КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



21 страниц V « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Brad Norton
сообщение 24.6.2010, 22:36
Сообщение #1 (закреплено)


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


Что Вы сейчас смотрите?


Изображение


Суть темы проста: делимся впечатлениями от фильмов, которые недавно впервые посмотрели, а может и пересмотрели в очередной раз. Оставляем свои рекомендации к просмотру. Предпочтение отдается тем фильмам, которых нет на Сибнете. Никаких просьб о заливке фильмов в теме не принимается!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Marisa5478 - 18.6.2017, 19:48


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Newt
сообщение 17.2.2022, 15:41
Сообщение #321



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(Брейгель @ 16.2.2022, 13:51) *

но первая встреча с Холландом на большом экране выдалась очень круто. Зашел как актер однозначно.

Холанда хейтю за невнятное лицо. слишком много щас таких, "никаких" лиц в кино.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брейгель
сообщение 18.2.2022, 15:26
Сообщение #322


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


Цитата
Холанда хейтю за невнятное лицо. слишком много щас таких, "никаких" лиц в кино.

с эмоциями там, конечно, сложно) но само по себе лицо миловидное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 18.2.2022, 20:56
Сообщение #323



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



я про типаж (или типажность, хз), а не про эмоции. кинь камень в метро и попадешь в 10-15 таких же челиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брейгель
сообщение 20.2.2022, 22:02
Сообщение #324


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


Цитата(Newt @ 18.2.2022, 20:56) *

я про типаж (или типажность, хз), а не про эмоции. кинь камень в метро и попадешь в 10-15 таких же челиков.

давай видос засниму в новосибовском метро? только без камней)

Жажда золота, кстати, редкостная [мат]. Слава богу, что шел всего полтора часа, а не почти три как кинчик про шахматистов. Было приятно только из-за прекрасного зала в Каро – это да, прямо кайф.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 27.2.2022, 0:16
Сообщение #325



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(Брейгель @ 20.2.2022, 22:02) *

давай видос засниму в новосибовском метро? только без камней)

не надо, потому что у нас через одного будут симпатичнее или даже красивее, чем этот Холланд.

я просто когда поняла, какие, собсно, лица становятся кинозвёздами, какие второплановиками, а какие актерами массовки, некоторые актеры на гл. ролях стали вызывать вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 13.3.2022, 19:32
Сообщение #326



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Сцены из супружеской жизни

нудятина. и главное открытие этого сериала: Честейн - жутко некрасивая актриса с каким-то неестественным (как будто давящим секс, не знаю) голосом (всегда смотрела её в дубляже). Айзек тоже как не нравился, так и не нравится. блёклый актер.
и к чему были эти, открывающие эпизод эпизоды съемок.. и вот этот топорный оммаж(???) 70-м с Бергманом.
какой-то "уникальной", как на кп написано, связи тоже не увидела, просто пара более-менее неглупых зрелых людей, которым есть о чем говорить и они говорят.

местами ловила себя на том, что смотрю в альтабе. не знаю, в чей огород это камень, в режиссёрский или в актерский, или просто скучно сидеть и сконцентрировано смотреть 5 часов на разговоры двух супругов.

Сообщение отредактировал Newt - 13.3.2022, 19:33


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брейгель
сообщение 24.3.2022, 1:52
Сообщение #327


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


Цитата
5 часов на разговоры двух супругов.

имхо, сериал рассчитан по большей части на тех, кто живет настолько скучной жизнью, что любая драма в отношениях кого угодно воспринимается как остросюжетная история.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 24.3.2022, 2:49
Сообщение #328



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



для меня сюжет (даже не сюжет - задумка) этого сериала такая же загадка, как сериал "Маньяк": кухонно-бытовые разговоры супругов примерно настолько же интересны зрителю, как и чужие (бредовые, наркоманские, нездоровые) сны.

и оформилось мнение по поводу Честейн: в ролях типа "Цели номер один" (пересмотрела прост) она мне нравится, это прям её, у нее типаж "некрасавицы (примерно как у нашей Виктории Исаковой), а вот когда начинает при своем лице, по которому можно изучать строение человеческого черепа, вываливать сиськи и оголять рыхлые белые ляхи, становится смешно. пытается давить из себя то, чего в ней нет.

а еще интересно. любовника Ггероини тут играет актер, взглянув на которого, я подумала, что это Эдварда Ферлонга где-то откопали, отмыли, побрили и посадили на диету, очень похож, считаю, грех не использовать такие сходства ))

Сообщение отредактировал Newt - 24.3.2022, 2:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 15.4.2022, 22:36
Сообщение #329



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Большая игра
(я становлюсь хейтером Джессики Честейн)

..хотя на самом деле, просто года 4, как лежит на компе, надо смотреть.
сам фильм неплох (напрягали только некоторые диалоги, точнее, их скорость. ну не разговаривают так люди.), а глядя на Честейн, весь фильм вертелись чьи-то слова, про то, что это "..полностью голливудский продукт со сделанным всем, от зубов до сисек" - соглы от и до; абсолютно искусственная актриса (и я тут не только про внешний апгрейд), напрочь лишенная какого-то личного обаяния, хищная, ледяная. героине я тоже не поверила.

это я так готовлю себя морально к её оскаровскому фильму ><
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 19.4.2022, 17:59
Сообщение #330


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Посмотрел падение луны.
:/
"- а что такое диссипация?
- это потеря атмосферы, глупышка"

видимо я глупышка и фильм слишком умный, а так фильм можно разобрать покадрово на то откуда своровали. Тут и армагеддон, и начало и апалон13, и космическая одиссея, и прометей. Интересно как Холли Берри уговорили сниматься в второсортном фильме.
Но на фоне или с пивом вполне сойдет) 5 сворованных планов из 10


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 20.4.2022, 9:59
Сообщение #331


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Самое лучшее, практически современное и актуальное по сей день произведение кинематографа по моей версии - это сериал "Early Edition"/"Завтра наступит сегодня"(1996–2000).

Каждый эпизод - это умение принимать наиболее правильные решения в незнакомых ситуациях, где решается задача с жизнью и судьбой человека. Именно так я понял этот сериал.

В нём показывается как нужно поступать и делать оптимальный выбор.

Сериал нелепо закончился по неизвестным причинам на 4-ом сезоне без его общего логического завершения, о чём я сильно сожалею. Т.к. задумка очень хорошая, с закладыванием в умы человечества нравственные принципы, человеческое отношение.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Favorit87
сообщение 20.4.2022, 16:29
Сообщение #332


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 808
Регистрация: 11.1.2009
Из: Саяногорск
Пользователь №: 73 868



Репутация:   409  


Цитата(двушка @ 19.4.2022, 16:59) *

а так фильм можно разобрать покадрово на то откуда своровали. Тут и армагеддон, и начало и апалон13, и космическая одиссея, и прометей.

И интерстеллар в одном моменте точно был smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 21.4.2022, 0:24
Сообщение #333



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(двушка @ 19.4.2022, 17:59) *

Интересно как Холли Берри уговорили сниматься в второсортном фильме.

ну, справедливости ради, из второсортных фильмов она не вылезает последние лет 10.
а может даже больше, актрису Холли Берри я помню только вопящей на сцене оскара, в двухтысечнакаком-то году.
про её диабет, 6 пальцев на ногах и мужиков я знаю больше, чем про её роли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 5.5.2022, 1:16
Сообщение #334


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


сериал Тьма, просто офигенный. Давно так не затягивало. Причем ощущения схожие с твинпиксом. Не хочется смотреть подряд все серии, а хочется отрываться и смаковать


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 16.5.2022, 22:39
Сообщение #335



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



смотрю нашу "Вашу честь" - вроде хорошо. не наш ответ ихнему Лосту, Побегу или Доктору Хаусу; версию с Крэнстоном честно скачивала, начинала смотреть, но почему-то не пошел (не помню, но вроде опять из-за озвучки), лучше посмотрю эту, наши рожи ближе.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 17.5.2022, 3:25
Сообщение #336


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


На той неделе сходил на Казнь , даже на спецпоказ с вопросами к режиссеру.
Для первого фильма режиссера вполне хороший фильм. С немного нестандартным повествованием, при этом это не то чтобы идет в плюс, пока показывали флешбеки, я уже и забыл с чего они начались.
При этом знакомые отозвались о фильме как о "есть о чем подумать", видимо я слишком поверхностный и мне там думать не о чем.

Задавая вопросы люди говорили что это один из лучших российских фильмов последних лет, Ладо попросил одну девушку, которая сказала что фильм вообще лучший, и при этом она часто смотрит российское кино, сказать какой второй лучший фильм последних 10-15 оет, девушка подумала и сказала "Брат". Видимо у кого то 97 был 10 лет назад, либо это говорит о российских фильмах, либо о тех кто смотрит. В любом случае Ладо красавчик, шанс что будет второй фильм мал, но кто знает, может всё получится и получим хорошего современного российского режиссера


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 18.5.2022, 3:07
Сообщение #337



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата
"есть о чем подумать"

классическая фраза, когда сложно понять и оформить для себя, о чем же там подумать.
"заставляет задуматься.."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 29.5.2022, 18:27
Сообщение #338


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Эйфория, сезон 2. Продолжаю поражаться, как из сценария со сплошными повестками и эреборами получается вменяемый, интересный сериал. Очень понравилось, как грамотно с точки зрения психологии в этом сезоне раскрывают разные девиации, комплексы, и как показали отношения с социопатом-нарциссом - получилась настолько крутая иллюстрация ко всем этим новомодным словам "токсичность-газлайтинг-абьюз-арбуз", доходчивее любой статьи по психологии. В целом было ощущение, что сценарий писал практикующий психотерапевт))
И хотя сериал обвиняют в пропаганде наркоты, и как не обвинять, когда Зендая ломает четвёртую стену со словами "я популярный персонаж и чувствую ответственность за свои поступки" и начинает учить, как скрыть от родителей, что ты наркоманишь. Но если смотреть целиком, то во всех поступках героини прослеживается мысль, что наркота - это злое зло, лучше не балуйтесь)
В плане съёмок опять эксперименты, если в прошлом сезоне это были вызывающие блёстки-мишура-дискотека, то в этом сезоне тон кадра мрачнее, тон повествования мрачнее, много отсылок к картинам художников, к европейскому кино, было даже что-то от опер. Вот даже интересно, как визуально шоураннер будет экспериментировать со следующим сезоном.
8 из 10.

Миротворец. Я чот вообще не ждала ничего, прям вот ничего ("неужели из всей кучи персов "отряда самоубийц" Ганн не мог выбрать персонажа интереснее?" - подумала я, когда увидела новость о съёмках). А получилось очень весело, задорно, душевно, с нужным градусом шизы и драматизма. Похоже на смесь "академии амбрелла" и "пацанов", и где-то выигрывает у обоих сериалов. И в миллион раз лучше обоих "отрядов самоубийц", прям кайфанула от сериала. Сюжет на манер "отряда" рассказывает про кучку отщепенцев, которые спасают мир от неведомой и почти комичной хероборы. В "отряде" Миротворец дико раздражал, а тут просто обнять и плакать))) Персы вокруг него тоже все своеобразные, но раскрыты отлично. Сценарий и сюжетные повороты хороши, много неожиданного было. А ещё там есть ручной орёл!
8 из 10.
НВО прям как в старые-добрые, выдаёт нестандартные сериалы, и опять нашли для своих сериалов отличных сценаристов, ура. Аж прям появилась надежда, что они "мир дикого запада" реанимируют))

Невероятная миссис Мейзел, сезон 4. Прошлый сезон был просто фу, сценаристы зачем-то добавили в сценарий очень много карикатурности и гротеска, и было прям вот не смешно. А этот сезон получился прекрасным, почти как первые два) Снова отличные шутки, цепляющий сюжет, снова ГГ жжёт)) Красивые 60е, женщины в красивых платьях, мужчины в классических костюмах, и никто не бесит.
8 из 10.

Лунный рыцарь. Сериал рассказывает про супергероя, которого взял в рабство египетский бог Хонсу, и супергерой вынужден служить божественным оружием мести. Хонсу в пантеоне богов местный [мат], супергерой страдает диссоциацией личности - в общем, товарищи нашли друг друга. К этому тандему прилагаются харизматичный злодей - Итан Хоук, прекрасная женщина у ГГ и поиски заброшенных гробниц в стиле "индианы джонса".
Но самое прекрасное, что там было - это Оскар Айзек))) Он отлично справился с диссоциацией, оба персонажа - военный Марк и ботан Стивен - не то что разные в мимике и движениях, они даже разговаривают совершенно разными голосами, интонациями и акцентами. Когда на него смотришь, не сомневаешься, какой именно перс на экране. Просто отдайте Айзеку все актёрские награды этого сезона.
Сам сюжет типикал марвел со смехуёчками и нелепостями. Зато диссоциацию раскрыли достаточно круто, учитывая, что это марвел и нельзя делать хардкорную драму. А ещё хорошо раскрыли египетскую мифологию, очень хорошо и бережно с ней обошлись, очень)
Ваще, где-то 7 из 10, но балл смело можно накинуть за Айзека.

Лучше звоните Солу, сезон 6. Господи, как сложного его смотреть, когда о прошлых сезонах помнишь примерно ничего! Но слава комментам на майшоуз, в которых люди, у которых память не как у меня, объясняют некоторые моменты. В целом, нет такого восторга от сюжета и стабильного накала драмы, как в прошлом сезоне, но всё равно ощущается приближающийся финал. И ещё со второстепенными персами не церемонятся совсем. Подумалось, что вот так и надо делать приквелы всем шоуранерам и сценаристам - создаёшь крутых второстепенных персов, привязываешь к ним зрителя, делаешь драму на этих персах, итог: зрители в шоке, вы великолепны.
Впереди ещё половина сезона (через месяц! В чем прикол дробить серии с таким перерывом?))). Но пока сезон держит планку себя самого и следует лучшим традициям "во все тяжкие".

Очень странные дела, сезон 4. А вот тут я подготовилась и пересмотрела)) И не пожалела об этом. Нетфликс тоже зачем-то разбили серии перерывом в месяц, что за новый тренд) И пока мне есть сказать только то, что это первый сериал на моей памяти, который аж на четвёртом сезоне вплёл сюжетный поворот, переворачивающий всё происходящее в прошлых сезонах с ног на голову, и вплёл так ловко, как будто это было задумано с самого начала. Я не знаю, конечно, может оно реально так и было задумано с самого начала? А может сценаристы почитали критику своего сюжета и уже по ходовой залатали свои косяки? Как бы там ни было, но получилось круто и неожиданно.
В этом сезоне несколько основных локаций и сюжетных линий. Сезон для меня дико тащит линия Макс и изнанки, очень драматично, очень интересно, очень много отсылок к "кошмару на улице Вязов", и это прям натуральный ужастик. Есть претензия к линии Джойс и Хоппера, опять злые русские, Камчатка, Хоппер на переломанных ногах бежит по снегу, божы) И темп повествования в этой линии заметно ниже остальных. Линия Оди идеально влилась в общий сюжет к седьмой серии, до этого было как будто бы ничего нового и просто ну норм. Вот линия Майка пока отвечает за экшен с военными, и никуда не влилась))
Но пока, даже без двух финальных серий, мне нравится больше прошлого сезона. Серии все больше часа, а пролетают незаметно, сюжетные линии грамотно друг друга сменяют и не успевают надоесть. Актёры все прокачали свой актёрский скилл и всем есть, что играть.
Жду финал.



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 25.6.2022, 20:21
Сообщение #339


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


"Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия" - это прям плохо. Возможно, было бы лучше, если бы я не смотрела сериалы "ВандаВижен" и "Локи", но я, увы, их смотрела. Сильно раздражает, когда в рамках одной франшизы берут уже реализованные ранее сюжетные ходы, идеи - и гоняют их по кругу. В новом фильме сценарий - вторичная и пережёванная жвачка, из-за этого не проникаешься мотивацией персонажей (я уже это видела и прожила с героиней, во-второй раз это не работает), и мир вообще не расширился и не обогатился (Локи раскрыл мультивселенные горааааздо лучше). В итоге смотреть скучно и непонятно зачем. На фоне даже "ЧП: нет пути домой" показался шедевром, потому что в нём была хотя бы какая-то новизна в рамках марвеловской вселенной, с капец тупыми шутками, да, но хоть что-то там было, а тут...
Из хорошего: 1. визуал, вот в визуале были красивые, клёвые, свежие фишки - Сэм Рейми постарался; 2. Игра Элизабет Олсен; 3. Нет фирменных, тупых шуток, фильм удерживает серьёзный тон и не петросянит; 4. Отсылки к "Что, если..." - ура, хоть какой-то марвеловский сериал не заигнорили!

Да ёмаё, там даже сцену, когда Ванда встречает кое-какого могущественного чела, просто просохатили и не воспользовались офигительным потенциалом этого противостояния. О чём тут говорить))
5 из 10.

Сериал "Оби-Ван Кеноби" - ещё одна жертва диснея)) Это настолько лениво сделанный сериал, что его временами просто больно смотреть. О лени и похеризме говорит уже то, что Хайдена Кринстенсена не удосужились омолодить во флэшбеках (тут на создателей сирика осудительно смотрит "Мандалорец" с почти образцово омоложенным Марком Хэммилом. И вообще "Мандалорец" с его вниманием к деталям смотрит крайне осудительно на всё, происходящее в "Оби-Ване")).
Сценарий очень предсказуем в своих ходах. Ещё и экшен вырви глаз почти всегда (побег девочки от охотников за головами выглядит как салочки; паркур Ривы смешной и нелепый; бедные штурмовики вырубаются с одного удара кулаком - ну и всякое вот такое))
Плюсы, впрочем, очевидны и ожидаемы - драма между Оби-Ваном и Вейдером, это вот было оооочччень хорошо, и сработало прям на разрыв сердечка. И моменты, когда Вейдер жжёт на все деньги и использует силу, захватывают дух.
Есть ощущение, что если бы это был фильм, то было бы лучше. В фильме можно было бы нафиг вырезать ветку Ривы, например, которая дублирует разом всех "тёмных сестёр" из других проектов - опять к вопросу про пережевывание идей в рамках одной франшизы, угу.

Я даже не знаю, что тут ставить, некоторые серии даже на майшоуз не смогла оценить, потому что каждая серия взлетала до "господи, как это прекрасно" к "что за днище?!" и обратно)) В целом, впечатления на 6,5 из 10, наверное.

И никогда не думала, что это скажу, но Кринстенсен был хорош) Его было мало без маски, но игра голосом и те суммарные минут 5 в образе Энакина - да, верю, вот теперь верю))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 25.6.2022, 21:38
Сообщение #340



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(Marisa5478 @ 25.6.2022, 20:21) *

И никогда не думала, что это скажу, но Кринстенсен был хорош) Его было мало без маски, но игра голосом и те суммарные минут 5 в образе Энакина - да, верю, вот теперь верю))

я хз, почему везде принято считать Кристенсена плохим актером и ругать за ЗВ, когда, кмк, он сыграл очень хорошо ((
и непредсказуемый, взрывной характер и все эти перемены в характере отражены (можно докопаться до напыщенности речей, но это всё в рамках частей 1-3, о чем даже в этом видосе говорится, что меня вчера удивило даже. и вообще, как-то грустно стало от того, что многим потребовалось 20 лет, чтобы понять, что 1-3 - хороши.)
да и вообще, что ему нужно было там играть? от его перса требовалась химия с Портман (была), юность, красота (во что-то нужно было влюбиться ради дальнейших событий) и своенравность - юность, красивость и своенравность он показал.

а еще помню, как у меня бро, пришедший тогда из кино с Мести ситхов, недоумевал с того, что "главного актера почему-то заменили". настолько персонаж видоизменился (внешне, в том числе) по сравнению с Атакой.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:57
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов