КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



21 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Brad Norton
сообщение 24.6.2010, 22:36
Сообщение #1 (закреплено)


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


Что Вы сейчас смотрите?


Изображение


Суть темы проста: делимся впечатлениями от фильмов, которые недавно впервые посмотрели, а может и пересмотрели в очередной раз. Оставляем свои рекомендации к просмотру. Предпочтение отдается тем фильмам, которых нет на Сибнете. Никаких просьб о заливке фильмов в теме не принимается!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Marisa5478 - 18.6.2017, 19:48


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grenadir
сообщение 24.6.2010, 22:49
Сообщение #2


жизнь — это игра, из которой человек никогда не выйдет победителем (Джек Лондон)
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 272
Регистрация: 7.1.2008
Из: Novosib city
Пользователь №: 16 007



Репутация:   149  


А я сейчас пересматриваю сериал "Команда А", после просмотра одноимёного фильма захотелось поностальгировать и ещё раз убедился, что сериал просто блеск.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tor88
сообщение 27.6.2010, 12:30
Сообщение #3


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 321
Регистрация: 28.11.2009
Из: Ангарск
Пользователь №: 170 566



Репутация:   12  


Недавно посмотрел все три части Властелина колец с гоблинским переводом!!!! Очень мне поднимают настроение!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brad Norton
сообщение 4.7.2010, 20:51
Сообщение #4


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


На неделе решил ознакомиться с творчеством Джона Хьюза. Ранее его фильмы не смотрел (исключение - "Один дома 1-2", где он был продюсером и сценаристом). Были отсмотрены 2 фильма, естественно, в переводе Алексея Михалева wink.gif .
"Самолетом, поездом, машиной". Очень симпатичная комедия со Стивом Мартином и Джоном Кэнди. Некоторые эпизоды просто шедевральны. Интересно, что в конце фильм ударяется в мелодраму, но в целом картину это не портит. Мой итог: 8/10.
"Феррис Бьюллер берет выходной". Можно обозначить как "Один дома" для старшеклассников. На IMDb у этого фильма довольно высокий рейтинг (7,9), но лично меня фильм не поразил. Американские школьники 80-х у меня ностальгии как-то не вызывают. Да и не сильно нравится актер Мэтью Бродерик, который сыграл Бьюллера. А вот его "девушка" - молоденькая Миа Сара очень даже понравилась rolleyes.gif . Но всё равно поставлю 6,5/10.
Кроме комедий решил посмотреть какой-нибудь триллер. Выбор пал на...
"Дорога на Арлингтон". Психологический триллер о террористическом заговоре. По непонятным причинам не смотрел ранее, а тут после недавнего "Немыслимого" решил отсмотреть. Триллер оказался очень мастерским и захватывающим. Кроме того сценарист приготовил для зрителя огромную фигу в кармане, так что финал практически невозможно предугадать. Просто блестящая концовка, которая ставит фильм в ряд с такими образцами жанра, как "Игра" и "Помни". Must see. 8,5/10.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kelebro
сообщение 4.7.2010, 22:53
Сообщение #5


[Псевдо-интеллектуал]
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 414
Регистрация: 24.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30 503



Репутация:   70  


А я вот сегодня с последней работой Аль Пачино познакомился - "Вы не знаете Джека", про Джека Геворкяна, всю жизнь убившего на легализацию эвтаназии...
Обидно, что вместо вопросов этики и морали фильм забит вопросами бюрократии, и солью повествования, по сути, является очередное "противостояние системе", типа "Народ против Ларри Флинта" или "Жизнь Дэвида Гейла".
Фильм старается быть разноплановым, и показывает настоящие видеозаписи с подписавшимися на умертвление... Но, почему-то, это даже и эмоций особых не вызывает. Возможно из-за серой и невзрачной цветовой гаммы. Возможно, из-за общей "хронологической" манеры повествования... А возможно, лента и не пытается быть драмой. Тем не менее, достаточно интересно. 8\10.

Сообщение отредактировал Kelebro - 4.7.2010, 22:54


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArgusVP
сообщение 9.8.2010, 20:39
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.8.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 3 380



Репутация:   1  


пересмотрел всю трилогию Матрицы, при чем с удовольствием ))
и снова подумал, что первая часть должна рассматриваться отдельно - имеет четкую, логичную завершенность, не смотря на то, что изначально задумывалась как трилогия
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikolas2008
сообщение 9.8.2010, 21:20
Сообщение #7


Gamer
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 1 230
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 75 573



Почти каждый день пересматриваю трилогию "Назад в будущее". Очень нравится, насмотреться немогу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brad Norton
сообщение 12.8.2010, 22:05
Сообщение #8


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


Сегодня сходил на премьеру "Неудержимых" (блин, до чего же идиотская локализация: слово "Expendables" примерно означает "Пушечное мясо"). Нереально крутое, угарное кино, именно такое, чего я ждал. Практически "11 друзей Сталлоне" cool.gif . Слай собрал потрясающую команду и воплотил замечательную идею в жизнь. Очень зрелищный экшн, мочилова много и хорошо распределено по всему фильму. Ломаются шеи, рубятся конечности, отрываются головы - разве не этого ждал преданный поклонник боевиков 80-х?! Перестрелок и взрывов достаточно - после сеанса даже болела голова. Крутые мужики постоянно острят, шутки порой весьма забавные. Полагаю, многие угробил дубляж, но всё равно смотрится и звучит довольно неплохо. Шикарная сцена встречи трёх Легенд - но, блин, уж очень короткая sad.gif . Шварц, по-моему, выглядит сейчас даже лучше, чем в "Терминаторе-3": надо срочно возвращаться в бой super.gif . Сценарий фильма незатейлив (таков уж жанр), но кому он здесь нужен? Экшн, актеры, юмор - самое главное и всё на очень высоком уровне. Я в восторге, жду сиквела. Может, в команду вольются Ван Дамм, Уэсли Снайпс и даже Сам Чак Норрис rolleyes.gif . Слаю - удачных кассовых сборов, а всем поклонникам боевика - быстрее в кино. Упустить момент, когда столько героев боевиков собираются в одном фильме и вместе зажигают - решительно невозможно wink.gif .
PS: Всем, кто еще раздумывает, смотреть ли кино - интервью со Сталлоне. Смотреть до конца! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://www.youtube.com/expendables


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сметанка
сообщение 12.8.2010, 22:35
Сообщение #9


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 571
Регистрация: 10.2.2010
Из: venera
Пользователь №: 211 608



Репутация:   65  


Недавно ездила к сестре, она посоветовала вечерком посмотреть фильм "Мой ангел хранитель". И я не пожалела о выборе.
Это стоит смотреть. С одной стороны, становится жалко Анну. Это её право, её выбор; да, этот выбор (а какой выбор - узнаете, посмотрев фильм) означал бы то, что сестра умрёт, но ведь Анна тоже человек...
А с другой стороны, Кейт тоже ни в чём не виновата. Просто она такая, такая от рождения и поделать с этим ничего не может...sad.gif
знаю, что объясняю непонятно, запутанно, это просто абсурд. Мне просто нужно высказаться. Ведь для этого эа тема?..


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 28.10.2013, 20:45
Сообщение #10


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Ещё одна забытая тема)) а, вообще, она ещё актуальная?
Только посмотрел фильм "Несправедливые"(Boo-dang-geo-rae,2010). Люблю азиатскую криминальщину, и этот оказался достойным. Гадкая история подонка-полицейского, не менее отвратительного его окружения, и просто дичайших смертельных поступков. Отличный логичный финал super.gif . Любителям подобного советую!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 11.11.2013, 18:36
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Наконец-то дождался свою любимую историю о "Людях Икс", вернее "Росомаха:Бессмертный"... и был ужасно разочарован. Возникали два вопроса при просмотре: Зачем они это сняли? и Когда же это закончится? Пытаясь углубиться в личную жизнь Логана, сценаристы фильма забыли видимо это сделать. Получилось скучно, бессмысленно и длинно. И ведь режиссер путный, снял такие вещи как "Поезд на Юму", "Идентификация", "Прерванная жизнь", а вот "Росомаха" не удался. Нет той атмосферы, от которой рот открытым держишь до конца сеанса. Много всего ненужного
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Одна наша Светочка дюже хороша, так был горд за неё biggrin.gif
В общем, я в ауте wacko.gif Срочно жду "Дни минувшего будущего" восстановить нервные клетки))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yagnencko2014
сообщение 12.11.2013, 6:31
Сообщение #12


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 500 318



Репутация:   0  


А я сталинград всё хочу посмотреть. В кино как-то пожалела деньги тратить, а вот дома только экранка. Жду когда выйдет хорошее качество. Надеюсь разочарована не буду, хотя отзывы во многих местах не впечатляют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArTiDaRk
сообщение 16.11.2013, 11:48
Сообщение #13


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 12 437
Регистрация: 15.8.2009
Пользователь №: 128 473



Репутация:   808  


Родригеса в топку, его стиль полностью себя изжил. Одни повторы, никакого юмора, лишь перестрелки и мочилово - всё, что из себя представляет режиссёр. В общем, посмотрел "Мачете убивает" - это уже слишком, понятно, что треш, но и треш должен быть интересным.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 19.11.2013, 15:36
Сообщение #14


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   920  


Цитата(ArTiDaRk @ 16.11.2013, 11:48) *

Родригеса в топку, его стиль полностью себя изжил. Одни повторы, никакого юмора, лишь перестрелки и мочилово - всё, что из себя представляет режиссёр. В общем, посмотрел "Мачете убивает" - это уже слишком, понятно, что треш, но и треш должен быть интересным.

Первый Мачете был такой, с задором, еще присутствовал дух Грайндхауса)), а второй это уже современная тенденция, снять продолжение, чтобы рубить бабок за счет первого фильма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
exkornet
сообщение 19.11.2013, 21:29
Сообщение #15


Стопудово !!!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 1 178
Регистрация: 1.4.2008
Из: с планеты 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
Пользователь №: 27 642



Репутация:   147  


Цитата(ArTiDaRk @ 16.11.2013, 11:48) *

Родригеса в топку, его стиль полностью себя изжил. Одни повторы, никакого юмора, лишь перестрелки и мочилово - всё, что из себя представляет режиссёр. В общем, посмотрел "Мачете убивает" - это уже слишком, понятно, что треш, но и треш должен быть интересным.

Не согласен, при всем уважении. Тоже посмотрел, да,перестрелки, мочилово, все то же, что и прежде, но мне кажется не в них суть. Треш конечно, но качество отменное. Одни диалоги чего стоят. Тексты мне очень понравились, и юмор в них качественный, не знаю, как звучат те или иные шутки в оригинале, но и наши озвучивающие не подкачали. Вроде -
"- спец. агент Мендес.
- сколько вас там еще ?"
Или фразы Мишель Родригез. Вроде и пошловато, но в пределах разумного. Юмор в позах актеров (Мишель Родригез в шкуре мороженного Хана Соло), в костюмах ( про заезженную тему револьвера в паху и пулеметов в сиськах не говорю), движениях. Пост[мат]ся Родригез неплохо. Актерский состав вообще шикарен. И играют замечательно. Даже "мисс Техас" не подвела. Все, кроме Гаги, она ужасна, и слава режиссеру, что ее так мало на экране. Фильм - лютый бред, но за время просмотра ни разу не нажал на кнопку "перемотка". Продолжение бреда в космосе посмотрю обязательно. smile.gif
Родригез - я твой фанат wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 28.3.2017, 21:46
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


кое-как нашел эту тему) будем сюда писать про фильмы, которых нет на сибнете.
up!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 28.3.2017, 22:04
Сообщение #17



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



я тогда и про сериалы, которых тут нету, буду сюда писать.

там не "санта-барбара", я длинные не смотрю и российское производство..

а по сабжу: новый "Борн" был тошнотен.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 8.4.2017, 21:14
Сообщение #18


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


За два дня проглотил новый сериал 13 причин почему. Экранизация подросткового романа, не читал и не буду, сериала хватило вполне, всё доступно, четко и ясно. Очень понравилось как скомпоновали флэшбеки с текущей историей, смотришь без напряга, актеры всё молодцы, молодежь растет)) и сама история с детективной ноткой затягивает. в общем, советую! 8 из 10!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 8.4.2017, 21:43
Сообщение #19


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


А я посмотрела сериал "большую маленькую ложь". Актёрский состав просто зажёг, даже Шейлин Вудли со своим вечно унылым выражением лица очень хорошо отыграла, а Кидман и Уизерспун стопро получат номинашки на Эмми и Глобусе. И Скарсгард наверняка тоже. Сериал красивый, слегка мыльный, потому что рассказывается про семейные отношения и драмы, кто-то изменяет мужу, кого-то избивает муж, слёзы, истерики, но тоже очень, очень затянуло. Фоном идёт детективная линия, потому что кого-то убили - и мы все 8 серий подходим к этому событию. 8 из 10.

Ещё досмотрела "легион", и это такая психоделика, МАТЬ ЕЁ ВООБЩЕ, МОИ МОЗГИ biggrin.gif Очень крутой сериал даже по самой своей форме, крутые приёмы: вокруг персонажей отключали звук, делали сцены-вставки как из чёрно-белого кино, делали несколько линий повествования в реальности и в головах у персонажей, всё это перемешивалось - короче, развлекалась команда сериала как могла. Но понравилось. Хотя разобраться что за фигня происходит в сюжете нелегко, до сих пор не уверена, что всё это не было плодом воображением Дэвида))) 7 из 10 первому сезону, очень интересно, а чо придумают дальше?!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 8.4.2017, 21:47
Сообщение #20


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Цитата
А я посмотрела сериал "большую маленькую ложь".

Цитата
Ещё досмотрела "легион",

всё это качнул, тоже буду смотреть) а "БМЛ" продлили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:58
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов