КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



21 страниц V « < 18 19 20 21 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Brad Norton
сообщение 24.6.2010, 22:36
Сообщение #1 (закреплено)


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


Что Вы сейчас смотрите?


Изображение


Суть темы проста: делимся впечатлениями от фильмов, которые недавно впервые посмотрели, а может и пересмотрели в очередной раз. Оставляем свои рекомендации к просмотру. Предпочтение отдается тем фильмам, которых нет на Сибнете. Никаких просьб о заливке фильмов в теме не принимается!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Marisa5478 - 18.6.2017, 19:48


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Marisa5478
сообщение 23.9.2022, 17:36
Сообщение #381


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата(двушка @ 23.9.2022, 1:02) *

Посмотрел Ностальгию и Сталкера Тарковского. Ностальгия прекрасна диалогами и сьемкой. А Сталкер в основном только сьемкой, т.к. целостности картины не обнаружил. Может когда-нибудь доберусь до зеркала, тем более что сейчас часта крутят в кинотеатрах

Мне на квизах попадается вопрос про Зеркало, и я его угадываю, хотя не смотрела. Недавно не угадала диалог, и команда такая "оооо, так это же было твоё Зеркало!!!". Тоже думаю, что надо уже посмотреть. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 23.9.2022, 17:40


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 23.9.2022, 20:16
Сообщение #382


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


В советское время по телевизору Сталкера Тарковского просмотрел несколько раз. Он был интересен мистикой, которая в ТО время была очень сильно ограничена.
Сейчас пересмотрел фильм ещё раз в ОК на ускоренной перемотке - многие сцены очень сильно затянуты. И сейчас эффект от фильма уже далеко НЕ ТОТ.
Marisa5478 , двушка мне вот интересно, вы в игры вообще играете ? В частности игры про Сталкера. Расхождение с фильмом - пропасть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 27.9.2022, 19:22
Сообщение #383


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(IDE7 @ 23.9.2022, 19:16) *

В советское время по телевизору Сталкера Тарковского просмотрел несколько раз. Он был интересен мистикой, которая в ТО время была очень сильно ограничена.
Сейчас пересмотрел фильм ещё раз в ОК на ускоренной перемотке - многие сцены очень сильно затянуты. И сейчас эффект от фильма уже далеко НЕ ТОТ.
Marisa5478 , двушка мне вот интересно, вы в игры вообще играете ? В частности игры про Сталкера. Расхождение с фильмом - пропасть.

А причем тут игры? если
Сначала были Стругацкие с книгами Пикник на Обочине, и Машина Желаний
Потом Сталкер Тарковского (и Стругацкими которые помогали со сценарием)
Потом Серия книг Сталкер
Потом Игры.

Так что, то что игры расходятся с фильмом это проблема не фильма ) Но вообще Стругацкие хотели много аномалий в фильм засунуть, но в итоге получилось то что получилось и до конца непонятно есть ли вообще эта зона, ибо кроме как аномалии с лабиринтом другие и не показали, но дали почувствовать)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 19.10.2022, 20:56
Сообщение #384


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Властелин колец: кольца власти. Ваще, сериал целиком спасает последняя серия, и я даже жду второй сезон. Но если оглядываться на 7 серий до финала, то всё не так однозначно))) Да, это было крайне красиво снято с точки зрения пицифектов и пейзажей. Зато написано настолько уныло, а экшен настолько кринжовый, что смотреть иногда было больно.
Как и в ИП, тут несколько сюжетных линий. Но лучше бы сценаристы не пытались объять необъятное и впихнуть невпихуемое, конечно - очень сильно размазали экспозицию из-за кучи локаций.
И я даже не буду говорить ничо про не канон и чёрных эльфов - если бы этот чёрный эльф на главных ролях не был бы настолько унылым и стрёмным персом, было бы ваще пофиг на его цвет. Но вся проблема в том, что сценарно это был ужос.
В итоге, безусловно хороша только одна линия - Элронд с гномами. Это было написано не скучно и очень органично для мира ВК. Армайо первые пару серий смотрится диковато в роли Элронда, но по актёру прям видно, что он морально вкладывается в роль, и в итоге к нему не просто привыкаешь, а начинаешь считать каноничным Элрондом.
Самая спорная для меня линия - сюжет Галадриэль. Ну то есть я изначально понимала, почему тут именно Галадриэль, а не какая-то левая придуманная эльфийка - законы пиара и маркетинга в действии. Но я всё равно не могла понять, почему феминизованный образ не оч умной, гордой, одинокой мстительницы достался именно ей, она даже магию не колдует, и ничего основополагающего не даёт сюжету, сценаристы как будто взяли знакомое зрителю имя и слепили новый, свой персонаж (например, Элронд в сериале прям очень Элронд по характеру, в отличие от). А в последней серии я как поняла))) И почему Галадриэль, и для чего ваще всё это было))) До сих пор не знаю, как относиться к финалу её линии в сезоне, но реально стало интересно, как сценаристы дальше раскрутят её историю.

И да, хорошо, что канон ВК я знаю очень поверхностно, и у меня почти ничего не полыхало в процессе просмотра (как бывало с ИП))).

Ааа, 6,5 из 10, наверное. И есть надежда на улучшение во втором сезоне) А ещё это было горааааздо лучше второго сезона Ведьмака!

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 19.10.2022, 21:02


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 25.10.2022, 21:54
Сообщение #385


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Дом дракона. Достаточно сказать, что этот сериал проигрывает 1-4 сезонам ИП, но зато на несколько голов выше чем 7 и 8 сезоны ИП.
Мне понравилось.
Персонажи неоднозначные, и обеим сторонам конфликта сопереживаешь.
Сериал ругают за расхождение с повестями, и да, я тоже пожалуй хотела бы видеть сценарий таким, как у Мартина - бескомпромиссная грызня за трон, где родственники предают и вырезают друг друга без лишних сомнений и с энтузиазмом. Сценаристы же пошли путём обеления персонажей и прописывания им эмпатии и внутренних конфликтов. Если сравнивать сценарий ИП и сценарий ДД относительно книг, то многие убийства и предательства - это примерно как если бы Тайвин Ланнистер не хотел никакой Красной Свадьбы, а Русе Болтон его неправильно понял, да ещё и Роб Старк сам случайно напоролся на нож Русе - и такие Русе и Тайвин, обнявшись, искренне рыдают над смертью Роба Старка. Но с другой стороны, в повести я вообще ни за кого не болела и мне не нравился ни один персонаж. Может быть, сериал и "обеляет персонажей", но я понимаю, почему сценаристы так сделали: когда вокруг одна [мат], за кого болеть-то?)) Вот и стараются сделать так, чтоб персонажи были как можно белее))

8 из 10. Жду второй сезон, так и не определившись до конца, болею я за партию чёрных или за партию зеленых)))




» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 5.11.2022, 2:57
Сообщение #386


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Волей судьбы случайно оказался на показе "Черный Адам" в Imax.

Во первых или IMAX измельчал, или после личного проектора теперь всё смотрится иначе, но что-то никакой супер картинки не ощущалось, разве что может чуть больше влезало по высоте...

Сам фильм типичный ДС, повторение кучи моментов которые были в предыдущих фильмах типа Шазама или Лиги Справедливости. Одинаковые шутки, одинаковые повороты сюжета, и я бы понял если у них сразу были хорошие фильмы и они их повторяли, но зачем повторять что-то среднее и проходное. Тут еще и в фильм засунули героев которых вообще никто не знает, добавили каких то наноботов, супер-адама, алана, альмана, ну мальчик который растёт, я вообще думал они людей-х собирают, а потом кое как вспомнил что другая вселенная, Аманда Уолер почему то теперь глава лиги справедливости или что там за очередная лига. DC выпустили 3 фильма о которых я не в курсе, или это всё объяснили в ЧЖ1984 или в Бетмене-Патисоне?) Или надо было смотреть какие-то очередные сериалы? В общем ну такое...

Миротворец видимо будет лучшее что осилили снять DС, Снайдер-cut второе)

Какой же гений Снайдер с Хранителями и Нолан с Бэтменом раз в болоте WB-DC смогли снять стоящие фильмы..



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 5.11.2022, 4:45
Сообщение #387



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата
Какой же гений Снайдер с Хранителями и Нолан с Бэтменом раз в болоте WB-DC смогли снять стоящие фильмы..

они еще в правильное время успели снять.

жесть, в Хранителях ни одного негра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 5.11.2022, 12:08
Сообщение #388


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Цитата
DC выпустили 3 фильма о которых я не в курсе, или это всё объяснили в ЧЖ1984 или в Бетмене-Патисоне?)

Бетмен-Патинсон вне серии, там никаких связующих персов. В ЧЖ1984 ничего не объясняли про Уоллер)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 6.11.2022, 5:08
Сообщение #389


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Newt @ 5.11.2022, 3:45) *

они еще в правильное время успели снять.

жесть, в Хранителях ни одного негра.

зато в сериале больше чем нужноbiggrin.gif

Цитата(Marisa5478 @ 5.11.2022, 11:08) *

Бетмен-Патинсон вне серии, там никаких связующих персов. В ЧЖ1984 ничего не объясняли про Уоллер)

я вчера зашёл на страницу с фильмами. Да, ничего не пропустил, видимо просто нужно знать кто это. Кажется с марсианским охотником в лиги справедливости было так же. И тут так же с ястребом "а ну это почти тоже что было в мультике про лигу справедливости, только там женщина а тут мужчина..." . Джорж Лукас еще 45 лет назад придумал как ввести зрителя в курс дела. А тут сразу предысторию про Кандак, а на героев начхать. Как будто лигу выдающихся джентльменов показывают)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Favorit87
сообщение 8.11.2022, 12:30
Сообщение #390


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Цитата
Да, ничего не пропустил, видимо просто нужно знать кто это.

Разве она не с отряда самоубийц?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 8.11.2022, 15:49
Сообщение #391



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



я даже помню, что в Отряде ее Виола Дэвис играет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 9.11.2022, 1:02
Сообщение #392


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Favorit87 @ 8.11.2022, 11:30) *

Разве она не с отряда самоубийц?

Оттуда, и она даже была на видеозвонках в Миротворце, только теперь она не командующая отрядом самоубийц, а глава какой то лиги. Видимо она просто глава всего

Цитата(Newt @ 8.11.2022, 14:49) *

я даже помню, что в Отряде ее Виола Дэвис играет.

да собственно так же как и тут)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 10.11.2022, 21:03
Сообщение #393



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



всё-таки в фильмах 90-х есть какое-то колдунство. режиссеры с операторами не упражняются в своей режиссуре с операторкой, их просто включаешь и просто смотришь, не отвлекаясь, там, на гаджеты, без лишних пауз, просто сидишь и смотришь.
Славные парни, Мосты округа Мэдисон (ток что отсмотрен - сижу, утираюсь соплями).

Мерил Стрип - гениальна. это ж каким эмпатом (или с каким жизненным опытом) надо быть.. МОЩЬ.

продолжу марафон по 90-м, а то насоветовали какого-то, извиняюсь, дерьма из 20-х, с бредли куперами (кабудто я его фанатка, ага..), райенами госленгами и прочими подобными.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 14.11.2022, 19:52
Сообщение #394



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Спенсер

сразу скажу: я не совсем хейтер Кристен Стюарт (для меня это один из ярчайших примеров нашедшего "себя" человека), типа, всегда стараюсь дать ей шанс. но в этой роли она кошмарна, я так и не поняла, кого, какую женщину она пытается изобразить? я не эксперт по Диане, но пошла гуглить, в каких, например, годах Диана ходила с таким горшком на голове? и почему вечно ноет, дёргается и вообще ведет себя то ли будто с хронического, простите, нед**бу, то ли с ПРЛ Оо
внешнего сходства тоже никакого и та же проблема была в "Короне", где Эмма Коррин играла то ли молодую Джоди Фостер, то ли молодую Евгению Добровольскую.
задолбало вообще это, взять совсем другое табло, начесать, нарядить, ссутулить спину и типа нате, вот вам принцесса Диана. (кстати, характерно-странноватого взгляда исподлобья за Стюарт ни разу не увидела, везде только Кристен Стюарт в странном парике и шмотье из 80-х.)
поэтому определенные надежды возлагаю на Дебики в этой роли в "Короне", там хотя бы с прической рискнули.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 29.11.2022, 21:03
Сообщение #395


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Монстр: история Джеффри Дамера. Перед сериалом стояла довольно сложная задача: построить повествование от лица маньяка, при этом надо было показать его не излишне человечным и не дьяволом воплоти. По-моему, получилось. Сценарий обстоятельно копается в психологии Дамера, темп повествования очень нудный и неспешный. И да, в какие-то моменты тебе становится стрёмно от того, что ты начинаешь сопереживать маньяку, но тут на экране происходит что-то мерзотное, и ты такая "а нет, всё норм, я ему не сопереживаю")))
Надеюсь, Эвану Питерсу после съёмок оплатили психотерапевта.
7 из 10.

Уэнсдей. Ваще, сериал выглядит как "Сабрина", из которой вычистили всю бесячую повестку, ЛГБТ, кринжатину и фиминизм. Почерка Бёртона я особо не заметила, ну разве что в стиле одежды Уэнсдей и в отношении к смерти)) Сериал про семейку Аддамс помню крайне смутно, поэтому отсылок не оценила. Очень понравилась Дженна Ортега. Казалось бы, простая роль, ходи с каменным лицом, не моргай всю дорогу - и всё. Любое дерево справится. Но она очень здорово отыгрывает какие-то вещи микромимикой и взглядом, не скатываясь в недо и переигрывание, кароч, девчонка красотка и молодец, идеально прошла по грани))
Сюжет простой, с очевидной детективной линией, но смотреть было интересно. Уэнсдей настолько мэри-сью, что это воспринимается не багом, а фичей)) Лишним показался любовный треугольник и мальчики какие-то не оч оба.
7,5 из 10.

1899. Сериал от шоураннеров Тьмы. Очередная головоломка от них. Осталось впечатление, что Тьма была более сложная по содержанию, но подавалась в более простой обёртке. А тут наоборот простое содержание упаковали в такую обёртку, что мозг вскипает. Хотя рано судить, потому что по первому сезону целиковая картина происходящего ваще не складывается)))
У сериала очень приятный каст. Очень порадовало внимание к деталям, и что персонажи говорят на разных языках. Сюжет напоминает множество проектов сразу, чо только мне тут не икалось, начиная, естесно, Тьмой и заканчивая Лостом, но сценарий ладно скроен и смотреть интересно.
Пока 7,5 из 10, и возлагаю на сериал большие надежды.

Андор. Вот это очень неожиданно по всем фронтам. Сериал офигенно снят, выглядит дорого, отлично написан и сыгран. Удерживает серьёзный тон на протяжении всего повествования, шпионские войны и интриги логичны, сценарий додаёт драму, показывает Империю компетентной и мощной организацией, показывает повстанцев идейными и не тупыми. Мне прям зашло, хочу ещё.
Что ещё удивительнее, практически не было ни кринжа, ни фансервиса))
Диего Луна прям хорош, и Андор, конечно же, теперь выглядит куда более цельным и интересным персонажем.
8 из 10. Можно вот такие сериалы снимать по ЗВ, а не Оби-Вана?

Сообщение отредактировал Marisa5478 - 29.11.2022, 21:28


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Favorit87
сообщение 30.11.2022, 18:53
Сообщение #396


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Цитата(Marisa5478 @ 29.11.2022, 20:03) *

1899. Сериал от шоураннеров Тьмы. Очередная головоломка от них. Осталось впечатление, что Тьма была более сложная по содержанию, но подавалась в более простой обёртке. А тут наоборот простое содержание упаковали в такую обёртку, что мозг вскипает. Хотя рано судить, потому что по первому сезону целиковая картина происходящего ваще не складывается)))
У сериала очень приятный каст. Очень порадовало внимание к деталям, и что персонажи говорят на разных языках. Сюжет напоминает множество проектов сразу, чо только мне тут не икалось, начиная, естесно, Тьмой и заканчивая Лостом, но сценарий ладно скроен и смотреть интересно.
Пока 7,5 из 10, и возлагаю на сериал большие надежды.

Андор. Вот это очень неожиданно по всем фронтам. Сериал офигенно снят, выглядит дорого, отлично написан и сыгран. Удерживает серьёзный тон на протяжении всего повествования, шпионские войны и интриги логичны, сценарий додаёт драму, показывает Империю компетентной и мощной организацией, показывает повстанцев идейными и не тупыми. Мне прям зашло, хочу ещё.
Что ещё удивительнее, практически не было ни кринжа, ни фансервиса))
Диего Луна прям хорош, и Андор, конечно же, теперь выглядит куда более цельным и интересным персонажем.
8 из 10. Можно вот такие сериалы снимать по ЗВ, а не Оби-Вана?


Скачал 1899 удалил лишние аудиодорожки (так как стандартный проигрыватель на телике не дает выбирать их), оставил ашдирезку, и вот эти разные языки подвели, потому что перевели только английский, а субтитры вроде должны быть, но их либо нет, либо телик не видит, в общем скачал с переводом ньюкомерц они вроде все перевели... Вообще случайно наткнулся на сериал, а когда узнал что от создателей тьмы решил точно нужно смотреть! Кстати по первой серии уже заметно что от создателей тьмы, по музыке что ли схож показалось. Андора тоже скачал, начал 1 серию смотреть. smile.gif

Сообщение отредактировал Favorit87 - 30.11.2022, 18:54


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 1.12.2022, 22:21
Сообщение #397



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(Favorit87 @ 30.11.2022, 18:53) *

а субтитры вроде должны быть, но их либо нет, либо телик не видит

субтитры телек отображает вроде только, если встроенные. если отдельным файлом, то нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Favorit87
сообщение 2.12.2022, 12:30
Сообщение #398


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Цитата(Newt @ 1.12.2022, 21:21) *

субтитры телек отображает вроде только, если встроенные. если отдельным файлом, то нет.

Встроенные должны были быть, серии одним файлом идут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 17.12.2022, 18:40
Сообщение #399



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



5-й сезон "Короны".

(при том, что предыдущие смотрела в полглаза и отрывочно. фоном.)
но этот смотрю, потому что более-менее застала этот период и хочется увидеть Диану не психически больной, слабой на передок, вечной ноющей, блюющей странной женщиной, глядя на которую встает только один вопрос: за что её любили миллионы, МИЛЛИАРДЫ людей?!
здесь вроде как (пока, я на 3-й серии) выходит без перегибов (хотя..):
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

- и она так ходит и смотрит все 3.5 серии.. боже...
но тем не менее, по крайней мере, визуальное сходство очень сильное (в отл. от Стюарт), несмотря на худоватость, вот это переигрывание головой и огромный, даже для Дианы, рост.
Уэст в роли Чарльза - мимо (вот что бывает, когда прототипа-интуита играет сенсорный актер (сорян за соционику)), Прайса надо было брать в следующие сезоны, на роль нынешнего Чарльза, т.е., уже Карла*, да и какой-то он слишком душка для Филиппа, который уже стал старой язвой. моменты с Елизаветой-Амбридж хочется промотать, не интересна ни актриса, ни даже героиня.

смотрю дальше, буду ждать следующий сезон (по той же причине: застала события), предыдущие смотреть не буду. с кастом вообще не заморачиваются и это напрягает, сначала у баб Лизы глаза огромные и ярко-голубые, к зрелому возрасту коричневеют, а потом превращаются в щелочки (не от старости).
...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 17.12.2022, 23:28
Сообщение #400



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата
огромный, даже для Дианы, рост

а вообще, конечно жесть.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Уэст с типа Гарриком на шее чуть ниже одной Дебики Оо при том, что играть-то она умеет, лицо яркое, но вот эта жесть с ростом( т.е., играть либо каких-нить богинь, как в какой-то части Стражей галактики, либо я хз.
(
и голову она так опускает, походу, еще и с целью казаться на полголовы ниже.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V « < 18 19 20 21 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:06
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов