КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Aircraft, давайте поделимся опытом!
E1ectro#
сообщение 17.4.2010, 11:45
Сообщение #21



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 311
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 5 430



Цитата(Lexor @ 16.4.2010, 23:02) *

C F35 сбить еврофайтер невозможно в принципе biggrin.gif

Потому что нет таких карт?)
Я в картах патча 1,5 вообще не шарю, даже не знаю названий) Я про нубосамолет ж10)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxx19
сообщение 18.4.2010, 16:41
Сообщение #22


Болтун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 678
Регистрация: 14.4.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 98 246



Репутация:   190  


Всем Привет,решил поделится с вами хорошой инфой http://file.sibnet.ru/get/file/?id=824484 тут все , теория как я учился летать впринцепе какие проги исползовал чтоб летать пару советов обучаюшие видео. тут все чтоб научится летать

http://dump.ru/file/4529049 получите распешитеся


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaDDy
сообщение 19.4.2010, 3:30
Сообщение #23


I have returned for you Mortal
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 663
Регистрация: 23.11.2008
Из: Бабруйска
Пользователь №: 62 674



Репутация:   107  


Ну я тож дам пару советов. 1.Не когда не летайте прямолинейно, так как вас очень легко сбить пулемётом. 2. Не когда не сбрасывайте скорость чтоб сбить вертолёт может быть опасно, можете быть сбитым нурсами тв-ракетой. Ну и если против вас летают пилоты хотяб с средним скилом пытайтесь при взлёте уйти сразу в верх метров на 300-500 от туда легче найти противника, и меньшая вероятность быть сбитым.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxx19
сообщение 19.4.2010, 13:55
Сообщение #24


Болтун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 678
Регистрация: 14.4.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 98 246



Репутация:   190  


Цитата(RaDDy @ 19.4.2010, 2:30) *

Ну я тож дам пару советов. 1.Не когда не летайте прямолинейно, так как вас очень легко сбить пулемётом. 2. Не когда не сбрасывайте скорость чтоб сбить вертолёт может быть опасно, можете быть сбитым нурсами тв-ракетой. Ну и если против вас летают пилоты хотяб с средним скилом пытайтесь при взлёте уйти сразу в верх метров на 300-500 от туда легче найти противника, и меньшая вероятность быть сбитым.

советчик это есть там в раре 5 папок там в папке инф будет вордовский документ там вы найдет ссылки на всю теорию
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaDDy
сообщение 19.4.2010, 19:50
Сообщение #25


I have returned for you Mortal
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 663
Регистрация: 23.11.2008
Из: Бабруйска
Пользователь №: 62 674



Репутация:   107  


Цитата(Maxx19 @ 19.4.2010, 12:55) *

советчик это есть там в раре 5 папок там в папке инф будет вордовский документ там вы найдет ссылки на всю теорию


Я от себя так что не ругайся =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaDDy
сообщение 25.4.2010, 1:54
Сообщение #26


I have returned for you Mortal
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 663
Регистрация: 23.11.2008
Из: Бабруйска
Пользователь №: 62 674



Репутация:   107  


Хотелось бы увидеть здесь, как деляться опытом следующие личности- Karnozavr, Серенький, Grigio|Omerta(Сорь если ник не правильно написаЛ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karnozavr
сообщение 25.4.2010, 13:41
Сообщение #27


Любит поговорить
Group Icon


Группа: BF2 Admin
Сообщений: 365
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 693



Репутация:   43  


Цитата(RaDDy @ 25.4.2010, 0:54) *

Хотелось бы увидеть здесь, как деляться опытом следующие личности- Karnozavr, Серенький, Grigio|Omerta(Сорь если ник не правильно написаЛ)

Спрашивайте кого что интересует по самолетам - постараюсь ответить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizrael
сообщение 25.4.2010, 19:26
Сообщение #28


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 2 969



Репутация:   122  


Цитата(RaDDy @ 25.4.2010, 0:54) *

Серенький, Grigio|Omerta

extra-fail
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CuPeHuBeHbKuu
сообщение 25.4.2010, 20:54
Сообщение #29


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 101 572



Репутация:   38  


Не пали контору ) ты сюда заглянул понастальгировать или бк2 надоел?
Из опыта ну что сказать, стараться всегда летать против норм пилотов, а не переходить по быстрому, смотреть демки, + на каждой карте свои особенности игры и тд и тп. В файле Макса нет описалова уклонений от ракет, да и сравнительные характеристики самолетов почитать не помешало бы. Знать время респов самолетов вертолетов и прочего, где иголки шилки тунгуски и прочая лабуда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaDDy
сообщение 25.4.2010, 21:23
Сообщение #30


I have returned for you Mortal
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 663
Регистрация: 23.11.2008
Из: Бабруйска
Пользователь №: 62 674



Репутация:   107  


Цитата(Karnozavr @ 25.4.2010, 12:41) *

Спрашивайте кого что интересует по самолетам - постараюсь ответить.


Ну как что интересует, интересует практически всё например какими манёврами лучьше сбрасывать с хвоста и потом чтоб было легко сесть на хвост. На каком растояние визуально хотяб летать чтоб сложней было потерять противника из виду.

Цитата(CuPeHuBeHbKuu @ 25.4.2010, 19:54) *

Не пали контору ) ты сюда заглянул понастальгировать или бк2 надоел?
Из опыта ну что сказать, стараться всегда летать против норм пилотов, а не переходить по быстрому, смотреть демки, + на каждой карте свои особенности игры и тд и тп. В файле Макса нет описалова уклонений от ракет, да и сравнительные характеристики самолетов почитать не помешало бы. Знать время респов самолетов вертолетов и прочего, где иголки шилки тунгуски и прочая лабуда.


Это чтоб пасти на взлёте ? ) А если серъёзно на паблике что так что так нормально не полетаешь так что очень редко получаеться полетать против нормальных пилотов да и у нас как таковых очень мало.

з.ы Вазмите меня под опеку поучите меня =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eclap
сообщение 26.4.2010, 7:21
Сообщение #31


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 250 113



Репутация:   0  


Цитата(CuPeHuBeHbKuu @ 25.4.2010, 19:54) *

Не пали контору ) ты сюда заглянул понастальгировать или бк2 надоел?
Из опыта ну что сказать, стараться всегда летать против норм пилотов, а не переходить по быстрому, смотреть демки, + на каждой карте свои особенности игры и тд и тп. В файле Макса нет описалова уклонений от ракет, да и сравнительные характеристики самолетов почитать не помешало бы. Знать время респов самолетов вертолетов и прочего, где иголки шилки тунгуски и прочая лабуда.


чето скромненько написал, и ни одного секрета из мастеркласса... или думаешь что прям все знают такие мелочи как, летать с включенным режимом бомбометания, чтоб не пугать дичь, 50% времени полета задний обзор, жить возле серверной чтоб пинг стремился к 0. в факю улыбнуло- уход мига от ракет пакачиванием... гарантия полный хвост трассеров словить

Сообщение отредактировал Eclap - 26.4.2010, 7:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxx19
сообщение 26.4.2010, 12:45
Сообщение #32


Болтун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 678
Регистрация: 14.4.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 98 246



Репутация:   190  


Цитата(CuPeHuBeHbKuu @ 25.4.2010, 19:54) *

Не пали контору ) ты сюда заглянул понастальгировать или бк2 надоел?
Из опыта ну что сказать, стараться всегда летать против норм пилотов, а не переходить по быстрому, смотреть демки, + на каждой карте свои особенности игры и тд и тп. В файле Макса нет описалова уклонений от ракет, да и сравнительные характеристики самолетов почитать не помешало бы. Знать время респов самолетов вертолетов и прочего, где иголки шилки тунгуски и прочая лабуда.

Хорошому пилоту это ненужно знать уходы от ракет ему и так на хвост не сядеш а если кент норм сядит то он тя врятли двумя ракетами мачить будет там 1 и пулемет да и нескинеш ты его уже

тренеруйтеся 1х1 и опыт придет и все только нужно чтоб человек был сильнее вас раз в 10 ну короче летать с топ 5 мира тогда как вы только отлетаете 100 часов можете смело заходить на сибнет и мачить всех кто раньше тебя мачил smile.gif у меня на догфайте пролетано было когда играл максимум чесов 70 из тех что хотел 300 smile.gif когда летаеш 1х1 потом на паблике лучше не летать чтоб скилу неухудшать а то там много кто просто прямо летает )

на сибе были у меня самые любимые жертвы когда его с далека лочиш он короче на томже миге наченает переварачиватся и петлю в верх делать непонемая что хитбокс становится больше в 2 раза! или на ф35 в воздух уходить наченает высоту наберать вы выровнился чтоб ровно в верх идти и лочиш его для тебя в удобном положение и не гоняешся за ним все эти манервы ухода от ракет это вообше нубство и их даже учить ненадо мне неповерети зайдете на сервеак догфайта там играет 78хангри топ 6 вроде россия пацан можете у него спросить)

единтсвеный минус в том что учится 1х1 это то что догфайтер и паблик пилот разные люди как мне сказал один мною уважаемый человек

да и высото максимального полёта нужна где то 300-350 не для того чтоб что то увидеть а чтоб от иглы уйти если что , если будите пользоватся камерой каждые 5 секунд то вам некто не сядет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karnozavr
сообщение 26.4.2010, 14:24
Сообщение #33


Любит поговорить
Group Icon


Группа: BF2 Admin
Сообщений: 365
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 693



Репутация:   43  


Чтобы получить конкретный ответ - нужно задать конкретный вопрос smile.gif Я не знаю что там Маxx выкладывал в своих файлах, т.к. не пользователь сибнета и качнуть не могу. Может там уже есть ответы на большинство вопросов.

"Уход от хвоста". В 2-х словах:
1) постоянно использовать камеры заднего вида и других видов, если этого требует ситуация.

Это нужно для того чтобы видеть маневры противника и ждать его малейшей ошибки, чтобы сделать маневр, который противнику будет трудно повторить либо он его сможет повторить на не идеальной траектории. Так же это позволяет оценивать угол его атаки на ваш самолет и опять же используя ловушки сделать уход в сторону. Правда без определенной практики нельзя понять, когда противник ошибается и когда противник находится на благоприятном для него угле атаки на ваш самолет.

Вообще чем чаще вы юзаете задний вид и не разбиваетесь при этом о землю и пр. - тем выше ваш уровень. Неписанное правило - юзать задний вид ВСЕГДА, когда вы заходите на аэродром для починки и пополнения боезапаса. Так же задний вид полезно переключать, когда вы собираетесь лететь по прямой - например чтобы сбить верт, либо бомбануть флаг - тоже желательно убедиться заранее в отсутствии хвоста сзади.

2) используя ловушки или без ловушек, если они перезаряжаются, маневрировать в разных плоскостях, т.е вправо, влево, вверх, вниз, влево... ГЛАВНОЕ во всем этом летать по таким траекториям, чтобы все время ловить противника "в противоход", чтобы ему не хватало времени нацелить ракеты. В роликах на ю-тубе можно посмотреть как уходят асы и потом просто стараться повторить.

3) нежелательно уходить находясь на определенном расстоянии от противника просто вверх или в сторону - нормальный летчик легко вас убьет из пушки. Так что уход вверх или в одну сторону нужно с умом использовать.

4) при малейшей возможности пытаться контратаковать, ломая кривые, но для этого нужно чтобы "хвост" в чем-то ошибся.

5) у каждого из самолетов есть свои особенности - их использование тоже может помочь сбросить с хвоста. Но это уже тема для отдельного разговора.

Сообщение отредактировал Karnozavr - 26.4.2010, 14:29


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxx19
сообщение 26.4.2010, 15:59
Сообщение #34


Болтун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 678
Регистрация: 14.4.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 98 246



Репутация:   190  


ты блин мне столько нерасказывал=))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zero_ma
сообщение 27.4.2010, 20:25
Сообщение #35


(х(х_(х_х\(О_О)/х_х)_х)х)
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 625
Регистрация: 12.2.2008
Из: this O_o
Пользователь №: 20 401



Репутация:   23  


Цитата(Karnozavr @ 26.4.2010, 13:24) *

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



А у игрока с джоем большое преимущество перед игроком с клавой и мышью?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SystemReady
сообщение 27.4.2010, 20:29
Сообщение #36


Циничный скептик
Group Icon


Группа: Online Game Admin
Сообщений: 4 695
Регистрация: 5.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23 661



Цитата(Zero_ma @ 27.4.2010, 22:25) *


А у игрока с джоем большое преимущество перед игроком с клавой и мышью?

Смотря какой джой и как настроен. Я к примеру не могу летать на мышке, сильно убогим кажется, +слишком много телодвижений ей делается. На джое удобнее. Сядешь себе, щёлкаешь кнопочки, вертишь ручку, и всё одной рукой, а другой кофе попиваешь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zero_ma
сообщение 27.4.2010, 20:54
Сообщение #37


(х(х_(х_х\(О_О)/х_х)_х)х)
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 625
Регистрация: 12.2.2008
Из: this O_o
Пользователь №: 20 401



Репутация:   23  


Цитата(SystemReady @ 27.4.2010, 19:29) *

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Ну а когда тебя лочат всё равно постоянно тягу надо дёргать

Сообщение отредактировал SystemReady - 27.4.2010, 21:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karnozavr
сообщение 28.4.2010, 11:50
Сообщение #38


Любит поговорить
Group Icon


Группа: BF2 Admin
Сообщений: 365
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 693



Репутация:   43  


Цитата(Zero_ma @ 27.4.2010, 19:25) *

А у игрока с джоем большое преимущество перед игроком с клавой и мышью?

Преимущество может быть только если у тебя джой удобно и правильно настроен, но в целом оно незначительное.

Я могу сравнить только джой с "мышкой преимущественно и клавой частично". Просто есть кто летает "чисто на клаве" - мышка только обзор головой в кабине у них вроде.

Преимущества джоя перед мышкой:
1) на джое проще и намного удобнее выполнять фигуры пилотажа. У меня на мышке через полчаса непрерывного догфайта (это когда летают 1/1 на сервере) начинает затекать кисть руки - потому что мышкой в таком бою приходится елозить постоянно.
2) джой более удобен для настройки различных обзоров, видов... На мышке виды только на "С" на клаве переключаются и переключаются они в определенной последовательности, а на джое можно настроить каждую кнопку на отдельный вид.
3) на джое можно добиться более высокого уровня мастерства, чем на мышке из-за того что джой более приспособлен для полетов.
4) на джое из пушки проще убивать.
5) на мышке сложнее и дольше учиться летать чем на джое.

Преимущества мышки перед джоем:
1) мышка дешевле, для многих привычнее - в том числе и для полетов, понятнее в настройке, долговечнее.
2) для паблик-серверов (сибнет например) мышки вполне достаточно, чтобы быть на первых местах и летать прилично для этого сервера.

Сообщение отредактировал Karnozavr - 28.4.2010, 11:54


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaDDy
сообщение 28.4.2010, 23:53
Сообщение #39


I have returned for you Mortal
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 663
Регистрация: 23.11.2008
Из: Бабруйска
Пользователь №: 62 674



Репутация:   107  


Мне вот интерессно сейчас летали на фуше пасс. Летал я значит с сереньким ага в одной команде ну да ладно, зашли мы оба на злого ангела под 1 углом это !!!важно!! мои ракеты сквозь прошли, а его же сбили цель сразу же (обманок небыло манёвры он не совершал). Как так может я как то не правильно ракеты пускаю или что ? Объясните нубу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nizrael
сообщение 29.4.2010, 0:58
Сообщение #40


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 2 969



Репутация:   122  


Цитата(RaDDy @ 28.4.2010, 22:53) *

Мне вот интерессно сейчас летали на фуше пасс. Летал я значит с сереньким ага в одной команде ну да ладно, зашли мы оба на злого ангела под 1 углом это !!!важно!! мои ракеты сквозь прошли, а его же сбили цель сразу же (обманок небыло манёвры он не совершал). Как так может я как то не правильно ракеты пускаю или что ? Объясните нубу.

Провайдер?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:28
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов