КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смешные истории, рассказы и приколы из жизни!, Выкладываем, делимся
avtor
сообщение 13.5.2008, 17:41
Сообщение #1 (закреплено)

███ ███
Group Icon

Из: за острова на стрежень

Смешные истории, рассказы и приколы из жизни.

Изображение
Запрещено

Выкладывать истории, содержащие маты.

Просьба

Большие тексты убирать в спойлер

Изображение

Записка на лобовом стекле автомобиля:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Сообщение отредактировал Vie - 26.12.2013, 21:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Смешные истории, рассказы и приколы из жизни!, Выкладываем, делимся
John Silver
сообщение 2.2.2012, 17:04
Сообщение #21

El sueño de la razón produce monstruos (с)
Group Icon

Из: АДЕНСКІЙ ЗАЛИВЪ

Середина 70-х годов. В разгаре война в Анголе. Кубинских летчиков перебрасывают в Африку. Чтобы не ослаблять авиационную группировку на острове Свободы, Советский Союз по просьбе кубинцев решил послать туда наш летно-технический состав для создания видимости прежней активности полетов.
Из полка была выделена авиационная эскадрилья. "Секретность" миссии была обеспечена следующим образом: всех летчиков одели в гражданскую одежду - одинаковые светлые плащи и такие же шляпы. Экипировка не соответствовала времени года и погоде и вызывала нездоровый интерес как у сотрудников милиции, так и у авиапассажиров.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

John Silver
сообщение 4.2.2012, 6:59
Сообщение #22

Group Icon

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
John Silver
сообщение 5.2.2012, 2:28
Сообщение #23

Group Icon

Рассказывает очевидец:Сибирь. Красноярский край,г. Ачинск. Смс от подруги, которая пришла в больницу на прием к терапевту: "Я в шоке, врачи: Хасанов Абдувахоб Абдужабарович, Норалиев Кучкар Эргашалиевич, Калиева Эльмира Кенешовна! И кого, по твоему выбрать?"
John Silver
сообщение 6.2.2012, 14:29
Сообщение #24

Group Icon

Рассказывает очевидец:Своей кошки у меня нет, да и у соседей тоже. Поэтому, рыбача, всю мелкую рыбёху отпускал обратно домой. Но дней десять назад на работе, на проходной, где встречаю машину, появилась приблуда - пушистая, дымчатая с ангельскими глазками. Питается она тем, что охранницы принесут (а несут не очень, так скажем), плюс, взялась активно истреблять мышиное население в округе. Вот и появился у меня повод забирать рыбью мелочь с озера. Что с успехом и сделал в воскресенье. А в понедельник понёс три штучки на проходную, оставив остальную в холодильнике у себя на предприятии.
Особого ажиотажа рыба у кошки не вызвала. Она не выписывала круги вокруг, не орала истошно, теряя сознание от запаха - понюхала и отошла. Съела её в течение дня, когда мы уже уехали с территории.
Во вторник, взяв ещё три штуки, направился опять на проходную. Кошка сидела на том месте, где я вчера выложил ей рыбу. Но не одна. Рядом лежала мышь. Увидя рыбу, кошка "ожила". Как я понял, она решила предложить мне натуральный обмен, рекламируя свой товар. "Шубка у мыши - во! (кошка сигнализировала поднятым трубой хвостом, вместо большого пальца), мясо - во, низкокалорийное! (об этом можно судить по худобе самой кошки). Диетическая мышь зимнего фасона, бери!" А зачем она мне?
Закончив процедуру с пропусками, пошёл к машине. Кошка, схватив мышь, рысью побежала за мной и уселась у двери, всем видом показывая: а мышь как же?
Пришлось вылезти, забрать. Естественно, за первым же поворотом мышь полетела в снег.
Вчера кошка сидела со второй мышью, сегодня за поворотом в снег улетела уже третья. Если такими темпами дело пойдёт, как бы не пришлось откопать мышей и из их шубок заказать манто или шапку.

» Спасибо сказали: «
Farklin48
сообщение 7.2.2012, 11:46
Сообщение #25

МЕГА флудер
Group Icon

Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до ф