КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Люблю девочку,а она ждёт парня из армии,но меня всё равно не отпускает,что делать не знаю?
супчик0
сообщение 12.10.2010, 11:08
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 173 666



Репутация:   0  


Люди помогите советом, пожалуйста!История моя началась год назад,когда к нам на работу пришла молодая девушка, с начала как то виделись с ней на работе здоровались, шутили, но дальше этого у нас не заходило,я по натуре очень скромный паренёк!Занимаюсь активно разными видами спорта:в зависимости от времени года,зимой хожу в бассейн,бегаю,по лету футбол.Однажды в бассейне встретил её и узнал что она тоже очень любит заниматься бегом, договорилися начать бегать по весне на природе по лесной дороге до озера,она так сильно ждала меня, всё это время постоянно ловила меня на проходной завода и спрашивала когда же мы побежим, я тоже ждал весны, но я не чего не ждал от Жени,так зовут её! Наконец пришла весна, начали бегать,просто бегали и общалися,я очень любил её слушать,с ней очень весело как то по настоящему всё, сам не заметил как к ней привязался, стал её провожать до дома после пробежки, очень скучал по её звонкам и сообщениям,когда долго не звонила-очень переживал за неё, потом узнал что у Женечки есть парень и что служит он в армии,я подумал что не просто же она со мной бегает, как бы любимый есть , а она бегает с парнем,думал что она его не любит раз бегает со мной.Как то проходили соревнования у нас по лёгкой атлетике она прибежала первой среди девушек,а я первым среди мужиков, мы так гордилися друг другом, нам было очень хорошо, взяли бутылку вина, посидели с ней и вдруг она мне говорит что как же жаль что она меня не встретила три года назад,посидели мы так хорошо,я проводил Женю домой.Она мне постоянно говорила что у нас это ДРУЖБА, но всё же писала такие сообщения,до сих пор храню их в телефоне,очень дороги они для меня.Говорила что очень дорожит нашей дружбой,я по началу думал тоже что у нас дружба, говорил что она самая лучшая, самая добрая,появились чувства к ней самые самые добрые, тёплые чувства, но какая же это ДРУЖБА, я себя обманывал просто, я понял что это что то больше sad.gif Я ей признался что она для меня больше чем друг, она рассказала своему парню что бегает со мной и что я и она просто друзья, он там давай нервничать в армии, Женя надавала ему всяких обещаний чтобы сохранить свои отношения,мол что она будет бегать со мной только один раз в неделю(раньше всё время был с ней,забросил тренировки по футболу,футбол для меня- это всё) она перестала мне звонить,писать я постоянно нервничал из за этого, но бегали всё равно один раз в неделю, я захотел расстаться с Женей не мог так больше мучиться, несколько раз пытался, она сохранила и спасла наши отношения уже несколько раз, я очень боюсь потерять её,думал лучше сейчас разбежаться,потом будет мне ещё больнее она не отпускает меня,не знаю за чем я ей?Может быть она ещё не решилась с кем ей быть,друг через 8 дней прийдёт с армии,мне все говорят что не известно каким он ещё прийдёт от туда,так что говорят наберись терпением, я очень страдаю я не люблю ждать,но знаю одно что у них была какая то ссора ещё когда он не знал что мы бгаем, видать по телефону,но как можно по телефону поругаться,не представляю,она сомневалась вообще что у них будет всё хорошо,ночами не спала из за него.Он ещё когда уходил в армию,сказал ей типа ты меня дома сиди жди и всё такое,даже в контакте чтобы не лазила,отчертил ей блин рамки, а она не любит когда ей начинают манипулировать,указывать что ей делать,она мне сама говорила что не собирается сидеть дома и смотреть ему в рот,Женя пообещала что не оставит меня ни в грусти не в радости,ну так если он такой ревнивец то прийдёт с армии и полюбому не даст нам общаться и продолжать бегать я в общем в ступоре,подскажите люди пожалуйста ка жить дальше?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StAss
сообщение 12.10.2010, 11:37
Сообщение #2


...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 631
Регистрация: 31.8.2008
Из: Кино
Пользователь №: 47 251



Репутация:   1658  


Цитата(супчик0 @ 12.10.2010, 11:08) *

ка жить дальше?

Не воспринимай её близко к сердцу, и постарайся относиться к ней, как к другу., да, тяжело., и может даже не получиться, тогда уж лучше совсем не общаться, потому что чем дальше, тем больнее будет.
В этой ситуации, возможно, она как раз тобой манипулирует и держит возле себя, т.к. сама не знает каким её парень придет с армии.. huh.gif Если нормальным, то будет она с ним.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котёнок14
сообщение 12.10.2010, 23:34
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 220
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 27 136



Репутация:   31  


Мне кажется,что она просто не хочет остаться одна
и держит 1 на всякий случай,вдруг другой ей не угодит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JyF
сообщение 12.10.2010, 23:40
Сообщение #4


-
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 602
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 54 827



Репутация:   994  


//переезжаем в ВиП
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 12.10.2010, 23:46
Сообщение #5


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(супчик0 @ 12.10.2010, 11:08) *

думал что она его не любит раз бегает со мной.

порвало просто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котёнок14
сообщение 12.10.2010, 23:48
Сообщение #6


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 220
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 27 136



Репутация:   31  


//переезжаем в ВиП

Оо..ето есть что такое?)






думал что она его не любит раз бегает со мной.


ну да,ну да)))
если бегает,значит не любит,логиично)))хДД

Сообщение отредактировал Котёнок14 - 12.10.2010, 23:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prox2001
сообщение 12.10.2010, 23:56
Сообщение #7


It's only When I lose myself in someone else,Then I find myself
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 287
Регистрация: 20.10.2008
Из: Omsk
Пользователь №: 55 932



Репутация:   173  


Цитата(супчик0 @ 12.10.2010, 11:08) *
Люди помогите советом, пожалуйста!
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
подскажите люди пожалуйста ка жить дальше?
Святая наивность...

просто продолжай жить! а не пытаться предугадывать события. вот жыж свет клином на ней сошелся.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SILK
сообщение 13.10.2010, 0:53
Сообщение #8


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней"
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 897
Регистрация: 14.11.2008
Из: г.Кемерово
Пользователь №: 60 595



Эммм huh.gif Автор тебе лет сколько?Явно не 15,раз уже работаешь.Тогда почему ты до сих пор такой наивный? huh.gif Ей богу как маленький ребёнок.
Почему ты приравниваешь ваши пробежки и совместное время препровождение к чувства и любви?Это может у тебя есть чувства,так как ты сам их в себе разжёг,напридумывал всякого.Пора уже взрослеть и перестать видеть мир через розовые очки.
Ты для девушки всего лишь друг и от этого ты не избавишься,так как само твоё поведение с ней уже было не правильным.Ты вёл себя как друг,а надо было вести,как мужчина (потенциальный партнёр)!
От прихода её парня из армии ничего не измениться.Девушка явно считает тебя своим другом и не больше,тем более стала реже с тобой общаться лишь из-за того,что может потерять парня.
Ещё твоя ошибка,это то,что ты признался ей о своих чувствах до того,как у вас начались отношения.Вот сам подумай,как бы ты вёл себя на её месте,если ты дружишь с девушкой,никаких планов на неё не имеешь (считаешь только другом),а она тебе бац и признаётся в любви?Явно ты бы отгородился от такого человека,что бы не сделать ему больно.

Что тебе делать?Повзрослеть и найти другую,так как с этой у тебя явно ничего не получится!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M.O.N.K.
сообщение 13.10.2010, 11:30
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 707
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 47 860



Репутация:   275  


Да е вы накинулись то, наивный как ребенок и.т.п... Человек влюблен просто, не дружба у них и не любовь)

Тут все просто...либо пытаетесь дружить, найди себе девушку, дружите парами, либо вообще не общайтесь, чтоб тебе больно не было, опять же она скажет "Но я не хочу тебя терять как друга"

Так бывает) Не ты первый, не ты последний)



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
timoxalesni40k
сообщение 13.10.2010, 11:39
Сообщение #10


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 30
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 297 812



Репутация:   0  


если девушка считает тебя другом,то в дальнейшем скорей всего так и останется)Оч жаль тебя,но всё таки забудь и найди свой идеал,не мучь себя просто-напросто


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zonder
сообщение 13.10.2010, 12:47
Сообщение #11


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 14.10.2007
Пользователь №: 7 920



Репутация:   0  


Совокупляйся брат, совокупляйся! Ибо нет в этом греха, если женщина просит ...
И придёт её парень из армейки, а ты всё равно продолжай наслождаться.
Но помни о конспирации, и не вздумай жениться на ней, так как поступит с тобой она так же, как со своим парнем, которого ждёт.
И вырастут у тебя огромные РОГА, и будешь ты ОЛЕНЕМ!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morskaya_svinka
сообщение 13.10.2010, 13:40
Сообщение #12


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 12.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 345



Репутация:   20  


оставь ее, прекрати все контакты. Пусть ее парень вернется, а там уже либо они будут вместе, либо расстанутся. Вот если расстанутся и она к тебе с этим придет, тогда и подумаешь что делать. А сейчас не жди ничего, оставь ее в покое и не терзайся сам, забудь. Такая "дружба" ни к чему хорошему в данном случае не приведет.

Сообщение отредактировал morskaya_svinka - 13.10.2010, 13:40


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
issumbosi
сообщение 13.10.2010, 16:40
Сообщение #13


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 267
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 175 010



Репутация:   -1  


выплюнь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorgs
сообщение 13.10.2010, 16:46
Сообщение #14


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 14.4.2009
Из: Прокопа/Кузня
Пользователь №: 98 293



Репутация:   77  


Оу, автор влюбился! Ну однозначно влюбился!
Какая тут дружба, друзья? Но в тоже время взаимной эту любовь назвать тоже нельзя...
Автор, ну что тут поделаешь? Женщины!
Не будь навязчив по отношению к ней, но и не жги мосты. Ей нужно время, чтобы во всем разобраться, что ж если останется со своим, то так тому и быть - тебе будет фигово по началу.
Знаешь, кстати, ты вполне можешь разрушить их союз и сделать так, чтобы она была твоей девушкой - я более чем уверен, что это проще простого. Только вот, друг, как это говорится? - на чужом несчастье счастья не построишь.
Выбор всегда есть и сейчас он фактически за тобой.
Успехов и демократичных выборов!)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot.aleha
сообщение 13.10.2010, 21:13
Сообщение #15


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 301 854



Репутация:   3  


детский лепет на лужайке, тебе наверно лет 16. От такой писанины ты вызываешь только жалость, тебя она любить точно не будет.

Сообщение отредактировал JyF - 13.10.2010, 21:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Intangible
сообщение 13.10.2010, 22:32
Сообщение #16


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.12.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 175 067



Репутация:   0  


Хм) Ну что тут сказать.. бывает, влюбился как пацан.
Автор, знаешь чего? Лучше забей на неё. Тут 2 варианта:

1. Допустим, она тоже испытывает к тебе чувства, говорит об этом своему парню, который возвращается из армии, потом ты начинаешь с ней встречаться, всё хорошо и бац! Ты уже в больнице от того, что её бывший тебя туда направил с несколькими переломами (если повезет) Поверь, она не будет стоить этого, если сможет кинуть человека который доверился ей уходя в армию (не исключено, что и ты можешь оказаться на его месте, если всё же вы начнете встречаться)

Вариант 2. Ты забиваешь на неё (можешь прямо сейчас) меняешь номер телефона, избегаешь её, страдаешь первые несколько недель (может чуть меньше\больше) Но в конце концов находишь себе нормальную девченку, которая не свалит к другому пока ты будешь служить\уедешь в командировку.
Конечно, это моё личное мнение. Заметно, что я стараюсь навязать его автору темы, но я хочу как лучше. "На чужом несчастье, счастья не построишь" как говорили выше)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удавиков
сообщение 14.10.2010, 3:37
Сообщение #17



Group Icon


Группа: Spartak Clan
Сообщений: 7 586
Регистрация: 16.6.2008
Пользователь №: 37 194



Репутация:   6126  


Цитата(супчик0 @ 12.10.2010, 10:08) *
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Для начала проверь свои чувства к ней , что именно ты к ней испытываешь , страсть или любовь или ещё что то . Судя по рассказу у тебя не было сексуального контакта с девушками больше года как минимум и может быть , что ты всё своё внимание заострил на ней , накрутил себя , заразился ей , а других девушек вокруг себя не замечаешь . Попробуй познакомиться , переключиться на других девушек , направить свою теплоту внимания , поделиться чувствами , эмоциями . Если после этого , так назовём (эксперимента) , тебя всё равно будет тянуть к коллеге по работе , то скорее всего ты и в правду в неё влюбился , а в таком случае один совет - завоёвывай её , тем более между вами есть симпатия , отбивай её , это твоё счастье и оно только от тебя зависит , так сделай себя и её счастливыми и наслаждайтесь жизнью .

Сообщение отредактировал Удавиков - 14.10.2010, 3:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fridrih
сообщение 14.10.2010, 12:50
Сообщение #18


Успокоился....
Group Icon


Группа: Активисты mix.sibnet.ru
Сообщений: 1 771
Регистрация: 14.12.2009
Из: Берлин
Пользователь №: 178 972



Репутация:   311  


Цитата(супчик0 @ 12.10.2010, 10:08) *

Люди помогите советом, пожалуйста!История моя началась год назад,когда к нам на работу пришла молодая девушка, с начала как то виделись с ней на работе здоровались, шутили, но дальше этого у нас не заходило,я по натуре очень скромный паренёк!Занимаюсь активно разными видами спорта:в зависимости от времени года,зимой хожу в бассейн,бегаю,по лету футбол.Однажды в бассейне встретил её и узнал что она тоже очень любит заниматься бегом, договорилися начать бегать по весне на природе по лесной дороге до озера,она так сильно ждала меня, всё это время постоянно ловила меня на проходной завода и спрашивала когда же мы побежим, я тоже ждал весны, но я не чего не ждал от Жени,так зовут её! Наконец пришла весна, начали бегать,просто бегали и общалися,я очень любил её слушать,с ней очень весело как то по настоящему всё, сам не заметил как к ней привязался, стал её провожать до дома после пробежки, очень скучал по её звонкам и сообщениям,когда долго не звонила-очень переживал за неё, потом узнал что у Женечки есть парень и что служит он в армии,я подумал что не просто же она со мной бегает, как бы любимый есть , а она бегает с парнем,думал что она его не любит раз бегает со мной.Как то проходили соревнования у нас по лёгкой атлетике она прибежала первой среди девушек,а я первым среди мужиков, мы так гордилися друг другом, нам было очень хорошо, взяли бутылку вина, посидели с ней и вдруг она мне говорит что как же жаль что она меня не встретила три года назад,посидели мы так хорошо,я проводил Женю домой.Она мне постоянно говорила что у нас это ДРУЖБА, но всё же писала такие сообщения,до сих пор храню их в телефоне,очень дороги они для меня.Говорила что очень дорожит нашей дружбой,я по началу думал тоже что у нас дружба, говорил что она самая лучшая, самая добрая,появились чувства к ней самые самые добрые, тёплые чувства, но какая же это ДРУЖБА, я себя обманывал просто, я понял что это что то больше sad.gif Я ей признался что она для меня больше чем друг, она рассказала своему парню что бегает со мной и что я и она просто друзья, он там давай нервничать в армии, Женя надавала ему всяких обещаний чтобы сохранить свои отношения,мол что она будет бегать со мной только один раз в неделю(раньше всё время был с ней,забросил тренировки по футболу,футбол для меня- это всё) она перестала мне звонить,писать я постоянно нервничал из за этого, но бегали всё равно один раз в неделю, я захотел расстаться с Женей не мог так больше мучиться, несколько раз пытался, она сохранила и спасла наши отношения уже несколько раз, я очень боюсь потерять её,думал лучше сейчас разбежаться,потом будет мне ещё больнее она не отпускает меня,не знаю за чем я ей?Может быть она ещё не решилась с кем ей быть,друг через 8 дней прийдёт с армии,мне все говорят что не известно каким он ещё прийдёт от туда,так что говорят наберись терпением, я очень страдаю я не люблю ждать,но знаю одно что у них была какая то ссора ещё когда он не знал что мы бгаем, видать по телефону,но как можно по телефону поругаться,не представляю,она сомневалась вообще что у них будет всё хорошо,ночами не спала из за него.Он ещё когда уходил в армию,сказал ей типа ты меня дома сиди жди и всё такое,даже в контакте чтобы не лазила,отчертил ей блин рамки, а она не любит когда ей начинают манипулировать,указывать что ей делать,она мне сама говорила что не собирается сидеть дома и смотреть ему в рот,Женя пообещала что не оставит меня ни в грусти не в радости,ну так если он такой ревнивец то прийдёт с армии и полюбому не даст нам общаться и продолжать бегать я в общем в ступоре,подскажите люди пожалуйста ка жить дальше?


У меня было что-то похожее. Одна девушка,бывшая одноклассница мне очень нравилась. Не скажу что испытывал к ней какие то чувства, просто были симпатии . Она ждала своего парня из армии,но в то же время немного заигрывала со мной и поэтому я хотел воспользоваться моментом,но ничего не вышло. Эти 2 голубка находятся друг от друга на расстоянии 2500 км, а их любовь крепка как стальная цепь!. grin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AL-himik
сообщение 14.10.2010, 17:23
Сообщение #19


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 28.11.2007
Из: Алтай
Пользователь №: 11 816



Репутация:   34  


Цитата
друг через 8 дней прийдёт с армии,

потерпи, немного осталось sm3.gif пусть они пообщаются и тогда ситуация прояснится wink.gif
а потом надо ставить вопрос ребром и всё angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZgardeN
сообщение 14.10.2010, 17:30
Сообщение #20


ХРИСТИАНИН
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 409
Регистрация: 14.10.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 54 796



Репутация:   55  


Обратись к Богу... мне однажды помог, такая же ситуация почти была.
Сейчас вот живу и жизни радуюсь!)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:58
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов