КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Senturia.ru - Звезда путешествий! (спецпредложения и отзывы)
Мини-опрос
«Где Вы покупаете авиабилеты?»
Уже пользуюсь онлайн-сервисами для покупки билетов [ 3 ] ** [13.64%]
Еще не покупал, но собираюсь попробовать воспользоваться онлайн-сервисами [ 3 ] ** [13.64%]
Покупаю билеты по-старинке в обычных кассах [ 3 ] ** [13.64%]
Я боюсь летать [ 4 ] ** [18.18%]
Я пока далеко не выезжал [ 9 ] ** [40.91%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Senturia
сообщение 1.6.2012, 15:02
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Вы планируете отпуск? Отправиться в путешествие? Увидеть мир? Мы поможем Вам с авиабилетами!

Сайт по онлайн-бронированию авиабилетов http://www.Senturia.ru позволит вам за считанные минуты приобрести авиабилет в любую точку мира по самой выгодной цене.
Мы гарантируем удобство и оперативность, которую не сможет предоставить ни одна авиакасса.
Только наш сайт осуществляет поиск среди авиарейсов более 500 авиакомпаний меньше, чем за 1 минуту и сортирует их согласно вашим критериям.

На нашем сайте вы сможете найти не только перелеты по России, но и самые сложные варианты международных сообщений в любом направлении. Мы заключаем контракты с авиакомпаниями на самых выгодных условиях с тем, чтобы предлагать вам самые дешевые авиабилеты и возможность получать скидки!

Изображение


Сайт по бронированию авиабилетов http://www.Senturia.ru является проектом международной группы Starbrands, представленной в Российской Федерации компанией ООО «Старбрэндс», расположенной по адресу:
Россия, г.Москва, проезд Одоевского 3, корпус 7.
Компания всегда идёт навстречу своим клиентам и принимает оплату наличными, банковским переводом а также с помощью кредитной карты.

Основной принцип работы сайта http://www.Senturia.ru - предоставление услуг по бронированию и продаже авиабилетов высокого качества по самыми низким ценам. Мы уверены, что сочетание «цена-качество» никогда не утратит своей популярности!
Senturia.ua
Senturia.ru
Senturia Daily

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Мы на facebook Украина
Мы на facebook Россия
Мы в vkontakte
Мы в Twitter
Мы в Google +
Мы в LinkedIn

Круглосуточные телефоны горячей линии:
В России: 8 800 2 000 448
В Украине: +38 (044) 502 97 15

Сообщение отредактировал Grixis - 1.6.2012, 15:36


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lady88
сообщение 1.6.2012, 15:31
Сообщение #2


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 383 390



Репутация:   0  


Добрый день!
Интересует два билета Новосибирск-Киев на даты:
туда 28 июня, обратно 2 июля

Сколько стоимость на сегодня?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 15:44
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата(Lady88 @ 1.6.2012, 14:31) *

Добрый день!
Интересует два билета Новосибирск-Киев на даты:
туда 28 июня, обратно 2 июля

Сколько стоимость на сегодня?

Здравствуйте!
На Ваши даты стоимость авиабилета Новосибирск-Киев-Новосибирск будет составлять 22197 рублей в оба конца за 1-го человека, за 2-х соответственно 44394 рубля, если пожелаете вылететь с 28-го июня, обратно 4 июля, то цена билета будет составлять 19801 рубль за человека biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dj_Sfeer
сообщение 1.6.2012, 15:48
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 492
Регистрация: 5.4.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 95 995



Репутация:   580  


Здравствуйте. Скажите, какой из всех отелей Парижа самый лучший? Сколько будет стоить недельное проживание в двухместном номере? По какой цене можно будет улететь из Барнаула приблизительно 14-17 июля? Какие документы требуются для пересечения границы и как их получить(вдруг у меня их нет)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 16:32
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата(Dj_Sfeer @ 1.6.2012, 14:48) *

Здравствуйте. Скажите, какой из всех отелей Парижа самый лучший? Сколько будет стоить недельное проживание в двухместном номере? По какой цене можно будет улететь из Барнаула приблизительно 14-17 июля? Какие документы требуются для пересечения границы и как их получить(вдруг у меня их нет)?

Здравствуйте! На мое чисто субъективное мнение лучший отель Парижа- это отель Ritz (5 звезд), стоимость 2-х недельного проживания в представительском люксе Вам обойдется в 29906$, авиабилет на 16 июля- 29июля Барнаул-Париж-Барнаул Вам обойдется в 23600 рублей, что касается документов: загранпаспорта и Шенгенская визы будет достаточно для пересечения границы Евросоюза super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 17:08
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Спецпредложение от Senturia

Спецпредложение Санкт-Петербург - Стокгольм - Санкт-Петербург всего за 8939 рублей!!!
Изображение


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 1.6.2012, 17:48
Сообщение #7


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



На мой взгляд, вопрос был о месте проживания для стандартного российского нищеброда, не обладающего сверхдоходами и не готового тратить на двухнедельный отдых двухлетний заработок. Чего-нибудь в пределах шестизначной суммы в рублях, причем первая цифра не более единицы. И, желательно, не из гугла.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 1.6.2012, 17:53
Сообщение #8


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Senturia @ 1.6.2012, 15:32) *

Здравствуйте! На мое чисто субъективное мнение лучший отель Парижа- это отель Ritz (5 звезд), стоимость 2-х недельного проживания в представительском люксе Вам обойдется в 29906$

Мы люди простые, не придирчивые. А есть что то достойное, но для обычных граждан РФ? Что бы тараканы не бегали, вода была, кровать и клопы не кусали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 18:08
Сообщение #9


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата
На мой взгляд, вопрос был о месте проживания для стандартного российского нищеброда, не обладающего сверхдоходами и не готового тратить на двухнедельный отдых двухлетний заработок. Чего-нибудь в пределах шестизначной суммы в рублях, причем первая цифра не более единицы. И, желательно, не из гугла.

Цитата
Мы люди простые, не придирчивые. А есть что то достойное, но для обычных граждан РФ? Что бы тараканы не бегали, вода была, кровать и клопы не кусали?

Ну для среднестатистического россиянина желающего потратить свои скромные сбережения во Франции, тоже найдется уютное местечко biggrin.gif
Например отель Hotel De la Tamise всего 3 звездочки, за то цена от 137$ (администрация отеля гарантирует отсутствие тараканов))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 18:55
Сообщение #10


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Спецпредложение от Senturia

Спецпредложение Санкт-Петербург - Лондон - Санкт-Петербург всего за 17421 рубль!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Senturia - 1.6.2012, 19:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 1.6.2012, 19:14
Сообщение #11


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Промах! Говорю же - не из гугла.
В период с 16 по 30 июля там свободен лишь один двухместный номер (пока еще свободен) с двуспальной кроватью. Если заказывать прямо сейчас, то обойдется в 145 евро (около 180 бачей или 5917 р.) за ночь. Итого, без малого, 83 т.р. за 2 недели. В принципе, годится, хоть и далеко не обещанные 137 бачей.
Но не факт, что через неделю он все еще будет свободен и не факт, что цена останется той же. Стандартная стоимость номера - 200 евро (245 бачей или 8162 р.) за ночь, т.е. на треть дороже.

И да - судя по отзывам, там не самое лучшее обращение с клиентами.
За ту же сумму (200 евро/ночь) можно найти куда более вежливый персонал в других местах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 19:22
Сообщение #12


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата(vba12 @ 1.6.2012, 18:14) *

Промах! Говорю же - не из гугла.
В период с 16 по 30 июля там свободен лишь один двухместный номер (пока еще свободен) с двуспальной кроватью. Если заказывать прямо сейчас, то обойдется в 145 евро (около 180 бачей или 5917 р.) за ночь. Итого, без малого, 83 т.р. за 2 недели. В принципе, годится, хоть и далеко не обещанные 137 бачей.
Но не факт, что через неделю он все еще будет свободен и не факт, что цена останется той же. Стандартная стоимость номера - 200 евро (245 бачей или 8162 р.) за ночь, т.е. на треть дороже.

И да - судя по отзывам, там не самое лучшее обращение с клиентами.
За ту же сумму (200 евро/ночь) можно найти куда более вежливый персонал в других местах.


Попали biggrin.gif
Злой гугл меня дезинформировал biggrin.gif Посмотрел через букинг, да 200 американских рублей=)
За-то находится возле красивейшего дворцового сада Тюильри, в центре великого города любви! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 21:02
Сообщение #13


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



В поисках счастья
Изображение

Большинство туристов для отдыха выбирает раскрученные места, такие как: Турция, Египет, Таиланд, Греция, Италия, Арабские Эмираты и другие. Все стремятся туда, где греет солнце, где теплое море и шелковистые пляжи. Но какой же это отдых, когда вокруг шумные компании, переполненные пляжи, да и фотографии из отпусков у всех одинаковые? Истинное удовольствие – это плавать в чистейшем, теплом море и загорать на диком пляже с белоснежным песком. Наслаждаться девственной красотой природы, исследовать новые, незнакомые страны и делать захватывающие дух фотографии. Об этом – сегодняшняя публикация от Senturia Daily
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 1.6.2012, 21:08
Сообщение #14


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Senturia @ 1.6.2012, 17:55) *

Спецпредложение от Senturia

Спецпредложение Санкт-Петербург - Лондон - Санкт-Петербург всего за 17421 рубль!!!
Изображение

А Вы же эксперт? А если не секрет, то что экспертного в том, что бы разместить цены билета с определённого сайта, которые я при желании могу найти в гугле? rolleyes.gif И вообще что экспертного в том, что бы размещать информацию из гугла? grin.gif В моём понимании эксперт - это человек, который может проконсультировать в том, что не найти или тяжело найти в гугле. Зачем нужен эксперт в области туризма, если он не способен проконсультировать по отелям, например? На данный момент я вижу экспертное размещение ссылок на вашу фирму с авиабилетами. Причём не самую лучшую. Эксперт должен обладать независимым мнением, разве нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 21:22
Сообщение #15


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата(Belial89 @ 1.6.2012, 20:08) *

А Вы же эксперт? А если не секрет, то что экспертного в том, что бы разместить цены билета с определённого сайта, которые я при желании могу найти в гугле? rolleyes.gif И вообще что экспертного в том, что бы размещать информацию из гугла? grin.gif В моём понимании эксперт - это человек, который может проконсультировать в том, что не найти или тяжело найти в гугле. Зачем нужен эксперт в области туризма, если он не способен проконсультировать по отелям, например? На данный момент я вижу экспертное размещение ссылок на вашу фирму с авиабилетами. Причём не самую лучшую. Эксперт должен обладать независимым мнением, разве нет?


"Экспертом" меня пригласила администрация форума

Вообще-то я на этом форуме представляю компанию Senturia(онлайн-бронирования авиабилетов) и занимаюсь консультированием по продажам авиабилетов ( в этом я эксперт ), что касается гостиниц и других отраслей связанных с проживанием, да в этом я не "эксперт" я хотел помочь человеку обратившемуся ко мне с просьбой, я попытался ему помочь советом, он волен принимать или не принимать мои советы, для этого и создан форум чтобы задавать вопросы и делиться мнениями biggrin.gif

Сообщение отредактировал Senturia - 3.7.2012, 16:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
h3LL
сообщение 1.6.2012, 21:31
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 4 985
Регистрация: 1.6.2008
Из: Vantaa, Finland
Пользователь №: 35 285



Репутация:   852  


Цитата(vba12 @ 1.6.2012, 14:14) *

И да - судя по отзывам, там не самое лучшее обращение с клиентами.
За ту же сумму (200 евро/ночь) можно найти куда более вежливый персонал в других местах.

Я был в Париже, там практически везде плохо относятся к приезжим, чем лудше у тебя английский тем хуже обращение, так как не любят америкосов и англичан, соответственно думают что вы являетесь такими. К русским нормально относятся, всётаки во второй вместе воевали, но помнят Кутузовские времена. Ездили с женой в Диснейлэнд, туда на поезде пол часа где-то ехать. Так же посеитили Лувр, Универсаьский дворец, поднялись на 3 этаж эйфелевой башни, попили красного вина, романтика ёпт. Раз в жизни съездить стоит, но мы планируем в будущем ещё слетать, ах да, летаем исключительно из Финляндии. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 1.6.2012, 21:53
Сообщение #17


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата(h3LL @ 1.6.2012, 20:31) *

Я был в Париже, там практически везде плохо относятся к приезжим, чем лудше у тебя английский тем хуже обращение, так как не любят америкосов и англичан, соответственно думают что вы являетесь такими. К русским нормально относятся, всётаки во второй вместе воевали, но помнят Кутузовские времена. Ездили с женой в Диснейлэнд, туда на поезде пол часа где-то ехать. Так же посеитили Лувр, Универсаьский дворец, поднялись на 3 этаж эйфелевой башни, попили красного вина, романтика ёпт. Раз в жизни съездить стоит, но мы планируем в будущем ещё слетать, ах да, летаем исключительно из Финляндии. cool.gif

Согласен с Вами super.gif
Англичан ой как не любят французы, вечная вражда за морские просторы, что касается американцев они как и русские воевали на стороне французов (высадка в Нормандии 6 июня), за что их не любят? За войны наверно smile.gif
Что касается русских на них пол Франции должны молиться, т.к. столько, сколько тратит наш советский гражданин, не тратит ни один немец biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
And(R)ey
сообщение 2.6.2012, 1:57
Сообщение #18


 
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 989
Регистрация: 10.8.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 3 633



Цитата(Senturia @ 1.6.2012, 21:22) *
"Экспертом" меня назначила администрация форума
-Зачем?
-Я не знаю)
Вообще-то я на этом форуме представляю компанию Senturia(онлайн-бронирования авиабилетов) и занимаюсь консультированием по продажам авиабилетов ( в этом я эксперт ), что касается гостиниц и других отраслей связанных с проживанием, да в этом я не "эксперт" я хотел помочь человеку обратившемуся ко мне с просьбой, я попытался ему помочь советом, он волен принимать или не принимать мои советы, для этого и создан форум чтобы задавать вопросы и делиться мнениями biggrin.gif
Т.о. как эксперт вы можете ответить лишь на вопросы "сколько будет стоить билет из %city1% в %city2%" и "как на вашем сайте заказать (забронировать) билеты"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senturia
сообщение 2.6.2012, 17:04
Сообщение #19


Молчун
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 74
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 435 556



Цитата(And(R)ey @ 2.6.2012, 0:57) *

Т.о. как эксперт вы можете ответить лишь на вопросы "сколько будет стоить билет из %city1% в %city2%" и "как на вашем сайте заказать (забронировать) билеты"?

Совершенно верно, но я буду также стараться помочь уважаемым форумчанам и с другими вопросами касающимися туризма

Сообщение отредактировал Senturia - 2.6.2012, 17:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wGeneralw
сообщение 2.6.2012, 17:38
Сообщение #20



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 219
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 304 733



Репутация:   1502  


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в какую страну лучше всего съездить отдохнуть ?, 2 человека, 100 000 рублей на всё про всё, желательно хотелось бы чтобы персонал уважал своих гостей/клиентов smile.gif .

Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:29
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов