КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Nokia 5530 Xpressmusic-что думаем?!, Nokia 5800 не интересна, и её характеристики знаем.
mulder
сообщение 29.11.2009, 22:22
Сообщение #21


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


а вас не смущает, что в нем резистивный экран, а не ёмкостный дисплей? у меня часто в руках находится 5800, потому что своей девушке купил такой, и друг купил 5800 ровно неделю назад, я ему всю неделю то прошивал телефон,получал сертификат у китайцев, подписывал программы, вообщем на симбиан 9.0.4 очень сырая операционная система и ее не поддерживают разработчики программного обеспечения(она их не привлекает ), для нее мало программ, кототорые реагируют на нажатие сенсора,(то есть устанавливать нечего, все старые привычные программы практически не работают)приходится устанавливать отдельно убогую виртуальную клавиатуру, которая работает не везде,и не полностью,фильмы может открывать без тормозов только стандартным плеером, перекодированные специально для него, а то либо будут жутко тормозить, либо открывать их нечем. почему он называется Xpressmusic, ведь он не поддерживает lossless? это первые минусы, которые сразу бросаются в глаза.Знакомый теперь думает поменять 5800 в магазине на другой телефон,пока есть возможность , на какой нибудь HTC или другой с ёмкостным дисплееем, хотя за такую цену лучше наверное не купишь.

Сообщение отредактировал mulder - 29.11.2009, 23:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 30.11.2009, 7:30
Сообщение #22


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(mulder @ 29.11.2009, 22:22) *

на симбиан 9.0.4 очень сырая операционная система и ее не поддерживают разработчики программного обеспечения(она их не привлекает ), для нее мало программ, кототорые реагируют на нажатие сенсора,(то есть устанавливать нечего, все старые привычные программы практически не работают)приходится устанавливать отдельно убогую виртуальную клавиатуру, которая работает не везде,и не полностью

мда... sad.gif
Цитата
,фильмы может открывать без тормозов только стандартным плеером, перекодированные специально для него, а то либо будут жутко тормозить, либо открывать их нечем.

мда... sad.gif
Цитата
он не поддерживает lossless?

мда... sad.gif
Тоесть я так понимаю, ты бы не советывал приобретать этот телефон? unsure.gif
P.S. на 5530 и 5800 можно же смотреть фильмы в MPEG4?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gi-gi
сообщение 30.11.2009, 9:07
Сообщение #23


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 176



Репутация:   12  


Цитата(mulder @ 29.11.2009, 21:22) *

на симбиан 9.0.4 очень сырая операционная система и ее не поддерживают разработчики программного обеспечения(она их не привлекает ), для нее мало программ, кототорые реагируют на нажатие сенсора

Ну почему же не поддерживают? Просто она совсем недавно вышла, и программ, написаных для симбы с сенсорным экраном, пока что мало, но это временное явление. Кстати, самые полезные для меня проги я без проблем нашел и все нормально работает с сенсором.
Фильмы я смотрю на компе или телевизоре, поэтому насчет них ничего не скажу smile.gif
При юзании инета с точки доступа Wi-Fi и открытии страниц, весящих более 500 кб телефон адско тормозит и греется, батарея садится прямо на глазах. Наушники в комплекте - отстой, часто подвисает, корпюс начал люфтить с самого начала, кнопка камеры вообще, как будто топором вырублена. Но зато понравилась кнопка блокировки, никаких там "нажмите снежинку, а потом снять блокировку" (этих кнопок просто нет ))) очень удобно. Задняя крышка, как уже сказали, вызывает чувство не надежности и лишний раз ее лучше не открывать.
Да и вообще, после этого аппарата я симбу больше не возьму никогда, была бы возможность, поменял бы на HTC
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 30.11.2009, 10:52
Сообщение #24


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


эх...посто от поста не легче sad.gif
я так скоро передумаю уже его брать smile.gif а что дальше? Что покупать? unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gi-gi
сообщение 30.11.2009, 12:32
Сообщение #25


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 176



Репутация:   12  


Цитата(SeXstaZy @ 30.11.2009, 9:52) *

эх...посто от поста не легче sad.gif
я так скоро передумаю уже его брать smile.gif а что дальше? Что покупать? unsure.gif

зачем девушке такая лопата вообще? )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 30.11.2009, 13:12
Сообщение #26


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(gi-gi @ 30.11.2009, 12:32) *

зачем девушке такая лопата вообще? )

Ну так...я спросила вот тут
http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=349324
мне посоветывали, я посмотрела, мне понравилось, загорелось так сказать... smile.gif если бы не цена в 13 рублей (это я про 5800), понравился бы мне какой нибудь тысяч за 7-8, я б уже купила давно, а так вот докапываюсь, изучаю, чтоб не обжечься и не жалеть потом... и так понимаю, правильно наверно делаю, вон сколько "косяков" уже повылезло sad.gif

А у меня вот вопрос, возможно глупый...возможно очень даже глупый...но всё же... smile.gif
Операционку на 5800 с Симбы методом прошивания аппарата нельзя поменять на Windows Mobile например или какая там сейчас наиболее популярная операционка у смартфонов? unsure.gif

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 30.11.2009, 14:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 30.11.2009, 15:19
Сообщение #27


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Вот:
Цитата

Достоинства:5800 сеть ловит отлично, проблеи нигде не возникло, даже во всяких предяевках, громкость динамика на уровне, можно было и погромче сделать, звук из динамика чистый, громкий, приятный, давно такого не слышал (со времен W800i), экран большой и яркий, на прикосновения реагирует хорошо (не отлично), но для резистивного экрана это супер. Телефон на symbian 9.4, все очень красочно и красиво, меню удобное, особенно для тех кто уже имел дело с "симбой", звук в наушниках (не стандартных) качественный, но не громкий, сборка на уровне, но подозрение что то то может облезнуть, комплектация телефона 5+, все бы таким комплектом обладали)), фильмы смотреть (надо поставить соотв софт) приятно, зарядку держит нормально (5 часов музыка+wi-fi+чтение интернет страниц), стандартный браузер удобен (но safari на порядок уступает), gps ловит неплохо, быстрее n95,n96 а на большом экране все еще более удобней (использовал вместо навигатора в машине), галерея не очень удобная, но привык быстро, набирать текст понравилось всем (стилусом, медиатором, пальцем (!) в режиме full qwerty), кстати 3g 5800 поймал на ура, очень удивился, попользовался скоростным интернетом, с контентом nokia PC Suite, перенс контакты в телефон и радуюсь, в телефоне еще куча всяких полезностей (акселеметр н-р).

Недостатки: Не все так весело как кажеться, телефон музыкальный, не ужели нельзя положить хорошие наушники?! Наверное нет. 5800 зависал нечасто, но напрчь, выстакивал батарею, камера... ужас просто, она подойдет сфоткать что-то когда нет с собой фотоаппрата, так это ахтунг, особенно вечером, надеяться на диодную вспышку я не советую. Еще телефон "хрустит" когда я на него надавливал или сжимал в руке, звук не из приятных, стандартный плеер - очень не понравился, что-то не вхатает в нем, красот каких нибудь и прокрутки пальцем композиций, на морозе батарея становиться вялой, телефон может очень быстро разрядиться, держите его в тепле))). Ну еще недостаток софта для 9.4, обидно.

Комментарий: Как музыкальное решение за такую цену - супер, особенно с такой комплетацией, телефон (смартфон, дабы не обидеть никого, для меня и коммуникатор в первую очередь телефон) не дотягивает до идеала, софта маловато, но я все же поставил 5, меня просили оценить телефон, а не количество программ и игр к нему. Если вы ищите сенсорное музыкальное устройство - возмите его, не пожалеете.

И вот:
Цитата

Достоинства: Хороший телефон по всем параметрам!

Комментарий: Будьте осторожны при покупке этого телефона! Обязательно уточните покупая телефон какая у него платформа: rm-428 или rm-356! rm-428 - телефон для Америки. С ним могут возникнуть трудности. При прошивке телефона программой NSU(есть на диске с ПО телефона) пропадает русификация и восстановить русский язык на трубке будет крайне сложно. rm-356 - европейские трубки. Даже в случае потери русификации телефон не сложно русифицировать вновь.

Вот ткие пироги smile.gif


Это было про 5800, а вот про 5530:
Цитата

Достоинства: Хороший звук, стандартные наушники очень даже не прохие, экраном я очень доволен, незнаю как у кого но уменя очень неплохо держит заряд (при учете что постоянно на полную играет музыка, в фоне запущенна аська и опера, и что нить еще по мелочи)

Недостатки: короткий кабель, легко исправить удлинителем, люфт задней крышки (не критично, болтается немного, но что бы открыть усилие все равно придеться приложить) иногда бывают перезагрузки ( хотя думаю что виновата опера, при работе с ней и другие трубки перезагружались/)

Комментарий: в общем я доволен, каких либо очень серьезных недостатков пока не заметил, примерно то что я ожидал от нокии за такую сумму.

И ещё:
Цитата

Достоинства: Отличный экран, скорость после Windows Mobile просто бешеная, больше никогда не буду пользоваться коммуникаторами на WM. Музыка играет отлично, быстрые реакции на нажатия, поставил полностью все необходимые программы, что были нужны и все как не странно работает без зависаний, в общем только положительные эмоции - кто попробует это смарт после любого с WM меня поймет.

Недостатки: Нет зарядки по microUSB, тихий звук динамика при разговоре - мне не всегда хватает, отвратительная заглушка на слот microUSB - неудобно. А вот и все!

Комментарий: Пользуюсь неделю - все необходимые проги можно найти, так что, кто говорит о их малом количестве - привирает. Полностью разблокировать тоже не проблема, достаточно одного дня, чтоб разобраться как управлять зверьком. Брать однозначно, тем более за такие смешные деньги.

Ну коментариев можно приводить уйму.. так сказать, на последок smile.gif , мне вот это высказывание понравилось:
Цитата
Малое количество софта - это скорее не недостаток, а дело времени.
smile.gif

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 30.11.2009, 15:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ejeo
сообщение 30.11.2009, 15:25
Сообщение #28


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 30 227



Репутация:   4  


Юзаю 5530 где то с месяц, приготовьтесь сейчас будет много нелестного..

слуховой динамик гавно, на тихой громкости слышно плоховато, а на полной громкости так искажает звук что речь

неразбочивая как не вслушивайся.

если перезагрузился при наборе смс то после загрузки ее не оказывается в черновиках как в предыдущих.

при просмотре видео даже мегов на 100 переполняется память и все прекращается, а как же большое кино.

если в предыдущих 16-20 мегов памяти хватало лазить в аське браузере и прочем свернув все одновременно,

то здесь при наличии 50 метров стоит открыть что то при открытом плеере и браузере жалуется на нехватку.

если установлено с полтинник приложений то может не загрузится жалуясь на якобы нехватку оперативной памяти.

если память уменьшилась после открытия нескольких приложений, то даже закрытие их всех не

высвобождает её толком, она может так и остатся в районе 10-20 мегабайт. А где остальные?

при набое смс если ткнуть что бы выбрать кому отправить он предлагает не выбрать контакт а вбить номер.

при сортировке иконок в меню вместо просто отправить куда то он сам перемещает тебя туда куда ее перенес.

регулировка громкости узкая и гладкая, кнопка камеры нереально жестко нажимается, блокировка бренчит,

кнопка питания отдельная песня только ногтем целится и то узкая и скользкая что бы в нее попасть нажать.

крышку на флэшке не поддеть ни ногтями ни стилусом, для чего гнездо симки открыли если достать ее можно

только сняв крышку и аккумулятор, карточку достать тоже нереально нажав пальцем, нужно чем то тыкать туда.

после снятия аккумулятора выясняется что сбились часы и дата, в современном телефоне, тем более смарте.

сам аккамулятор тоже преподносит сюрпризы может запросто показывать полную шкалу весь день, а потом внезапно

выдать что осталось всего пару полосок.

глянцевый тонкий корпус так и норовит выскользнуть из рук, особенно учитывая что держать его надо не снизу

а за середину что бы доставать пальцем везде, например набрав смс нужно тянутся в верхний левый угол.

опять же, экран большой а толку, набирая смс видишь только пару строк а не все сообщение, а листать его

проблематично так как ползунка нет а крутить тыкая пальцами по буквам они начинают выбиратся и выделятся.

опять же как и галочку отправки и вкладки можно было разместить внизу у пальца а не вверху куда надо тянутся.

звонок настолько негромкий если в кармане что можно пропустить. Даже дома можно не услышать если куда то отошел.

после отключения от компьютера сбрасывает настройку на карточку и переключает сохранение смс во внутреннюю память и прочее.

Думал интернет будет удобнее читать на экране побольше.. В итоге из 6 найденых браузеров выбрать нечего, то шрифт мелкий и смена не предусмотрена,

у другого что то не открывает, у третьего смена размера шрифта предусмотрена но не меняется, остальные работают кто как.

Листать пальцем ту же книгу или страницу в интернете гораздо сложнее и утомительней чем подергивая джойстик, могли бы его оставить как на коммуникаторах.

А при листании страниц интернета палцем все время попадаешь на разные ссылки которы тут же начинают открыватся.

В настройки времени заходишь в центре экрана показываются большие крупные часы, непонятно почему когда выходишь остаются лишь маленькие и в уголке.

из-за того что бортики вокруг экрана не закруглили а сделали резким углом там застревает всякий мусор и грязь.

Усб шнурок, мало того что он микро усб а не распространенный мини который можно найти под рукой где угодно, так еще и сэкономили на нём, тонюсенький

и длиной с ладошку. Смех да и только сэкономили копейки на куске провода. В итоге в руки телефон уже не взять и на звонок не ответить если подключен,

а если подключен в лицевую панель пк то смарт висит на нём..

Родная карта памяти редкостное г..но, с ней все открывается и ставится медленно, в том числе и при заливке с пк. Для сравнения скинул одну и туже папку

с файлами на нее и на дешёвый аналог, при копировании на аналог выдало чтио копировать будет 3 минуты, а при копировании на родную выдало 56 минут! Это ж

в 20 раз медленнее! Чему удивлятся если он с ней тормозит.

Через неделю стала западать кнопка камеры. Просто не возвращается после нажатия, а в результате ей нельзя фотографировать.

Про игры забудьте, толку что экран большой и красивый, эмулятор ява в полэкрана с нарисованными кнопками и мелкими шрифтами это все что возможно.

Короче 5530 это ЛОЖКА МЁДА В БОЧКЕ ДЁГТЯ, именнно так а никак не наоборот...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 30.11.2009, 15:34
Сообщение #29


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Ejeo, фигасе у тебя как наболело! shok.gif biggrin.gif
Если всё, что ты написал правда, то блин "звезда в шоке"!!! sad.gif
5800 такой же? Всё перечисленное тобой перечислять не буду, ну вот хоть к примеру в плане того, что как ты написал "бортики вокруг экрана не закруглили а сделали резким углом там застревает всякий мусор и грязь" или там про то, что "эмулятор ява в полэкрана с нарисованными кнопками и мелкими шрифтами это все что возможно" или вот ещё - "слуховой динамик гавно, на тихой громкости слышно плоховато, а на полной громкости так искажает звук что речь неразбочивая как не вслушивайся"??? И ещё:
Видео формата MPEG4 смотреть можно?

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 30.11.2009, 15:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ejeo
сообщение 30.11.2009, 19:26
Сообщение #30


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 30 227



Репутация:   4  


Цитата(SeXstaZy @ 30.11.2009, 15:34) *

Ejeo, фигасе у тебя как наболело! shok.gif biggrin.gif
Если всё, что ты написал правда, то блин "звезда в шоке"!!! sad.gif
5800 такой же? Всё перечисленное тобой перечислять не буду, ну вот хоть к примеру в плане того, что как ты написал "бортики вокруг экрана не закруглили а сделали резким углом там застревает всякий мусор и грязь" или там про то, что "эмулятор ява в полэкрана с нарисованными кнопками и мелкими шрифтами это все что возможно" или вот ещё - "слуховой динамик гавно, на тихой громкости слышно плоховато, а на полной громкости так искажает звук что речь неразбочивая как не вслушивайся"??? И ещё:
Видео формата MPEG4 смотреть можно?

5800 бортики закругленные, но угол скорей всего такой же.. эмулятор ява с кнопками в пол экрана реальность, кнопки можно отключить но чем тогда управлять? даже если тачскрин поймет нажатие на опцию то управления все равно нет. А в тех 5 играх в которых джой нарисован поверх игры давить сильно на экран просто жалко.. про динамик на 5800 не в курсе, знаю только что у многих меняли с новья, у меня если кто то звонит в половине случаев слышно плохоразборчивый бубнёж.. помогает убавление на одно деление что бы не забивало но тогда тише и надо вслушиватся.. а мпег4 если ты имеешь ввиду мобильное видео которое он же и снимает то можно, если видео для компа то сначала нужно конвертить через разные программы, видеоплэеров кроме родного почти нет, те что есть с мелкими шрифтами и тормозами.. а родной тоже повисает от нехватки памяти...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
macless
сообщение 17.12.2009, 0:44
Сообщение #31


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 744
Регистрация: 22.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 487



Репутация:   51  


Взял 5530 с рук, привезенный с Германии.
Динамики на нем нормальные, таких косяков о которых говорил автор выше не наблюдается.
Про Сим и флеш -Карту прям в точку.
По нехватке памяти еще ничего не выскакивало, но фильмы пока не закидывал на телефон.
Про батарею такой же косяк с делениями. Сколько по времени держит кстати? У меня при( серфинг в Опере, аська, смс и звонках 30-50мин) на день батареи не хватает sad.gif не знаю толи потому что б.у был и батарея уже убита.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 18.12.2009, 18:18
Сообщение #32


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


не, если уж и брать, то 5800)))
поизучала я эти телефоны, держа их в руках и сделала выводы smile.gif

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 18.12.2009, 18:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasko-I-E
сообщение 19.12.2009, 15:13
Сообщение #33


Перьям, перьям!
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 536
Регистрация: 17.8.2009
Из: Кемеровской области.
Пользователь №: 129 050



Цитата(SeXstaZy @ 18.12.2009, 17:18) *

не, если уж и брать, то 5800)))
поизучала я эти телефоны, держа их в руках и сделала выводы smile.gif


Не вижу 5800 удобным. Держал я его в руках но ничего особенного....... huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon007
сообщение 19.12.2009, 22:10
Сообщение #34


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Активисты file.sibnet.ru
Сообщений: 2 149
Регистрация: 20.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 326



Репутация:   516  


Ребята купил себе 5530, вообщем такая проблема: Когда мне звонят, я не могу взять трубку, даже если тел находится не заблокированный, приходится во время звонка ставить на блокировку, затем снимать а потом кнопки вызова и сброса работают... Понять не могу, в чем проблема? Объясните мне дураку, это глюк телефона? Или в настройках нужно, что-то поменять?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bender Bending Rodrigues
сообщение 19.12.2009, 23:49
Сообщение #35


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 61
Регистрация: 21.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 557



Репутация:   0  


Цитата(Demon007 @ 19.12.2009, 21:10) *

Ребята купил себе 5530, вообщем такая проблема: Когда мне звонят, я не могу взять трубку, даже если тел находится не заблокированный, приходится во время звонка ставить на блокировку, затем снимать а потом кнопки вызова и сброса работают... Понять не могу, в чем проблема? Объясните мне дураку, это глюк телефона? Или в настройках нужно, что-то поменять?smile.gif


Когда на трубку звонят, то на экране появится надпись "ответить" в виде перемещающейся стрелочки. Для ответа не надо разблокировать трубку, просто проведи по стрелочки в указанном направление. Попробуй.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon007
сообщение 20.12.2009, 0:06
Сообщение #36


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Активисты file.sibnet.ru
Сообщений: 2 149
Регистрация: 20.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 326



Репутация:   516  


Цитата(Bender Bending Rodrigues @ 19.12.2009, 22:49) *

Когда на трубку звонят, то на экране появится надпись "ответить" в виде перемещающейся стрелочки. Для ответа не надо разблокировать трубку, просто проведи по стрелочки в указанном направление. Попробуй.

Пробовал нифига, один раз срабатывала и все... Мне кажется прошивка гнилая
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 20.12.2009, 17:28
Сообщение #37


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(Stasko-I-E @ 19.12.2009, 15:13) *

Не вижу 5800 удобным. Держал я его в руках но ничего особенного....... huh.gif

по сравнению с 5530 даже визуально 5800 лучше смотриться tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ejeo
сообщение 26.12.2009, 1:51
Сообщение #38


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 30 227



Репутация:   4  


Цитата(SeXstaZy @ 20.12.2009, 17:28) *

по сравнению с 5530 даже визуально 5800 лучше смотриться tongue.gif

Чем лучше то?.. 5530 хотя бы плоский и аккуратный как большинство айфоноподобных,
по сравнению с этой тупо толстой мыльницей с толстыми же выпуклыми краями 5800..

Цитата(Demon007 @ 20.12.2009, 0:06) *

Пробовал нифига, один раз срабатывала и все... Мне кажется прошивка гнилая

Обнови прошивку, я качал еще в прошлом месяце новую, но скороей всего чето настроено не так..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
omax
сообщение 28.12.2009, 22:51
Сообщение #39


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 26.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 2 660



Репутация:   36  


Вчера купил 5530.
Очень доволен. Накачал много прикольных игрушек и прог))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 29.12.2009, 12:32
Сообщение #40


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


приведи пример, что за прикольные игрушки и проги, у меня 5800 лежит, на него абсолютно нечего устанавливать, здесь тот же 9.4
ява сразу отпадает, это прошлый век.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:34
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов