КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конкурс "День шофера", Пришли фото, где изображен ты и твой автомобиль — и выиграй видеорегис
Сантёр
сообщение 14.11.2013, 16:22
Сообщение #21


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 236 861



Репутация:   0  


Мамонтенок, ну ты хоть со мной потрепись. Я надеюсь ты не член жюри? smile.gif Радость хоть от того, что заставил тебя понервничать! smile.gif Лежал с октября на "диване" и грезил о регистраторе, а тут я вдруг откуда нивозмись! smile.gif Ночь-то как спал? smile.gif Судя по твоим "плюсикам" спать лёг рано и проснулся поздно... Выспался короче... А я вот нет smile.gif Ладно, с победой в жесткой конкурентной борьбе! И пусть нога заживает быстрей, чтоб за компом не было времени находиться - может у меня шанс появится! smile.gif Если б я наткнулся на этот конкурс пораньше, то, возможно, ты бы меня сейчас поздравлял (я бы "все правильно" сделал!) То, что я сделал за сутки - делает меня "героем" хотя бы для самого себя (я не знал, чего могу): можно сказать, что принимал участие в конкурсе впервые. Кстати, судьи, а нет ли у вас приза за напористость?

Сообщение отредактировал Сантёр - 14.11.2013, 16:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grixis
сообщение 14.11.2013, 16:25
Сообщение #22


Всегда рад помочь
Group Icon


Группа: Почетный сибнетовец
Сообщений: 1 715
Регистрация: 16.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 98 790



Репутация:   414  


Доброго времени суток. Мы рады что наши конкурсы привлекают так много новых пользователей Sibnet.ru.

Не существует 100% надежных и защищенных от накруток конкурсов в интернете. Всегда есть лазейки, пути, и просто дыры в заборе. И самое ужасное, что по признакам, симптомам, если хотите, накрутка зачастую неотличима от реального голоса. Потому приходится принимать решение.

И жюри его приняло. Это было нелегко. Но его надо было принять, надо было определиться кто выиграл, а кто нет. В каких случаях считать сомнительными совпадения IP-адреса, а в каких нет.

В правилах конкурса есть пункт 3.4
Цитата
3.4. Запрещается использование «накруток» при голосовании, т.е. методов, позволяющих проголосовать за одну работу с одного аккаунта (учетной записи на Sibnet.Ru) чаще, чем это предусмотрено настоящими Правилами. Не допускается использование динамических IP-адресов, очистка cookies, сокрытие реального IP-адреса и иных методов. При обнаружении Организатором вышеуказанных методов повышения рейтинга конкурсной работы, Организатор вправе снять такую работу с конкурса.


Участники конкурса с ним согласились, принимая участия в конкурсе. И администрация тоже.

Ситуация в целом, и ее исход для отдельных участников могут вызывать сомнения, недоумение, гнев и даже желание начать революцию в отдельно взятом уголке мироздания. Однако, конкурс живет по своим правилам и за границы этих правил не выходил.

Естественно мы рассмотрим ситуацию подробнее, проведем свое внутреннее расследование, однако победители объявлены и отбирать у них призы мы уже не можем. Ибо правила.

В случае какого-либо форс-мажора и внезапных открытий, мы, конечно же, найдем способы и ресурсы сделать все как надо, поздравить и поблагодарить, признать и подарить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантёр
сообщение 14.11.2013, 16:53
Сообщение #23


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 236 861



Репутация:   0  


Спасибо за ответ. Сдержанно, солидно, интеллектуально - цивилизованно одним словом... Это все понятно, скажите а как совсем без нарушений, ведь они могут быть и не осознано и случайны? Всякое бывает... Мне вот к примеру сложно было объяснить всем желающим проголосовать - про регистрацию, что "это" и как "там" делать. Многие до сих пор ассоциируют компьютер и интернет зачастую только со словом "одноклассники" и желание голосовать есть, а знаний и умений не всегда достаточно. У меня есть предложение: может позволить голосовать не только зарегистрированным пользователям? Сами посмотрите: вручаете призы за 4-5 голосов! (и что мне помешало две и больше работ выставить!) И это адекватная победа? Или может упростить систему регистрации, к примеру как на дром.ру: что не напишешь - ты уже зарегистрирован автоматом. Как думаете есть здравая мысль в моих предложениях?

Цитата(Grixis @ 14.11.2013, 15:25) *

...и даже желание начать революцию в отдельно взятом уголке мироздания...

Умеете культурненько так... smile.gif

Про "сомнения" - я теперь знаю, как очень сложно набрать голоса в вашем "тихом уголке", и число голосов отличное от двадцати - уже вызывает сомнения и чем больше число, тем больше моих сомнений.

Цитата

5.2. Каждый пользователей может голосовать за одну конкурсную работу только один раз. Голосование носит «частично анонимный» характер, т.е. осуществляется сохранение данных голосования, доступ к которым имеет Организатор конкурса, в случае возникновения спорных моментов данные могут быть опубликованы Организатором конкурса.

А этого пункта, о "публикации" Мы дождемся?

Сообщение отредактировал Сантёр - 14.11.2013, 17:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантёр
сообщение 14.11.2013, 23:20
Сообщение #24


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 236 861



Репутация:   0  


Вопрос: скажите многоуважаемые, а можно как-то увидеть статистику своих "голосов" (можно в личку)? Хочу провести "разбор полетов" или "работу над ошибками",чтобы хоть примерно знать кто мне напортачил...

И пора бы голование уже ОСТАНОВИТЬ! Что за отношение такое, несерьезное...

Сообщение отредактировал Сантёр - 14.11.2013, 23:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ghost6666
сообщение 15.11.2013, 1:17
Сообщение #25


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 498 174



Репутация:   0  


1,3,5 места вообще ни о чем. Жюри явно было не в себе присуждая этим работам призы. Я в гневе просто. Больше участвовать в конкурсах sibnet не буду, они явно необъективны. Для чего вообще делать голоса и выбор жюри? Бред, либо так либо так. Люди стараются знакомых, друзей просят, вон как сантёр к примеру, а в итоге фиг с маслом. Спасибо за потраченное время и нервы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamantenok19
сообщение 19.11.2013, 13:17
Сообщение #26


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 57
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 498 096



Репутация:   0  


Цитата(Kosmos22 @ 14.11.2013, 12:38) *

На конкурс пришло много хороших отзывов. Жюри объявляет победителей!
1 место: Mamantenok19 (Шадринск) за работу "Моя любимая ласточка!" Приз- видеорегистратор Mio и автоодеяло "Автотепло".
2 место: Danger28 (Усть-Пристань) за работу "Моя Тринашка-Ракета". Приз - автоодеяло "Автотепло".
3 место: Dolor (Новоалтайск) за работу "Моя красавица". Приз - автоодеяло "Автотепло".
4 место: Myjik777 за работу "Счастливый случай". Приз - автоодеяло "Автотепло"
5 место: Lych за работу "Признание в любви". Приз - автоодеяло "Автотепло"
Еще раз благодарим всех участников. Следите за новыми конкурсами на портале auto.sibnet.ru!

В ближайшее время мы свяжемся с победителями по электронной почте. Всем огромное спасибо за участие! 15 ноября на auto.sibnet.ru новый конкурс!

Не подскажите,когда ждать призы,когда начнут выслать призы?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:23
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов