КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



137 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Политический юмор, анекдоты, реальные истории, ролики
Dark Lord Kolobok
сообщение 27.11.2008, 13:09
Сообщение #81


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


И снова саака


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 1.12.2008, 22:43
Сообщение #82


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


Ещё картинок про "Империю Добра" надыбал ngsmile.gif

Сообщение отредактировал Evil Lady - 16.1.2009, 23:29


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Konstantin_
сообщение 3.12.2008, 23:03
Сообщение #83


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 242
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 3 741



Репутация:   21  


Из журнала "Политпросвещение":

Возвращается "демократ" вечером домой. Подходит к подъезду, а там обыкновенная дверь. Небронированная, без кода. Но тем не менее стекла в подъезде целы, внутри чисто, светло. Почуяв неладное, он подбегает к лифту и нажимает кнопку. Лифт работает! Нервничая, он поднимается на свой этаж. Там горит лампочка! Он врывается домой, а там свет горит, батареи теплые, газ на плите полыхает! Схватившись за сердце, он падает в кресло:
- Боже мой! Неужели коммуняки к власти вернулись?!


Из письма в Кремль: "Господин президент, в том, что мы живем так хреново, вашей вины нет. Это целиком и полностью ваша заслуга!".


На первомайской демонстрации колонна глубоких стариков несет плакат: "Спасибо товарищам Путину и Медведеву за наше счастливое детство!".
К ним подбегает некто в штатском:
- Вы что, издеваетесь? Когда вы были детьми, Путин и Медведев еще не родились!
- Вот за это им и спасибо!


Мальчик, глядя на Кремлевскую стену, спрашивает отца:
- Папа, зачем такую высокую стену построили?
- А чтобы бандиты не перебежали.
- Откуда, папа?


Из разговора на улице:
- Правительство работает хорошо...
- Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве.


На выборах 2 марта 2008 года в Чукотке достигнута рекордная явка избирателей. По данным избиркома, к полудню явка достигла 100%, а люди все шли и шли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 4.12.2008, 20:10
Сообщение #84


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


Вот это я с чеченского форума урвал:

Пантеон демократии или демократия, как религия.Новейшая мифология

Буш-отец. Джордж-Буш-старший. Заложил основы демократии.
Буш-сын. Джордж-Буш-младший. При нем демократия достигла пожалуй наивысшего расцвета. Грит, не то он видел Бога, не то Бог видел его. Одним словом, с тех пор бросил пить...
Буш-святой дух. Прескоп Буш - дедушка Буша-младшего. Помогал нефтью главному борцу с тогдашними врагами демократии - Адольфу Гитлеру.
Вместе являются Святой Троицей, воплощением абсолютного добра.

Буш-брат. Джеб Буш. Немало поспособствовал локальной победе демократии при подсчете голосов во Флориде.

Дональд Рамсфельд - крылатый ангел демократии.

Колин Пауэл - пророк демократии при ООН

К0ндолиза Райс - чо-орная бестия демократии

Дик Чейни - неразменный доллар - мощный артефакт демократии

Джон Маккейн - альтернативный герой демократии

Барак Обама - агнец на алтаре демократии

Збигнев Бжезинский - верховный иезуит

Псы демократии: Йоу-Блэр, Давид Милибэнд, Гордон Браун.

Пол Вулфовитц - купидон демократии. Метал стрелы в недовольных демократией - занимался принуждением к любви. С некоторых пор трудится на другом поприще.

Мэтью Брайза - оракул демократии. Заведует подотделом правды в комитете пропаганды демократии. Благодарныя оппозиция Грузии(а таковая обязательно должна быть в любой демократической стране) даже открыла имени Мэтью Брайзы музей лж... пардон правды, только правды и ничего, кроме правды! Клянусь Зевсом!

Генри Полсон - убежденный фундаменталист. Молит об укреплении демократии, стоя на коленях. Похоже из тех, кто верит в конец света.

Израиль - точка фокуса параллельного мира избранных. Всевидящее око демократии.

Арнольд Шварценеггер, Человек-паук, Бэтмен и ниндзя-черепашки - маленькие (но очень гордые) боги на службе демократии

Сара Пейлин - Мисс Демократия 1984 во всей красе

Трое из ларца: Тоомас Ильвес, Валдас Адамкус,Валдис Затлерс ( Что, Новый Хозяин, надо? )

Лех Качинский - бесстрашный лыцарь демократии, про которого один поэт как-то сказал стихами:

Он медведя не боится
Не боится никого -
Зайцы, волки и лисицы
Убегают от него

Михаил Саакашвили - красная тряпка демократии (в том смысле, что не очень смелый лидер, имеющий пристрастие к красным галстукам. Пожалуй, про него сказано - иногда лучше жевать, чем говорить)

Виктор Ющенко - калоритный персонаж из сборника сказок народов мира.

Джордж Сорос - истинный альтруист. Бескорыстный миссионер демократии.

Марти Ахтисаари - подстилка демократии (мягко стелит)

Хашим Тачи - главный хирург демократии

Горбачев - бывший Дьявол, очистившийся в святом огне демократии.

Каспаров, Новодворская, Ковалев - кропотливые вошки демократии.

Березовский, Трегубова - шлак демократии. При случае могут быть полезны в роли агнцев на алтарях демократии.

Аль Каида - жупел демократии.

НАТО - молодое, набирающее силу движение демократических государств за мир и обжигающую любовь

Гуантанамо - натуральный Paradise, созданный демократией на земле. Попытка дать людям все необходимое, чтобы они могли пожить в мире, согласии и душевном равновесии. У коммунистов не получилось - у демократии получится лучше!

Федеральная Резервная Система - капище демократии, главный эмитент индульгенций демократии. Сюда стекаются дары со всего мира. Создано это богоугодное заведение трудом нескольких добрых демократов, чьи имена лишь из скромности мы здесь не приводим. Дары эти - ваша посильная благодарность за их неустанные каждодневные усилия.

Реклама демократии. Покупайте индульгенции демократии! Индульгенции демократии помогут сохранить наши сбережения в будущих горьких катаклизмах.

Долг демократии. В последнее время приходится слышать много грязных инсинуаций относительно того, что демократия дескать много задолжала остальному миру. Со всей ответственностью мы должны заявить - это святая правда. Демократия всегда помнит о своих обязательствах и о своем долге - и не надо лишний раз ей об этом напоминать. Демократия - вечный, понимаете, ВЕЧНЫЙ должник всего остального мира.

Таинства демократии. Самое главное таинство демократии - это выборы. Выборы дают демократическому населению ощущение некой свободы, драйва, участия в принятии решений. Демократия знает, как это важно и она дает это людям. Разумеется есть риск неверного выбора. Демократия знает и о нем и она постаралась свести его к минимуму. Все добрые демократы разделены на две группы, чтобы они могли упражняться в плюрализме. Созданы условия, при которых шансы на победу имеют демократы только из этих двух групп. Подсчет голосов всех добрых демократов на всякий случай поручено вести лишь самым добрым - так легче помогать людям сделать самый правильный выбор. Ну и наконец, а кто сказал, что демократия намерена позволить победителю на самом деле чем-то управлять?

Пафос демократии. Пафос демократии принято измерять в градусах по Глюксману или в Цотне. Нолю градусов по Цотне соответствует точка кипения мозга. За ноль по Глюксману принята точка взрыва мозга.

Доллар- святая аура Бога демократии. На него уповаем.

Конституция США - Библия(или Коран) Демократии.

Белый Дом - цитадель света, обитель Святой Троицы.

Пентагон - врата рая, через которые ангелы спускаются в наш грешный мир, дабы сделать его чище.


Антигерои.

Владимир Путин - Повелитель Тьмы, Всадник Апокалипсиса (скачущий на чудовищном медведе). Он же, по меткому выражению нашего Баала демократии, puti-put.

Дмитрий Медведев - выделившаяся из Владимира Путина и продолжившая жить самостоятельной жизнью его медведеобразная сущность.
Объединившись снова, Дмитрий Медведев и Владимир Путин образуют теперь гораздо более страшное чудище - medveput'а (адский летающий монстр с двумя ужасными головами)

Газпром - корпорация монстров.

Герхард Шредер. Мм... даже не знаю, чего он сделал недемократического... Надеюсь еще сделает - досье открыто. А пока, единственное, что, пожалуй, точно можно о нем сказать - уничтожитель бумаги на службе у Газпрома.

Зюганов, Жириновский - альтернативные антигерои.

Александр Лукашенко - кощей, обитающий где-то в глубине белорусских болот

Китайский Дракон - Змей Горыныч

Уго Чавес, Эво Моралес. Два краснорожих лепрекона

Милошевич и Саддам Хуссейн - безрассудные титаны, бросившие вызов силам света и поверженные в Тар-Тар в ходе последней титаномахии

Ахмадинежад - джин, выпущенный из бутылки, на которого давно уже держит кулаки стая летучих обезьян демократии.

Ким Чен Ир - Урфин Джюс, командир деревянных солдат. Давно бы разбомбить, да у него есть, чем ответить - демократия не может работать в такой нервной обстановке. Будем мучить экономически.

Бин Ладен - Неуловимый Джо

Эдуард Кокойты, Сергей Багапш, Игорь Смирнов - малые духи тьмы, сами по себе не представляющие угрозу Царствию Бушему, но в союзе с Князем Тьмы представляют немалую опасность. Являются глашатыми апокалипсиса.

Юлия Тимошенко - падший ангел демократии(сама по себе)

Саркози Микола и Баррозу Жозе Мануал - иуды демократии

Сообщение отредактировал Dark Lord Kolobok - 7.12.2008, 15:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 4.12.2008, 20:56
Сообщение #85


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Гыы...
Но пантеон не полный. Это залет. Ты будешь наказан.
Чак Норрис не прощает подобных косяков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 4.12.2008, 21:41
Сообщение #86


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


НЕМНОГО САРКАЗМА

***
В. В. Путин заказал 2 ошейника с приемниками навигационной системы ГЛОНАСС. Один он планирует повесить на свою собаку Кони, а второй - на Медведева.
***
Агитатор на выборах пристает к прохожему:
- Молодой человек, вы вступили в «Единую Россию»?
Прохожий с испугом оглядывает свои подошвы:
- Где?!

***
- Страной управлять, это вам не иголки под ногти загонять, - любит глубокомысленно отмечать Владимир Владимирович на заседаниях Совета безопасности.
***
Лежат как-то Путин с женой в кровати. Лежат, в потолок оба смотрят. Вдруг жена и говорит (недовольно так):
- Не ту ты вертикаль укреплял, Вольдемар.
***
- Превед, Пятачок! А я тут новые национальные проекты разработал!
- Ура, Винни!.. И что это за проекты?
- "Шнурок от звонка", "Лопнувший резиновый шарик", "Горшочек из-под меда"
и, самое главное - проект "Доступная нора"!
- Винни, это какие-то неправильные проекты!
- Ничего, Пятачок, для ишаков сойдёт!..
***
Идёт детская передача:
- Дорогие мальчики и девочки! Если вы услышите, что ваши родители или другие родственники и знакомые ругают наше любимое правительство и нашего мудрого президента, напишите нам об этом по адресу: г. Москва, пр-кт Дзержинского, 19/17, передача "ФСБГДейка". С нетерпением будем ждать ваши письма, дорогие дети!
***
На сцене чревовещатель с резиновой уткой на руке. Утка раскрывает рот:
- А сейчас расскажем анекдот про наших депутатов.
В зале поднимается мужчина:
- Хватит! Надоело! Делают из нас – депутатов дураков!
Чревовещатель перепуганным голосом начинает извиняться. Депутат:
- А ты пока помолчи, с тобой позже разберемся, я пока с уткой разговариваю!
***
В связи с выдвижением кандидатуры Медведёва был проведен соцопрос. 90% респондентов согласились с тем, что в любом случае это все же лучше, чем лабрадор Кони.
***
Путина спрашивают:
- Вы портрет президента Медведёва на стенке повесите?
Путин:
- Зачем портрет, шкуру постелю!
***
Михалков снимает фильм про борьбу с террористами «Засада в сортире». Бюджет 2 миллиарда долларов. В главной роли Путин. Дубль первый: Чечня, горы, 1999 год. Басаев входит в деревянный сортир на окраине села, снимает штаны, присаживается. Откудато снизу голос:
- Так значит, буду краток, руки вверх.
***
Спасибо товарищу Путину за счастливое детство Ксении Собчак.

***
Путин:
- Повторяю еще раз: выборы губернаторов не отменяются! Просто выбирать их буду я.
***
Наконец-то закончилась темная эпоха наглой и гнусной лжи 90-х годов, когда нам агенты влияния Запада внушали, что национальный вид спорта - это буржуйский теннис. Мы-то всегда знали правду и верили, что наш народный русский спорт - ДЗЮДО.
***
Кремлевская Камасутра: петтинг - это легкие ласки, не доходящие до секса, путтинг - то же самое, но в соpтиpе.
***
Грызлов выступает перед депутатами:
- Президенту не нужны соратники, умеющие только поддакивать. Если он говорит "нет", мы все говорим "нет".
***
В России пока взятку не дашь - борьба с коррупцией не начнется.
***
Поймал Путин на рыбалке с князем Монако золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. Путин:
- Хочу быть русским царем!
Махнула рыбка хвостиком, Путин тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке:
- Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал фотографироваться!
***
Прошла зима, настало лето. Спасибо Путину за это!
***
Вместо отмененной графы "против всех" в избирательные бюллетени включат графу "за любого".
***
Вчера сотрудники ФСБ обнаружили еще один шпионский камень и повезли его на допрос. После многочасовых допросов камень раскололся.
***
Ельцин доказал, что страной можно управлять всей семьей.
Путин доказал, что чекисты - тоже семья.
***
Вчера Правительство Москвы в рамках Путинской программы борьбы с бедностью приняло соответствующее постановление. Теперь все бедные москвичи будут высланы за 101 километр.
***
Путин на пресс-конференции:
- Мы с пацанами посоветовались и решили увеличить ВВП в 3 раза!
Вопрос из зала:
- А почему в три, раньше было в два?
- Чтобы народу что-то перепало.
***
Программа телепередач РТР на завтра: 20:00 - Плохой человек Саакашвили 21:00 - Плохой человек Саакашвили (повтор передачи) 22:00 - Кто хуже - Саакашвили, Ющенко или Березовский? (аналитическая передача).
***
Глава МИД РФ категорически заявил, что Россия, защищая свое достоинство, готова вторгнуться в любую соседнюю страну, которая осмелится распространять циничную ложь о том, что Россия готова вторгнутся в любую соседнюю страну.
***
Двуглавый русский орёл пишет жалобу в конституционный суд России:
«Прошу вернуть мне мою третью голову, упраздненную во времена царствования Фёдора Алексеевича Романова в XYII веке, т.к. без онной уже четвёртый век не имею никакой возможности соображать на троих и считаю это вопиющим нарушением моих прав».
***
Узнав, что Путин выделил Южной Осетии 20 миллиардов рублей, жители Ивановской области обратились к Саакашвили с просьбой ввести ненадолго к ним грузинские войска.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 5.12.2008, 1:02
Сообщение #87


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


Заявление министра обороны Грузии в конце 2006 года.

Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил, что Россия обречена на поражение в случае войны с его страной. По его словам, Россия будет и в дальнейшем обострять вопрос о неподконтрольных Тбилиси регионах — Абхазии и Южной Осетии, а Грузия, в свою очередь, к этому готова и, более того, убеждена в собственной победе в случае войны.
Как сообщает сайт Newsinfo.ru, Окруашвили сказал: «Наша обороноспособность как никогда высока, и мы готовы идти в бой хоть завтра, так как переговорный процесс между Россией и Грузией полностью исчерпал себя». Он также добавил: «Маленькие войны Россия не выигрывает, вспомните хоть японскую, хоть финскую. Россия обречена на поражение». По заявлению грузинского министра обороны, российская армия — «дутая величина, технически старая, солдаты которой полностью недееспособные».

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Dark Lord Kolobok - 6.3.2010, 16:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 7.12.2008, 14:57
Сообщение #88


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


Исчо анекдоты:


***

После того как Саакашвили потребовал называть Грузию историческим
названием "Георгия" или не менее историческим названием "Джорджия",
Ющенко, посовещавшись с великим этно-лингвистом Бушем-младшим,
потребовал называть отныне Украину ее историческим, древним, исконным
названием "Юкрейн".

***

В ответ на инициативы Саакашвили, президент Абхазии Багапш принял
решение переименовать Республику Абхазию в "Х:й вам, а не Абхазия".

***

Президент Грузии Михаил Саакашвили, гарант Грузинской Конституции,
сегодня уведомил грузинский народ об истечении срока гарантии.

***

Саакашвили о выборах президента Грузии:
- Я делаю все, чтобы оппозиция в полной мере могла участвовать в
выборах. Тюремные камеры оборудуются специальной техникой для ведения
теледебатов.

***

Ющенко проводит заседание правительства Украины.
- У меня есть 2 новости, - говорит он, - хорошая и плохая. Начну с
хорошей: в России взорван газопровод...

***

Нас не увидят на коленях, потому что у нас нет света!
Ющенко.

***

Саакашвили - это не грузинское вино. Это - то, что в него добавляют для крепости при продаже русским.

***

Саакашвили - это не сорт грузинского вина. Это - сорт колы

***
(Очень пошло)
Саакашвили обращается к Дж. Бушу и просит у него 100 млн. долларов на развитие демократии в Грузии. Дж. Буш немного подумал и сказал, я дам Вам 100 млн., если Вы мне сделаете М-нет. Саакашвили отвечает: только встаньте на стул.
Дж. Буш: почему?
Саакашвили: Грузия никогда и ни перед кем на коленях не стояла!

***

Грузия тайно договорилась с Россией о снабжении российской армии американским оружием за счёт американцев. Сценарий договора прост:
1) Грузия вооружается под антироссиские лозунги за счёт лохов из ГосДепа
2) Склады и военные базы Грузия размещает поближе к России
3) Грузия устраивает мини-войну с Россией и быстренько смывается оставив все склады и военные базы заполненные американским оружием России.
Первая операция по переправке оружия прошла успешно

***

Джордж Буш приезжает к Саакашвили:
- Михаил! Как мне нравится ваша страна - Georgia! Скажите пожалуйста, вы ее так назвали в честь американского штата или в честь меня лично?

Сообщение отредактировал Dark Lord Kolobok - 7.12.2008, 15:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ieroglif
сообщение 9.12.2008, 14:47
Сообщение #89


Человек без резюме
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 001
Регистрация: 16.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 749



Репутация:   220  


А вот какой-то наблюдательный товарищ обратил внимание на интересное сходство:

Изображение

Ну и ещё про гарного хлопца Обаменко:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Это уже немного запоздало, но всё-таки...

Прикрепленное изображение ...или так... Прикрепленное изображение

Ну и наконец:

Прикрепленное изображение

Сам видел статью под названием: "Горбачёв надеется, что Обама проведёт в Америке перестройку"

Дорогой Михал Сергеич, мы надеемся на это вместе с Вами!!! ngbiggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 10.12.2008, 13:44
Сообщение #90


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


Цитата
Дорогой Михал Сергеич, мы надеемся на это вместе с Вами!!!

Точняк!

Кстати, вот таких игр чувствую скоро будет немало nglol.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elderly
сообщение 13.12.2008, 14:16
Сообщение #91


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Регистрация: 6.9.2008
Из: город
Пользователь №: 48 171



Репутация:   74  


Цитата(Dark Lord Kolobok @ 4.12.2008, 20:41) *

Прошла зима, настало лето. Спасибо Путину за это!

Это шутка эпохи красного совка, в оригинале звучала так:

Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это!
ngsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elderly
сообщение 13.12.2008, 16:18
Сообщение #92


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Регистрация: 6.9.2008
Из: город
Пользователь №: 48 171



Репутация:   74  


Раз уж здесь политический юмор...

Союз трёх великих держав - Абхазии, Осетии и России, получил название АбОсРусь. И уменьшительно-ласкательное название – АбОсРашка.
ngsmile.gif
Вроде бы баян, но почему-то никто не так и не запостил? ngwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord Kolobok
сообщение 14.12.2008, 0:16
Сообщение #93


Кто я...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 463
Регистрация: 11.10.2008
Из: Мой адрес не дом и не улица , мой адрес - Империя Зла.
Пользователь №: 54 290



Репутация:   1351  


Цитата
Союз трёх великих держав - Абхазии, Осетии и России, получил название АбОсРусь. И уменьшительно-ласкательное название – АбОсРашка.

Белоруссию забыл, да и Осетия Южная...


Вот лучше про Буша, мои любимые:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

П.С.
Под спойлер если загонять, то всё в кучу спресуется...

// а если не загонять, палец спресуется, колесико прокручивая!

Сообщение отредактировал Пaтологоaнaтом - 14.12.2008, 0:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elderly
сообщение 14.12.2008, 4:28
Сообщение #94


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Регистрация: 6.9.2008
Из: город
Пользователь №: 48 171



Репутация:   74  


Цитата(Dark Lord Kolobok @ 13.12.2008, 23:16) *

Белоруссию забыл...

А что, Россия уже ввела войска в Белоруссию? ngblink.gif


Цитата
Вот лучше про Буша, мои любимые:

Ничего не имею против анекдотов про Буша. Не фанат я этого деятеля, да и анекдоты порой бывают забавные. Но тут есть несколько тупых переделок из анекдотов времён ушедших.


Цитата
Умер Эйнштейн и пытается, значит, в рай попасть. Ну, у ворот ему святой Петр и говорит: я-то понимаю, что ты великий ученый, но у нас тут строго, докажи-ка, что ты на самом деле Эйнштейн. Ну, физик берет мел и на доски ему за две секунды выводит доказательство теории вероятности.
Петр в отпаде: проходи, мол. Далее умирает Пикассо. Петр ему тоже: а докажи-ка ты, братец, что ты и есть Пикассо. Ну, тот, раз-раз, такую картину ему мелом нарисовал, что Петру лишь осталось согласиться, что перед ним великий мастер и пропустить его в рай. Наконец, умирает Буш-младший. Петр перед вратами в рай ему и говорит: "Я конечно понимаю, что ты бывший президент, но ты должен это доказать, у нас этому подверглись даже Эйншнейнт и Пикассо". Буш: "А это че за чуваки, эти Эйншнейнт и Пикассо?!" Петр: "О, ну конечно, Джорж, дорогой, проходи, не стесняйся!!!"
реалитишоу и присудить ее Джоржу Бушу младшему.

Это простенькая переделка эпохи СССР про советского министра культуры.



Цитата
Америка. Вашингтон. Одна из американских школ. Президент Д. Буш рассказывает детям про свой правительственный кабинет. Наступила очередь вопросов. Слово дали маленькому Бобби:
- Господин Президент, у меня к Вам 3 вопроса:
1. Как Вам все же удалось стать президентом с количеством голосов, меньшим, чем у вашего аппанента?
2. Зачем Вам без нужды бомбить Ирак?
3. Не кажется ли Вам, что сброс бомб на Хирасиму и Нагасаки был самым ужасным террактом за всю историю человечества?
Тут звенит звонок и все дети убегают на перемену...
Потом дают слово маленькому Джону.
Он говорит:
- Мистер Президент, у меня к вам 5 вопросов:
1. Зачем Вам без нужды бомбить Ирак?
2. Не кажется ли Вам, что сброс бомб на Хирасиму и Нагасаки был самым ужасным террактом за всю историю человечества?
3. Как Вам все же удалось стать президентом с количеством голосов, меньшим, чем у вашего аппанента?
4. Почему звонок на перемену прозвенел на 20 минут раньше?
5. Где Бобби???

Немного расширенная версия совкового анекдота о вопросах на двадцать пятом съезде КПСС.


Цитата
Во время своей утренней пробежки президент Буш споткнулся и, перелетев через ограду моста, упал в реку. Прежде чем телохранители успели прыгнуть за ним, трое детей, которые рыбачили неподалеку, вытянули Буша из воды.
Тот был настолько благодарен, что пообещал детям дать все, что они захотят.
Первый ребенок просит:
- Я хочу поехать в Диснейленд со своими друзьями!
Буш отвечает:
- Нет проблем. Я отправлю вас туда на своем самолете.
Второй ребенок говорит:
- Я хочу новую пару Nike.
- Я не только достану их тебе, я даже попрошу Майкла Джордана, чтобы он на них расписался! - обещает Джордж Буш.
Третий ребенок просит:
- A я хочу моторизованное инвалидное кресло со встроенным телевизором, стерео, и наушниками!
Буш оглядел мальчика с ног до головы и с выражением полного недоуменния на лице сказал:
- Cынок, но ты же не выглядишь похожим на инвалида...
На что ребенок ответил:
- Я стану на него похожим как только мой папа узнает, что я спас твою несчастную жопу от смерти!

А это переделка перестроечного анекдота про Горбачёва.



Цитата
Одним утром маленький мальчик сидел на лужайке возле своего дома. Рядом с ним стояла коробка, в которой находились щенки. В это время Джорж Буш совершал свою утреннюю пробежку. Буш подошел к мальчику и спросил: « Что это у тебя за щенки? »
- Республиканцы, - ответил мальчик Буш так и просиял.
- Хороший мальчик, - сказал он, погладив ребенка по головке.
Прошло несколько недель. И Буш снова совершал свою пробежку этим же путем, на этот раз вместе с Диком Чейни. Он опять остановился у дома того мальчика, подмигнул Дику и сказал: «Эй, малыш, что за щенки у тебя в коробке? »
- Демократы, - ответил мальчик Буш выглядел удрученным: «Как же так? Ведь недавно ты говорил, что они республиканцы! »
- Ну…, теперь у щенков прорезались глаза, - ответил мальчик.(перевод с английского)

Ну а здесь явное непонимание реальной ситуации.
В Америке есть поговорка: "Республиканец – это в прошлом ограбленный демократ".
Поэтому, если в тексте поменять местами республиканцев на демократов, а Буша заменить на Обаму или Клинтона, то будет гораздо правдоподобнее.
ngsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ieroglif
сообщение 20.12.2008, 0:27
Сообщение #95


Человек без резюме
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 001
Регистрация: 16.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 749



Репутация:   220  


Браццкой Украине и её газовым проблемам посвящается...
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


// ieroglif, тебе стоит это прочитать:
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&sh...t&p=1897759


Сообщение отредактировал Пaтологоaнaтом - 20.12.2008, 1:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 22.12.2008, 12:00
Сообщение #96


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


В США с приходом к власти Барака Обама мировой кризис приобрёл другой оттенок.

Большой трёхструнный балалайдер запущен в Ски[МАТ]ской филармонии.

На российско-грузинской границе задержали грузовик, перевозивший два ящика нелицензионной водки. Водка была искусно спрятана под мешками с коноплёй, а сверху присыпана автоматами Калашникова.

Молдавия решила сократить расходы на программу освоения Марса.
Теперь до Байконура будут добираться на плацкарте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дилетант
сообщение 24.12.2008, 0:39
Сообщение #97


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 58 147



Репутация:   13  


где-то в сети выкладывались переговоры американского эсминца с маяком. Думаю это он и был.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации мире» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 октября 1997г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы: (другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы: (на повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРИБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial da la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб..ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..ного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы: ок, принято, спасибо.

"Утянул" с сайта Шурыгина
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always
сообщение 24.12.2008, 1:11
Сообщение #98


Пусть всегда будет солнце!
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 334
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 35 815



Репутация:   489  


Работа над ошибками

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ieroglif
сообщение 25.12.2008, 21:29
Сообщение #99


Человек без резюме
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 001
Регистрация: 16.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 749



Репутация:   220  


Камрады, в честь наступающего Нового Года хотелось бы запостить чегонить такого подобающего случаю, несиюминутного...
Поэтому вот:
ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 26.12.2008, 13:13
Сообщение #100


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Кризису посвящается:
-Алло! Это ФСБ?
-Да.
-Мой сосед что-то ест!
-Вас поняли, выезжаем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

137 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:51
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов