КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



21 страниц V « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Brad Norton
сообщение 24.6.2010, 22:36
Сообщение #1 (закреплено)


Ммм... Необъяснимый беконнн...
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 748
Регистрация: 4.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 12 403



Репутация:   139  


Что Вы сейчас смотрите?


Изображение


Суть темы проста: делимся впечатлениями от фильмов, которые недавно впервые посмотрели, а может и пересмотрели в очередной раз. Оставляем свои рекомендации к просмотру. Предпочтение отдается тем фильмам, которых нет на Сибнете. Никаких просьб о заливке фильмов в теме не принимается!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Marisa5478 - 18.6.2017, 19:48


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Что Вы сейчас смотрите?, Фильмы, которые Вы посмотрели, но негде обсудить
Брейгель
сообщение 12.8.2022, 13:21
Сообщение #361


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


Цитата
сжечь петушарню.

повесточка отрабатывается))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 12.8.2022, 15:25
Сообщение #362



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



причем, это настолько тупо и настолько в лоб (как и с неграми): вот вам какой-то ноунейм-негр на втором плане, вот вам какая-то ноунейм-нигра на втором плане, жрите большой ложкой. та же фигня и с Оби-Ваном, я не против черных актеров только потому что они черные, но они бы хоть играли как-то норм; черная героиня из Убивана подразумевает какую-то харизму и пластику, а там просто большая черная женщина.
кстати, не поленюсь же щас и посмотрю,
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Newt - 12.8.2022, 15:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брейгель
сообщение 12.8.2022, 16:22
Сообщение #363


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


ну и ладно, в общем-то. со своей задачей-то справились. многие теперь более или менее к геям в кино относятся. есть и есть такие, ничего страшного. я как раз из таких, кто раньше не переносил, а щас как-то побую вообще.

единственное, че я реально кое-как выносил – кадры чуть ли не от первого лица в бесстыжих, как один пацан другого долбит. тут не, сложно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 12.8.2022, 16:52
Сообщение #364



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата
ну и ладно, в общем-то. со своей задачей-то справились. многие теперь более или менее к геям в кино относятся.

скорее, наоборот. я нормально относилась и к геям и к черным, пока мне не стали сувать ими в лицо. обидно, когда черный забирает у белого оскар не потому что он (черный) талантливее, а потому что чернее и таких примеров за последние годы - мильён.
в номинантах всегда: 2 чернушки, 2 снежка, обоих полов. как по формуле какой-то, это-то и отталкивает.
я вот щас "Из жизни негров"НД 3-й сезон чет решила пересмотреть (не от того, что он так прекрасен, а просто что-то захотелось вспомнить, т.к. тогда смотрела вполглаза и предвзято) и понимаю, что вот этот черный актер Махер Али - слабоватый актер. а у него, на минуточку, аж 2 оскара. ну не дохрена ли? актеру, чей потолок - ничем не примечательный второй план. зато двойное комбо: оба своих оскаровских раза сыграл гея, будучи: 1. черным; 2. мусульманином.
...

Сообщение отредактировал Newt - 12.8.2022, 16:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брейгель
сообщение 12.8.2022, 17:07
Сообщение #365


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


Цитата
1. черным; 2. мусульманином.
...

с комбинации в голос biggrin.gif

на самом деле, я удивлен, как этот чел из как раз таки второстепенного героя в "4400" дорос до того, чтобы хватать оскары. хз, не смотрел с ним после этого ни одного фильма, но там он был никаким. может, правда подрос по актерским скилзам.

да и запомнился он мне, еще тогда малолетке, своим "мэхер шолааждабас али". на всю жизнь запомнил, как и полное имя своей соседки-тувинки по общаге в 2013-м.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 12.8.2022, 17:12
Сообщение #366



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата
на самом деле, я удивлен, как этот чел из как раз таки второстепенного героя в "4400" дорос до того, чтобы хватать оскары. хз, не смотрел с ним после этого ни одного фильма, но там он был никаким. может, правда подрос по актерским скилзам.

у него беда с харизмой. энергетики нет, играет очень минималистично. я вообще поражаюсь блёклости обоих глав. героев в третьем сезоне НД (это после первого-то).
единственное - хорошо изобразил старика (пластику и пр.), я тут прям верю, что передо мной - одряхлевший старик. вот смотришь на Гая Пирса в "Прометее", когда он изображает Вэйланда, которому жить осталось два понедельника, смотришь на его стройные, прямые здоровые ноги и охреневаешь, что это за цирк.
Цитата
да и запомнился он мне, еще тогда малолетке, своим "мэхер шолааждабас али". на всю жизнь запомнил, как и полное имя своей соседки-тувинки по общаге в 2013-м.

))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брейгель
сообщение 12.8.2022, 17:34
Сообщение #367


бунтуй когда слабеет свет
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 262
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 491 453



Репутация:   18  


я до нд чет пока все никак не доберусь. примечательно, что столько хвалебных отзывов перечитал, но все никак не возьмусь. обычно это работает немного иначе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 12.8.2022, 20:35
Сообщение #368



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



в смысле, не доберешься в принципе (О_О) до НД или до третьего сезона НД?
первый сезон - объективно топ, второй неплох уже хотя бы тем, что не пытается походить на успешный первый, в третьем наныли атмосферу первого + бледные актеры-герои + смещение фокуса с, собсно, дела на семейные проблемы негров = неочень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 26.8.2022, 1:29
Сообщение #369



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



пересмотрела
Цитата
Чернобыль

и если бы я щас была на кп - побежала бы снижать оценку (до 8, держа в голове 7.5).
по-прежнему подкупает атмосферой, игрой актеров и пр., но отталкивает (и подкупает же) полуправдой. тут правда, там враньё и клюква, тут правда, там враньё и клюква.
как-то при первом просмотре закрывала на это глаза.

и обратила внимание на лица [актеров]: ни одного приятного лица, советских людей показали уродливыми, рябыми, лысеющими, облезлыми, старыми и мерзкими. а история, так-то, о славянах, которые самые миловидные.
sad.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 31.8.2022, 20:54
Сообщение #370


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Newt @ 26.8.2022, 0:29) *


и обратила внимание на лица [актеров]: ни одного приятного лица, советских людей показали уродливыми, рябыми, лысеющими, облезлыми, старыми и мерзкими. а история, так-то, о славянах, которые самые миловидные.
sad.gif

я конечно извиняюсь но даже в современной России мало людей за 40 которые красивые. Молодые да - красивые, а дальше бытовуха, дети, отсутствие времени на себя и тд. И одни лысеющие, облезлые и мерзкие. В больших городах где денег больше красивых, людей в возрасте больше, в бедных городах где из развлечений попить пиваса, как то не то чтоб.

Джесси Бакли вполне себе красива (жена пожарного)


А так вроде сериал не заявлялся как 100% правда и документальный, это же не чернобыль Козловского


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 1.9.2022, 12:32
Сообщение #371



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(двушка @ 31.8.2022, 20:54) *

я конечно извиняюсь но даже в современной России мало людей за 40 которые красивые. Молодые да - красивые, а дальше бытовуха, дети, отсутствие времени на себя и тд. И одни лысеющие, облезлые и мерзкие.

между красотой и откровенной некрасивостью же есть еще что-то. я не требую от инженеров ЧАЭС или жен пожарников какой-то красоты, но здесь же реально - уродец на уродце, уродцем погоняет. ни одного нормального лица, а нормальных у нас оч много, те же инженеры тут - молодые мужики. Дятлов ирл был нормальным суровым мужиком, типажа Шукшина, а тут какой-то мерзкий и облезлый.

это реально всё оч не случайно, такие актеры с такими лицами выбирались не случайно.
Цитата(двушка @ 31.8.2022, 20:54) *

Джесси Бакли вполне себе красива (жена пожарного)
А так вроде сериал не заявлялся как 100% правда и документальный, это же не чернобыль Козловского

некрасивая она (откуда вообще пошла мода, всех подряд называть "красивыми"?). обычная бабца, в то время, как реальная Людмила Игнатенко была как раз именно, что оч миловидная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 1.9.2022, 18:10
Сообщение #372


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Игнатенко на фотках вполне обычная, и прям особо миловидной я бы её не назвала. Бакли мне даже больше нравится внешне.



Вот ролик про ирл и актёров, не сказала бы, что сильно устрашнили реальность. Другое дело, что да, когда американцы или англичане экранизируют свои реальные события, то они чаще всего находят максимально симпатичных актёров для ролей. До сих пор не могу принять, что молодая Елизавета - это Клэр Фой, простите))) Хотя может не только я не могла это принять, поэтому взрослая Елизавета - это уже Оливия Колман.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 1.9.2022, 19:31
Сообщение #373



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(Marisa5478 @ 1.9.2022, 18:10) *

Игнатенко на фотках вполне обычная, и прям особо миловидной я бы её не назвала. Бакли мне даже больше нравится внешне.

эта Бакли - очередная "никакая" внешне актриса, щас какой-то тренд на такие никакие лица из народа.
Вася Игнатенко - кривозубый и узколицый, когда реальный Игнатенко с нормальным волевым мужским лицом.
Цитата(Marisa5478 @ 1.9.2022, 18:10) *

Вот ролик про ирл и актёров, не сказала бы, что сильно устрашнили реальность.

я ж говорю, полуправда. вроде похожи, но лица максимально отталкивающие.
мне и при первом просмотре это бросилось в глаза, что лица какие-то чужие, только не могла понять, что не так.
Цитата(Marisa5478 @ 1.9.2022, 18:10) *

Другое дело, что да, когда американцы или англичане экранизируют свои реальные события, то они чаще всего находят максимально симпатичных актёров для ролей. До сих пор не могу принять, что молодая Елизавета - это Клэр Фой, простите))) Хотя может не только я не могла это принять, поэтому взрослая Елизавета - это уже Оливия Колман.

у меня больше вопросов к выбору актера на роль Филиппа, потому что Фил - это эталонный красавец, а играют его максимально уродливые британские актеры (кто там, Мэтт Смит и тот второплановик с крысиными зубами Оо).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 5.9.2022, 21:08
Сообщение #374


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Newt @ 1.9.2022, 11:32) *


некрасивая она (откуда вообще пошла мода, всех подряд называть "красивыми"?). обычная бабца, в то время, как реальная Людмила Игнатенко была как раз именно, что оч миловидная.

Это не мода, а понятие красоты субъективно. Сама же говоришь что в славяне поголовно красавцы, вот значит и обычная бабца красивая)

Цитата(Newt @ 1.9.2022, 18:31) *


я ж говорю, полуправда. вроде похожи, но лица максимально отталкивающие.
мне и при первом просмотре это бросилось в глаза, что лица какие-то чужие, только не могла понять, что не так.


Так много еще освещение делает, сериал весь в серых цветах, при таком освещении и лица кажутся хуже чем на самом деле)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marisa5478
сообщение 5.9.2022, 21:28
Сообщение #375


Циник, прикидывающийся реалистом, который на самом деле завзятый оптимист
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 381
Регистрация: 11.7.2009
Из: Чита
Пользователь №: 119 460



Репутация:   527  


Песочный человек. Странный сериал в том плане, что его повествование построено как будто бы без общего, стройного сюжета. Выглядит как набор случайных эпизодов, которые связывает зыбкая-зыбкая общая сюжетная нить. Условно даже можно разделить весь сериал на две сюжетные нити: сначала поиск артефактов, потом история девочки-вихря. Но мне понравилась мифология, все эти демоны, сны, Бесконечные. Очень много колоритных персонажей, и сам ГГ - Морфей, тоже интересный.
Как всегда у нетфликса - очень много повестки, но наверное это один из немногих их проектов, где повестка не раздражает, и она как-то... Уместна? Ну типа, Страсть - это бесполое существо, голос между мужским и женским, ярко накрашен, тело мужское, манеры женские. Сбежавший из царства Морфея кошмар - садист, гей, творит всякие непотребства, и как бы всё в образе. Люцифер - баба, но это Бриенна Тарт баба мощная, и никто не говорит, что она "прекраснейший ангел", а "сильнейший", так что почему бы и нет. Меня немного закоротило только на образе Смерти - веселой негритянке)) Ну и Джон Константин превратился в Джоанну Константин, но это просто проблема с ДиСи.
Буду смотреть второй сезон. 7 из 10.

Дом дракона. Ваще ничо не ждала от сериала, но пока три серии, полёт нормальный. Нравится больше последних сезонов ИП. Последним сезонам не хватало логики, интриг, интересных диалогов - тут всё пока на месте. Но, бляха, почему все Таргариены страшные, как моя жизнь?))) В третьей серии показали Ланнистеров - они не лучше. Я не понимаю этой задумки, когда в касте есть красивые актёры, и они играют каких угодно персонажей, но не тех, которые были Мартином описаны как красивые.
Ну Мэтт Смит - Деймон Таргариен, это, конечно, интересное решение))) Почти такое же, как позвать его на роль принца Филиппа.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 5.9.2022, 21:54
Сообщение #376



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(двушка @ 5.9.2022, 21:08) *

Это не мода, а понятие красоты субъективно.

понятие красоты - объективное понятие. а всё, что про субъективность - вкусовщина, а это немного другое.
Цитата(двушка @ 5.9.2022, 21:08) *

Сама же говоришь что в славяне поголовно красавцы, вот значит и обычная бабца красивая)

я говорю не про то, что наши все - красавцы, а что в этом сериале нас показали откровенно страшными.
обычные люди с человеческими лицами, которых почему-то играют бугристые актеры с выпученными глазами.
Цитата(двушка @ 5.9.2022, 21:08) *

Так много еще освещение делает, сериал весь в серых цветах, при таком освещении и лица кажутся хуже чем на самом деле)

и это тоже неспроста.

ну типа, я уже достаточно прожженная, чтобы понимать, что не было там цели показать, как слаженно и доблестно СССР ликвидировал страшную аварию на ЧАЭС.

Сообщение отредактировал Newt - 5.9.2022, 21:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 12.9.2022, 15:53
Сообщение #377


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата(Newt @ 5.9.2022, 20:54) *

понятие красоты - объективное понятие. а всё, что про субъективность - вкусовщина, а это немного другое.

Красота в большинстве случаев это просто симметрия. Поэтому красота в понятии каждого действительно субъективна. На любого когда называют "самый красивый человек года" и тд, найдутся толпы которые скажут что он страшный. Тем более что понятие о красоте у нас сильно зависит от расы, нации и стандартной для нас формы лица)

Цитата
ну типа, я уже достаточно прожженная, чтобы понимать, что не было там цели показать, как слаженно и доблестно СССР ликвидировал страшную аварию на ЧАЭС.

А была цель показать какой плохой страшный СССР который 30 лет как сам распался? )
Так вроде так и не было особенно слаженно, и вертолеты падали, и люди погибали. Доблестно это да, но, по моему мнению, и в сериале всё ок с этим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 12.9.2022, 18:28
Сообщение #378



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата
Красота в большинстве случаев это просто симметрия. Поэтому красота в понятии каждого действительно субъективна.

красота (настоящая природная красота, а не прокачка, работа стилиста и рабочая сторона в инсте) - это редкий (редчайший) дар. то, что у какого-нибудь мужика, напрмер, фетиш на лопоухие ушки у девушек (или на горбоватый нос, или на маленькие стриженные зубки) не говорит о том, что каждую лопоухую с горбатым носом надо называть "красивой". она красива, мб, для сугубо конкретного мужика, фетешащего на ее особенности или даже изъяны.
очень у многих перепутаны эти понятия.
Цитата
На любого когда называют "самый красивый человек года" и тд, найдутся толпы которые скажут что он страшный.

а тут еще у очень многих включается дух противоречия (это же общепризнанный эталон красоты, как это я буду соглашаться с толпой?). знаю мужиков, которые Джоли (охрененно красивую женщину, перевернувшую индустрию красоты) считают "страшной", а на просьбу показать свою марамойщицу - сразу сливаются.
Цитата
Тем более что понятие о красоте у нас сильно зависит от расы, нации и стандартной для нас формы лица)

мне непривычны азиаты (афро, индусы), но я могу вычленить красивое лицо другой расы и согласиться с присутствием или победой представительницы той или иной страны/расы. даже если эта раса мне чужда и плохо понятна.
Цитата
А была цель показать какой плохой страшный СССР который 30 лет как сам распался? )

там это, как бы, прямым текстом говорится. из первого, что щас вспомнила: какой СССР был нищий ("потому что так дешевле").

Сообщение отредактировал Newt - 12.9.2022, 18:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 12.9.2022, 23:29
Сообщение #379



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



а, еще.
Цитата
«Это было правительство СССР, его уже давно нет, есть демократия. И очень странно, что Россия так печется о репутации Советского Союза. Это то же самое, что Германия отстаивала бы идеи национал-социализма 30–40-х», — рассказал Джаред Харрис порталу «Апостроф».

- Харрис.
т.е., вот с таким настроением Харрис тут снимался, вот с таким представлением играл своего персонажа, который, на минуточку, герой СССР (Россси, ок, т.к. посмертно).
я хз, он либо тупой, либо это нарочно было сказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 22.9.2022, 23:02
Сообщение #380


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Посмотрел Ностальгию и Сталкера Тарковского. Ностальгия прекрасна диалогами и сьемкой. А Сталкер в основном только сьемкой, т.к. целостности картины не обнаружил. Может когда-нибудь доберусь до зеркала, тем более что сейчас часта крутят в кинотеатрах


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V « < 17 18 19 20 21 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов