КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Nokia 5530 Xpressmusic-что думаем?!, Nokia 5800 не интересна, и её характеристики знаем.
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 21:47
Сообщение #81


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


Цитата(mulder @ 8.3.2010, 20:35) *

prostou ты Юморист?-хочешь сказать, что для того чтобы просто посмотреть фильм, проще сидеть перекодировать каждый фильм, который тебе нужен,? То есть Взять любой готовый фильм в любом формате и размера и сразу скинуть на телефон это по твоему сложнее? Где логика у тебя?

Я не вижу никакого гемороя в том, чтобы перекодировать фильм. Что в этом сложного? Это не занимает много времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.3.2010, 21:47
Сообщение #82


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Stis-mag

На тач нокиах ни одна программа не работает, ни кор плеер, ни смартмуви, ни divx. Ты не знал этого?
mikeeeee Зачем мне на айфоне например кодировать что то? я просто скидываю любой фильм какой есть и не смотрю на формат и размер никогда.Кодировать это гемор нокии.

Сообщение отредактировал mulder - 8.3.2010, 21:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 21:54
Сообщение #83


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


А причем тут твой iphone? Мы сейчас говорим о nokia smile.gif Для тебя геморой, а для нас нет.
Если ты хочешь сравнивать свой iphone, то иди в ветку....мммм...например N97 или Nexus One или HTC Incredible или HTC Hero в любую из них smile.gif

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38484 будет интересно почитать на счет CorePlayer все читает, все поддерживает. И MKV, и AVI.

Щас поставлю и попробую. smile.gif

Сообщение отредактировал mikeeeee - 8.3.2010, 21:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.3.2010, 21:54
Сообщение #84


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Мои сообщения выстроены в цепочку в ответ на это сообщение,чтобы опровергнуть эту глупую мысль:
Цитата(DualCoRe @ 7.3.2010, 23:10) *

dvdrip это для компа видео, но никак не для тела. smile.gif да и кто станет кидать фильм весом полтора два гига. к тому же есть плееры чтобы смотреть avi на 5530 и на 5800. smile.gif


И вывод:
этот человек не прав, потому что таких плееров для тач нокий нет, он это придумал, и то что он считает , что двд рип это для компа-это тоже его заблуждения, на нормальных телефонах можно любое видео смотреть, андройд тоже к этому подобрался, то что нокиа на такое не способна, доказывает ее недоделанность.

Сообщение отредактировал mulder - 8.3.2010, 21:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 21:58
Сообщение #85


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


Цитата(mulder @ 8.3.2010, 20:54) *

Мои сообщения выстроены в цепочку в ответ на это сообщение,чтобы опровергнуть эту глупую мысль:

Кхм...ну какбэ DVDRip это пожатый DVD5 или DVD9, если я не ошибаюсь smile.gif А, где его смотреть на компе или на теле, это выбор каждого. К примеру в дорогу я возьму тел или ipod. а дома на компе или на телике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stis-mag
сообщение 8.3.2010, 22:04
Сообщение #86


Ubuntu 10.04 LTS
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 031
Регистрация: 8.5.2009
Из: Накаба
Пользователь №: 104 269



Репутация:   537  


Цитата(mulder @ 8.3.2010, 21:47) *

Stis-mag

На тач нокиах ни одна программа не работает, ни кор плеер, ни смартмуви, ни divx. Ты не знал этого?
mikeeeee Зачем мне на айфоне например кодировать что то? я просто скидываю любой фильм какой есть и не смотрю на формат и размер никогда.Кодировать это гемор нокии.

У моего друга стоит так он любой фильм скидывает и смотрит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.3.2010, 22:04
Сообщение #87


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


mikeeeee Вот видишь ты сам со мной согласился,DualCoRe же хотел сказать, что двд рип смотрят только на компе. Но в чем проблема, их можно и на телефоне смотреть, подключить к тв и будет тебе мультимедийные плеер.
Цитата(Stis-mag @ 8.3.2010, 21:04) *

У моего друга стоит так он любой фильм скидывает и смотрит


Таких плееров под тач нет, придумывать не надо, либо ты не разобрался с тем что ты увидел, если бы такой плеер для нокии был, все бы им давно пользовались, пока такого не существует. Есть Smart movie 2 версии, одна которая работает с тачем, но она тормозит до жути при открытии даже файла размером в 20 мегабайт, эта прграмма тормозит и на обычных нокиах, есть старый смартмуви, но он не расчитан на сенсорное управление, но можно запустить отдельно виртуальную клавиатуру и запустить фильм, но так же тормозит обсолютно любое видео, так же есть core плеер , но не расчитан на сенсорное управление, но спомощью виртуальной клавиатуры запускаешь фильм, и он опять же тормозит, тоже и с дивикс плеером.
И если ты не занал про это то... это обсуждается на всех форумах о нокиах.

Сообщение отредактировал mulder - 8.3.2010, 22:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 22:11
Сообщение #88


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


Цитата(mulder @ 8.3.2010, 21:04) *

mikeeeee Вот видишь ты сам со мной согласился,DualCoRe же хотел сказать, что двд рип смотрят только на компе. Но в чем проблема, их можно и на телефоне смотреть, подключить к тв и будет тебе мультимедийные плеер

на телефоне неудобно smile.gif
Экран то маленький и не дотягивает до привычных нам размеров.

Не, нах подключать к ТВ да еще и телефон, когда можно воткнуть провода к телеку а потом комп вот тебе и универсальное средство просмотрп smile.gif Хочешь там а хочешь тут.

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46471 во скоко программ smile.gif

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=17786 или вот smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.3.2010, 22:17
Сообщение #89


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Ты хоть сам читал то что написано по твоим ссылкам? там все то что я уже перечислил, то есть ничего нет, а точнее не работает.
Цитата сообщений с того форума, что подчеркивает то, что я знаю о чем говорю и не ощибаюсь:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал mulder - 8.3.2010, 22:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 22:21
Сообщение #90


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


Цитата(mulder @ 8.3.2010, 21:17) *

Ты хоть сам читал то что написано по твоим ссылкам? там все то что я уже перечислил, то есть ничего нет, а точнее не работает.

Все читал smile.gif Все там работает, просто надо шарить интернет smile.gif

http://itsnokia5800.ru/utils/page/2/ вот еще проги для 5530 и 5800 smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.3.2010, 22:23
Сообщение #91


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


внимательней читай. А еще лучше, возьми и установи их на свою тач нокиу и убедись сам.
По твоей же ссылке написано, что не работает ни один плеер.http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38565&start=900

Сообщение отредактировал mulder - 8.3.2010, 22:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 22:28
Сообщение #92


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


Да и бог с ним, что нельзя смотреть на прямую smile.gif Конвертер и вперееееееед biggrin.gif


5800 популярный телефон и я уверен, что не за горами появление норма плеера для этой трубы smile.gif

Цитата(mulder @ 8.3.2010, 21:23) *

внимательней читай. А еще лучше, возьми и установи их на свою тач нокиу и убедись сам.

Не, спасибо, я не смотрю на нем фильмы smile.gif Айподус обыкновенус на этис случаесы smile.gif

У тебя какой iphone ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 8.3.2010, 22:33
Сообщение #93


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


mikeeeee
До прошлой недели был 3G 8 гб, купленный в Билайне, в среду добавил к нему 8к поменялся с человеком на 16 гб 3Gs с старым бутромом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikeeeee
сообщение 8.3.2010, 22:48
Сообщение #94


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 225 207



Репутация:   0  


smile.gif Молодец.
Не, все-таки немного не честно сравнивать symbian. Он слабее да и сделан не для этого.

Я не говорю о топовых nokia. Может попозже ситуация изменится (В принципе тут нечего гадать, она и так изменится smile.gif

Все харе флудить не по теме я пошел фильмы смотреть smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prostou
сообщение 9.3.2010, 2:28
Сообщение #95


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.3.2010
Пользователь №: 224 654



Репутация:   -1  


для меня 5530 в первую очередь плеер (с классными наушниками), а потом телефон...а потом уже....все остальное, по етим параметрам я выбирал телефон. Если кто-то говорит, что там нельзя то, нельзя это - ребята, это ваши проблемы, меня он вполне устраивает. Также думаю, что проги в скором времени появятся и на тач, в очень большом количестве ))

Сообщение отредактировал prostou - 9.3.2010, 2:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 9.3.2010, 11:12
Сообщение #96


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


prostou
Вообще то это проблема пользователей нокии, программ нет и не будет, потому что 9.4 платформа уже около 2х лет существует,и под нее до сих пор не выпускали программы, а все потому что нокиа просто это не нужно, они не занимаются маркетингом, продвижением своей оси.А плеер из него ужасный, каким образом ты выбирал его для прослушивания музыки? я был в курсе,, что из него плеер никакой , поэтому купил Ipod shuffle отдельно для музыки, маленький, мощный.
Вот представь, что ты едешь в полном автобусе или маршрутке, у тебя на полную мощь включена музыка, и тут выпадывают наушники, которые просунуты под курткой в карман с телефон, и телефон начинает орать, как резаный, ты лезешь обратно и пытаешься воткнуть провод. У нокии же мозгов не хватило спереть чужую функцию, чтобы при вытаскивании наушников, музыка останавливалась. Самая главная функция плеера-прослушивание музыки -она должна быть качественной, но на нокии слушать можно только Mp3, максимум 320 кб, любители музыки слушают lossless-768 килобит примерно битрейт.Ни прокрутки обложки альбомов, вшитых текстов в песни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DualCoRe
сообщение 9.3.2010, 13:39
Сообщение #97


I, Robot
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 488
Регистрация: 28.12.2008
Из: Hell
Пользователь №: 70 419



Репутация:   598  


Цитата(mulder @ 8.3.2010, 13:21) *


так сделать невозможно, потому что на нокии встроенной памяти всего где то 100 мегабайт и если я запишу на флэшку эти 5 гигов, потом вставлю ему в телефон, он не сможет себе их скопировать в него.А вот на самунге виту, кстати это было бы возможно, потому что там своей памяти 8 гигов минимум +флэшка.

не, я имел в виду на внешний USB накопитель smile.gif есть еще DVD плееры с разъемом под USB. воткнул туда флэшку и смотришь. smile.gif

Цитата
Вот представь, что ты едешь в полном автобусе или маршрутке, у тебя на полную мощь включена музыка, и тут выпадывают наушники, которые просунуты под курткой в карман с телефон, и телефон начинает орать, как резаный, ты лезешь обратно и пытаешься воткнуть провод.

вот на счет этого у меня на 6233 ставилось на паузу воспроизведение в родном плеере. Даже спецом вытаскивал наушники, но тел не орал.)

ЗЫ а у нас на всю деревню один такой тел 5800 у меня. biggrin.gif по Wi-Fi ничего не получится скачать.)

Сообщение отредактировал DualCoRe - 9.3.2010, 13:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prostou
сообщение 9.3.2010, 13:53
Сообщение #98


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.3.2010
Пользователь №: 224 654



Репутация:   -1  


Цитата(mulder @ 9.3.2010, 10:12) *

prostou
Вообще то это проблема пользователей нокии, программ нет и не будет, потому что 9.4 платформа уже около 2х лет существует,и под нее до сих пор не выпускали программы, а все потому что нокиа просто это не нужно, они не занимаются маркетингом, продвижением своей оси.А плеер из него ужасный, каким образом ты выбирал его для прослушивания музыки? я был в курсе,, что из него плеер никакой , поэтому купил Ipod shuffle отдельно для музыки, маленький, мощный.
Вот представь, что ты едешь в полном автобусе или маршрутке, у тебя на полную мощь включена музыка, и тут выпадывают наушники, которые просунуты под курткой в карман с телефон, и телефон начинает орать, как резаный, ты лезешь обратно и пытаешься воткнуть провод. У нокии же мозгов не хватило спереть чужую функцию, чтобы при вытаскивании наушников, музыка останавливалась. Самая главная функция плеера-прослушивание музыки -она должна быть качественной, но на нокии слушать можно только Mp3, максимум 320 кб, любители музыки слушают lossless-768 килобит примерно битрейт.Ни прокрутки обложки альбомов, вшитых текстов в песни



Вотето ты придумал, тебе бы сценаристом работать )))) Плеер там классный, а ходить с проводами, которые рассунуты по карманам (и нетолько провода, да еще и твой телефон, и плеер) это не по мне (я не мазахист). Потом, я никогда не слушаю музыку на полную громкость и не представляю себе, как ето наушники могут выпасть? оО (у тебя такое было? ), потом штекер там сделан очень удобно, что не составит много времени воткнуть его обратно (если каким-то чудом он всетаки выпал)....дальше качество-320кб/с мне хватает с головой!!! засерать память 768кб качеством даже в голову не приходило )))) Прокрутка обложки альбома, тексты-мне это вообще пофик...)))) из того что ты написал, ты хоть раз сам пользовался? )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TypuCT
сообщение 12.3.2010, 22:06
Сообщение #99


<3 Ты веришь в любовь с первого взгяда?...или мне надо еще раз пройти мимо? <3
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 952
Регистрация: 25.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 821



Репутация:   40  


Купил се 5530 доволен хых) накачал игр, прожак для удобства..

Сообщение отредактировал TypuCT - 12.3.2010, 22:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрукт
сообщение 16.3.2010, 0:37
Сообщение #100


:/
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 485
Регистрация: 22.2.2008
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 21 796



Репутация:   465  


лично устанавливал софт и игры на знакомой девушке,никаких проблем,звук на высоте,в наушниках кач,удобное управление,вообщем масса положительных эмоций!Берите не задумываясь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:34
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов