КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аборт или дет.дом?, что лучше?
Много ли у нас реально мыслящих людей.
Читайте внимательно варианты ответов!
Я за аборт, не хочу несчастливой судьбы родившемуся человечку [ 20 ] ** [62.50%]
Я против аборта- может быть в дет. доме ему улыбнется счастье [ 9 ] ** [28.12%]
Мне вообще безразлично [ 3 ] ** [9.38%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Belial89
сообщение 15.2.2015, 23:57
Сообщение #81


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Все твари божьи, как верно выше замечено.biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S.S.
сообщение 16.2.2015, 0:32
Сообщение #82


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 478 017



Репутация:   -48  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 22:57) *

Все твари божьи, как верно выше замечено.biggrin.gif


ну почему так женщина жестока???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 16.2.2015, 1:51
Сообщение #83


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *

Ну нет же. Убить хуже чем отдать. Всё по библии и закону. wink.gif Вы же христиане и хрен с горы, я понять не могу? blink.gif

Убить что- беременность? А отдать кого- человека. Разницы не видишь? blink.gif Что то ты там ниже про мозг в виде слизи написал.....наводит на эту мысль...
Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 13:12) *
Не я сказал, что количество лю.дей надо убавлять. Так начни с себя, чё воздух сотрясать - то? huh.gif

А я и начинаю. Я не размножаюсь- из двух человек (меня и мужа) двое и осталось (дочь и сын). Я ничего не прибавила человечествуsmile.gif)) И потом- качество- тоже немаловажный факт, как бы ни цинично тебе показалось. wink.gif
Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *
Нет, не понятнее. У некоторых всю жизнь мозг в виде слизи и они всё равно не хотят себя убить. Дык, сука, потом и на органы сдаться не желают, твари эдакие. Или лишь тело делает человека человеком? Просто интересно.

Так вот таких безмозглых и нужно отсеивать, а не плодить.

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *
Не вижу. Ребёнку вообще похрен, почему он оказался в дет. доме. Он живёт по факту, что он в дет. доме. А сдохли родители или бросили как скотину - это уже десятые мысли. И хуже от того что его бросили, а не сдохли, ребёнку не станет, это факт.

Ты точно адекватный? последний раз объясняю- ребенок росший с рождения и какое то время в материнской любви изначально получает хороший "иммунитет" в виде стержня в характере, в виде социальности, в виде способности любить и т.д.
Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *
Ну понятно, ты своим пустолайством уже знаменитость давно заработала. wink.gif

А ты знаменит здесь своим тупизмом, неумением воспринимать вообще чужие посты адекватно, как только аргументы твои кончаются, ты обязательно переходишь на личности.

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *
Мы говорим о том, что лучше. Для тебя лучше сдохнуть слизью в матке или от старости? Просто интересно.

Если зачатой в матке наркоманки или бичовки- лучше абортироваться. А ты бы предпочел в дет.доме вырасти? Точно уверен, что родился бы полноценным и был бы счастлив в дет.доме? н да, тебя то это бы не коснулось, конечноsmile.gif)
Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 21:28) *
Т.е. сироты и брошенки в дет. домах имеют разные статусы и мировоззрения? Это лишь говорит о твоих ограниченных знаниях. wink.gif

Неужели доперло до тебя, хотя бы этот кусочек прочитанной инфы? Ты делаешь успехи, Славик!:)))
Как только ты начинаешь "жевать" одно по одному, с тобой становиться скучно дискутировать-ничего нового, кроме перехода на личности, от тебя больше не услышишь. Так что, считай, что я слиласьsmile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.S.S.
сообщение 16.2.2015, 2:07
Сообщение #84


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 478 017



Репутация:   -48  


Цитата(Самая @ 16.2.2015, 0:51) *

Убить что- беременность? А отдать кого- человека. Разницы не видишь? blink.gif Что то ты там ниже про мозг в виде слизи написал.....наводит на эту мысль...

А я и начинаю. Я не размножаюсь- из двух человек (меня и мужа) двое и осталось (дочь и сын). Я ничего не прибавила человечествуsmile.gif)) И потом- качество- тоже немаловажный факт, как бы ни цинично тебе показалось. wink.gif

Так вот таких безмозглых и нужно отсеивать, а не плодить.
Ты точно адекватный? последний раз объясняю- ребенок росший с рождения и какое то время в материнской любви изначально получает хороший "иммунитет" в виде стержня в характере, в виде социальности, в виде способности любить и т.д.

А ты знаменит здесь своим тупизмом, неумением воспринимать вообще чужие посты адекватно, как только аргументы твои кончаются, ты обязательно переходишь на личности.
Если зачатой в матке наркоманки или бичовки- лучше абортироваться. А ты бы предпочел в дет.доме вырасти? Точно уверен, что родился бы полноценным и был бы счастлив в дет.доме? н да, тебя то это бы не коснулось, конечноsmile.gif)

Неужели доперло до тебя, хотя бы этот кусочек прочитанной инфы? Ты делаешь успехи, Славик!:)))
Как только ты начинаешь "жевать" одно по одному, с тобой становиться скучно дискутировать-ничего нового, кроме перехода на личности, от тебя больше не услышишь. Так что, считай, что я слиласьsmile.gif))


А не тебе судить и видеть кто кем родится и будет. ТЫ cens.gif Богом возомнила себя? Так отвечай как БОГ. Ты cens.gif ссышь на туфли вонючею мочёй как кошка. Но кошка же в отличии тебя до смерти будет защищать своё дитя. И ей не важно чьё оно, мяукает, а значит это её.

Сообщение отредактировал Doberos - 16.2.2015, 9:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 16.2.2015, 5:28
Сообщение #85


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(S.S.S. @ 15.2.2015, 22:55) *
И не вам обсуждать кто вас родил и кто вас убьёт. не тебе судить и видеть кто кем родится и будет.
а кому если не нам?
Цитата(S.S.S. @ 16.2.2015, 1:07) *
кошка же в отличии тебя до смерти будет защищать своё дитя. И ей не важно чьё оно, мяукает, а значит это её.
какие ваши доказательства?
выложи видео в котором кошка до смерти защищает своё дитя.
или не своё, которое мяукает biggrin.gif а то голословно так любой бред можно пороть

Сообщение отредактировал Wirel - 16.2.2015, 11:14


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 16.2.2015, 10:00
Сообщение #86


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Самая @ 12.2.2015, 19:59) *

А вообще выбросила на помойку- срок приличный тюремный. И пахать в тюрьме, отчисляя средства на содержание своих отпрысков. А то как в той басне- тюремщиков на зоне государство кормит, а в дет.садах и школах детей- родители.
ст. 125 УК РФ об этом к стати.

Цитата(Самая @ 13.2.2015, 16:27) *

Прощаю. smile.gif Ты имеешь право понимать этот "аромат" как тебе вздумается.
По мне так вообще не вижу смысла делать культ из этой формулировки- сути дела не меняет. Все, что производится кем то и что то- несомненно продукт, как ни крути...носом.

А по мне так это говорит с каким отвращением ты к этим детям относишься.
Цитата(mvj203 @ 13.2.2015, 17:15) *

Думаю , что здесь ты высказался образно , в эмоциональном порыве. Юрист ведь должен знать ответ на этот вопрос ?

Причем тут юрист? Я выразил свою гражданскую позицию.
Я не виноват, что России присоединилась к ПАСЕ, где сейчас мы никто и нас вообще нет, а те же наркоторговцы пользуются тем что из-за этого маразма им не пускают полю в лоб.

Цитата(Самая @ 14.2.2015, 12:19) *

Ааааа... понятно. Так и скажи- я готов, как налогоплательщик, посадить себе на шею, в виде эксперимента, еждивенцев и посмотреть, что из этого получится. Если не получится- в выбраковку/помойку/тюрьму выкинем, да?

Уж лучшепусть мои деньги идут на содержание детей чем на содержание наркоманов и педофилов.

Цитата(Belial89 @ 14.2.2015, 22:34) *

Но, все говорят о разложении морали в мире, о захвате планеты гомиками, об уничтожении духовных ценностей. При этом 80% населения запрягаются в плуг, содержат незнакомых пенсионеров, всех безработных, зэков, бесчисленную армию ворующих чиновников и обсуждают тут, как плохо содержать на налоги брошенных детей, мол лучше бы они не родились.

И надо сказать что живут рожают, а некоторые ещё и не жалуются.

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 14:00) *

Я так понимаю, ты сам вырос в дет.доме и уж точно знаешь, как там классно на самом деле? И уж точно знаешь, что в дет. доме лучше? Я правильно поняла?Заявление твое уж очень уверенное.

По крайней мере уж точно некоторые да и много таких - кто после дет.дома не хотят такой участи своему ребенку wink.gif и становятся замечательными родителями, разве не стоит хотя бы ради этого давать шанс???

Цитата(Самая @ 15.2.2015, 14:07) *

Я стараюсь, Игнат smile.gif Хотя бы говорить то об этом ведь можно?
О, я всегда была против бездумного размножения. Не делаю культа в любви к человеческому размножению. В теме о многодетности четко свою позицию определяю, и, спустя годы, не изменяю своему мнению. Людей слишком много, их надо уменьшать, а не размножать, чтоб наш земной шарик совсем на зачах от этих паразитов.

А может он чахнет не из-за детей? Может он чахнет из-за того что наше чиновники и супер-пупер мега компании забивают на охрану природы? Может из-за того что люди вкладывают деньги в яхты, а не в науку (хотя это тоже ещё та дыра), но что бы производились разработки по переработке мусора и производственных отходов.
Вон в Индии установили туалеты, а потом из все что человек "сделал" гонят газ или воду питьевую.

Цитата(Belial89 @ 15.2.2015, 14:14) *

Или как? Сирот содержать можно, а брошенных нельзя? Конвейер по сортировке может откроем?
Или нет, можно дет. домовских на органы разбирать, что бы жизнь людям не портили, точно.
Пальцем покажи, где? А то плохо видно было.

Ты "Мою борьбу" одного из вождей которых детей да из взрослых сортировал, а потом в печах сжигал и газом травил, недавно случайно не читала? Что за слова такие продукт, конвейер, сортировка???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 16.2.2015, 10:52
Сообщение #87


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 16.2.2015, 0:51) *

А ты бы предпочел в дет.доме вырасти? Точно уверен, что родился бы полноценным и был бы счастлив в дет.доме? н да, тебя то это бы не коснулось, конечноsmile.gif)

Дело вот в чём, меня бы не спросили, где я предпочёл бы вырасти. Человек многое воспринимает как должное. И да, счастлив бы не был. Дети вообще редко счастливы. Они развлекаться хотят, а не уроки делать. wink.gif

Цитата(Doberos @ 16.2.2015, 9:00) *

Вон в Индии установили туалеты, а потом из все что человек "сделал" гонят газ или воду питьевую.
Ты "Мою борьбу" одного из вождей которых детей да из взрослых сортировал, а потом в печах сжигал и газом травил, недавно случайно не читала? Что за слова такие продукт, конвейер, сортировка???

Я промолчу. laugh.gif
Ну и да, пост наполнен метафорами и агрессивным контекстом не против детей, если что. wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 16.2.2015, 12:06
Сообщение #88


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Doberos @ 16.2.2015, 9:00) *

ст. 125 УК РФ об этом к стати.
А по мне так это говорит с каким отвращением ты к этим детям относишься.

А должна с любовью? Поясни, пожалуйста, кому я должна.
Перевернули всю тему с ног на голову, обсуждения свелись к тому,"Должна ли Самая любить брошенных детей и почем должна. И какая она нехорошая редиска, что не любит таких детей."
Господа, тема не о том.
Я сама в дет.доме не росла (слава Богу) но жена моего единственного племянника- круглая сирота, выродившаяся вот от такой матери, про которых я тут пишу, и при наличии кучи теток со стороны той самой "матери" она оказалась нафиг никому не нужна. Я многое знаю по ее рассказам, как ей сладко жилось в дет. доме. И сама она кстати, как оказалось- мать так себе, с один ребенка прижила, потом с другим другого- сына племянника моей сестре подкинула, дочка тоже каких то там родственников. Заметьте- в дет. дом почему то она их не сбагрилаsmile.gif) Кому нужна оказалась эта девочка, которая сама уже наплодила таких же несчастных детей, которые тоже будут расти без материнской любви?
Я о таких детях тут беседу веду.

Цитата(Doberos @ 16.2.2015, 9:00) *
Ты "Мою борьбу" одного из вождей которых детей да из взрослых сортировал, а потом в печах сжигал и газом травил, недавно случайно не читала? Что за слова такие продукт, конвейер, сортировка???

Сережа, то не мои слова, если ты ко мне, конечно, обращаешся в том посту. smile.gif Видимо, ОНА тоже без любви о тех детях заявляетsmile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 16.2.2015, 14:44
Сообщение #89


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 16.2.2015, 11:06) *

А должна с любовью? Поясни, пожалуйста, кому я должна.
Перевернули всю тему с ног на голову, обсуждения свелись к тому,"Должна ли Самая любить брошенных детей и почем должна. И какая она нехорошая редиска, что не любит таких детей."

На самом деле проблема не в тебе, а в человечестве в целом. Нет у людей культуры любви, что ли. Всех дет. домовцев в позор нации записали, всех зеков в дармоедов (а они, кстати, верхонки с робой шьют. biggrin.gif ).
Естественно никто никому ничего не должен, но ненависть к незнакомым детям? Да, видимо любить никто не должен, но ненавидеть, блин, обязан. И не надо говорить о нейтральном отношении, при нейтральном отношении такие темы не поднимаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 16.2.2015, 23:02
Сообщение #90


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Собственно, интересно получается. Спрашивают мнение, а отличное от мнения, ими принятое за единственно верное, критикуют. Я прекрасно понимаю и даже принимаю позицию убийства (и безнаказанности за него), ведь у аборта больше всех шансов быть убийством совершенно неосознанным.

Эхъ, столько лет на форуме, Ладочка, а все еще ищешь одобрения со стороны .

Никому ничего не должна, имеешь свою точку зрения и, видимо, она для тебя подкреплена массой доводов(между прочим у меня так же) и все у тебя прекрасно, за исключением одного - неумения мух от котлет отличать, но в непреодолимом желании других этому поучить.. Я не знаю, возможно, ты моделируешь ситуацию будущего, возможно, тебе нужно оправдание и одобрение в решении послать своего ребенка на аборт (не пророчу, ни в коем разе, не дай бог!!!).. Хочешь поговорить об этом? Так вот они у тебя есть, я тебе их даю yes.gif .
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал elektrocentre - 16.2.2015, 23:03


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 17.2.2015, 1:12
Сообщение #91


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


О, господи, Игнатsmile.gif))) Давай только мою дочку никуда не поведем, а? Она хорошая девочка, учится без троек на серьезном факультете уже 3-ий год, ни о каких абортах она не помышляет даже- некогда ейsmile.gif)))
ЗЫ: если бы такое с ней случилось- ростила бы она свое дите, как миленькая, в крайнем случае я помогу, я еще сама сгожусь за молодую маму.
Все, всем спасибо, все свободны. Что хотела донести- я честно пыталась, ну уж как смогла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 17.2.2015, 1:14
Сообщение #92


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Кстати да, чё хотела - то?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 17.2.2015, 13:27
Сообщение #93


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Самая @ 17.2.2015, 1:12) *

О, господи, Игнатsmile.gif))) Давай только мою дочку никуда не поведем, а?

Да ни за что, не упрашивай даже.
Цитата
Она хорошая девочка, учится без троек на серьезном факультете уже 3-ий год, ни о каких абортах она не помышляет даже- некогда ейsmile.gif)))
ЗЫ: если бы такое с ней случилось- ростила бы она свое дите, как миленькая,

Ну тогда мне непонятны эти метания - что лучше? Лучше, когда всем лучше wink.gif
Цитата
в крайнем случае я помогу, я еще сама сгожусь за молодую маму.

biggrin.gif еще бы wink.gif ..
Цитата
Все, всем спасибо, все свободны. Что хотела донести- я честно пыталась, ну уж как смогла.

А что касается мер по экономии бюджета страны, то скажу тебе, что это не самая растратная статья в нем wink.gif. Других посылов я здесь к сожалению не увидел, ну разве что кроме тех, которые тебе инкриминируют (в частности ненависть к чужим детям и подобные)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 17.2.2015, 15:57
Сообщение #94


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 23:49) *

свои деньги распределить по своему усмотрению- например, на повышение пенсии моим пенсионерам

Министерство финансов намерено ввести новые отчисления с зарплат россиян, которые позволят сократить расходы бюджета на пенсии. В пенсионный фонд планируется забирать 1% от заработной платы
Мечты сбываются, чо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 17.2.2015, 16:27
Сообщение #95


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(S.S.S. @ 16.2.2015, 1:07) *

А не тебе судить и видеть кто кем родится и будет. ТЫ cens.gif Богом возомнила себя? Так отвечай как БОГ. Ты cens.gif ссышь на туфли вонючею мочёй как кошка. Но кошка же в отличии тебя до смерти будет защищать своё дитя. И ей не важно чьё оно, мяукает, а значит это её.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 17.2.2015, 16:30
Сообщение #96


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Увы! Лада, он не прочитает твой пост... так как забанен cool.gif . НавсегдаЙ

Замечено: Лица женского пола вообще не обсуждают практически эту тему,за исключением ТС, хотя в первую очередь она их затрагивает

Сообщение отредактировал Doberos - 17.2.2015, 16:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 17.2.2015, 16:36
Сообщение #97


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


А я обратила внимание на голосовалкуsmile.gif Таки, таких, как я больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata Rudzis
сообщение 17.2.2015, 17:21
Сообщение #98


- Ты веришь в чудо? - Нет... - Это ты зря! В себя нужно верить!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 11 985
Регистрация: 20.11.2013
Из: СССР
Пользователь №: 501 017



Репутация:   1252  


не знаю, что лучше, хоть и проголосовала за аборт, но...
я когда-то давно делала аборт - дочка у меня уже была (2 года ей было), а второго было некуда рожать и некому, училась, жили с дочкой у бабушки, с мужем в разводе, содержали нас родители и бабушка...
молодая была - дура...
так вот сейчас ужасно жалею об этом ((
больше детей не получилось, даже когда уже очень-очень хотелось ((


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 17.2.2015, 17:35
Сообщение #99


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Nata Rudzis @ 17.2.2015, 17:21) *

не знаю, что лучше, хоть и проголосовала за аборт,но...

Зачем тогда голосовать?

Цитата
я когда-то давно делала аборт - дочка у меня уже была (2 года ей было), а второго было некуда рожать и некому, училась, жили с дочкой у бабушки, с мужем в разводе, содержали нас родители и бабушка...
молодая была - дура...

Что значит некому рожать??
Цитата

так вот сейчас ужасно жалею об этом ((
больше детей не получилось, даже когда уже очень-очень хотелось ((

Сочувствую.
Но глядя сейчас, в прошлое, смогли бы вы содержать 2-го ребенка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 17.2.2015, 18:41
Сообщение #100


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(Doberos @ 17.2.2015, 15:30) *
Увы! Лада, он не прочитает твой пост... так как забанен cool.gif . НавсегдаЙ
баны ничуть не мешают читать здесь посты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:57
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов