КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МКС Aka Multinex (Новосибирск), Пользователи, хотелось бы услышать ваши отзывы.
ROTOR
сообщение 6.12.2008, 16:51
Сообщение #1


stupid .
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 642
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 9 592



Репутация:   457  


Есть ли тут такие, кто пользуется интернетом от мультинекс?Интересует качество связи.У меня в доме возможность есть подключить выделенку от СибСетей и от Мультинекс.Цену у них примерно одинаковы: 4/8 у мультинекс стоит 999руб, у СС 1049руб; подключение у СС 400 руб, у Мультинекс 350+монтажные работы.Не хочу второй вебстрим с отваливающимся конектами раз в 2 часа и прыгающей скоростью.
Провайдер общефедеральный, но на форумах Новосиба, что-то я не замечал никаких отзывов.
http://nsk.multinex.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lekseych
сообщение 28.12.2008, 12:43
Сообщение #2


Pa što?
Group Icon


Группа: Активисты soft.sibnet.ru
Сообщений: 1 842
Регистрация: 12.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 301



Репутация:   206  


Только правильней МКС.
Вот рекламку принесли - до 31 января Бесплатное подключение к инету и кабельному и скидки на абонентскую. Мелким шрифтом - Стоимость расходных материалов и монтажа оплачивается в полном объёме.

Про качество. На каком-то форуме встречал обсуждение...а, вот
http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic.php...light=%CC%CA%D1

У меня дилемма - хочу их тв, но по инету есть куда выгоднее альтернатива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lekseych
сообщение 11.2.2009, 23:51
Сообщение #3


Pa što?
Group Icon


Группа: Активисты soft.sibnet.ru
Сообщений: 1 842
Регистрация: 12.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 301



Репутация:   206  


Вот наткнулся на их форуме...Не могу пройти мимо и не процитировать happy.gif
юзер
Цитата
как закончим - ответ не устраивает. Обещали, значит скажите, хотябы, когда закончите! Я уверен, что можно определить четкие сроки, т.к. у вас есть проблема и есть люди, которые будут ее решать, а так же есть какие то затраты времени на решение любой проблемы.. К примеру протянуть сетку на 20 компов - это, допустим, день. На 100 - это, пара дней для двух человек.. И т п. У меня стоит работа из за того, что мне не смогли подключить белый айпи сразу же, как обещали и очень интересно, когда я его все таки смогу подключить.
Администратор
Цитата
Так у вас там организация? Почему подключились как физическое лицо?
С налоговой не боитесь проблем?
Почему бы Вам не подключится как юридическому лицу и получить выделенную линию без авторизации и с белым IP без проблем?
юзер
Цитата
Организация и так подключена как организация. А я лично хочу разгрузить маленько свое рабочее время и делать часть работы дома.. для этого собсно всякие банк клиенты и придумали - чтобы работать откуда тебе удобно! Подключаться домой как организации мне нет никакого смысла, при том, что я с этой деятельности имею оклад, а не процент от бизнеса.. И по факту я являюсь физ лицом. На самом деле я не обязан впринципе отвечать на такие вопросы - т.к. я не спрашиваю ничего личного у вас - а то, почему я подключился так то и так то и зачем мне белый пйпи - я по идее вообще оправдываться не обязан. Я же не спрашиваю "ЧЕМ ИМЕННО вы целый день кроме работы заняты с утра и до ночи включительно, что не можете остаться пару суток на работе и наладить выдачу белых айпи?" Так и в мою жизнь как бы не лезте..
уже другой юзер
Цитата
Блин......ну это нечто!!!!когда же уже вы начнете работать!!!!Вам платят впустую!!!!Когда наконец мне подключат ип....я заявку написал ровно 2 недели назад!!
этот же Администратор
Цитата
В каком документе указано что мы ОБЯЗАНЫ предоставить белый адрес?
Занавес laugh.gif Хотя с другой стороны хорошо что они хоть на форуме отвечают, правда так "оригинально". А с третьей стороны - до сих пор на сайте карты подключенных домов нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaa
сообщение 11.2.2009, 23:58
Сообщение #4


melomaniaq
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 5 581
Регистрация: 28.6.2007
Из: Черногорск
Пользователь №: 1 046



сибирь место обширное, городов у нас много и лучше их в темах о провайдерах указывать, мне так кажется wink.gif МКС поправил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HighTechMan
сообщение 14.2.2009, 2:38
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 20 008



Репутация:   0  


Цитата(ROTOR @ 6.12.2008, 18:51) *

Есть ли тут такие, кто пользуется интернетом от мультинекс?Интересует качество связи.У меня в доме возможность есть подключить выделенку от СибСетей и от Мультинекс.Цену у них примерно одинаковы: 4/8 у мультинекс стоит 999руб, у СС 1049руб; подключение у СС 400 руб, у Мультинекс 350+монтажные работы.Не хочу второй вебстрим с отваливающимся конектами раз в 2 часа и прыгающей скоростью.
Провайдер общефедеральный, но на форумах Новосиба, что-то я не замечал никаких отзывов.
http://nsk.multinex.ru/

Не знаю какая ситуация с МКС в Новосибирске, но у нас в Чите - это самый отстойный провайдер из крупных провайдеров города. На своём форуме в Чите они в основном всю вонь в их адрес их пользователей стараются подтирать, не исключаю возможности, что и в других городах такое же они на форумах своих практикуют, хотя не исключаю, что могу и ошибаться. Говоря коротко и очень, очень мягко, МКС в Чите и по качеству связи, и по отношению к клиентам - большая супер "редиска". Достаточно почитать, что о них в Чите пишут на одном из нейтральных форумов: http://forum.chita.ru/viewtopic.php?t=162817 http://forum.chita.ru/viewtopic.php?t=161957&start=0 http://forum.chita.ru/viewtopic.php?t=163651 На остальных форумах в Чите, которые неподконтрольны (не принадлежат) им о них пишут не лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lekseych
сообщение 15.2.2009, 12:58
Сообщение #6


Pa što?
Group Icon


Группа: Активисты soft.sibnet.ru
Сообщений: 1 842
Регистрация: 12.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 301



Репутация:   206  


HighTechMan
Не волнуйся, у нас точно также happy.gif На форуме действительно чисто и подтёрто (прям коммунизм у них))), народ жалуется что нет отваливается по пол недели...Поддержка наплевательская. Собственно по той ссылке что выше дал до сих пор можно почитать всё новые гневные отзывы.
Люди уже мечтают о ВС, сидя с МКС своим несчастным...а, тут ещё заявляют - нет больше "МКС", есть "Мультинекс" ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 7:12
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов