный мужчина нахлестал бы. Автор, вы случайно не питр? Или ещё какой извращенец, может сами косите под женщину? Или просто сибнет сообразил, что мухи любят Гов*о. Если это всё от души, то ты болен чувак. подобное высказывание мог сделать мужчина, крепко зажатый под каблуком и пытающийся показать - смотри, любимая, я за тебя любого порву. Либо это девушка и есть. браво! браво!!)))
|
|
|
|
cybertron2 |
11.5.2013, 21:20
|

Бот
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983
Репутация: 67

|
А вы читали женские романы? Объясняю план сюжета подобного чтива для женщин. Она серая мышь, но если накрасится будет вполне юзабельна, знакомится с парнем, который её никак не интересует. Он тоже делает вид что она ему пох..., но! , помогает, кормит, развлекает. Она этим без всякого зазрения совести пользуется, даже не думая, что парнишка одинок и ему можно было бы разок дать. После очередной неудачи выйти замуж за богатого и красивого, эта мышь понимает, что это ручное чмо и есть мужчина её мечты, но скорей всего ей просто хотелось трахнуться. Уних происходит бурный секс с множеством оргазмов, но в процессе бытового общения вылазит несовместимость характеров и они разбегаются, и только для того, чтобы понять, что всё равно любят друг друга несмотря ни на что. Пара вновь соединяется и женится. Хэппи-энд.
Судя по популярности подобного чтива среди определённого круга читательниц, у них в цене мужское бескорыстное самопожертвование.
Автор статьи напрасно обвиняет только женщин. посмотрите на взаимоотношения в животном мире, одни моногамные, другие полигамные, третьи вообще спариваются случайно. Это зависит от природы поведения. Женщины таковы из-за нашего мужского поведения. Если бы мы были внимательными, добрыми, заботливыми, любящими, верными и смелыми, то им не пришлось бы быть стервами думающими только о себе, потому что никто другой о них не подумает и не позаботится.
Но те, кто видят проблемы только в женщинах, пусть сношаются между собой, с мотоциклами или просто дрочат.
Сообщение отредактировал cybertron2 - 11.5.2013, 21:22
|
|
|
|
MIAL |
12.5.2013, 3:52
|

Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 28.7.2009
Из: Бийск
Пользователь №: 123 625
Репутация: 12

|
Низкая статья, с оскорблениями, неприятен сам факт публикации данной статьи на сибнете, то ли упущение, то ли деградация редакции. Особенно неприятно, что такой «человек» ещё и советы раздаёт. Исходя из содержания прочитанной статьи, Вениамин Усов, тупой женоненавистник, с травмированной психикой; описывает свои жизненные неудачи, при этом виноваты все русские женщины. Ему «много крови попортили», а эта статья, так сказать, крик души; видимо автор ищет единомышленников в данном вопросе. На протяжении всей жизни нас – мужчин - окружают нами любимые женщины: сначала – мать, потом супруга, дочери, подруги и т.д.. Этот недалёкий их всех называет: «Курицы, тёлки, шлюхи, стервозные, уж-замуж-невтерпежные и т.д……..». Неужели адекватный человек сможет такое сказать об этих женщинах нечто подобное. Если вам Вениамин Усов ближе Восточные устои – π……те в ОАЭ, Аравию или ещё куда, совокупляйтесь с бе-бешками (овечками). В статье приведены женские пороки, которые присущи не женщинам, а нашему обществом в целом. В контексте «Куриные мозги». цитирую: «Смотрю на выставочных телок – и плююсь. Грудь силиконом, шмотки от "Армани", а в глазах – ноль интеллекта». Если автор живет в Сибири, то таких тёлок с силиконом, он разве что мог видеть по телевизору (редкость у нас). В целом описан какой то заезженный типаж тёлки из дешевого русского кино. У меня таких друзей / знакомых нет и не было. Не знаю как у вас. Пишет: «Все это не от большого ума, согласитесь! А где его взять, если природой не предусмотрено?». Видимо автор настолько умен, что сумел выяснить сей факт самостоятельно, либо обратное. Автор пишет про болтливость: «Они не в состоянии поддержать ни одной приличной темы, в лучшем случае догадаются замолчать, но хватает их ненадолго. Избегайте общества женщин – мой вам совет!». Данный контекст это п---ц, пропаганда гомосексуализма какая то. Веня видимо ориентацию поменять решил, а напоследок обосрать всех ему не милых. Узкий кругозор в наше время, к сожалению, часто встречается, но здесь как раз равенство полов ). Пишет: «Любимое занятие телок – сетевой маркетинг. Вы заметили, что контингент этого псевдобизнеса – на 99% женский»? Автор не задумывался, что таким способом идет распространение косметики? Соответственно и работают там женщины. Хотя, есть такой сетевой бизнес с книгами, там ходят в основном мужики, наверное потому что книги тяжелые ))). Стервозность у автора проявляется в эгоизме, которого уж точно не лишены мужчины.
Мне жаль, что автору попадались именно такие женщины, о которых он писал в данной статье, но с другой стороны, он видимо только таких и заслуживает.
П.С. Любите женщин и будете любимыми.
|
|
|
|
MIAL |
12.5.2013, 4:03
|

Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 28.7.2009
Из: Бийск
Пользователь №: 123 625
Репутация: 12

|
Цитата(Musicant @ 11.5.2013, 18:26)  Статья бред, за такое по епалу автору статьи любой нормальный мужчина нахлестал бы. Автор, вы случайно не питр? Или ещё какой извращенец, может сами косите под женщину? Или просто сибнет сообразил, что мухи любят Гов*о. Если это всё от души, то ты болен чувак.
Согласен. Автор болен.
|
|
|
|
СветланаФролова |
12.5.2013, 8:31
|

МЕГА флудер
Группа: Сотрудники MORS.sibnet.ru
Сообщений: 3 677
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 375 547
Репутация: 124

|
Цитата(MIAL @ 12.5.2013, 03:52)  Низкая статья, с оскорблениями, неприятен сам факт публикации данной статьи на сибнете, то ли упущение, то ли деградация редакции. Особенно неприятно, что такой «человек» ещё и советы раздаёт. Исходя из содержания прочитанной статьи, Вениамин Усов, тупой женоненавистник, с травмированной психикой; описывает свои жизненные неудачи, при этом виноваты все русские женщины. Ему «много крови попортили», а эта статья, так сказать, крик души; видимо автор ищет единомышленников в данном вопросе. На протяжении всей жизни нас – мужчин - окружают нами любимые женщины: сначала – мать, потом супруга, дочери, подруги и т.д.. Этот недалёкий их всех называет: «Курицы, тёлки, шлюхи, стервозные, уж-замуж-невтерпежные и т.д……..». Неужели адекватный человек сможет такое сказать об этих женщинах нечто подобное. Если вам Вениамин Усов ближе Восточные устои – π……те в ОАЭ, Аравию или ещё куда, совокупляйтесь с бе-бешками (овечками). В статье приведены женские пороки, которые присущи не женщинам, а нашему обществом в целом. В контексте «Куриные мозги». цитирую: «Смотрю на выставочных телок – и плююсь. Грудь силиконом, шмотки от "Армани", а в глазах – ноль интеллекта». Если автор живет в Сибири, то таких тёлок с силиконом, он разве что мог видеть по телевизору (редкость у нас). В целом описан какой то заезженный типаж тёлки из дешевого русского кино. У меня таких друзей / знакомых нет и не было. Не знаю как у вас. Пишет: «Все это не от большого ума, согласитесь! А где его взять, если природой не предусмотрено?». Видимо автор настолько умен, что сумел выяснить сей факт самостоятельно, либо обратное. Автор пишет про болтливость: «Они не в состоянии поддержать ни одной приличной темы, в лучшем случае догадаются замолчать, но хватает их ненадолго. Избегайте общества женщин – мой вам совет!». Данный контекст это п---ц, пропаганда гомосексуализма какая то. Веня видимо ориентацию поменять решил, а напоследок обосрать всех ему не милых. Узкий кругозор в наше время, к сожалению, часто встречается, но здесь как раз равенство полов ). Пишет: «Любимое занятие телок – сетевой маркетинг. Вы заметили, что контингент этого псевдобизнеса – на 99% женский»? Автор не задумывался, что таким способом идет распространение косметики? Соответственно и работают там женщины. Хотя, есть такой сетевой бизнес с книгами, там ходят в основном мужики, наверное потому что книги тяжелые ))). Стервозность у автора проявляется в эгоизме, которого уж точно не лишены мужчины.
Мне жаль, что автору попадались именно такие женщины, о которых он писал в данной статье, но с другой стороны, он видимо только таких и заслуживает.
П.С. Любите женщин и будете любимыми. читаю вас... а чем ваше мнение отличается от мнения Вени, собственно?) что за "совокупляйтесь с бебешками"?? .... кошмар какой-то... а мы-то надеялись...( ушла на кухню готовить борщи)
|
|
|
|
suburbanban |
12.5.2013, 11:08
|
Любит поговорить
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 290
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 233 459
Репутация: 1

|
Цитата(СветланаФролова @ 12.5.2013, 08:31)  Цитата(MIAL @ 12.5.2013, 03:52)  Низкая статья, с оскорблениями, неприятен сам факт публикации данной статьи на сибнете, то ли упущение, то ли деградация редакции. Особенно неприятно, что такой «человек» ещё и советы раздаёт. Исходя из содержания прочитанной статьи, Вениамин Усов, тупой женоненавистник, с травмированной психикой; описывает свои жизненные неудачи, при этом виноваты все русские женщины. Ему «много крови попортили», а эта статья, так сказать, крик души; видимо автор ищет единомышленников в данном вопросе. На протяжении всей жизни нас – мужчин - окружают нами любимые женщины: сначала – мать, потом супруга, дочери, подруги и т.д.. Этот недалёкий их всех называет: «Курицы, тёлки, шлюхи, стервозные, уж-замуж-невтерпежные и т.д……..». Неужели адекватный человек сможет такое сказать об этих женщинах нечто подобное. Если вам Вениамин Усов ближе Восточные устои – π……те в ОАЭ, Аравию или ещё куда, совокупляйтесь с бе-бешками (овечками). В статье приведены женские пороки, которые присущи не женщинам, а нашему обществом в целом. В контексте «Куриные мозги». цитирую: «Смотрю на выставочных телок – и плююсь. Грудь силиконом, шмотки от "Армани", а в глазах – ноль интеллекта». Если автор живет в Сибири, то таких тёлок с силиконом, он разве что мог видеть по телевизору (редкость у нас). В целом описан какой то заезженный типаж тёлки из дешевого русского кино. У меня таких друзей / знакомых нет и не было. Не знаю как у вас. Пишет: «Все это не от большого ума, согласитесь! А где его взять, если природой не предусмотрено?». Видимо автор настолько умен, что сумел выяснить сей факт самостоятельно, либо обратное. Автор пишет про болтливость: «Они не в состоянии поддержать ни одной приличной темы, в лучшем случае догадаются замолчать, но хватает их ненадолго. Избегайте общества женщин – мой вам совет!». Данный контекст это п---ц, пропаганда гомосексуализма какая то. Веня видимо ориентацию поменять решил, а напоследок обосрать всех ему не милых. Узкий кругозор в наше время, к сожалению, часто встречается, но здесь как раз равенство полов ). Пишет: «Любимое занятие телок – сетевой маркетинг. Вы заметили, что контингент этого псевдобизнеса – на 99% женский»? Автор не задумывался, что таким способом идет распространение косметики? Соответственно и работают там женщины. Хотя, есть такой сетевой бизнес с книгами, там ходят в основном мужики, наверное потому что книги тяжелые ))). Стервозность у автора проявляется в эгоизме, которого уж точно не лишены мужчины.
Мне жаль, что автору попадались именно такие женщины, о которых он писал в данной статье, но с другой стороны, он видимо только таких и заслуживает.
П.С. Любите женщин и будете любимыми. читаю вас... а чем ваше мнение отличается от мнения Вени, собственно?) что за "совокупляйтесь с бебешками"?? .... кошмар какой-то... а мы-то надеялись...( ушла на кухню готовить борщи) Ещё одно доказательство того что вам б** хрен угодишь) Всё вам не нравиться и везде не айс! Идеальные вы наши, без обид)
|
|
|
|
lovedota |
12.5.2013, 11:22
|
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 7.2.2012
Пользователь №: 422 126
Репутация: 0

|
Цитата(MIAL @ 12.5.2013, 03:52)  Низкая статья, с оскорблениями, неприятен сам факт публикации данной статьи на сибнете, то ли упущение, то ли деградация редакции. Особенно неприятно, что такой «человек» ещё и советы раздаёт. Исходя из содержания прочитанной статьи, Вениамин Усов, тупой женоненавистник, с травмированной психикой; описывает свои жизненные неудачи, при этом виноваты все русские женщины. Ему «много крови попортили», а эта статья, так сказать, крик души; видимо автор ищет единомышленников в данном вопросе. На протяжении всей жизни нас – мужчин - окружают нами любимые женщины: сначала – мать, потом супруга, дочери, подруги и т.д.. Этот недалёкий их всех называет: «Курицы, тёлки, шлюхи, стервозные, уж-замуж-невтерпежные и т.д……..». Неужели адекватный человек сможет такое сказать об этих женщинах нечто подобное. Если вам Вениамин Усов ближе Восточные устои – π……те в ОАЭ, Аравию или ещё куда, совокупляйтесь с бе-бешками (овечками). В статье приведены женские пороки, которые присущи не женщинам, а нашему обществом в целом. В контексте «Куриные мозги». цитирую: «Смотрю на выставочных телок – и плююсь. Грудь силиконом, шмотки от "Армани", а в глазах – ноль интеллекта». Если автор живет в Сибири, то таких тёлок с силиконом, он разве что мог видеть по телевизору (редкость у нас). В целом описан какой то заезженный типаж тёлки из дешевого русского кино. У меня таких друзей / знакомых нет и не было. Не знаю как у вас. Пишет: «Все это не от большого ума, согласитесь! А где его взять, если природой не предусмотрено?». Видимо автор настолько умен, что сумел выяснить сей факт самостоятельно, либо обратное. Автор пишет про болтливость: «Они не в состоянии поддержать ни одной приличной темы, в лучшем случае догадаются замолчать, но хватает их ненадолго. Избегайте общества женщин – мой вам совет!». Данный контекст это п---ц, пропаганда гомосексуализма какая то. Веня видимо ориентацию поменять решил, а напоследок обосрать всех ему не милых. Узкий кругозор в наше время, к сожалению, часто встречается, но здесь как раз равенство полов ). Пишет: «Любимое занятие телок – сетевой маркетинг. Вы заметили, что контингент этого псевдобизнеса – на 99% женский»? Автор не задумывался, что таким способом идет распространение косметики? Соответственно и работают там женщины. Хотя, есть такой сетевой бизнес с книгами, там ходят в основном мужики, наверное потому что книги тяжелые ))). Стервозность у автора проявляется в эгоизме, которого уж точно не лишены мужчины.
Мне жаль, что автору попадались именно такие женщины, о которых он писал в данной статье, но с другой стороны, он видимо только таких и заслуживает.
П.С. Любите женщин и будете любимыми. Уважаемая Светлана, как я понимаю вы считаете себя нормальной девушкой, не подходящей под описание в данном тексте? Так почему же эта статья вас так задела? Ведь по большинству вопросов он прав. А вы просто защищаете тех "девушек" которые ведут себя именно так и не надо это отрицать. P.S Нормальная девушка не будет обращать внимания на такие высказывания. Без обид)
|
|
|
|
|
  |
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|