КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Quake3 Siberia Cup 2011 - предварительная информация
4stuffs
сообщение 25.4.2011, 1:56
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 53 310



Репутация:   2  


Здравствуйте, уважаемое q3-community!


Меня зовут Василий Сотников и я, так же как и Вы, люблю играть в свой любимый 3D-шутер всех времен и народов!

Дело в том, что последний LAN турнир по Quake 3 был 5 декабря 2010 года, который собрал 15 участников в игровом развлекательном центре “КОМПАС”. Турнир прошел хорошо, было много зрелищных игр, порадовал сам клуб своим дизайном, атмосферой, персоналом. Кто был там, тот меня поймет. И вот сейчас, спустя почти полгода, пришло время Вас порадовать информацией о предстоящем турнире – QUAKE 3 SIBERIA CUP 2011 !

Но перед официальным анонсом, нам с Вами нужно ответить на несколько вопросов касательных этого мероприятия, то есть я хотел бы узнать ВАШЕ МНЕНИЕ о следующих пунктах написанных ниже.

1. Место. Место проведения соревнований будет игровой развлекательный центр КОМПАС. Это комфортабельный компьютерный салон с самими мощными в городе компьютерами и быстрым интернетом. В компасе регулярно проводятся разнообразные соревнования по Warcraft 3, Counter-Strike, Fifa, WOW и т.д.

В КОМПАСе Вы сможете найти следующее:
-60 машин.
-VIP и бизнес зоны.
-Приставки
-Бар, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Дешевое меню.
-Аэрохоккей
-Бильярд
-Зона отдыха
-Футбольные трансляции на плазме
Комплекс открыт КРУГЛОСУТОЧНО


Адрес: г. Новосибирск, ул. Воказльная Магистраль 1, кк Компас (ст. м. Гарина-Михайловского).

Интернет страничка: http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=578

Я считаю, что это лучший клуб когда-либо открывавшийся в Новосибирске. Этому свидетельствует фотографии.


2. Формат и Дата (!!!!!!!!!!!!!!!!)

Прокомментируйте ЧТО вам больше нравится: 1x1 или 2х2 или FFA? Вы решаете какой будет формат турнира.

Лично я бы предпочел поиграть 2на2, так как соскучился по TDM играм. Более того, многие игроки изъявили огромное желание поучаствовать в командном турнире. Плюс ко всему, этот формат добавит зрелищности для зрителей. В общем, я жду от вас комментарий по этому поводу.

Так же все зрители смогут насладить интереснейшим шоу-матчем ГОРОД vs ГОРОД !

Говоря о дате, Вы должны знать, что турнир пройдет в конце июня, либо начале июля, когда все студенты закончат сдавать сессию. День соревнований – исключительно суббота.


3. Призовой
Призовой фонд планируется быть в размере около 6 тысячи рублей. Он распределится с первого по третье место. За четвертое место участники получат так называемый MONEYBACK.

4. STREAM + GTV
GTV – это трансляция игр по интернету. Если Вы по каким-либо причинам будете вынуждены пропустить турнир, но у Вас будет под рукой компьютер, то мы откроем эту великолепную функцию для вас. Опять же жду комментариев по этому поводу.

Так же в наше время стали популярны стримы с комментаторами, которые во всех красках описывают матчи. Например, я люблю смотреть воскресные стримы на сайте goodgame.ru по Qualive и Dota. Лично меня это развлекает и я получаю огромное удовольствие от просмотра. Если у кого-то есть желание заняться этим, можете писать мне на мэйл – sib_vasssek@mail.ru.


5. Дизайнер + Фотограф
Фотографией займется Владимир “Detonator” Топоров. Он сфотографирует всех участников, зрителей, награждение и просто сделает кучу памятных фоток.

Дизайнером нашего проекта всегда был и будет Николай “[BRN]” Авдеев. Мы его безмерно уважаем и любим за его вклад в наше общее дело. Все говорим: “СПАСИБО!” ему и только ему!


6. ПРОМО
Как и в прошлый раз за призовые места Вы получите КУБКИ, ГРАМОТЫ, МЕДАЛИ, а так же среди зрителей будут разыгрываться памятные призы такие как: КРУЖКА, БРЕЛОК, КАЛЕНДАРЬ и т.д с символикой Q3. Кроме того, все участники получат бейджики.

7. AFTERPARTY
После мероприятия планируется общее празднование окончания турнира в баре. Вас будет ждать море алкоголя, горы еды Будем праздновать нашу встречу: пить пиво, курить кальян, есть мясо. Ближе к турниру будет оформлен список всех желающих хорошо и весело отдохнуть.

Жду комментариев по каждому пункту.

В заключении я хочу сказать, что буду всех безмерно рад видеть. Нужно чаще встречаться, играть. Этот турнир постараюсь сделать для Вас незабываемым!



Основная дисскусия тут - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=781507

Сообщение отредактировал 4stuffs - 27.4.2011, 1:35


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4stuffs
сообщение 25.4.2011, 21:13
Сообщение #2


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 53 310



Репутация:   2  


Итак.
1. Место проведения отличнейшее. Компас - самый лучший компьютерный клуб города. В его стенах пройдут самые ожесточенные и зрелищные бои в Quake 3!
2. Формат соревнований зависит от Вас. Лично я, как уже писалось выше, хотел бы поиграть 2х2. В скором временем сделаю голосование по этому поводу.
3. Призовой останется таким. Но если у кого будет желание инвестировать 1000р, то мы только будем рады
4. Со стримом и ГТВ наши друзья из Омска помогут. Но об этом попозже.
5,6. Тут все понятно ) Стильные грамоты и сувенеры для Вас будут обеспечены.

В общем, после Майских праздников ожидается официальный анонс.

Так же ведутся переговоры со спонсорами, но об этом пока позже.

Ждите новостей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
555serega
сообщение 25.4.2011, 22:03
Сообщение #3


dfm style
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 039
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 1 166



Репутация:   35  


Цитата(4stuffs @ 25.4.2011, 21:13) *

Итак.
1. Место проведения отличнейшее. Компас - самый лучший компьютерный клуб города.

За рекламу тебе заплатили?)))) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reiden
сообщение 25.4.2011, 22:12
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Online Game Admin
Сообщений: 6 125
Регистрация: 10.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 59 962



Репутация:   1281  


Цитата(serejka @ 25.4.2011, 22:03) *

За рекламу тебе заплатили?)))) biggrin.gif

пока нет наверн)))

Серег че поедем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4stuffs
сообщение 26.4.2011, 0:37
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 53 310



Репутация:   2  


Нууу я просто деньги тоже вкладываю в турнир и поэтому хочу народа побольще собрать.

и вообще давно не играли. нужно собраться, пообщаться, побухать )) верно ?) в этом вся суть !)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
555serega
сообщение 26.4.2011, 16:40
Сообщение #6


dfm style
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 039
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 1 166



Репутация:   35  


Цитата(4stuffs @ 26.4.2011, 0:37) *

Нууу я просто деньги тоже вкладываю в турнир и поэтому хочу народа побольще собрать.

и вообще давно не играли. нужно собраться, пообщаться, побухать )) верно ?) в этом вся суть !)

да все верно Василий, молодец, что организовываешь чамп smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:10
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов