КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Paris Saint-Germain Football Club, Или ПСЖ
Vergil74
сообщение 29.3.2010, 10:01
Сообщение #1


Временно недоступно
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 625
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 31 692



Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб города Парижа.

Прикрепленное изображение

История

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Текущий состав

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Известные игроки

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Тренеры клуба

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Достижения

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kn9I3b-92
сообщение 29.3.2010, 12:20
Сообщение #2


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 106
Регистрация: 28.2.2010
Из: Омской обл. г.Тара
Пользователь №: 220 838



Репутация:   6  


Хороший клуб, мне он очень нравится. Эх какие игроки здесь играли!!!! Звезды!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mclren
сообщение 15.5.2010, 11:38
Сообщение #3


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 155 011



Репутация:   212  


Что-то здесь даже мухи не летают.Тихо так.Клуб-то хороший.Всегда претендует на медали и,соответственно,еврокубки.По составу не уступит другим командам,по крайней мере,во Франции.Не хватает стабильности.Тренерская чехарда также всегда вносит свои коррективы.Камбуаре провалил сезон.Очень плохо нынче ПСЖ сыграло.В Валансьенне у него лучше получалось.Фаны ПСЖ очень преданны своей команде.Правда,между собой грызутся постоянно.Недавно Ян умер в драке.Эх!Раз и нет человека.Ненавидят Марсель.Вообще на дух не переносят.Вообще!!!!!!!Надеюсь,что следующий сезон будет и вправду удачным.Верю в это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mclren
сообщение 27.5.2010, 10:02
Сообщение #4


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 155 011



Репутация:   212  


Нападающий "ПСЖ" Людовик Жюли покинет команду в межсезонье, сообщает Le Parisien. Он встретился с президентом клуба Робином Лепру, чтобы поговорить о своем будущем. Глава парижан объяснил футболисту, что наставник команды Антуан Комбуаре после турне по США не намерен продолжать с ним сотрудничество. Скорее всего, Жюли переберется в США, где заинтересованность в его услугах уже проявил клуб MLS "Чикаго Файер ". 33-летний нападающий пришел в "ПСЖ" из "Ромы" в 2007 году и с того времени провел за французский клуб 76 игр, забив 13 мячей.

Вот придурки.

Сообщение отредактировал Mclren - 27.5.2010, 10:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 23.6.2011, 22:32
Сообщение #5


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Макелеле завершил карьеру
Полузащитник «ПСЖ» Клод Макелеле завершил карьеру, но решил остаться в системе клуба в качестве скаута.
Цитата
38-летний Макелеле, завершивший карьеру в сборной Франции в июне 2008 года, ранее уже объявлял об окончательном уходе из футбола в 2009. Однако затем решил принять приглашение парижан и сыграл в 80 матчах.

Хавбек, известный по выступлениям за испанские клубы «Реал» и «Сельта», французские «Нант» и «Марсель», а также лондонский «Челси», является чемпионом Франции (1995), двукратным победителем первенств Испании (2001, 2003) и Англии (2005, 2006). В 2002 году Макелеле, выступая за мадридский «Реал», стал победителем Лиги чемпионов.

В составе «трехцветных» опорный полузащитник провел 71 игру, завоевал серебряные медали чемпионата мира-2006.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 22.12.2011, 15:56
Сообщение #6


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Цитата
Как передают французские L'Equipe и Le Parisien, экс-полузащитник «Лос-Анджелеса» Дэвид Бекхэм будет выступать в «Пари Сен-Жермен».
Официального подтверждения сделки пока не последовало, однако стороны не скрывают, что подписание контракта – на 99 процентов дело решенное.

Контракт английского футболиста рассчитан на 1,5 года, и согласно ему, Бекхэм будет получать 800 тысяч евро в месяц плюс проценты от мерчандайзинга. Кроме того, по истечении срока действия контракта, Дэвид еще на два года может остаться в структуре клуба.

Если к имеющимся 99-и процентам добавится еще один, то Бекхэм присоединится к своим новым партнерам в начале января на катарском сборе команды. А дебютировать в составе парижан Спайсбой может уже во встрече 1/32 финала Кубка Франции против любительского «Локмине Сен-Коломбан», которая пройдет 9 января.

eurosport.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikon2000
сообщение 31.12.2011, 0:13
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Zenit clan
Сообщений: 14 745
Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 182 981



Репутация:   1628  


Официально: Анчелотти возглавил ПСЖ

Изображение

Итальянец Карло Анчелотти наконец был представлен в качестве нового главного тренера ПСЖ.
Об этом стало известно на пресс-конференции, которая в данные минуты проходит на Парк-де-Пренс.
Контракт с наставником заключен на два с половиной года, а его зарплата составит 500 000 евро в месяц,что является рекордом Лиги 1.
Карлетто заявил, что начинает работу немедленно, и уже в воскресенье отправляется с командой в катарскую Доху на товарищеские матчи. 4 января в Дубае ПСЖ сыграет с Миланом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 3.1.2012, 21:51
Сообщение #8


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Цитата
Бекхэм не примкнет к «ПСЖ»
По информации L'Equipe, Дэвид Бекхэм и «ПСЖ» не пришли к соглашению по поводу контракта футболиста. Дэвид собирается и дальше выступать за «Лос-Анджелес Гэлакси».
Ранее спортивный директор парижской дружины Леонардо отметил, что переход Дэвида вполне может и не cостояться. «Вопрос состоит не в профессионализме Бекхэма, а в его семье. Перевести всю семью в Париж – сложное решение. Мы не станем давить на него и будем ждать, поскольку и у нас, и у него еще есть время. Я безмерно уважаю его как игрока, и отца», - заявил Леонардо.

Теперь же, если верить французскому изданию, пути «ПСЖ» и Бекхема не пересекутся, о чем не преминул заявить Леонардо. «Да, переговоры завершены и к положительному результату они не привели». Ожидается, что в ближайшее время 36-летний футболист, который оказался не готов к столь дальнему переезду, заключит новый контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси».

eurosport.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 5.2.2012, 17:56
Сообщение #9


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


video.sibnet.ru
This Is PSG
Paris Saint-Germain


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 19.2.2012, 19:38
Сообщение #10


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Текущая таблица


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 20.2.2012, 13:19
Сообщение #11


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Цитата
Обмен ударами
В 24-м туре чемпионата Франции столичный «ПСЖ» избежал поражения в поединке против «Монпелье» - 2:2.
Поединок двух лидеров чемпионата во Франции ждали с большим нетерпением. Лига 1 всегда славилась плотностью турнирной таблицы, однако в этом сезоне заметно укрепившийся «ПСЖ» создал себе неплохой отрыв. Главным преследователем парижан является «Монпелье», и подопечные Карло Анчелотти взялись лично проэкзаменовать дерзкого соперника.

Гости оказались не робкого десятка и с первых минут взяли инициативу в свои руки. «Монпелье» обрушил большое количество навесов в штрафную соперника, но защитники «ПСЖ» уверенно отбивали наскоки оппонентов. Первый опасный момент был создан на 10-й минуте. Сиригу достаточно неуверенно сыграл после дальнего выстрела соперника, но тут же исправил свою оплошность, накрыв мяч после добивания нападающего. Со временем хозяева пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот. Первым заставил нервничать Журдрена Гамейро, который плотно выстрелил с линии штрафной. Примерно с той же позиции форвард пробил через 10 минут, но исход оказался тем же – мимо ворот. Самые важные события тайма случились перед самым перерывом. Сначала неотразимый удар со штрафного нанес Алекс, а позже Бельханда выровнял положение, замкнув фланговую подачу партнера.

После перерыва история повторилась как под копирку. Команды редко обменивались острыми моментами, предпочитая игру в центре поля. Однако чувствовалось, что это еще далеко не все. Соперники вновь решили отложить все на последние минуты. «Монпелье» показал, что серьезно отрабатывает на тренировках фланговые подачи, потому что гол Утаки сильно напоминал мяч забитый Бельханда. Теперь уже в роли отыгрывающихся оказался «ПСЖ», но парижане сдюжили. Менез получил мяч в чужой штрафной, классно развернулся, эффектно обыграл защитника и прострелил в центр. Для Оаро не составило труда направить снаряд в пустые ворота.

Команды выдали запоминающийся поединок, достойный лидеров чемпионата Франции, обменявшись голами под занавес каждого из таймов.
Eurosport.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 19.7.2012, 17:45
Сообщение #12


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Цитата
Ибрагимович: «Я пришел в «ПСЖ» побеждать»
Швед подписал с парижанами трехлетний контракт. Его стоимость, по данным прессы, составляет более 13-ти миллионов евро.
«Я хочу поблагодарить «ПСЖ» и спортивного директора Леонардо за их работу, они сделали невозможное возможным, – сообщил Ибрагимович. – Это следующий шаг в моей карьере, еще одна мечта, ставшая явью. В прессе по этому поводу была настоящая истерия – люди преследовали меня даже дома. Это ненормально».
По мнению Златана, в Париже намечается очень интересный проект, и Ибрагимович даже может завершить карьеру в этой команде.
«ПСЖ» - это очень интересный проект, частью которого я хочу быть. Поэтому я совсем не сомневался, когда из клуба позвонили моему агенту. Я хочу творить с этой командой историю, я пришел сюда побеждать. Это все, о чем я думаю. Сейчас все выглядит так, что это мой последний контракт, поэтому я здесь и хочу быть здесь до его истечения», - цитирует нападающего Goal.com.
«Конечно, я не так много знаю о Лиге 1 и ее игроках, но я все изучу. С кем бы мы ни встретились, мы будем играть на победу. Я благодарен «Милану», в этом клубе я снова стал улыбаться и был счастлив. Но без Тьяго Силвы и меня Серия А обеднеет», - признался Ибрагимович.
Как сообщил Леонардо, шведский форвард – это последнее приобретение «ПСЖ» в нынешнее межсезонье. Ранее команда пополнилась Тьяго Силвой, Марко Верратти и Эсекьелем Лавесси.

eurosport.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Follow_boY
сообщение 22.8.2012, 14:19
Сообщение #13


I’mma do me, I’mma make it mine I say fuck the shine I say fuck the shine Bitch I grind, bitch I grind I’m hard to find
Group Icon


Группа: Spartak Clan
Сообщений: 6 748
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 373 828



Репутация:   335  


В "ПСЖ" Тьяго Силва зарабатывает € 780 тыс. в месяц


Стали известны подробности пятилетнего контракта бразильского защитника "Пари Сен-Жермен" Тьяго Силвы, сообщает французская пресса со ссылкой на южноамериканские СМИ. Чистая зарплата футболиста после вычета налогов составила € 780 тыс. в месяц, что делает бразильца одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

В соглашении предусмотрены и бонусы: если "ПСЖ" выиграет чемпионат Франции, Силва получит € 257 тыс., если парижане выиграют Кубок страны — € 163 тыс., а если клуб станет победителем Лиги чемпионов, то бразилец обогатится на € 650 тыс. Кроме того, в контракт внесён пункт, согласно которому Силва не должен давать негативных комментариев о "ПСЖ" в прессе и должен учтиво обходиться с болельщиками клуба. Если эти условия будут соблюдены, в конце сезона бразилец получит € 41,1 тыс.


Мда, офигеть не в стать. А интересно, за что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
realtech
сообщение 23.9.2012, 20:35
Сообщение #14


Волейбоги - Олимпийские чемпионы 2012!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 15 775
Регистрация: 22.11.2008
Из: Иркутской области
Пользователь №: 62 423



Репутация:   1512  


Нассер Аль-Хелайфи: "Мы не хотим тратить деньги, как сумасшедшие"

Катарский президент "ПСЖ" дал эксклюзивное интервью газете Marca.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie-R10R
сообщение 2.2.2013, 16:41
Сообщение #15


No Pain, No Gain
Group Icon


Группа: Активист Видео
Сообщений: 1 150
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 15 142



Репутация:   36  


Цитата
Дэвид Бекхэм подписал контракт с «ПСЖ»

Соглашение парижского клуба с 37-летним футболистом рассчитано до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт «ПСЖ».
Последним клубом, за который выступал Бекхэм до переезда в Париж, был «Лос-Анджелес Гэлакси». Вместе с калифорнийцами Дэвид стал двукратным чемпионом MLS.

В активе Бекхэма победа в Лиге чемпионов вместе с «МЮ» в 1999 году. Полузащитник шесть раз становился чемпионом Англии, а в 2007-м вместе с мадридским «Реалом» добился успеха в испанской Примере.
Для звездного игрока «ПСЖ» станет шестой командой, а французский чемпионат - пятым, в котором он попробует свои силы. Помимо «МЮ», «Реала» и «Гэлакси» Бэкс выступал за скромный английский «Престон Норт Энд» и итальянский «Милан».
«Я выбрал Париж, поскольку вижу, что клуб пытается сделать, каких игроков cтарается привлечь. Это великолепный город, так было, так есть и так будет всегда. В ближайшие 10, 15, 20 лет «ПСЖ» будет очень и очень успешен. Меня привлекает возможность стать частью чего-то развивающегося. «ПСЖ» выбрал меня как часть своего будущего, и это большая честь», – цитирует Бекхэма официальный сайт ФИФА.
Все деньги, которые Спайс-бой заработает в Париже, будут направлены на благотворительность. «Моя зарплата пойдет в парижский детский благотворительный фонд. Я не получу ничего. Это нечто новое для меня и волнительное. Мы приняли это решение совместно с клубом», - заявил Дэвид.


Сообщение отредактировал Ronnie-R10R - 2.2.2013, 16:44


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wolf Hound
сообщение 11.8.2021, 9:36
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 912
Регистрация: 12.7.2009
Из: Киселёвск
Пользователь №: 119 815



Репутация:   1307  


Официально: Месси стал игроком «ПСЖ»
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. просматривают этот форум (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:33
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов