КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Яркая звезда / Bright Star, 2009, Фильм Джейн Кэмпион
Jek
сообщение 24.5.2010, 12:02
Сообщение #1 (закреплено)


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Яркая звезда / Bright Star (2009)

excl.gif От создателя "Пианино" и "Ангела за моим столом"

Изображение

IMDB.................: http://www.imdb.com/title/tt0810784/
Год выпуска..........: 2009
Жанр.................: драма
Страна...............: Австралия, Англия, Франция
Перевод..............: Профессиональный одноголосый
Продолжительность....: 01:58:00
Формат...............: MKV
Видео................: H.264 1024x560 1500 kbps
Аудио #1.............: AAC 5.1 128 kbps (перевод)
Аудио #2.............: AAC 5.1 128 kbps (оригинал)
Субтитры.............: русские, английские
Размер...............: 1.5 Гб.


Вчера, бродя безо всякой особой цели по разным сайтам, я наткнулся на эту обложку. Да, красиво, романтично и даже где-то в чем-то немного эротично. И название, предполагающее красивую мелодраму о светлых чувствах. Не знаю почему, но еще не читая описания мне захотелось посмотреть этот фильм. Такое со мной редко бывает. Обычно я выбираю фильм из рекомендаций на имхонете, и даже дополнительно изучаю отзывы. Но вчера был необычный день. Совсем необычный. Не такой как все. Поэтому на ночь глядя я все-таки решился зазырить этот шедевр. А когда я взглянул на описание, выяснилось, что режиссер этого фильма - известная новозеландская маньячка Джейн Кэмпион.

Надо сказать, что Джейн никогда не делала фильмов легких для просмотра. Да, ее фильмы как правило о романтичных существах. Но ее фильмы также и о том, что романтикам туго приходится в этом коварном, жестоком и бесчеловечном мире. О том, как живут люди, когда вокруг них все серое и унылое, а внутри - яркие-яркие краски, которых так много, что ими казалось бы можно перекрасить весь мир. Но мир оказывает ожесточенное сопротивление. Он не хочет быть другим и подавляет любые попытки посягнуть на свою серость.

Не стал исключением и последний фильм Джейн - "Яркая звезда". Это биография. Биография английского поэта 19 века Джона Китса. За свою жизнь он написал немало красивейших романтичных сонетов, поэм и од. Сегодня он считается одним из величайших поэтов Англии. Он их гордость, второй Шекспир. Но мало кто знает, что этот величайший романтик прожил всего двадцать пять лет. И всю свою недолгую жизнь он скитался по английским городам и весям, ибо не мог себе позволить купить или даже снять жилье. Его произведения принимали в штыки. Они оказались никому не нужны. Но никакие перипетии и удары судьбы не заставили его отказаться от творчества.

Фильм получился таким же мрачным и безнадежным, как судьба Джона Китса. Из всех фильмов Джейн Кэмпион, что я видел, "Яркую звезду" можно назвать самым депрессивным произведением. И все же даже в столь темный мир смог проникнуть луч света. Луч яркой звезды, ставший вдохновением Китса до самых последних дней его жизни. Это был всего лишь мимолетный роман, который в 21 веке многие назовут детсадом. Но как ярко и красочно показаны эти мгновения счастья в фильме! Как вокруг все преображается до неузнаваемости! Как хочется, чтобы в доме не было этой чертовой стены! smile.gif И чтобы до Лондона было рукой подать!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


О, если б вечным быть, как ты, Звезда!
Но не сиять в величье одиноком,
Над бездной ночи бодрствуя всегда,
На Землю глядя равнодушным оком -

Вершат ли воды свой святой обряд,
Брегам людским даруя очищенье,
Иль надевают зимний свой наряд
Гора и дол в земном круговращенье, -

Я неизменным, вечным быть хочу,
Чтобы ловить любимых губ дыханье,
Щекой прижаться к милому плечу,
Груди прекрасной видеть колыханье

И в тишине, забыв покой для нег,
Жить без конца - или уснуть навек.


Помимо всего прочего, в фильме засветился "парфюмер" Бен Уишоу, а также постаревшая и все такая же неразговорчивая рыжая Керри Фокс.

Скриншоты:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Ссылка:


excl.gif Перевод Bums. За появление озвучки спасибо therthe.

Сообщение отредактировал Zuba75 - 4.2.2012, 15:46


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Яркая звезда / Bright Star, 2009, Фильм Джейн Кэмпион
Китти
сообщение 30.5.2010, 22:29
Сообщение #21


Кавайная маНьЯКА.
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 14 590
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 5 585



Репутация:   904  


Цитата
Посмотреть хотелось бы исключительно ради Бена Уишоу (ни "Пианино", ни "Ангела за моим столом" не смотрела, поэтому имя создателя ни о чем не говорит), т.к. после "Парфюмера" нигде его не видела, а хотелось бы. Актер незаурядный.

Тогда советую посмотреть байопик о жизни Боба Дилана "Меня там нет" с Беном Уишоу, Кейт Бланшетт (которая играла Боба Дилана и за такое дело номинировалась за "Оскар". Во как!), Кристианом Бэйлом, Ричардом Гиром и Хитом Леджером, которые тоже играли Дилана в его разные жизннные периоды. Режиссер, кстати, Тодд Хейнс, который снимал "Бархатную золотую жилу" (я ее выкладывала, если тебе этот о чем-то говорит.
ЗЫ. Предупреждаю - с меня этот фильм на тему "а слабо выложить?" не трясти cool.gif Я просто инфой делюсь и усе. Если интересно, может кто добрый и выложит.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Archezzz
сообщение 1.6.2010, 6:46
Сообщение #22


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 236 121



Репутация:   0  


Вопрос: нужно отсавить 5 полезных сообщений на форуме, я уже несколько отсавил (не помню сколько, но около 5ти), и как мне выяснить, полезные они или нет и сколько мне еще нужно отсавить чтоб фильм этот скачать?

Заранее благодарю)

// Счетчик полезных сообщений в мини-профиле слева.

Сообщение отредактировал Jek - 1.6.2010, 8:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arbalet1977
сообщение 2.6.2010, 22:45
Сообщение #23


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 38
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 157 943



Репутация:   0  


фильм-мрачняк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.A
сообщение 2.6.2010, 22:52
Сообщение #24


Да вы батюшка LOL
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 512
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 3 048



Цитата(Arbalet1977 @ 2.6.2010, 21:45) *

фильм-мрачняк


И не говори. Полюбила хлюпика-доходяку. Только поцелуйчики и все. А в конце он вообще взял да и помер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milk-i-wei
сообщение 4.6.2010, 18:11
Сообщение #25


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 97 672



Репутация:   0  


какой красивый фильм! приятная музыка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trina
сообщение 4.6.2010, 21:57
Сообщение #26


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 23
Регистрация: 8.3.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 24 115



Репутация:   13  


Не зацепил этот фильм...совсем...
Я разочаровалась...прочитав отзывы об этом фильме, ожидала совершенно другого...
Да подборка актеров хорошая...костюмы, прически все на высоте...но на этом все...
Дальше по ушам стали бить банальные диалоги (причем смотрела с оригинальной дорожкой)...музыка тоже не впечатлила...я конечно понимаю, сюжет взят из биографии, поэтому к нему претензий никаких...но все-таки как-то все скучно сделали...без души...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 5.6.2010, 1:39
Сообщение #27


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Trina @ 4.6.2010, 21:57) *
как-то все скучно сделали...без души...

Смею вас заверить... Не у всех такая интересная, динамичная и насыщенная событиями и развлечениями жизнь, как у вас, мадмуазель smile.gif. Многим талантливым творческим личностям повезло в этой жизни куда меньше. И все же они находили в себе силы не жаловаться на жизнь свою нелегкую на форумах (или еще в каких-то общедоступных на тот момент местах). Они творили. И их творениями сегодня восхищаются миллионы и миллиарды людей.

В "Яркой звезде" жизнь одного из таких творческих людей показана именно такой, какой она была. Безо всякого гламура. Только грубая и жестокая правда. Но, как я уже неоднократно говорил, кто-то видит лишь фон - грязный, серый, угнетающий; а кто-то - яркие краски, светлые чувства, бури эмоций и накал страстей. Большинство отписавшихся здесь увидели в фильме именно жизнь Джона Китса, а не тот мир, который погубил его в двадцать пять лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trina
сообщение 5.6.2010, 2:17
Сообщение #28


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 23
Регистрация: 8.3.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 24 115



Репутация:   13  


Цитата
Не у всех такая интересная, динамичная и насыщенная событиями и развлечениями жизнь, как у вас, мадмуазель

Никто про жизнь господина Китса и не говорил...тем более в сравнении с моей, о которой, кстати, вы понятия не имеете :-) ...а даже наоборот, было отмечено, что к сюжету никаких претензий...
Цитата
кто-то - яркие краски, светлые чувства, бури эмоций и накал страстей.

Вот как раз это я и искала...светлые чувства...чувства...а получила просто рассказ...хоть и про красивую, чистую любовь и про жизнь интересного человека...
Прошу прощения, если кого-то здесь оскорбила. В принципе тема, наверное, для того и существует, чтобы выссказывать свое мнение о фильме, как положительное так и отрицательное...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matros0v
сообщение 9.6.2010, 21:17
Сообщение #29


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 13
Регистрация: 29.11.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 63 800



Репутация:   1  


Спасибо, Jek! Прекрасный фильм! Смотрится очень ровно, выдержан в такой английской, дождливой гамме. Получила большое удовольствие smile.gif Великолепно все: актеры, музыка, чтение стихов, письма, бабочки, английская история.
Всем романтикам смотреть обязательно! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kovalator
сообщение 10.6.2010, 2:11
Сообщение #30


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 133 872



Репутация:   0  


шикарный по атмосфере напоминает гордость и предубеждение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 10.6.2010, 22:40
Сообщение #31


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Matros0v @ 9.6.2010, 21:17) *
Великолепно все: актеры, музыка, чтение стихов, письма, бабочки, английская история.

О да, сцена с бабочками просто гениальная! Такое мог придумать и снять только отъявленный романтик! И надо сказать, что таких красивых и завораживающих сцен в фильме немало, они пусть и ненадолго, но все же разбавляют мрачную атмосферу фильма. Запоминаются. Цепляют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wowaaa
сообщение 11.6.2010, 21:09
Сообщение #32


Болтун
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 842
Регистрация: 25.7.2007
Из: барнаул
Пользователь №: 2 591



Репутация:   87  


Фильм мне не понравился, к сожалению)
Не нашел в нем чего ждал, нисколько... Есть лишь пара моментов, но и они выглядят слегка грубоватыми( хотя должны быть просто прекрасны). Это как прочитать сухую биографию, без широких очаровательных описаний, и даже небольшого олицетворения и раскрытия характера героев. К сюжету вроде и претензий-то нету, ну как они могут быть, если это действительно жизнь? Однако режиссура могла быть совсем иная, ведь жизнь поэта, романтика, могла бы быть представлена намного лучше... Диалогов интересных также не наблюдалось, да и перевод на русский отвратительный)) Слушал настоящую речь, и никак не мог понять - все же фильм о литературе, и стихи должны быть просто прекрасны, однако все они почти отчитаны вполне обыденно( в том же "Искуплении" - всем очень рекомендую, язык был намного литературнее(для тех кто будет смотреть в оригинале, и действительно стоит этого) Тут все развивается слишком прямо, и конец хоть и предсказуем практически сразу, подан неестественно вяло... ну честно, ождал наплыва эмоций от начала и до конца... но увы, приятные моменты фильм дает, но никак не выбивается за рамки того чего ожидаешь, и даже недотягивает... моя оценка 7.0/10 - менее чем ожидалось...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sqiurell
сообщение 11.6.2010, 22:04
Сообщение #33


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 264 224



Репутация:   2  


Фильм потрясающий!!!!!!Красивый и печальный...наверно даже трагичный(((((
тронуло...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 12.6.2010, 2:53
Сообщение #34


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(wowaaa @ 11.6.2010, 21:09) *
ведь жизнь поэта, романтика, могла бы быть представлена намного лучше...

Нет... Можно, конечно, приукрасить. Можно показать не всю правду. Добавить гламура. Скрыть некоторые нелицеприятные детали. И в итоге сделать жизнь Китса "лучше". Но тогда это был бы уже совершенно другой фильм. Возможно, это была бы неплохая биография, которая бы заслужила у тебя целых восемь, а то и девять баллов. Возможно, ты бы увидел в ней больше романтики.

Но было бы глупо ожидать от такого режиссера подобного поворота событий smile.gif. В ее фильмах упор сделан не на сюжет. На людей. В этом весь секрет. Далеко не каждый режиссер способен с помощью визаульных средств в полной мере показать внутренний мир героя. Джейн Кэмпион в этом плане просто нет равных. Ибо донести до зрителей внутренний мир известных творческих личностей, передать их настроение, заразить им - для решения такой задачи мало в совершенстве знать режиссерское ремесло. Здесь требуется гораздо большее.

Как показать, что чувствует влюбленный без ума романтик? Да, можно вложить в уста влюбленного или влюбленной 21-28 сонеты Шекспира smile.gif. Можно придумать красивейшие, интереснейшие диалоги. Наверное, будет нескучно. Наверное, ожидаемо. Но открою большой секрет. Все не так просто в этой жизни. Для романтиков и людей, занимающихся творчеством, каждый прожитый день - борьба за выживание в этом коварном, жестоком и бесчеловечном мире. Борьба не на жизнь, а насмерть. И когда в этом мире появляется хоть что-то, что делает жизнь проще, хотя бы небольшой светлый луч - этот мир предстает перед ними в совершенно другом свете. Все меняется настолько, словно это не маленький луч прокрался сквозь толщу мрака, а где-то совсем рядом вспыхнула яркая звезда. И даже мрачные окрестности Лондона сдаются под ее натиском - из серых и дождливых они превращаются в цветные, теплые, солнечные, привлекательные. И откуда-то берутся силы перевернуть весь этот мир вверх тормашками. Никаких слов ни у кого никогда не хватит, чтобы передать эти волшебные ощущения! Джейн Кэмпион справилась с этой задачей без слов. Она смогла передать переживания главных героев этого фильма настолько ярко, настолько правдоподобно, что - уж извините меня - не представляю, каким надо быть сухарем, чтобы этого не увидеть и чтобы этим не проникнуться smile.gif.

Сюжет или люди... Вот в чем вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wowaaa
сообщение 12.6.2010, 13:34
Сообщение #35


Болтун
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 842
Регистрация: 25.7.2007
Из: барнаул
Пользователь №: 2 591



Репутация:   87  


Цитата
Можно показать не всю правду.

Да, конечно, это можно сделать, но на самом деле всегда искал только ее, хотя и недосказанность бывает в некоторых местах уместна...

Цитата
И в итоге сделать жизнь Китса "лучше".

Зачем? зачем что-то менять? Да и собственно к сюжету как таковому претензий вообще нет...
Претензии в том, что да, я люблю интересные детали, хорошие мелочи, от которых становится приятно и фильм так хочется посмотреть или порекомендовать к просмотру знакомому, или посмотреть с кем-то еще раз, чтобы узнать а увидит ли другой человек то же самое?) Жаль, что в большинстве случаев это оказывается не так... Фильм должен заставить задуматься о чем-либо, оставить за собой наплыв эмоций, зачастую заставляющий просмотреть до конца титры под прекрасный саундтрек... Тут же их просмотрел только из-за того, что смотрел не один) и немного еще пообсуждали хорошие и не очень моменты в самом фильме, да и во время просмотра были отмечены некоторые детали...

Цитата
Но открою большой секрет. Все не так просто в этой жизни.

Учить пожалуйста не надо)

Цитата
Она смогла передать переживания главных героев этого фильма настолько ярко, настолько правдоподобно, что - уж извините меня - не представляю, каким надо быть сухарем, чтобы этого не увидеть и чтобы этим не проникнуться

Переживания были, но их нехватает... и не знаю, прекрасная первая любовь могла быть показана в разы интереснее и лучше) Извините, конечно, но да - я тогда сухарь, раз не увидел в нем ничего прекрасного...(даже не так, моменты хорошие есть, но их катастрофически мало, и на общем фоне они как-то теряются)

Сообщение отредактировал Jek - 16.3.2011, 1:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 13.6.2010, 17:38
Сообщение #36


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(wowaaa @ 12.6.2010, 13:34) *
Учить пожалуйста не надо)

А? Что? Учить? Да чему учить-то?

Цитата(wowaaa @ 12.6.2010, 13:34) *
Извините, конечно, но да - я тогда сухарь, раз не увидел в нем ничего прекрасного...

Вот этому? Учить видеть? Или может не быть сухарем? Неееееее... Изображение Этому должны были учить немного в других местах. И гораздо раньше. А я уже ничем не могу помочь.

Куда катится этот мир? Тьфу! Слов нет... angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trina
сообщение 13.6.2010, 19:07
Сообщение #37


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 23
Регистрация: 8.3.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 24 115



Репутация:   13  


Jek, а ты шутник, однако)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soknik22
сообщение 4.7.2010, 14:21
Сообщение #38


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 430
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 78 491



Репутация:   0  


Честно говоря не любитель драммы happy.gif

Есть пара фильмов такого жанра которые тронули за живое. + ваше обсуждение фильма, очень захотелось посмотреть.

Jek нужен срочно пароль? Что тупо написать 5 комментариев? rolleyes.gif

// Пароль для скачивания не нужен. Читаем очень внимательно первый пост.

Сообщение отредактировал Jek - 4.7.2010, 14:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaFFka
сообщение 6.7.2010, 23:13
Сообщение #39


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.7.2009
Из: Chita
Пользователь №: 122 201



Репутация:   2  


фильм понравился,очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 7.7.2010, 1:39
Сообщение #40


     
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(BaFFka @ 6.7.2010, 23:13) *
фильм понравился,очень.

Фильм не показался скучным и банальным? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:57
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов