КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аборт или дет.дом?, что лучше?
Много ли у нас реально мыслящих людей.
Читайте внимательно варианты ответов!
Я за аборт, не хочу несчастливой судьбы родившемуся человечку [ 20 ] ** [62.50%]
Я против аборта- может быть в дет. доме ему улыбнется счастье [ 9 ] ** [28.12%]
Мне вообще безразлично [ 3 ] ** [9.38%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Belial89
сообщение 15.2.2015, 12:45
Сообщение #61


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 23:49) *

Нет, мир двинулся крышей.

Естественно. В стране хаос, чиновники творят что хотят, менты бутылки в жопу толкают, медики людей гробят, а тут, вдруг, углядели все проблемы и беды в детях, в маленьких детях. Простите, но мир не то что двинулся, у нас страна cens.gif . Не там вы все проблемы ищете, ой не там. Я больше скажу, в резком увеличении брошенных детей у нас виновато правительство, а не ваши налоги. wink.gif А то, вдруг, кому - то не понятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.2.2015, 12:49
Сообщение #62


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 12:19) *

Ааааа... понятно. Так и скажи...

Собственно, так и сказал yes.gif
Цитата
Не умеешь ты, Игнат, государственные денежки считать и рационально их использоватьsmile.gif

А кто умеет? Ты, Лада? wink.gif

Мне непонятно поголовное желание все перевести в деньги. "Жизнь тяжелая, нахрен рожать второго? Нищету чтоль плодить?"(с) Мне вот интересно, а когда она станет еще чуть тяжелее, рожать перестанем? И придем к тому, что те, кто умеет рационально использовать деньги и понимает наличие/отсутсвие такой возможности рожать детей перестанет, а те кто не умеет с умом и понятием - будет рожать, и будущее человечества будет в руках "расплодившейся нищеты" biggrin.gif . Улыбаюсь я с вас, люди. Можете и дальше жить заблуждением, что какой-то там бюджет интересуют ваши проблемы wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 13:56
Сообщение #63


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Ну. Люди в войну рожали. А уж сколько сирот осталось после войны и ничего, всех не посадили, всех людей сироты не убили и не обокрали. А тут что вы, прям одни чикатилы из дет. домов выходят, прям страшно жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 14:00
Сообщение #64


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Lexor @ 15.2.2015, 11:20) *

Аборт - умышленное убийство, сопли про несчастливую судьбу ребенка можете оставить при себе. Жаль что аборт до сих пор не уголовное преступление. Не хочешь ребенка - лучше отдай в детдом.

Я так понимаю, ты сам вырос в дет.доме и уж точно знаешь, как там классно на самом деле? И уж точно знаешь, что в дет. доме лучше? Я правильно поняла?Заявление твое уж очень уверенное.

Рассуждаем так категорично, но ровно до тех пор, пока самого/своих детей не коснулось!
Умышленное убийство- выкидывать живого ребенка, в дет.дом тоже. Организм спасешь, а живую, полноценную, чувствующую уже душу убьешь.

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 11:45) *

Естественно. В стране хаос, чиновники творят что хотят, менты бутылки в жопу толкают, медики людей гробят, а тут, вдруг, углядели все проблемы и беды в детях, в маленьких детях. Простите, но мир не то что двинулся, у нас страна cens.gif . Не там вы все проблемы ищете, ой не там. Я больше скажу, в резком увеличении брошенных детей у нас виновато правительство, а не ваши налоги. wink.gif А то, вдруг, кому - то не понятно.

А где написано, что это самая глобальная проблема? Это просто проблема и я об этом пишу. Одна из проблем. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 14:06
Сообщение #65


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Кстати, в поликлинике без проблем сделают аборт за налоги, т.е. бесплатно.biggrin.gif Так что я вообще проблемы не вижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 14:07
Сообщение #66


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 15.2.2015, 11:49) *



А кто умеет? Ты, Лада? wink.gif

Я стараюсь, Игнат smile.gif Хотя бы говорить то об этом ведь можно?

Цитата(elektrocentre @ 15.2.2015, 11:49) *
Мне непонятно поголовное желание все перевести в деньги. "Жизнь тяжелая, нахрен рожать второго? Нищету чтоль плодить?"(с) Мне вот интересно, а когда она станет еще чуть тяжелее, рожать перестанем?

О, я всегда была против бездумного размножения. Не делаю культа в любви к человеческому размножению. В теме о многодетности четко свою позицию определяю, и, спустя годы, не изменяю своему мнению. Людей слишком много, их надо уменьшать, а не размножать, чтоб наш земной шарик совсем на зачах от этих паразитов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 14:09
Сообщение #67


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:00) *

Рассуждаем так категорично, но ровно до тех пор, пока самого/своих детей не коснулось!

Бггг, тебе на библии поклясться, что я никогда спутницу не попрошу делать аборт? В принципе, как и в дет. дом дитё не отправлю.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:07) *

Людей слишком много, их надо уменьшать, а не размножать, чтоб наш земной шарик совсем на зачах от этих паразитов.

Дык удавила бы детей и сама утопилась, чё паразитировать - то на сердце планеты. А то двойные стандарты просто зашкаливают. Всех можно, а меня нельзя. Так не бывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 14:10
Сообщение #68


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 12:56) *

Ну. Люди в войну рожали. А уж сколько сирот осталось после войны и ничего, всех не посадили, всех людей сироты не убили и не обокрали. А тут что вы, прям одни чикатилы из дет. домов выходят, прям страшно жить.

Слав, ты серьезно не видишь разницы между сиротами после войны и сейчастными которых бросают живые родители? ого,.как все запущено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 14:12
Сообщение #69


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:00) *

Я так понимаю, ты сам вырос в дет.доме и уж точно знаешь, как там классно на самом деле? И уж точно знаешь, что в дет. доме лучше?

Лучше, чем сдохнуть? Ну если выбирать, то, наверное, да. А то кто его знает, как это, сдохнуть.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:10) *

Слав, ты серьезно не видишь разницы между сиротами после войны и сейчастными которых бросают живые родители? ого,.как все запущено.

Разница не принципиальна, оба варианта сидят на шее государства. Моральные аспекты можно опустить за ненадобностью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 14:13
Сообщение #70


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:06) *

Кстати, в поликлинике без проблем сделают аборт за налоги, т.е. бесплатно.biggrin.gif Так что я вообще проблемы не вижу.

Вооотsmile.gif) я на это намекаю с самого создания темы, более того- открытым текстом говорю об этом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 14:14
Сообщение #71


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Или как? Сирот содержать можно, а брошенных нельзя? Конвейер по сортировке может откроем?
Или нет, можно дет. домовских на органы разбирать, что бы жизнь людям не портили, точно.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:13) *

Вооотsmile.gif) я на это намекаю с самого создания темы, более того- открытым текстом говорю об этом.

Пальцем покажи, где? А то плохо видно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 14:24
Сообщение #72


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:09) *

Бггг, тебе на библии поклясться, что я никогда спутницу не попрошу делать аборт? В принципе, как и в дет. дом дитё не отправлю.


Слава, ты опять перепутал мух с котлетамиsmile.gif)) Тема не о том, что хорошо, что плохо. А о том, что из этого плохого хуже! Товарищ, которого ты приводишь в пример, утверждает о том, что лучше в дет.дом сбагрить да и все. А ты мне сейчас клясться собрался в том, что итак нормальный человек делать не станет, как то: 1. аборт,2. отдать в дет.дом.
Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:09) *
Дык удавила бы детей и сама утопилась, чё паразитировать - то на сердце планеты. А то двойные стандарты просто зашкаливают. Всех можно, а меня нельзя. Так не бывает.

Опять на личности перешел. Причем здесь мои дети и двойные стандарты? я что, аборты делала или своих детей в дет.дома отдавала? Второй раз мне уже в этой теме такие предъявы лепятsmile.gif)
читай по буквам:
Я против размножения никому не нужных (а прежде всего-своим родителям) детях. И считаю, что их лучше убивать, когда они еще в виде слизи, а не когда они уде имеют вид полноценных (но при этом продолжающих быть ненужными своими родителями)детей. А сдача в дет.дом- это убийство пострашнее физического. Так понятнее?

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:14) *

Или как? Сирот содержать можно, а брошенных нельзя? Конвейер по сортировке может откроем?
Или нет, можно дет. домовских на органы разбирать, что бы жизнь людям не портили, точно.


А ты не видишь разницы, между ребенком, который был воспитан в любви родительской и по каким то трагическим причинам остался без родителей- был отдан в дет. дом и ребенком, которого вынашивала наркоманка, которая с самого начала беременности планировала его спихнуть в дет.дом? Точно не понимаешь разницы, или придуриваешся?

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:14) *
Пальцем покажи, где? А то плохо видно было.

В первом посту, и на протяжении всей темы smile.gif я с мне лениво специально для тебя копировать.

Сообщение отредактировал Самая - 15.2.2015, 14:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 15:04
Сообщение #73


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:12) *

Лучше, чем сдохнуть? Ну если выбирать, то, наверное, да. А то кто его знает, как это, сдохнуть.


Сдохнть чему? Слизи в матке? blink.gif Или ты из тех людей, для которых беременность на ранних сроках тоже ассоциирутся с ручками- ножками-жабрами?smile.gif
Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:12) *
Разница не принципиальна, оба варианта сидят на шее государства. Моральные аспекты можно опустить за ненадобностью.

Разница очевидна. Первые стант (почти 100%) полноценными людьми, вторые же от силы 10% из ста, остальные физически относительно здоровые пойдут по тюрьмам, неполноценные- по больницам. Опять же- продолжение "сидеть на шее" налогоплательщиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S.S.
сообщение 15.2.2015, 15:30
Сообщение #74


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 478 017



Репутация:   -48  


Цитата(Самая @ 8.2.2015, 19:30) *

Существует две точки зрения вот на такую тему.
Аборты- никто не спорит, это плохо. Но речь о другом.
Есть мнение, что лучше сделать аборт на стадии развития зародыша, если понимаешь, что по каким то причинам рождение этого ребенка будет не нужным.
А есть мнение, что лучше выносить этот зародыш до состояния полноценного ребенка, родить его и ... оставить в дет. доме, в надежде, что этому ребенку улыбнется удача и его примут в любящую семью.

Я придерживаюсь первой точки зрения. Не вижу смысла делать несчастными 90% детдомовцев ради 10% которым повезет.
А вы как думаете?


А ещё есть мнение что не стоит трахаться где попало и с кем попало тем более в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:09) *

Бггг, тебе на библии поклясться, что я никогда спутницу не попрошу делать аборт? В принципе, как и в дет. дом дитё не отправлю.
Дык удавила бы детей и сама утопилась, чё паразитировать - то на сердце планеты. А то двойные стандарты просто зашкаливают. Всех можно, а меня нельзя. Так не бывает.


Не клянись, ибо клеймом тебя обойдут недруги. Высокие пафосы возносят те ангелы кто низко пали. А через дык только ущербные и просят слова поганые. Лишиться жизни никогда не поздно. Родить жизнь всегда достойно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 15.2.2015, 15:47
Сообщение #75


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(S.S.S. @ 15.2.2015, 14:30) *
Родить жизнь всегда достойно
с тем же успехом можно сказать: забрать жизнь всегда достойно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S.S.
сообщение 15.2.2015, 16:36
Сообщение #76


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 478 017



Репутация:   -48  


Цитата(Wirel @ 15.2.2015, 14:47) *

с тем же успехом можно сказать: забрать жизнь всегда достойно


У кого какой успех в жизни.
Есть и твари богу угодные. Без их комроста не возродится семя. они тешат себя достойными. но червями ложаться в землю.

Сообщение отредактировал S.S.S. - 15.2.2015, 16:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 15.2.2015, 18:16
Сообщение #77


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



бога нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S.S.
сообщение 15.2.2015, 18:24
Сообщение #78


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 478 017



Репутация:   -48  


Цитата(Wirel @ 15.2.2015, 17:16) *

бога нет


Так и дьявола нет. А если никого нет? Чего же мы боимся? Давай пиши и живи то что думаешь. Неееет. ТЫ боишся. Ты боишься СТРАХА. Кроме СТРАХА у Тебя ничего нет. А значит у тебя есть то чего нет у других. И ты живёшь этим. СТРАХ твой БОГ. Потому есть Герои с Богом. а есть предатели со СТРАХОМ.

Вот пример на Украине. Есть США которые живут в страхе и боятся без оружия выйти за пределы своего кокона. Они ставят НАТО везде. и пытаются даже на луну. Они живут в СТРАХЕ. А есть другой мир. Их мир навязанный США СТРАХ, но они живут с БОГОМ. И не важно какое у него имя. Христос или Магомед. Они не боятся и у них нет кокона.
Я на днях посмотрел фильм Снайпер-Америка. Вот Америка воспитывает патриотов. только в фильме про деньги не показали которые заработал этот снайпер и почему его убил ветеран той же войны. Его же со-гражданин. Из фильма сделали патриотическую идилию.

Америка всем навязывает что без бакса ты чухан и отстой. Даже тёлка тебе не даст если ты без баксов. Твой ремень с бляшкой (Снайпер-Америка) это ничто. А что бы зарабатывать баксы надо убивать. Демократия...

Сообщение отредактировал S.S.S. - 15.2.2015, 18:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 22:28
Сообщение #79


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:24) *

Слава, ты опять перепутал мух с котлетамиsmile.gif)) Тема не о том, что хорошо, что плохо. А о том, что из этого плохого хуже!

Ну нет же. Убить хуже чем отдать. Всё по библии и закону. wink.gif Вы же христиане и хрен с горы, я понять не могу? blink.gif

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:24) *

Опять на личности перешел. Причем здесь мои дети и двойные стандарты? я что, аборты делала или своих детей в дет.дома отдавала? Второй раз мне уже в этой теме такие предъявы лепятsmile.gif)

Не я сказал, что количество лю.дей надо убавлять. Так начни с себя, чё воздух сотрясать - то? huh.gif

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:24) *

И считаю, что их лучше убивать, когда они еще в виде слизи, а не когда они уде имеют вид полноценных (но при этом продолжающих быть ненужными своими родителями)детей. А сдача в дет.дом- это убийство пострашнее физического. Так понятнее?

Нет, не понятнее. У некоторых всю жизнь мозг в виде слизи и они всё равно не хотят себя убить. Дык, сука, потом и на органы сдаться не желают, твари эдакие. Или лишь тело делает человека человеком? Просто интересно.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:24) *

А ты не видишь разницы, между ребенком, который был воспитан в любви родительской и по каким то трагическим причинам остался без родителей- был отдан в дет. дом и ребенком, которого вынашивала наркоманка, которая с самого начала беременности планировала его спихнуть в дет.дом? Точно не понимаешь разницы, или придуриваешся?

Не вижу. Ребёнку вообще похрен, почему он оказался в дет. доме. Он живёт по факту, что он в дет. доме. А сдохли родители или бросили как скотину - это уже десятые мысли. И хуже от того что его бросили, а не сдохли, ребёнку не станет, это факт.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 13:24) *

В первом посту, и на протяжении всей темы smile.gif я с мне лениво специально для тебя копировать.

Ну понятно, ты своим пустолайством уже знаменитость давно заработала. wink.gif



Цитата(Самая @ 15.2.2015, 14:04) *

Сдохнть чему? Слизи в матке? blink.gif

Да хоть сперме в письке.
Мы говорим о том, что лучше. Для тебя лучше сдохнуть слизью в матке или от старости? Просто интересно.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 14:04) *

Разница очевидна. Первые стант (почти 100%) полноценными людьми, вторые же от силы 10% из ста, остальные физически относительно здоровые пойдут по тюрьмам, неполноценные- по больницам. Опять же- продолжение "сидеть на шее" налогоплательщиков.

Т.е. сироты и брошенки в дет. домах имеют разные статусы и мировоззрения? Это лишь говорит о твоих ограниченных знаниях. wink.gif

Цитата(S.S.S. @ 15.2.2015, 17:24) *

Так и дьявола нет. А если никого нет? Чего же мы боимся?

ХЗ чего ты там боишься.

Сообщение отредактировал Belial89 - 15.2.2015, 22:17


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S.S.
сообщение 15.2.2015, 23:55
Сообщение #80


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 478 017



Репутация:   -48  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *

Ну нет же. Убить хуже чем отдать. Всё по библии и закону. wink.gif Вы же христиане и хрен с горы, я понять не могу? blink.gif
Не я сказал, что количество лю.дей надо убавлять. Так начни с себя, чё воздух сотрясать - то? huh.gif
Нет, не понятнее. У некоторых всю жизнь мозг в виде слизи и они всё равно не хотят себя убить. Дык, сука, потом и на органы сдаться не желают, твари эдакие. Или лишь тело делает человека человеком? Просто интересно.
Не вижу. Ребёнку вообще похрен, почему он оказался в дет. доме. Он живёт по факту, что он в дет. доме. А сдохли родители или бросили как скотину - это уже десятые мысли. И хуже от того что его бросили, а не сдохли, ребёнку не станет, это факт.
Ну понятно, ты своим пустолайством уже знаменитость давно заработала. wink.gif
Да хоть сперме в письке.
Мы говорим о том, что лучше. Для тебя лучше сдохнуть слизью в матке или от старости? Просто интересно.
Т.е. сироты и брошенки в дет. домах имеют разные статусы и мировоззрения? Это лишь говорит о твоих ограниченных знаниях. wink.gif
ХЗ чего ты там боишься.


Какие же ВЫ ТВАРИ коли пишете и обсуждаете за вместо Бога. Тварями вас родили, тварями вам и сдохнуть. И не вам обсуждать кто вас родил и кто вас убьёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:38
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов