КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игра "Спрячь труп", Спрячь чтобы никто не нашёл)
Matyu777i
сообщение 16.8.2012, 0:16
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 157
Регистрация: 14.11.2008
Из: Киселевск
Пользователь №: 60 672



Репутация:   5  


Игра состоит в том что есть некий труп который я прячу, следущий должен написать как он находит труп который я спрятал и перепрятать его.

Например:

Я: Ехал как то вечером на машине, еду по сторонам смотрю и тут чувствую наехал на что то. Выхожу из машины а там труп парня какогото, ну я его в багажник и на озеро увез, там и выкинул, пусть плавает.

Следующий: Плыл я теплым летним днём по реке и тут веслом во что то ударился, смотрю там тело, я его достал и на берег думал что это я веслом его. А на берегу та и понял что давно мертвяк уже, но кому докажешь. Ну я его под березоньку посадил, кепочку на него надел (как живой сидел) и убежал от туда, благо никого там не было.

Примерно так, только чем остроумней тем лучше), и не повторяться. Я начинаю, вот история (пожалуй про лодку неплохо было):


Был теплый летний день и я плавал по реке на лодке, плаваю плаваю, гребу гребу и тут чувствую веслом кого то ударил, смотрю а там мужик оказывается был, ну мужик отрубился и ко дну пошёл, я за ним прыгнул, вытащил на берег его, а он мертв уже. Ну я его под березоньку посадил, кепочку на него надел (как живой сидел) и убежал от туда, благо никого там не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 16.8.2012, 10:46
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


Хожу я по лесу, грибы собираю. Вижу, у березы человек сидит, думаю, наверное грибник тоже. Подхожу к нему, интересуюсь, сколько чего собрал, а он молчит. Трясу его за плечо, а он падает. Дико ору от испуга, потом понимаю, что нужно что-то желать, пока никто не увидел. Тащу его в канаву и присыпаю сорванной наспех травой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matyu777i
сообщение 16.8.2012, 12:19
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 157
Регистрация: 14.11.2008
Из: Киселевск
Пользователь №: 60 672



Репутация:   5  


Сидел я дома, сижу и думаю нихорошо я как то с трупом обошелся, он же там сидит тухнит на солнышке, ну и решил я поздней ночью сходить перепрятать его. Прихожу, а его там нет, ну я и думаю к добру что нету. Решил домой по короткому пути пойти, иду такой, темно не видно ничего и вдруг в канаву проваливаюсь, смотрю а рядом со мной весь в траве труп лежит, ну я его на плечо и потащил. Недалеко от леса шоссе было, ну я так подумал кину его на дорогу и на него кто нибудь наедет и подумает что он его сбил. Так я и сделал, кинул его на дорогу и домой спать пошёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 16.8.2012, 12:22
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


а я нарвала грибов 4 мешка, закинула их в багажник и домой поехала. Еду по трассе, довольная, счастливая, музыку слушаю, предвкушаю, как грибов нажарю и наемся от пуза. Бах!!! Наехала на что-то, всю колотит, выскакиваю из машины, а там труп под колесами. Что делать? К счастью, трасса пустая, свидетелей нет. затаскиваю труп в багажник, доезжаю до дачной остановки, вытаскиваю труп, сажу его на лавочку. Пусть думают, что хотят, а я поехала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БУЛАТ77
сообщение 16.8.2012, 13:55
Сообщение #5


professional?? it's not professional!
Group Icon


Группа: Форумная МАФИЯ
Сообщений: 8 638
Регистрация: 14.5.2010
Из: Дома
Пользователь №: 257 345



Репутация:   264  


это был обычные осенний вечер.. я встретил его на одной из множества остановок на это трассе.. автобуса долго не было, так что я начал рассказывать моему случайному товарищу всю подноготную своей жизни. жаловался на жену, детей, коллег по работе на начальника-идиота. мой новый знакомый не отличался общительностью, но зато КАК он умел слушать. целых 3 часа он меня слушал не издав и звука.. я и дальше продолжал бы разглагольствовать, если не подошел мой автобус. попрощавшись я сел в конец автобуса и долго провожал взглядом одинокий силуэт оставшийся сидеть на лавочке.. "вот это МУЖЫК" думал я, интересно встретимся ли мы еще.. кто знает..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MR. OD
сообщение 16.8.2012, 14:29
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Форумная МАФИЯ
Сообщений: 4 317
Регистрация: 3.7.2010
Из: Форумной мафии
Пользователь №: 276 627



Вобщем грядки на огороде перекапывал, рано летом... Гляжу в малиновых кустах кто-то сидит, причём на моём участке. Подхожу, а он весь синий, в шее нож торчит... явно труп...
Что делать? Наша добрая палиция резбираться долго не будет, просто посадят на десяток. Скажут, пьяный был, ничего не помнишь...
Смотрю, соседи уже вскопали огород и свалили, тихо кругом, не души. Беру лопату, иду в лесок, благо недолеко. Выкапываю могилу, притаскиваю тело и закапываю. Сажу на место могилы пару берёзок. Так надёжнее. Ты уж прости брат, но я содиться за решотку не хочу, а вот молитву за упокой прочитаю, помню ещё что-то...

Сообщение отредактировал MR. OD - 16.8.2012, 14:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вивея
сообщение 17.8.2012, 14:37
Сообщение #7


%\
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 15 964
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 354 390



Репутация:   1195  


услышали однажды с мужем историю..что недалеко от нас есть клад..мы выслушали историю, отправились на поиски, вооружившись металоискателем и лопаткой. до нужного места быстро добрались. стали искать, и он запиликал возле двух молоденьких березок. мы начали копать и бац, вдруг что-то твердое. муж потянул. повеяло ужасным запахом мертвечины. мы в панике решили, что лучше сделать так, что бы никто об этом не узнал. долго не думали, куда его спрятать. самое лучшее место для сокрытия - это видное место. и оно у нас было. когда ехали, видели брошенную машину в овраге. мы вернулись туда и положили труп в нее. и спокойно уехали, не создавая суеты. вот так вот было..

Сообщение отредактировал Вивея - 17.8.2012, 14:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 17.8.2012, 14:46
Сообщение #8


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


Не хватало нам денег на одну очень нужную вещь, и решили мы немного металла пособирать, сдать его в чермет, и набрать недостающую сумму на одну очень нужную штуку. Тут вспомнили, что недалеко в овраге есть заброшенная полуразобранная машина. решили и ее сдать. Подходим, вонь стоит ужасная. заглядываем в нее, а там труп. Но, жажда денег сильнее страха, сбегали мы домой за огромным мотком скотча, прилепили труп к днищу машины и сдали в чермет. А что, труп упитанный, как минимум кило 80 добавилось. Сгребли мы бабки и бежать, пока не рассмотрели машину с начинкой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matyu777i
сообщение 17.8.2012, 16:18
Сообщение #9


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 157
Регистрация: 14.11.2008
Из: Киселевск
Пользователь №: 60 672



Репутация:   5  


Работаю я значит на приеме металла, пригнали мне както раз авто полуразобранное, ребята ещё такие странные дерганные какието все быстрей да быстрей, ну отдал я им деньги и отпустил их. А у меня хобби есть я старые авто ремонтирую, ну я смотрю на эту машину и думаю так этож черная молния, ну и решил в пресс её не загонять а отреставрировать. Залез под машину чтобы посмотреть не прогнило ли днище...и что я там вижу прогнило, вот только не днище а труп весь в скотче прогнил, я в афиге был если честно. Думал думал что делать и решил..сел я значит в трактор разрыл кучу металолома и кинул труп туда и обратно засыпал..думаю никто искать его не будет на свалке в куче металолома)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вивея
сообщение 20.8.2012, 15:01
Сообщение #10


%\
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 15 964
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 354 390



Репутация:   1195  


видимо прошло много времени..и каждую кучу на металлоломе перебирали. я после увольнения устроилась туда работать. разгребаю кучу машиной..вижу..рука чья-то. я узнала эту руку. это был тот самый труп..что я оставляла в машине. напугалась, когда в голове промелькнула мысль, что он меня преследует. но покачав головой я снова решаю его перепрятать..да так..что бы никто его уже не нашел. я засовываю его в мешок из под муки..конечно он в него не влез полностью..торчали ноги. но все же он уже не вызывал подозрений. замипаха в багажник и поехала из города. доехала до моста. и припарковавшись скраю, я выкинула его в реку. посмотрела, как его понесло течением. и поехала обратно на работу..по пути заскочив на автомойку, чтоб стереть следы его пребывания с моем багажнике))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 20.8.2012, 15:29
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


Поехали мы с друзьями на пляж, отдохнуть и развлечься. Набрали пива, шашлычков, решили расслабиться. Пока парни разжигали в мангале угли, мы с девчонками решили искупаться. Плыву я значит, наслаждаюсь процессом. Как вдруг мой взгляд вылавливает среди волн нечто раздутое и ужасное. Чем то напоминающее безобразную надувную куклу. И тут до меня доходит: труп! Он преследует меня, ведь это я его прятала то в овраг, то на остановке, то к днищу машины приматывала. только не это!!! Плыву на берег, беру веревку, которой мы палатку крепить хотели, беру булыжник и с горем пополам подплываю к трупу. Дрожащими руками привязываю веревку к камню( или на оборот) и труп спокойно опускается на дно. Уффф, там его точно никто не найдет. возвращаюсь на берег, но пиво и шашлык уже не лезут в горло. Ссылаюсь на головную боль, еду домой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вивея
сообщение 20.8.2012, 17:03
Сообщение #12


%\
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 15 964
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 354 390



Репутация:   1195  


только я приехала домой..мне звонит подруга и рассказывает мне странную история. мол, что недавно убили одного человека..так у него, по предположениям, в животе были бриллианты, из-за которых, собственно, его и убили. по скольку они нигде не всплыли, есть варинт, что труп его еще цел и убийца не нашел их. приметы совпали с теми, что у нашего трупа. я подговариваю мужа. мы едем на тот мост..видим как какая-то девушка привязывает камень к нашему трупу. мы быстро едем к тому месту. хорошо было не глубоко. вытягиваем его и заталкиваем в, уже родной ему, багажник. едем в морг. договариваемся с поталогоанатомом о вскрытии. он нам извлекает из него то, что мы искали. мы не знали пределы счастья. более 100-ни алмазов величиной с горошину и один с огранкой в форме сердца. мы отплачиваем специалисту тут же 4-я камушками и говорим, что труп он может оставить себе. он сказал, что оформит его как неопознанные, подкинутые кем-то к моргу. мы его отблагодарили)) поехали домой, отмечать судьбу))

Сообщение отредактировал Вивея - 22.8.2012, 16:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 22.8.2012, 11:51
Сообщение #13


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


Посреди ночи меня разбудил телефонный звонок. звонил мой дальний родственник. встревоженным голосом он мне сообщил, что срочно требуется моя помощь. он у меня работает патологоанатомом, и сказал, что нужно спрятать труп, потому что дело явно криминальное, а ему до пенсии год остался, с работы вылететь не хочет. Опять труп! подумала я, но согласилась в обмен на 2 алмаза, обещанных мне родственником. Я взяла такси, подъехала к моргу. И придумали мы вот что. Завернули труп в простынь и выволокли его на улицу. сбросили в первый попавшийся канализационный люк, я забрала свои алмазы и поехала домой спать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valdise
сообщение 30.8.2012, 3:26
Сообщение #14


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 321 785



Репутация:   3  


Шёл я поздно вечером по набережной, смотрю из ливнёвки канализационной ноги торчат. Дай думаю спрошу чего чел там делает. Потянул за ноги, а это жмур ваш. Выволок его оттуда, а он мокрый весь и дурно пахнет. Посадил его на лавочку в кустах, за ночь в темноте проветрится, пообсохнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 31.8.2012, 11:52
Сообщение #15


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


А моей собачке ночью прогуляться приспичило. вывела ее во двор, а она меня тянет за собой. И привела к лавочке, что в глубине двора в кустах находится. Смотрю, мужик какой-то вонючий сидит. Думаю, бомж, наверное. Обошла его осторожно со всех сторон, а он не шевелится. И тут до меня доходит, да это же труп! Хватаю его и на пустырь тащу, там котлован под фундамент вырыт. Кидаю его туда и надеюсь, что утром его строители бетоном зальют, и с этой историей будет покончено навсегда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БУЛАТ77
сообщение 1.9.2012, 19:17
Сообщение #16


professional?? it's not professional!
Group Icon


Группа: Форумная МАФИЯ
Сообщений: 8 638
Регистрация: 14.5.2010
Из: Дома
Пользователь №: 257 345



Репутация:   264  


Здараво нама, минэ завут Исламбек. я гасталбатранама. работай на стройка с мой начальника. с позоранку, позаранку нама я пошол закапый катлаван. ВДРУГ, гляжу тама человек лежит. не начальника, жалко конечно что нет, другой лежит. ну чаво разлекся, говорю. вали отсюда, гаврарю, началька придет тебя бить будет, гаварю. он вАаще игнорит менэ. ах ты @ , гаварю и бетонама размщал его залил. будет знать @!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
no_angel
сообщение 3.9.2012, 10:26
Сообщение #17


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 416
Регистрация: 20.8.2010
Из: Горняк
Пользователь №: 293 555



Репутация:   82  


Получила я квартиру в новом доме. Довольная, заселилась, но не долго радовалась. В квартире запах неприятный стоит, дохлятиной какой-то прет. Вызывала не одну комиссию, обивала все пороги вышестоящих. Наконец-то нашли причину: труп в фундамент был залит, оказывается. Пришлось дом ломать, труп извлекать и хоронить его на городском кладбище.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valdise
сообщение 25.9.2012, 18:48
Сообщение #18


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 321 785



Репутация:   3  


Работники похоронной бригады пьяными в дым оказались, когда везли его на погост - он вывалился по дороге.
Сколько их следователь ни пытал, где и на каком километре они его потеряли - не помнят, в сомнамбуле были.
Так и лежит бедолага на дороге к кладбищу...

Сообщение отредактировал Valdise - 25.9.2012, 18:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вивея
сообщение 6.10.2012, 3:00
Сообщение #19


%\
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 15 964
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 354 390



Репутация:   1195  


ехал следователь по совему расследованию по той дороге..видит чупакабра труг тягает. остановился. признал трупец. думает..это ж блин сколько волокиты с его оформлением. ну на фиг.. закинул его в багажник. отвез в горы и там скинул со скалы. его потрепало, конечно. но не развалился. и со спокойной душой поехал дальше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БУЛАТ77
сообщение 4.12.2012, 14:46
Сообщение #20


professional?? it's not professional!
Group Icon


Группа: Форумная МАФИЯ
Сообщений: 8 638
Регистрация: 14.5.2010
Из: Дома
Пользователь №: 257 345



Репутация:   264  


на горнолыжном склоне я нашел труп. я так сильно закричал, ну не каждый же день находишь труп, таких людей наверное вообще по пальцам сосчитать) и вызвал лавину. теперь здесь 2 трупа..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:54
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов