КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



19 страниц V « < 16 17 18 19 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Xbox 360 Vs. Playstation 3, Самая объективная статья
BOGDAN TORRES
сообщение 14.5.2010, 15:13
Сообщение #1 (закреплено)


МЕГА флудер
*****


Куратор темы
Сообщений: 3 976
Регистрация: 31.1.2010
Из: Полысаево
Пользователь №: 205 369



Сравниваем ведущие консоли текущего поколения!!!


Изображение


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Источник: www.gameland.ru

Еще один обзор в посте 29

P.S. Я видел тему Xbox или Ps3, но там нет такого профессионального сравнения!


Голосование!!! (Завершено)

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал BOGDAN TORRES - 23.5.2010, 16:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Xbox 360 Vs. Playstation 3, Самая объективная статья
Clava.i
сообщение 9.11.2011, 23:39
Сообщение #341


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(TonyHawk @ 9.11.2011, 21:52) *

Откуда вы такие берётесь? Какой геймерский стаж у тебя если не секрет? И сколько лет тебе. Мне действительно сильно интересно какие ОНИ люди пишущие такую ахинею)))

*Facepalm вот мне интересно откуда такие люди берутся которым наглядно показали а не тупо сказали "PS3 гомно!!! и всё" почему PS3 такая отвратная консоль. Я начал понимать почему вы защищаете PS3 просто вам не охота признаться что вы выкинули 13-15 штук на гомно, вот всеми силами пытаетесь доказать что это не так.
И вообще это тема Xbox 360 Vs. Playstation 3 так что я тут не тупо появился как некоторые думают.

Сообщение отредактировал Clava.i - 9.11.2011, 23:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БогdIk
сообщение 10.11.2011, 13:23
Сообщение #342



Group Icon


Группа: Hip-Hop 4 Life
Сообщений: 4 274
Регистрация: 17.1.2011
Из: Полысаево
Пользователь №: 347 619



Репутация:   1410  


Цитата(Clava.i @ 9.11.2011, 22:47) *
И снова бред
Это твои скриншоты? Ты их делал? Ты реально какой-то непробиваемый, я лично для тебя сниму видео геймплея плойки. И ты так и не ответил на мой вопрос, по ходу ты нерусский. То, что ты там про джойстики втираешь, в гугле каждый коробочник напишет.
Цитата(Clava.i @ 9.11.2011, 23:39) *
вам не охота признаться что вы выкинули 13-15 штук на гомно, вот всеми силами пытаетесь доказать что это не так.
Я за 8 взял, так что болды. Так же бокс имеется, на него 11 бросил. Вообще никогда ни о чем не жалел.
Цитата(Clava.i @ 9.11.2011, 23:39) *
я тут не тупо появился как некоторые думают.
Ты особенный? Все появились одинаково
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 10.11.2011, 16:23
Сообщение #343


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 12:23) *

Это твои скриншоты? Ты их делал? Ты реально какой-то непробиваемый, я лично для тебя сниму видео геймплея плойки. И ты так и не ответил на мой вопрос, по ходу ты нерусский. То, что ты там про джойстики втираешь, в гугле каждый коробочник напишет.

Мне хватило у друзей в анчартед 2 и код бо поиграть управление гумно из-за хренового джоя!(а не из-за гемплея), вибры нет(из-за этого всё ощущение от игры портиться), киксаксис гумно он не нужен и грофа замылена, и не надо мне показывать гемплей потому что я не про гемплей говорю а про графику! и я знаю почему не логает на плойке, из-за того что вся грофа заранее пререйдирена! и лишние полигоны убраны так что там не чему логать.(к примеру в Crysis`е 2 все тени на PS3 заранее прорисованы, а на Xbox360 и на PC они от света).
Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 12:23) *

Я за 8 взял, так что болды. Так же бокс имеется, на него 11 бросил. Вообще никогда ни о чем не жалел.

ogo.gif не 13 а 8 кусков на ветер! целых 5 штук сэкономил! super.gif app.gif
Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 12:23) *

Ты особенный? Все появились одинаково

Просто мне тут начали втирать типа "нельзя тут мою плоечку обсирать на которую я 13 штук как дурак потратил мол люди узнают и будут у виска крутить" xDDDD, если честно то если бы на PS3 грофу не урезали и не замыливали то я бы не тролил эту консоль wink.gif и я надеюсь что кто тому времени когда появится PS4 Sony учтёт сваи ошибки и не наступит на те же грабли.

Сообщение отредактировал Clava.i - 10.11.2011, 16:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chernobyl Gyu
сообщение 10.11.2011, 16:27
Сообщение #344


I told you I'm a psycho
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 577
Регистрация: 22.10.2007
Из: Интернетов
Пользователь №: 8 443



Репутация:   958  


Кстати, так к слову. Был у друга, у него на PS3 играли в свежий MK. Во время x-ray ударов fps проседал


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 10.11.2011, 16:39
Сообщение #345


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(Chernobyl Gyu @ 10.11.2011, 15:27) *

Кстати, так к слову. Был у друга, у него на PS3 играли в свежий MK. Во время x-ray ударов fps проседал

Наконец то! Здесь стали появляться здраво мыслящие люди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БогdIk
сообщение 10.11.2011, 17:47
Сообщение #346



Group Icon


Группа: Hip-Hop 4 Life
Сообщений: 4 274
Регистрация: 17.1.2011
Из: Полысаево
Пользователь №: 347 619



Репутация:   1410  


Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 16:23) *
я не про гемплей говорю а про графику!
Тебя еще раз про скрины спросить? Ты реально трудный какой-то
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 16:23) *
ogo.gif не 13 а 8 кусков на ветер! целых 5 штук сэкономил! super.gif app.gif
А ты Петросян, однако
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 16:39) *
"нельзя тут мою плоечку обсирать на которую я 13 штук как дурак потратил мол люди узнают и будут у виска крутить"
Ссылка поста, где так сказано, или балабол
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 16:39) *
Наконец то! Здесь стали появляться здраво мыслящие люди.
Хочешь сказать, здесь все дауны собрались до этого?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 10.11.2011, 18:09
Сообщение #347


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 16:47) *

Тебя еще раз про скрины спросить? Ты реально трудный какой-то

Это ты тугой я про графу он мне про гемплей *Facepalm ну сколько можно повторять!
Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 16:47) *

А ты Петросян, однако
Ссылка поста, где так сказано, или балабол

Это сарказм был(ну ты и туго дум *Facepalm), ну уж до этого можно было догадаться
Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 16:47) *

Хочешь сказать, здесь все дауны собрались до этого?

Просто точка зрения одних склоняется в нету сторону здравого смысла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БогdIk
сообщение 10.11.2011, 20:04
Сообщение #348



Group Icon


Группа: Hip-Hop 4 Life
Сообщений: 4 274
Регистрация: 17.1.2011
Из: Полысаево
Пользователь №: 347 619



Репутация:   1410  


Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 18:09) *
Это ты тугой я про графу он мне про гемплей *Facepalm ну сколько можно повторять!
Ты дебил? Я тебя про скрины спрашиваю. Хорошо, третий раз задам вопрос: скрины ты сам делал?
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 18:09) *
Это сарказм был(ну ты и туго дум *Facepalm), ну уж до этого можно было догадаться
Да ну?? Парнишо, ты шутишь? Тогда приведи пост, который хоть маленько похож на твои слова
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 18:09) *
Просто точка зрения одних склоняется в нету сторону здравого смысла.
Сторону всегда есть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 10.11.2011, 22:01
Сообщение #349


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 19:04) *

Ты дебил? Я тебя про скрины спрашиваю. Хорошо, третий раз задам вопрос: скрины ты сам делал?

На личности перешёл, ну рас так то слабо умный как рас ты! раз не понимаешь что ps3 это паршивая консоль (не хотел так говаривать, но ты вынудилangry.gif)
На www.youtube.com или вот первый скрин на 1:02 второй 0:50 и вообще по видео дальше видно что когда садятся в (F-15) у 1-го пилота из-за недостатка полигонов угловатая голова.
Цитата(БогdIk @ 10.11.2011, 19:04) *

Да ну?? Парнишо, ты шутишь? Тогда приведи пост, который хоть маленько похож на твои слова
Сторону всегда есть

Да все твои посты косвенно похожи на "нельзя тут мою плоечку обсирать воли от седава" чтоли не так, уже какой пост ты пытаешься переубедить что плойка самая отличная консоль когда это не так!.

У всех моих знакомых у кого есть PS3 сложилось мнение что они зря потратили деньги на эту консоль из-за того о чём я тут много постов назад говорил вот я и доношу до людей которые стоят перед выбором какую консоль им выбрать, чтобы они не наступили на теже грабли wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TonyHawk
сообщение 11.11.2011, 0:56
Сообщение #350


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 963
Регистрация: 15.8.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 3 936



Репутация:   111  


Цитата(Clava.i @ 9.11.2011, 22:39) *

*Facepalm вот мне интересно откуда такие люди берутся

С консолями дело имею ещё с Денди переиграл почти во все что выходили. В настоящий момент имеется много каких, включая изящную PS3 и дерзкий Xbox 360.
Давай я тебе попробую объяснить, что ты не прав немного.
Цитата
PS3 Самая санная приставка на ней все игры заранее приредерены

Цитата
и я знаю почему не логает на плойке, из-за того что вся грофа заранее пререйдирена!

Во первых: что это за слово и что оно означает? Ты единственный человек во всем интеренете, который его использует))
Ну ладно я знаю что ты имел в виду пререндер. Так вот значит во вторых. Пререндереной графики в играх быть не может в принципе, только в видеовставках. Прендер ты можешь видеть в мультах сделанных при помощи 3D технологий. CGI ролики например.
Цитата
всё замылено по этому и кажется что на ней всё летает

Не верно, мыло бывает, но я так даже с ходу и не вспомню где я его видел. Разве что MGS4 приходит на ум. Но там на картинку жаловаться вообще грех. Игра красота.
обязательно игры устанавливать как на компе по 20-30 гиктар
совсем не обязательно. лишь некоторые игры требуют установки. Да я бы рад был сам игры ставить на хард, дисковод бы дольше жил.
Цитата
Ты насчёт видио)? если честно то игры на плойке выглядят на много хуже других платформ.

Я сравнение игр не смотрю в принципе, ибо не понятно какие настройки цветов, яркости стоят при захвате на разных платформах. Есть сравнение Battlefield 3 PCvsXbox360vsPS3. Там вообще народ говорит, что разница не заметна. И что у ПК настройки не самые высокие были. А делал сравнение сайт gametrailers.com. Если уж они косячат, то как можно верить сравнениям отмороженых фанбоев? Скажи мне как? Ну и ещё можешь сравнить графику Final Fantasy на ящике и плойке. Удивишься может быть.
Цитата
Вот полюбуйся в самом верху саная PS3 и четко видно что для экономии ресурсов пожалели полигонов на людей.

Любой платформе нужно время на подгрузку полигонов. Видимо соньку заскринили как раз до подгрузки. По сети ещё ходит скрин с квадратной головой, без глаз Дрейка.
Цитата
на дуал шоке 3 отсутствует вибро одача и на "R1" и "L1" не удобно нажимать это так отвратно после Xbox`овского гемпада.

Ты удивишься, но на дуалшоке 3 есть виброотдача. И она на дуалшоках есть ещё с 90х годов. Небыло отдачи на SIXAXIX.
Цитата
Просто мне тут начали втирать типа "нельзя тут мою плоечку обсирать на которую я 13 штук как дурак потратил мол люди узнают и будут у виска крутить"

Мне мой ящик достался не просто так, поэтому среди всех консолей которые у меня сейчас есть он любимый. У меня нет никаких предрассудков или фанбойской бикрени. Рассуждаю трезво. О деньгах потраченых на соньку не жалею ни капли, сама она стоит относительно дешего если сравнивать с ценой игр.
Цитата
И вообще это тема Xbox 360 Vs. Playstation 3 так что я тут не тупо появился как некоторые думают.

Появился ты как раз ТУПО. Не читал предыдущих станиц, в противном случает ты бы не бредил тут.
Цитата
Кстати, так к слову. Был у друга, у него на PS3 играли в свежий MK. Во время x-ray ударов fps проседал

У меня МК имеется. Проседаний не было ни разу. Сегодня гамали у друга в FN Champion на прошитой консоли, лаги были причем часто. Думаю причина в прошивке или то что игра на внешнем диске была.

Сообщение отредактировал TonyHawk - 11.11.2011, 0:57


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БогdIk
сообщение 11.11.2011, 14:05
Сообщение #351



Group Icon


Группа: Hip-Hop 4 Life
Сообщений: 4 274
Регистрация: 17.1.2011
Из: Полысаево
Пользователь №: 347 619



Репутация:   1410  


Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 22:01) *
На личности перешёл, ну рас так то слабо умный как рас ты! раз не понимаешь что ps3 это паршивая консоль (не хотел так говаривать, но ты вынудилangry.gif)
Ух, как Клава заговарила. Окей. Ты играл в плойку у знакомого, так? Какой у него телевизор и каким проводом консоль цепляли к телеку?
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 22:01) *
Да все твои посты косвенно похожи на "нельзя тут мою плоечку обсирать воли от седава" чтоли не так, уже какой пост ты пытаешься переубедить что плойка самая отличная консоль когда это не так!.
Я ни разу не сказал, что плойка самая лучшая. Она ни лучше, ни хуже коробки, это доказано экспертами, а не тролями, типа тебя
Цитата(Clava.i @ 10.11.2011, 22:01) *
У всех моих знакомых у кого есть PS3 сложилось мнение что они зря потратили деньги на эту консоль
И сколько у тебя таких знакомых. Поименно, пожалуйста
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 13.11.2011, 17:04
Сообщение #352


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(TonyHawk @ 10.11.2011, 23:56) *

Во первых: что это за слово и что оно означает? Ты единственный человек во всем интеренете, который его использует))
Ну ладно я знаю что ты имел в виду пререндер. Так вот значит во вторых. Пререндереной графики в играх быть не может в принципе, только в видеовставках. Прендер ты можешь видеть в мультах сделанных при помощи 3D технологий. CGI ролики например.

"Пререндерить" могут не только видео но графику например: тени, свет, отражения заранее просчитать чтобы с экономить ресурсы (часто так делают для PS3).

Цитата(TonyHawk @ 10.11.2011, 23:56) *

Не верно, мыло бывает, но я так даже с ходу и не вспомню где я его видел. Разве что MGS4 приходит на ум. Но там на картинку жаловаться вообще грех. Игра красота.
обязательно игры устанавливать как на компе по 20-30 гиктар
совсем не обязательно. лишь некоторые игры требуют установки. Да я бы рад был сам игры ставить на хард, дисковод бы дольше жил.

Не скажи в том-же CoD:bo сплошное мыло, и 30GB для той-же MGS4 это как-то многовато(если у тебя 60gb на борту), согласись что для Xbox 360 нет таких тяжёлых игр, ну кроме FM3 14 GB и FM4 16GB, ну а RAGE 20GB на всех платформах так весит.

Цитата(TonyHawk @ 10.11.2011, 23:56) *

Я сравнение игр не смотрю в принципе, ибо не понятно какие настройки цветов, яркости стоят при захвате на разных платформах. Есть сравнение Battlefield 3 PCvsXbox360vsPS3. Там вообще народ говорит, что разница не заметна. И что у ПК настройки не самые высокие были. А делал сравнение сайт gametrailers.com. Если уж они косячат, то как можно верить сравнениям отмороженых фанбоев? Скажи мне как? Ну и ещё можешь сравнить графику Final Fantasy на ящике и плойке. Удивишься может быть.

Сравнения на то и сравнения чтобы люди видели на какой платформе лучше игра выглядит и согласись что на PS3 в основном игры выглядят не лучше, а всё из-за того что на PS3 мало памяти и разрабам приходится графику ухудшать где это возможно или как я говорил ранее "Пререндерить" всё оставить как есть просто заранее просчитать.

Цитата(TonyHawk @ 10.11.2011, 23:56) *

Ты удивишься, но на дуалшоке 3 есть виброотдача. И она на дуалшоках есть ещё с 90х годов. Небыло отдачи на SIXAXIX.

На последних слимоках гемпады идут с моторчиками, а от "толстух" были без них, сони утверждала что якобы моторчики не совместимы с SIXAXIX`ом но как оказалось они тянули время чтобы патент на использование вибро одачи получить(то есть они всех мягко говоря на***) последнии дуалшоки 3 идут и SIXAXIX`ом и с виброй, но игры того времени не поддерживают вибру (резистенс 1и2 к примеру).

Сообщение отредактировал Clava.i - 13.11.2011, 21:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 13.11.2011, 17:18
Сообщение #353


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(БогdIk @ 11.11.2011, 13:05) *

Ух, как Клава заговарила. Окей. Ты играл в плойку у знакомого, так? Какой у него телевизор и каким проводом консоль цепляли к телеку?

HTMI LG 32"
Цитата(БогdIk @ 11.11.2011, 13:05) *

Я ни разу не сказал, что плойка самая лучшая. Она ни лучше, ни хуже коробки, это доказано экспертами, а не тролями, типа тебя

"экспертам" бабла отвалили чтобы те положительные рецензии писали wink.gif
Цитата(БогdIk @ 11.11.2011, 13:05) *

И сколько у тебя таких знакомых. Поименно, пожалуйста

Может тебе паспортные данные, номера кредиток, девичье фамилия пробабушки случаем не дать? bye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БогdIk
сообщение 13.11.2011, 17:22
Сообщение #354



Group Icon


Группа: Hip-Hop 4 Life
Сообщений: 4 274
Регистрация: 17.1.2011
Из: Полысаево
Пользователь №: 347 619



Репутация:   1410  


Цитата(Clava.i @ 13.11.2011, 17:18) *
HTMI LG 32"
Чо за HTMI? Новый вид подключения?
Цитата(Clava.i @ 13.11.2011, 17:18) *
"экспертам" бабла отвалили чтобы те положительные рецензии писали wink.gif
Доказательства, пожалуйста) Мне никто бабла не отваливал, но я же не придерживаюсь твоей теории
Цитата(Clava.i @ 13.11.2011, 17:18) *
Может тебе паспортные данные, номера кредиток, девичье фамилия пробабушки случаем не дать? bye.gif
Берман, хотя бы цифру назови
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 13.11.2011, 21:15
Сообщение #355


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(БогdIk @ 13.11.2011, 16:22) *

Чо за HTMI? Новый вид подключения?

HDMI опечатка вышла.
Цитата(БогdIk @ 13.11.2011, 16:22) *

Доказательства, пожалуйста) Мне никто бабла не отваливал, но я же не придерживаюсь твоей теории

И не увидишь как бабло "экспертам" отваливают, если бы знали что им за положительные рецензии отваливают бабло то тогда бы их некто не воспринимал бы.
Цитата(БогdIk @ 13.11.2011, 16:22) *

Берман, хотя бы цифру назови

Двое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БогdIk
сообщение 14.11.2011, 18:57
Сообщение #356



Group Icon


Группа: Hip-Hop 4 Life
Сообщений: 4 274
Регистрация: 17.1.2011
Из: Полысаево
Пользователь №: 347 619



Репутация:   1410  


Цитата(Clava.i @ 13.11.2011, 21:15) *
HDMI опечатка вышла.
Бывает
Цитата(Clava.i @ 13.11.2011, 21:15) *
И не увидишь как бабло "экспертам" отваливают, если бы знали что им за положительные рецензии отваливают бабло то тогда бы их некто не воспринимал бы.
И такое бывает, но, опять же, на собственном опыте скажу, что если цеплять плойку не сторублевым кабелем, а 1080p`шным, то графика будет отличной. Правда кабель такой около штукаря стоит (у нас во всяком случае)
Цитата(Clava.i @ 13.11.2011, 21:15) *
Двое
А писал так, как будто их дюжина
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovvvan
сообщение 14.3.2012, 18:11
Сообщение #357


~<-=:♔z-big_money-z♔:=->~
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 155
Регистрация: 10.6.2009
Из: Russia
Пользователь №: 111 411



Репутация:   266  


Хочу высказать свое мнение по поводу обеих консолей.
Если вы заметили эксклюзивы на PS3 в разы лучше чем на Xbox360, лучше в плане графики и в плане геймплея. Играл недавно в гирс оф вар 3.... и о ужас... такой графики я не видел с 2005 года! Звук просто ужасен, о никаком HD и речи быть не может. И тому ясное объяснение, просто накопитель xбокса не вмещяет больший объём информации и игры делаются в притык. Конечно бокс мог бы тянуть и лучшую картинку, но увы DVD этого не позволяет. И в плане геймплея гирс тоже не ахти, надоедет после часу игры. Единственный на мой взгляд достойный экслюхив на боксе это серия форза мотоспорт, она горазде лучше того же гран туризмо (ИМХО). Теперь об экс. ПС3, возьмём трилогию анчартед, в плане графики и кинематографичнсти ей нет равных по сей день (хэви рейн не в счёт), потому что создатели выжимают из консоли весь максимум, (когда на хбокс ограничением служит носитель) игровой процесс постоянно развивается и не даёт надоедать. Что же сказать по поводу гран туризмо, да игра по картинке хороша, НО она абсолютно НИ О ЧЁМ! Нудная и неинтересная. По поводу звука! На Хбоксе долби дигитал 2000 года, а на пс3 труHD, думаю разницу смогут оценить все.
Возьмем мултиплатформер, любой. Вы наверное заметили что ролики пережаты и на обеих консолях видны квадраты, и в этом не виноват слабый процессор или видеокарта, тут виноват маркетинг! Майкрсофт специально прирванивает мультплатформенные игры, чтобы даже в роликах было видно что обе версии игры идентичны, а ведь этом виноват ХБОКС с его ДВД! Создатели попросту пережимают ролики чтобы игра уместилась в эти 8,5 гб, но почему качество на ПС3 далжно страдать???
Я думаю всё сказал, спасибо если зачли и поняли меня.
©


Сообщение отредактировал vovvvan - 14.3.2012, 18:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
geodile
сообщение 14.3.2012, 20:52
Сообщение #358


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 635
Регистрация: 21.3.2008
Из: Прокопьевск
Пользователь №: 26 146



Репутация:   121  


бггггг bayan.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 7.8.2012, 15:00
Сообщение #359


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


PS3 это:
-Кинцо
-мыло
-2300
-дрейкфейс

Сообщение отредактировал Clava.i - 7.8.2012, 15:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mihanjkeee
сообщение 29.11.2012, 7:39
Сообщение #360


То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
Group Icon


Группа: Клуб любителей девушек
Сообщений: 445
Регистрация: 6.10.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 310 069



Репутация:   37  


У меня пс3.
И не жалею!
играю, смотри фильмы, интернет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V « < 16 17 18 19 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:06
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов