КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Кто что посоветует?, не складывается с девушками.
Belial89
сообщение 24.9.2013, 8:44
Сообщение #61


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 20:36) *

Ты читаеш, что я пипшу или так - лишь бы ляпнуть?
Специально для тебя поясняю,данными словами я утверждаю, что у меня нет незаконнорожденных детей.

Я рад за тебя. А также за новые законы о рождении детей. Где их почитать можно, кстати. И не надо рассказывать тут о том, что эти законы написаны тараканами в твоей голове. biggrin.gif
Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 20:36) *

Речь шла о жизненных прорывах - сиречь достижениях. Не меняй местами кислое и глубокое.

Ещё раз, жизненный прорыв - это что то важное. Считать работу как и достижения на ней прорывом - глупо. Это лишь сиюминутная победа, которая неизвестно к чему приведёт. Жизнь она такая, любит свинку подсовывать иногда. Грубо говоря секунда и человек был президентом, а стал никем.
Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 20:36) *

Годика эдак через три четыре. Да смогу.

Умиляет твоя вера в будущее. happy.gif Живы будем, поговорим и через 3 годика, я запомню.
Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 20:36) *

Да ты пусенька наша. Пасты Гоя дать? Нимб отполировать.
А меня еще в лицемерии обвиняют....

А давай, а то уже не так сверкает. rolleyes.gif
Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 20:36) *

Господин Ведьмак имеет свое мнение, пусть отличное от других - но свое.

Ну у меня тоже не Федькино из соседнего подъезда. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 24.9.2013, 9:20
Сообщение #62


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 20:36) *

Твои комплексы это только твои комплексы.
Если не умеешь читать и делать выводы - а ля гер, ком а ля гер

Прости, жизнь научила меня не ценить деньги. Я их тупо трачу на всякое говно. Потому что счастливее от них я не стал. Как и несчастнее, конечно. biggrin.gif Мне глубоко посрать есть у меня деньги или их у меня нет. В семье так заведено было, есть деньги - хорошо, нету денег - хорошо. Уж на шмотки и кусок хлеба всегда заработать можно для семьи. А гнаться за "вставанием на ноги" бессмысленно. Потому что те люди, у которых такая жизненная позиция, никогда не встают на ноги, им всегда всего мало. Я к чему это говорю. Что если мужик уверен, что он сможет заработать задрыпанные 20 косарей, то пожалуйста, заводи ребёночка, если готов к этому, женись. Почему нет? У меня очень много знакомых, как и наверняка у многих тут присутствующих, которые прекрасно платят кредиты, рабские ипотеки, строят свои дома, а на оставшиеся там 10 кусков живут семьёй. И детки у них всегда чистенькие, накормленные, ходят не в мешковине. Было бы желание. Я последнее время стал считать "встать на ноги" неприличной отговоркой от огромной ответственности, которую несёт с собой появление малыша в доме. А это главное. Если будет ответственность перед самим собой, перед женой, перед своим малышом, тогда будет и счастье. Тогда будет всё и от голода и холода никто не умрёт. Вы уж извините меня за столь лиричные речи, но я так считаю и просто уверен, что так оно и есть. И не надо приставать ко мне с розовыми очками и т.п., я их давно уже засунул в жопу нарушающим мой внутренний покой. biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 24.9.2013, 15:20
Сообщение #63


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Belial89 @ 24.9.2013, 9:20) *

Прости, жизнь научила меня не ценить деньги. Я их тупо трачу на всякое говно. Потому что счастливее от них я не стал. Как и несчастнее, конечно. biggrin.gif Мне глубоко посрать есть у меня деньги или их у меня нет. В семье так заведено было, есть деньги - хорошо, нету денег - хорошо. Уж на шмотки и кусок хлеба всегда заработать можно для семьи. А гнаться за "вставанием на ноги" бессмысленно. Потому что те люди, у которых такая жизненная позиция, никогда не встают на ноги, им всегда всего мало. Я к чему это говорю. Что если мужик уверен, что он сможет заработать задрыпанные 20 косарей, то пожалуйста, заводи ребёночка, если готов к этому, женись. Почему нет? У меня очень много знакомых, как и наверняка у многих тут присутствующих, которые прекрасно платят кредиты, рабские ипотеки, строят свои дома, а на оставшиеся там 10 кусков живут семьёй. И детки у них всегда чистенькие, накормленные, ходят не в мешковине. Было бы желание. Я последнее время стал считать "встать на ноги" неприличной отговоркой от огромной ответственности, которую несёт с собой появление малыша в доме. А это главное. Если будет ответственность перед самим собой, перед женой, перед своим малышом, тогда будет и счастье. Тогда будет всё и от голода и холода никто не умрёт. Вы уж извините меня за столь лиричные речи, но я так считаю и просто уверен, что так оно и есть. И не надо приставать ко мне с розовыми очками и т.п., я их давно уже засунул в жопу нарушающим мой внутренний покой. biggrin.gif

Правильно Слав! Надо успевать жить! Потому как..сначала дом(квартира)..потом мебель..потом машина..потом блин ремонт этого дома..а когда же жить то?? Вещи должны служить людям, а не наоборот. Низя быть их рабамиsmile.gif Это только дуракам мешают жены(мужья) и дети.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 24.9.2013, 16:22
Сообщение #64


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(supperdika @ 24.9.2013, 14:20) *

Правильно Слав! Надо успевать жить! Потому как..сначала дом(квартира)..потом мебель..потом машина..потом блин ремонт этого дома..а когда же жить то?? Вещи должны служить людям, а не наоборот. Низя быть их рабамиsmile.gif Это только дуракам мешают жены(мужья) и дети.

все умные здесь такие смотрю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 24.9.2013, 16:53
Сообщение #65


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(DJ Navvy @ 24.9.2013, 15:22) *

все умные здесь такие смотрю

Да уж не дураки. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.9.2013, 8:58
Сообщение #66


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
рад за тебя. А также за новые законы о рождении детей. Где их почитать можно, кстати. И не надо рассказывать тут о том, что эти законы написаны тараканами в твоей голове.

Погугли определение. утомляешь своей глупостью уже.
Цитата
Ещё раз, жизненный прорыв - это что то важное. Считать работу как и достижения на ней прорывом - глупо

Все дружно идем подметать улицы. А чо? Деньги ж не важны. Да и карьера это сиюминутно.
Цитата
Умиляет твоя вера в будущее

Вера в себя, Слава, уверенность в своих силах.
Цитата
Прости, жизнь научила меня не ценить деньги

скорее - НЕ научила их ценить.
Цитата
Уж на шмотки и кусок хлеба всегда заработать можно для семьи

Даю аналогию Слава, ты готов одевать семью в "адик три полоски" с боижайшей китайской ярмарки и кушать хлебушек с солью. А я хочу бутерброды с икрой и "Армани".
Это не делает кого то из нас лукчше или хуже это просто обозначает наши приоритеты и ценности. как они есть.

Цитата
Это только дуракам мешают жены(мужья) и дети.

И только умнейшие люди при зарплате в 10 тысяч рожают ребенка, набирают уеву хучу кредитов, 8 тысяч с 10 зарплатных ухоит на погашение кредитов, коммуналки и работу, живут на оставшиеся две и гордятся этим.
вы меня ребята простите, но почему бы сначала не сделать задел на будущее своего ребенка, а уже потом создавать семью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 25.9.2013, 9:22
Сообщение #67


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 8:58) *

Погугли определение. утомляешь своей глупостью уже.

Ты такой имбецил я вообще фигею, сам погугли хоть прежде чем других отправлять, я те даж помогу:
Google
Особенно дставляет 6-ая ссылка:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 9:41
Сообщение #68


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *

Погугли определение. утомляешь своей глупостью уже.

Погуглил. Не помогло. Да я в своей церковно - приходской школе даже законы изучал. Там не было ничего о законах рождения детей. biggrin.gif

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *

Все дружно идем подметать улицы. А чо? Деньги ж не важны. Да и карьера это сиюминутно.

Зачем передёргиваешь? Я этого не говорил. Каждый зарабатывает как может и как умеет. Это ничего не значит. Это переменная в нашей жизни.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *

скорее - НЕ научила их ценить.

Да ладно? Просто я не делаю из этого панацеи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.9.2013, 9:43
Сообщение #69


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Ты такой имбецил я вообще фигею, сам погугли хоть прежде чем других отправлять, я те даж помогу:

Это даже без комментариев. Закон в своем репертуаре.
Цитата
Погуглил. Не помогло. Да я в своей церковно - приходской школе даже законы изучал. Там не было ничего о законах рождения детей.

Не умеешь ты троллить. Незаконнорожденный ребенок это ребенок рожденый внебрака.
Цитата
Зачем передёргиваешь? Я этого не говорил. Каждый зарабатывает как может и как умеет. Это ничего не значит. Это переменная в нашей жизни.

Как не говорил то? Твои слова о сиюминутности карьеры, а также о том. что карьерные достижение не есть прорывы жизненные наталкивают на такую мысль.
Разность ценностей Слава, обьясняет все. В том числе и приведенный мною выше пример хлебе насущном.


Цитата
Да ладно? Просто я не делаю из этого панацеи.

деньги, Слава. это инструмент для достижения целей.
ты же не забиваешь гвозди пластмассовым молотком на резиновой ручке. не?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 9:59
Сообщение #70


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *

Даю аналогию Слава, ты готов одевать семью в "адик три полоски" с боижайшей китайской ярмарки и кушать хлебушек с солью. А я хочу бутерброды с икрой и "Армани".
Это не делает кого то из нас лукчше или хуже это просто обозначает наши приоритеты и ценности. как они есть.

Хороший пример, честно. Гонка за элитной жратвой и шмотками первый признак того, кем я никогда не хочу стать и иметь в своём окружении таких знакомых. А ты? И нет, это не зависть, просто по жизни такой человек гавно. И когда у человека в приоритетах шмотки известных брендов, а в жизненных ценностях у него в глазах горят баксы, тогда это очень хорошо характеризует человека и его способность сделать семью счастливой. Такие люди просто не понимают, что их деньги нужны только им самим.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *

вы меня ребята простите, но почему бы сначала не сделать задел на будущее своего ребенка, а уже потом создавать семью.

Какой именно задел? И ты опять всё утрировал. Я чётко сказал, что с ЗП в 20 тысяч, 10 легко можно отдавать за квартиру. Как раз 5 лет кредита и хата твоя. А там уже новые 10 кусков пойдут на обучение дитя в школе и т.д. Щас 10 тысяч только алкашам на работе платят, дёшево, но не надёжно.

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 8:43) *

Не умеешь ты троллить. Незаконнорожденный ребенок это ребенок рожденый внебрака.

Я почему то подумал, что ты так скажешь. Для меня это уже устаревший бред. Брак - это нечто вроде обряда крещения, нужно только отпетым людям, которые свято трясутся над традициями. Тем более "незаконно" рождённый ребёнок в нашей стране никак не ущемляется в правах. Он такой же полноценный член общества, как и его законно рождённые товарищи. biggrin.gif

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 8:43) *

Как не говорил то? Твои слова о сиюминутности карьеры, а также о том. что карьерные достижение не есть прорывы жизненные наталкивают на такую мысль.
Разность ценностей Слава, обьясняет все. В том числе и приведенный мною выше пример хлебе насущном.

Карьера - это переменная в нашей жизни. А ценности да, в жизни разные. Карьеристов беспокоят только они сами, как правило, когда они понимают, что в жизни чего то не хватает, то им уже 40 + лет. Зато они создали базу для ребёнка, могут его всем обеспечить. Вот только семьи и ребёнка нет. wink.gif

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 8:43) *

деньги, Слава. это инструмент для достижения целей.
ты же не забиваешь гвозди пластмассовым молотком на резиновой ручке. не?

каких именно целей? И почему осуждаются тобой люди, которые идут к цели вместе с семьёй, а не в гордом одиночестве?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.9.2013, 10:41
Сообщение #71


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Гонка за элитной жратвой и шмотками первый признак того, кем я никогда не хочу стать и иметь в своём окружении таких знакомых. А ты?

Дело не в гонке - дело в желании сделать жизхнь своей семьи лучше.
Сделать так, чтобы ребенок не видел того. что видел я.
( плохого есстесно)
Цитата
Я чётко сказал, что с ЗП в 20 тысяч, 10 легко можно отдавать за квартиру

Простая арихметика Слава - нужен первоначальный взнос, который нужно где то взять.
Второе - 10 за ипотеку 9 где ты такие расценки видел и на что? на 10 кв м?)
3-4 коммунаолки
1-3 на работу
Остается от от 6 до 3 тысяч.
А это адик три полоски и картошка с постным маслом.
Цитата
Я почему то подумал, что ты так скажешь. Для меня это уже устаревший бред

Ты опять не понял про что я тебе толкую.
Был разговор за мам одиночек, иты выежнулся на тему " Ведьмак дай автограф" я тебедал пояснение, почему я могу тебе его дать и имею на это моральное право.

Цитата
им уже 40 + лет

устрируешь. Можно в 25 спокойно иметь свой бизнес или сложившуюся карьеру.


Цитата
почему осуждаются тобой люди, которые идут к цели вместе с семьёй, а не в гордом одиночестве?

Мною осуждаются люди двух категорий
а) мамы одиночки.
б) Люди которые заставляют детей последний хрен без соли доедать - зато семья блин!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 10:58
Сообщение #72


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 9:41) *

Дело не в гонке - дело в желании сделать жизхнь своей семьи лучше.
Сделать так, чтобы ребенок не видел того. что видел я.
( плохого есстесно)

У меня, иногда, складывается впечатление, что тебя в детстве не кормили, одевали в мешковину, а из обуви ты видел только бесплатные бахилы. biggrin.gif Во всяком случае ты так свою жизнь обрисовываешь. А от плохого не материального никакие деньги не уберегут. wink.gif А когда у детей есть ВСЁ материальное от папы с мамой. знаешь, кто из них растёт? rolleyes.gif
Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 9:41) *

Простая арихметика Слава - нужен первоначальный взнос, который нужно где то взять.
Второе - 10 за ипотеку 9 где ты такие расценки видел и на что? на 10 кв м?)
3-4 коммунаолки
1-3 на работу
Остается от от 6 до 3 тысяч.
А это адик три полоски и картошка с постным маслом.

Как говорится, на первоначальный взнос надо было отложить ещё вчера.
2 комнатная квартира, у меня друг с ребёнком и женой платит так, говорю же. Щас, правда, он 25 зарабатывает и жена на полставки работает. И не надо рассказывать, что жена дома сидеть должна. Ребёнок в садике пока, она работает, по собственному желанию, а не по нужде. Лень дома одной сидеть.
Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 9:41) *

устрируешь. Можно в 25 спокойно иметь свой бизнес или сложившуюся карьеру.

Нельзя. Когда в ценностях одни деньги, то это всё, клиника. Денег много не бывает. Я 2 года назад гнался за деньгами. Мне ни разу не хватало. Хоть ты 20 получай, хоть 50, хоть 70, уверен, что и миллиона мало. Плюнул на это, личное время дороже.
Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 9:41) *

Мною осуждаются люди двух категорий
а) мамы одиночки.
б) Люди которые заставляют детей последний хрен без соли доедать - зато семья блин!

Не, мамы одиночки не осуждались тобой, ты почти уверен, что они должны вымереть, как динозавры. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Belial89 - 25.9.2013, 10:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 25.9.2013, 12:16
Сообщение #73



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 9:41) *

Сделать так, чтобы ребенок не видел того. что видел я
( плохого есстесно)

Что было не так с детством, с семьей? Ну кроме материального.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 25.9.2013, 13:43
Сообщение #74


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 8:58) *

вы меня ребята простите, но почему бы сначала не сделать задел на будущее своего ребенка, а уже потом создавать семью.

Да потому что пока ты будешь делать этот задел, станешь импотентом:0 какие нафиг тогда дети? Хотя конечно это я преувеличила наверное..но в 40 стать первый раз отцом это типо нормально? Ты успеешь его поднять на ноги до старческого маразма? Да и кто знает..будет ли вообще эта возможность в дальнейшем..и нужно ли это будет тебе потом...

И почему ты так категоричен к матерям одиночкам?? Ну да..они же все от козлов родили..печалька прямоsad.gif

Цитата
устрируешь. Можно в 25 спокойно иметь свой бизнес или сложившуюся карьеру.

Можно..но этот бизнес и карьера будет только в начальном пути, базового капитал, про который ты все твердишь, ещё не будетsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.9.2013, 18:43
Сообщение #75


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
У меня, иногда, складывается впечатление, что тебя в детстве не кормили, одевали в мешковину, а из обуви ты видел только бесплатные бахилы. Во всяком случае ты так свою жизнь обрисовываешь.

Вот не угадал.
Цитата
2 комнатная квартира, у меня друг с ребёнком и женой платит так, говорю же.

Угу Слава, давай рассуждать реалиями - 2 стоит от 1,8 миллиона. Пять дет по 10 тысяч это? прально... 600 тысяч.
Это если проценты не брать в арсчет.
Итого первоначальный взнос - 1,2 миллиона.
Птичка в клюве принесла?smile.gif
Цитата
Нельзя.

Сказал гуру бизнеса, имеющий три виллы на канарах
засунь свой максимализм в опу Слава. Вон тому же Закону - он тока рад будет
Цитата
Когда в ценностях одни деньги, то это всё, клиника

Спору нет) Вот только фраза эта у тебя ник селу ни к городу.
А что касательно хороших денег.. Знаешь я тебе открою страшную тайну - гораздно приятнее с любимой девушкой зимой не сопли на улдице морозить а доехать до уютного кафе в теплой машине и посидеть там.
Цитата
Не, мамы одиночки не осуждались тобой, ты почти уверен, что они должны вымереть, как динозавры.

белка ты балбес. Я тебе несколько страниц твержу одно ты как баран ( читай Закон) уперся на своем. Стоять то не больно?
Цитата
Да потому что пока ты будешь делать этот задел, станешь импотентом:0 какие нафиг тогда дети? Хотя конечно это я преувеличила наверное..но в 40 стать первый раз отцом это типо нормально?

Прицепиились вы к возрасту в сорок.
А я вот отцом в 32 стану и чо?
Цитата
Можно..но этот бизнес и карьера будет только в начальном пути, базового капитал, про который ты все твердишь, ещё не будет

Да ладно?\
Все зависит от того когда начинать. И как работать)


Цитата
И почему ты так категоричен к матерям одиночкам?? Ну да..они же все от козлов родили..печалька прямо

Стася мне лень самого себя уже цитировать по стразх обьясняя одно и тоже. Темку почитай внимательно. Что я что ВВР все расписали уже сто раз.


Цитата
Что было не так с детством, с семьей? Ну кроме материального.

Доморощеные психоаналитики могут записатся ко мне на прием. Или пойти в гости к дедушке Зигмунду. и учить основы психоанализа. ага.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 25.9.2013, 20:24
Сообщение #76


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 18:43) *

А что касательно хороших денег.. Знаешь я тебе открою страшную тайну - гораздно приятнее с любимой девушкой зимой не сопли на улдице морозить а доехать до уютного кафе в теплой машине и посидеть там.

Похоже что ты все таки имбецил, пишешь не то что думаешь biggrin.gif Нафига ехать до кафешки, если вы собираетесь посидеть в теплой машине ? biggrin.gif
По поводу заявления - это приятнее пока есть трудности с регулярным осуществлением. Ты такой оп пошел в кафешку, посидели, наобщались и твое чсв подросло, ведь ты не как какая-то школота и студентотня бедная, ты почти царь зверей ! Потом будут ресторанчики, потом статусны рестораны, а суть одна падкие на лаве и статус люди, к коим ты и относишься, хоть убей недогоняющие что за этой мишурой ничего нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 25.9.2013, 20:31
Сообщение #77



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Доморощеные психоаналитики могут записатся ко мне на прием. Или пойти в гости к дедушке Зигмунду. и учить основы психоанализа. ага.

Вы же пишете, что видели что-то плохое, от чего нужно оградить детей.
Не хотите отвечать на вопрос, так не настаиваю.

Кстати, с чего вы вдруг о психоаналитиках каких-то. Они же зарабатывают на людях с психологическими неудобствами. Но это же не про вас.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 25.9.2013, 20:31
Сообщение #78


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Belial89 @ 25.9.2013, 8:59) *

Какой именно задел? И ты опять всё утрировал. Я чётко сказал, что с ЗП в 20 тысяч, 10 легко можно отдавать за квартиру. Как раз 5 лет кредита и хата твоя. А там уже новые 10 кусков пойдут на обучение дитя в школе и т.д

Прошу прощения, о какой валюте речь? Если о рассейских рублях, то шалаш Ильича в Шушенском вполне вхож в категорию вторичной недвижимости.

Цитата(Belial89 @ 25.9.2013, 9:58) *
Когда в ценностях одни деньги, то это всё, клиника.

Что значит одни деньги ? Сами по себе фантики безусловно не ценны, но они аккумулируют в себе целый набор других ценностей. Это некая основа, платформа, которая отвечает за наше благополучие, комфорт, развитие и за нашу безопасность ( здоровье), за обеспечение семьи. Если все перечисленное для тебя мусор, то в «Кащенко» нужно тебе.
Другое дело, когда потребности перерастают из «мне надо» в «я хочу». Тут уж от твоей жизненной философии и психических свойств многое зависит.

Цитата(Belial89 @ 25.9.2013, 8:59) *

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *

Даю аналогию Слава, ты готов одевать семью в "адик три полоски" с боижайшей китайской ярмарки и кушать хлебушек с солью. А я хочу бутерброды с икрой и "Армани".
Это не делает кого то из нас лукчше или хуже это просто обозначает наши приоритеты и ценности. как они есть.


Хороший пример, честно. Гонка за элитной жратвой и шмотками первый признак того, кем я никогда не хочу стать и иметь в своём окружении таких знакомых.

Не стоит воспринимать все буквально, полагаю с «церковно-приходской» тебе должно быть знакомо понятие гиперболы, как стилистической фигуры, явного и намеренного преувеличения – это именно тот случай. smile.gif

Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 7:58) *


И только умнейшие люди при зарплате в 10 тысяч рожают ребенка, набирают уеву хучу кредитов, 8 тысяч с 10 зарплатных ухоит на погашение кредитов, коммуналки и работу, живут на оставшиеся две и гордятся этим.
вы меня ребята простите, но почему бы сначала не сделать задел на будущее своего ребенка, а уже потом создавать семью.

За мной +1 !

Цитата(Belial89 @ 25.9.2013, 9:58) *


Как говорится, на первоначальный взнос надо было отложить ещё вчера.

Чё, мудро ! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.9.2013, 20:51
Сообщение #79


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Похоже что ты все таки имбецил, пишешь не то что думаешь

если я напишу все , что я думаю о таких личностных огрызках как ты - меня бы забанили... года эдак до 3013-ого
Цитата
Вы же пишете, что видели что-то плохое, от чего нужно оградить детей.

"Поднимите им веки. пусть увидят они..."
Ну сколько же можно обьяснять одно и тоже.
Читайте тему - там все расписано десяток раз.



Цитата
суть одна падкие на лаве и статус люди, к коим ты и относишься, хоть убей недогоняющие что за этой мишурой ничего нет.

Закончег, если за "лаве" ( Фраер начал на мурке балакать? на перо его редиску!) ничего не стоит. то зачем ты вообще пользуешься деньгами? Живи в картонной коробке под мостом, носи полителеновую одежду и питайся чем поймаешь.
И не ходи в интернет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 25.9.2013, 21:03
Сообщение #80


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 25.9.2013, 17:43) *

Вот не угадал.

Цитата
Сделать так, чтобы ребенок не видел того. что видел я.

Ну вот из этого я вполне обаснованно могу сделать вывод, что ты из - за родителей и отсутствия денег видел что то страшное. А от жизни ребёнка не отгородить, хотя нет, можно, будет очередной мажор - ублюдок, которого всё равно со временем грохнут. Или от чего ты его хотел бы оградить, что видел сам, но не пожелал бы своему ребёнку? Чисто интересно, ибо я чётко знаю чего бы не пожелал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:18
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов