КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бавария "Мюнхен", Bayern Munich
ma9gistr
сообщение 15.7.2008, 13:04
Сообщение #1 (закреплено)


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Бавария Мюнхен:
Дата основания клуба: 27 февраля 1900 года
Изображение
Стадион: Альянц-Арена
Цвета: Красно-белые
Полное название: Футбольный клуб Бавария Мюнхен (Германия)
ИСТОРИЯ:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Трофей
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Состав
Изображение
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Бавария "Мюнхен", Bayern Munich
футболман
сообщение 12.8.2008, 21:47
Сообщение #21


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 428
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 7 009



Репутация:   491  


"Бавария" что сборная Германии. А как Клинсманн начинал в сборной Германии??? Так же всё перевернул с ног на голову и потом его критиковали за невыразительную игру в контрольных матчах. а в итоге - бронзовые медали на ЧМ и слава чуть ли не национального героя!!! smile.gif Его так просили остаться в сборной!!!
Так что не надо ему придавать особого значения критике - надо работать wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 13.8.2008, 12:05
Сообщение #22


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Лёв взял в сборную пять игроков Баварии



Наставник национальной сборной Германии Йоахим Лёв объявил состав на предстоящую товарищескую встречу против сборной Бельгии.В состав попали 5 футболистов Баварии: Филипп Лам,Марсель Янсен,Бастиан Швайнштайгер,Лукас Подольски и Мирослав Клозе.Травмированный Тим Боровски пока остается в расположении мюнхенского клуба.

Предстоящий матч из-за различных травм пропустят Пер Мертезахер, Бернд Шнайдер, Тим Боровски, Давид Одонкор, Арне Фридрих и Оливер Нойвиль. Стоит отметить, что Лёв в очередной раз не вызвал в Бундесманншафт вратаря "Валенсии" Тимо Хильдебранда.

Вратари: Рене Адлер, Роберт Энке;
Защитники: Кристоф Метцельдер, Филипп Лам, Марсель Янсен, Клеменс Фритц, Сердар Таши, Хейко Вестерманн;
Полузащитники: Михаэль Баллак, Томас Хитцельшпергер, Симон Рольфс, Торсен Фрингс, Бастиан Швайнштайгер, Петр Троховски, Жермейн Джонс, Марко Марин, Лукас Подольски;
Нападающие: Мирослав Клозе, Марио Гомес, Кевин Кураньи, Патрик Хелмес.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 14.8.2008, 0:32
Сообщение #23


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


За тренировкой "Баварии" наблюдали 20 тысяч болельщиков


За вторничной тренировкой мюнхенской "Баварии" на "Альянц Арене" наблюдали около двадцати тысяч болельщиков. Как сообщает официальный сайт клуба, таким способом фанаты хотели поддержать свою команду в преддверии старта сезона в бундеслиге, который назначен на 15 августа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 14.8.2008, 12:53
Сообщение #24


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Лусиу: намерен остаться в "Баварии"
Изображение
Защитник "Баварии" Лусиу заявил о том, что не собирается покидать клуб, несмотря на многочисленные слухи о его уходе.

"Я больше не думаю о переходе. В последнее время ходило очень много слухов о моём уходе, но я больше не собираюсь обращать на них внимания. Сейчас меня всё устраивает в "Баварии" и я хочу здесь остаться. Более того, я намерен продлить контракт, который истекает в 2010 году", — приводит слова Лусиу Sky Sport
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 14.8.2008, 19:36
Сообщение #25


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Тони пропустит первый тур бундеслиги


Нападающий мюнхенской "Баварии" Лука Тони не поможет своей команде в домашнем матче первого тура бундеслиги против "Гамбурга", который состоится в пятницу, 15 августа, сообщает официальный сайт ФИФА. Итальянский форвард не успел восстановиться после травмы, которую он получил три недели назад на клубной тренировке. Напомним, что Тони повредил мышцу голени.

"Тони продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе и его участие в матче с "Гамбургом" исключено. Надеюсь, он успеет восстановиться к матчу второго тура против дортмундской "Боруссии", — заявил главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 15.8.2008, 15:14
Сообщение #26


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Цитата(Lichtenschtein @ 14.8.2008, 19:36) *

Тони пропустит первый тур бундеслиги




Кстати сегодня 1 тур начинаеться, я уже календарь повесил с расписанием матчей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 15.8.2008, 18:31
Сообщение #27


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


"Бавария" выходит на старт
Изображение
В пятницу берёт старт первенство немецкой бундеслиги. И первый же запланированный матч относится к разряду центральных. Действующий чемпион "Бавария" встречается с "Гамбургом", остановившимся в прошедшем сезоне в шаге от медалей. Новый рулевой мюнхенского клуба Юрген Клинсманн признался перед стартом турнира, что команда пока готова не на сто процентов: "Взаимопонимание и взаимодействие между линиями в команде будет совершенствоваться с каждой неделей. Мы проделали большую работу, но до идеала пока далеко".

Бавария (ориентировочный состав): Рензинг, Лелль, Лусио, ван Бюйтен, Лам, ван Боммель, Швайнштайгер, Зе Роберто, Кроос, Клозе, Подольски
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 16.8.2008, 18:08
Сообщение #28


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Баварии не хватило "физики", а Гамбургу помогло сердце


Главный тренер мюнхенской Баварии не выглядел особенно веселым после дебютного поединка в Бундеслиге: его команда упустила преимущество в два мяча в матче с Гамбургом. Однако, пока оптимизм не оставляет Клинси.

"Как тренер, конечно, я очень разочарован сегодняшним результатом, - начал Юрген Клинсманн. - Но, на самом деле, мы на правильном пути. Конечно, после того как ты на футбольном поле отдал все, это - очень плохой результат. Но впереди у нас еще много работы..."

"Мы до сих пор не можем прессинговать на каждом участке футбольного поля. Это следствие слабой физической подготовки наших игроков, через несколько недель Бавария должна поправить данную ситуацию. Подготовка была несколько скомканной, но мы можем быть довольны ею", - резюмировал бывший тренер сборной Германии.

Зато новоиспеченный наставник Гамбурга, Мартин Йол, остался доволен результатом первого поединка:

"Когда пропускаешь в первые 15 минут два мяча, то в конечном итоге будешь радоваться даже ничьей, а если ты играешь против Баварии на выезде... Честно, я думал, что это невозможно и невероятно".

"Я бы сказал, что наш секрет успеха в том, что мы играли сердцем. Иногда это получалось очень хорошо, но мы все равно делали ошибки, что недопустимо", - подытожил голландский специалист.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 17.8.2008, 19:53
Сообщение #29


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Ван Боммель: "У нас нет оправданий"



Полузащитники мюнхенской Баварии Марк ван Боммель и Бастиан Швайнштайгер прокомментировали итоговый результат пятничного матча-открытия очередного сезона в немецкой Бундеслиге с Гамбургом.
"Конечно, у нас достаточно серьезные кадровые проблемы, у нас приличное количество проблем, но мы - Бавария и для нас это не может быть никаким оправданием," - говорит капитан команды Марк ван Боммель. "Мне очень понравилось, как мы играли в первые 30 минут - у нас все было под контролем. Но потом мы, что ли, расслабились, несколько потеряли концентрацию и вот результат"

"Конечно, мы расстроены," - говорит молодая звезда Баварии и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер. "Мы упустили свое преимущество и это всегда неприятно. Бавария при счете 2:0 должна доводить дело до победы. Но наша игра улучшится, в этом мы не сомневаемся"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 19.8.2008, 12:31
Сообщение #30


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Ван Боммель отказался быть капитаном сборной Голландии
Изображение
Капитан "Баварии" Марк ван Боммель отказался от аналогичной должности в национальной команде Голландии. Напомним, что хавбек вернулся в сборную после перерыва, связанного с разногласиями с прежним наставником оранжевых Марко ван Бастеном.

"Меня не было в команде некоторое время, поэтому не думаю, что подхожу для этой роли. Нет, проблем с партнёрами по сборной у меня не было, я лишь не хотел работать с ван Бастеном", — сказал игрок.

Также ван Боммель подчеркнул, что новый главный тренер голландцев и его тесть Берт ван Марвийк не будет по-особому к нему относиться. "Я уже работал с ним в одной команде на протяжении трёх лет. У нас были самые лучшие рабочие отношения. В сборной он для меня не родственник, а тренер", — цитирует хавбека интернет-издание Goal.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 19.8.2008, 18:20
Сообщение #31


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Цитата(Lichtenschtein @ 19.8.2008, 12:31) *

Ван Боммель отказался быть капитаном сборной Голландии
Изображение


Ну ван Боммель харизматичная личность не зря же после ухода Кана он стал новым капитаном Баварий

Цитата(Lichtenschtein @ 17.8.2008, 19:53) *

Ван Боммель: "У нас нет оправданий"
Полузащитники мюнхенской Баварии Марк ван Боммель и Бастиан Швайнштайгер прокомментировали итоговый результат пятничного матча-открытия очередного сезона в немецкой Бундеслиге с Гамбургом.
"Конечно, у нас достаточно серьезные кадровые проблемы, у нас приличное количество проблем, но мы - Бавария и для нас это не может быть никаким оправданием," - говорит капитан команды Марк ван Боммель. "Мне очень понравилось, как мы играли в первые 30 минут - у нас все было под контролем. Но потом мы, что ли, расслабились, несколько потеряли концентрацию и вот результат"

"Конечно, мы расстроены," - говорит молодая звезда Баварии и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер. "Мы упустили свое преимущество и это всегда неприятно. Бавария при счете 2:0 должна доводить дело до победы. Но наша игра улучшится, в этом мы не сомневаемся"

Смотрел этот матч, Бавария с Гамбургом редко забивают с друг другом больше одного гола - в основном идет тяжелая борьба а тут целое голевое пиршество вышло. Думаю если б играл Рибери, Тони, Бавария бы выйграла но что поделаешь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 20.8.2008, 15:24
Сообщение #32


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Тони и Рибери готовятся к возвращению
Изображение
Тренер мюнхенской «Баварии» Юрген Клинсманн рассказал, что нападающий Лука Тони и полузащитник Франк Рибери вскоре будут готовы выйти на поле после травм.
«В отношении Луки все выглядит очень хорошо, - сказал Клинсманн официальному сайту. – Мы надеемся, что он сможет играть уже в субботу. Тогда мы будем выглядеть по-другому.
Что касается Рибери, мы говорим о неделях, а не о месяцах».

Клинсманн добавил, что француз сможет приступить к легким тренировкам уже в эти выходные, так как его восстановление после серьезной травмы лодыжки проходит хорошо».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 20.8.2008, 15:47
Сообщение #33


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Цитата(Lichtenschtein @ 20.8.2008, 15:24) *

Тони и Рибери готовятся к возвращению
Изображение
Тренер мюнхенской «Баварии» Юрген Клинсманн рассказал, что нападающий Лука Тони и полузащитник Франк Рибери вскоре будут готовы выйти на поле после травм.
«В отношении Луки все выглядит очень хорошо, - сказал Клинсманн официальному сайту. – Мы надеемся, что он сможет играть уже в субботу. Тогда мы будем выглядеть по-другому.
Что касается Рибери, мы говорим о неделях, а не о месяцах».

Клинсманн добавил, что француз сможет приступить к легким тренировкам уже в эти выходные, так как его восстановление после серьезной травмы лодыжки проходит хорошо».

Интересно с Боруссией они уже сыграют?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 20.8.2008, 17:21
Сообщение #34


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Думаю, что Тони сыграет, а вот Рибери ещё нет. До конца не востоновится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 21.8.2008, 13:04
Сообщение #35


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Лука Тони выйдет в стартовом составе "Баварии" против "Боруссии".


Нападающий "Баварии" Лука Тони полностью восстановился от повреждения правой икроножной мышцы, передает "СЭ".

По словам наставника мюнхенского клуба Юргена Клинсманна, итальянец, скорее всего, начнет субботний матч против "Боруссии" в стартовом составе. Кроме того Клинсманн сообщил, что восстановление Франка Рибери идет быстрее, чем ожидалось, и француз приступит к беговым упражнениям уже в начале следующей недели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 21.8.2008, 21:48
Сообщение #36


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Лусио: "Мы сами должны себе помочь"

За последние годы, нынешний капитан сборной Бразилии, трижды брал "золотой дубль" немецкого первенства и в свой пятый сезон на Альянц-Арене не прочь сделать это вновь.

Вице-капитан мюнхенцев дал интервью официальному сайту Баварии, в котором поведал об игре и своей жизни:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 21.8.2008, 22:34
Сообщение #37


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Ван Боммель: Голландия в большинстве матчей просто-напросто тренировалась
Изображение
Футболист мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель признался, что в последние годы за поединками сборной Голландии было довольно скучно наблюдать.

"Во-первых, я был очень рад шансу сыграть за сборную в матче с Россией с первых минут. Признаюсь, я не был уверен в этом. Как сильно отличался этот поединок от встречи в Швейцарии? Мне очень тяжело отвечать на этот вопрос, ведь на чемпионате Европы я участия не принимал.

Что чувствовал, когда наблюдал за играми национальной команды? Если честно, наблюдать за многими поединками с участием нашей сборной было весьма скучно, потому что Голландия в большинстве матчей просто-напросто тренировалась", — цитирует Марка ван Боммеля
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 22.8.2008, 14:24
Сообщение #38


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Подольски высоко оценивает свою игру.
Изображение
Несмотря на не слишком удачное выступление в прошлом году, нападающий Баварии считает себя классным футболистом.

"Мне очень нравится смотреть английскую Премьер-Лигу. Конечно, Уэйн Руни и Криштиано Роналдо игроки мирового класса, но я не думаю, мол, я на пять порядков хуже их".

"Я уже доказал, что не должен прятаться за спинами других футболистов. Это же касается Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера. Я все еще молодой футболист, поэтому сейчас надо продолжать развиваться" - считает Лукас.

В первом же матче Бундеслиги ему удалось ударом с пенальти поразить ворота Гамбурга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 22.8.2008, 14:55
Сообщение #39


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Цитата(Lichtenschtein @ 22.8.2008, 14:24) *

Подольски высоко оценивает свою игру.
Изображение
Несмотря на не слишком удачное выступление в прошлом году, нападающий Баварии считает себя классным футболистом.

"Мне очень нравится смотреть английскую Премьер-Лигу. Конечно, Уэйн Руни и Криштиано Роналдо игроки мирового класса, но я не думаю, мол, я на пять порядков хуже их".

"Я уже доказал, что не должен прятаться за спинами других футболистов. Это же касается Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера. Я все еще молодой футболист, поэтому сейчас надо продолжать развиваться" - считает Лукас.

В первом же матче Бундеслиги ему удалось ударом с пенальти поразить ворота Гамбурга.

А были слухи что обратно в Кельн его хотят продать, все таки дальше продолжает играть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lichtenschtein
сообщение 22.8.2008, 23:21
Сообщение #40


Hamburger SV
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 243
Регистрация: 18.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 17 302



Репутация:   122  


Бавария хочет надолго удержать у себя Клинсманна
Изображение
Менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс в интервью немецкой "Sport Bild" заявил, что надеется на долгосрочное сотрудничество с новым главным тренером чемпиона страны Юргеном Клинсманном.

"Юрген очень заинтересован в том, чтобы работать в "Баварии" на протяжении долгом лет, мы тоже хотим удержать его у себя на как можно более длительный срок", - сказал Хёнесс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:20
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов