КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор корпуса
kanat77
сообщение 16.12.2007, 3:24
Сообщение #21


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 73
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 3 980



Репутация:   10  


mephisto
CM Stacker 831/832, TT Armor/Kandalf

ЗЫ. Сумму обозначь ngsmile.gif

Сообщение отредактировал kanat77 - 16.12.2007, 10:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mephisto
сообщение 17.12.2007, 11:51
Сообщение #22


ортодоксальный линуксоид
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 724
Регистрация: 17.11.2007
Из: столицы вашей родины
Пользователь №: 10 849



Цитата(kanat77 @ 16.12.2007, 2:24) *

mephisto
CM Stacker 831/832, TT Armor/Kandalf

ЗЫ. Сумму обозначь ngsmile.gif

Хех, купил я уже корпус, тот самый, ссылку на который давал в первом посте. Что можно сказать, не так уж плохо за 1800. Хотя будет возможность, поменяю на что-нибудь менее шумное и без пластика ngsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M43x
сообщение 17.12.2007, 21:29
Сообщение #23



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 159
Регистрация: 24.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 664



Репутация:   413  


Тема закрыта тогда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 3.6.2009, 15:12
Сообщение #24


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Hellhang @ 3.6.2009, 13:43) *
Помогите с выбором корпуса, нужен вместительный FullTower, пока на примете только вот эти модели

Конечно, я их не юзал smile.gif. Да и вряд ли кто-то здесь юзал их, тем более все и может сравнить. Более того, их вряд ли какие ненормальные привезут в Сибирь без спецзаказа. Но благо nix.ru публикует не только подробных технические характеристики, но и фото продаваемых товаров в разных ракурсах, поэтому все эти корпуса, даже не юзая, можно вывести на чистую воду.

Сегодня под горячую руку мне попался самый первый - HAF 932. С виду смотрится шикарно, на самом же деле можно готовиться к куче траблов:

1. Перфорированные заглушки 5" слотов в количестве шести штук. Здесь еще ничего - их всего лишь шесть. Есть монстры с двенадцатью такими заглушками. Они эффектно смотрятся. Они позволяют улучшить охлаждение. Неоспоримые факты! Но в сочетании с корпусом черного цвета ты через несколько дней возненавидишь и эти дырявые заглушки, и этот корпус всеми фибрами своей души! Могу тебе зафотать, что тебя ждет, но поверь мне на слово - за день такие заглушки становятся белыми. От пыли smile.gif.

2. Блок питания снизу. Нет-нет, это тоже сплошной позитив. Во-первых, в блок питания не попадает разогретый воздух от процессорного кулера и в особо тяжелых случаях от видеокарты. Горячее - оно же все вверх поднимается согласно законам физики, будь они неладны. И из-за этого блоки питания в корпусах со стандартным размещением оного дополнительно нагреваются. Приходится быстрее винтокрыл вращать, возникает больше шума. А здесь видишь как все замечательно? Холодный воздух забирается с пола (или из нижней части корпуса - в зависимости от крепежа), продувается по всему БП и выходит наружу через ячейки на задней панели. Красота! А теперь представь, что тебя ждет, если ты захочешь установить плату, у которой 24-пиновый разъем находится в верхней ее части? Страшно? А ведь таких корпусов большинство. И большинство блоков питания такие, что ты через весь фуллтауэр не сможешь дотянуть этот 24-пиновый коннектор. А 4/8 пин обычно еще дальше находятся. Так что БП внизу - это большой плюс, но далеко не для всех.

3. Винтокрылы 23 см. сверху, спереди и на боковой стенке. Производители корпусов в погоне за эффективным охлаждением идут на самые разные ухищрения. Ну как же? Надо впечатлить, показать, что у них-то корпус продувается всеми мыслимыми и немыслимыми ветрами. А значит за состояние внутренностей можно не беспокоиться. У 23-см. винтокрылов при всей их неоспоримой эффективности есть два огромных минуса, из-за которых я никогда не куплю корпус с ними. Во-первых, это нестандартный типоразмер, и если такой винтокрыл умрет - замучаетесь искать замену. Они, конечно, есть, но много ли есть маньяков вроде меня, которые готовы выложить четырехзначную сумму в рублях за винтокрыл? Во-вторых, на боковой стенке такой монстр на любых оборотах будет создавать дикие вибрации, даже если стенка стальная. На передней панели согласен - есть смысл. Сверху тоже. Там крепкое шасси и ничего дребезжать не будет. Но на боковую вешать что-то больше 120 мм. - это изврат! Кстати, насчет эффективности. Даже супертихий вентилятор создает воздушный поток, и на определенной границе - каким бы волшебным не был подшипник - будет слышен шум прокачиваемого воздуха. 23-см. винтокрылы значительно крупнее 12-см., и если 12-см. начинают шуршать воздухом при 1000 об./мин., то такие монстры выдадут себя уже при 500 об./мин. А запустятся ли они вообще, если им так круто понизить обороты? Сомневаюсь.

4. Развернутая корзина под HDD. У меня на кухне пылится корпус Gigabyte Poseidon. Это ужасный корпус. Самый ужасный из всех, какие я когда-либо юзал. И одна из самых ужасных вещей в нем - это так любимая в последнее время многими корпусмейкерами развернутая корзина для жестких дисков! У них - что вообще там крыша у всех поехала? Наверное, она тоже у них развернулась на 90 градусов smile.gif. На кой черт это? Чем нужно было думать вообще, чтобы до такого изврата додуматься? Этот Poseidon довольно маленький и там корзина всего на три диска (а Аврорах она на пять!). И я поставил три жестких диска. Один из них IDE smile.gif. При таких раскладах боковая стенка закрылась с очень большим трудом, питающие провода пришлось неслабо гнуть. Г-образные SATA-кабели можно выкидывать сразу - они для таких корзин не подходят никак вообще. Но самая большая беда таких корзин - это нарушение эстетики и циркуляции воздуха внутри корпуса. Ибо провода приходится подводить к устройствам не по-нормальному, а через задницу. Тем более такая корзина смотрится странно в сочетании с более-менее продуманной стенкой для крепления материнской платы. Там есть специальные отверстия для укладки кабелей. Но при такой корзине толку от них в итоге будет ноль.

5. Крепление HDD на салазках. Удобно? Да. Практично? Нифига подобного. Это большое зло. Салазки жесткие, и они плотно контактируют как с жестким диском, так и с корзиной. В итоге дребезжит жесткий диск, дребезжит шасси, дребезжат сами салазки smile.gif. Это еще хуже, чем прикручивать жесткий диск впритык к корзине шурупами. Там хотя бы не будет промежуточного звена в виде салазок - и вибраций будет меньше. В правильных корпусах жесткие диски либо крепятся сбоку длинными шурупами с резиновой прокладкой, либо укладываются на резиновую подложку в шасси и крепятся шурупами снизу. Все остальные варианты могут быть удобней, но толку от них никакого.

Это так, для начала. Можно внимательней фотки позырить и технические характеристики поизучать - и вскроется еще куча крупных недостатков, которых не должно быть в корпусе с такой ценой. Идеальных корпусов не бывает в принципе, всегда приходится чем-то жертвовать. Но этот корпус чересчур далек от идеала smile.gif.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=KORSAR=-
сообщение 3.6.2009, 16:03
Сообщение #25


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 28.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 42 406



Репутация:   23  


Cosmos отличны корпусяка. Серебристый.
У всех чёрных гемор с пылью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kash-kash
сообщение 3.6.2009, 20:47
Сообщение #26


Pfchfytw
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 13.3.2008
Из: картонной коробки
Пользователь №: 24 949



Репутация:   15  


собственно вопрос: а зачем?

зачем таке корпуса то ? за 7к ?? для изящества ? пылесборник?
имхо мне кажется корпус все равно под столом так что тратить такие срадства это глупо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 4.6.2009, 2:27
Сообщение #27


Passer_by
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27.7.2007
Из: Барнаула
Пользователь №: 2 703



Репутация:   187  


GigaByte 3D AURORA 570 Silver ATX Aluminum
Hiper Anubis [HTC-1K614-A1] Black

Только не бейте меня. ya.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 4.6.2009, 7:38
Сообщение #28


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Прохожий @ 4.6.2009, 3:27) *
GigaByte 3D AURORA 570 Silver ATX Aluminum
Только не бейте меня. ya.gif

О нет! Только не Аврора! Корпусов ужаснее этой гигабайтовской древнегреческой серии я еще не видел! Честное слово! Одни защелки плат расширения чего стоят. При малейшем усилии (например, при попытке вонзить кабель от монитора в видюху) устройство тут же вылетает из слота. Мелкие 3" и 5" девайсы в нем не закрепишь без использования дрели из-за их фирменного безвинтового крепления. Шасси хлипкое - пара жестких дисков превратят корпус в вибратор. А еще, если не ошибаюсь, в Аврорах алюминиевые передние панели smile.gif. Чтобы уж дребезжало по полной программе! Все три корпусных винтокрыла посажены на один трехпиновый коннектор, так что если кого не устраивает их шумность или подсветка - менять придется все сразу или паяльник / ножницы юзать.

В-общем, не рекомендую я гигабайты, даже серебристые. Разочаруешься жутко!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 4.6.2009, 10:22
Сообщение #29


Passer_by
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27.7.2007
Из: Барнаула
Пользователь №: 2 703



Репутация:   187  


Цитата(Jek @ 4.6.2009, 6:38) *

О нет! Только не Аврора! Корпусов ужаснее этой гигабайтовской древнегреческой серии я еще не видел! Честное слово! Одни защелки плат расширения чего стоят. При малейшем усилии (например, при попытке вонзить кабель от монитора в видюху) устройство тут же вылетает из слота. Мелкие 3" и 5" девайсы в нем не закрепишь без использования дрели из-за их фирменного безвинтового крепления. Шасси хлипкое - пара жестких дисков превратят корпус в вибратор. А еще, если не ошибаюсь, в Аврорах алюминиевые передние панели smile.gif. Чтобы уж дребезжало по полной программе! Все три корпусных винтокрыла посажены на один трехпиновый коннектор, так что если кого не устраивает их шумность или подсветка - менять придется все сразу или паяльник / ножницы юзать.

В-общем, не рекомендую я гигабайты, даже серебристые. Разочаруешься жутко!

Проблемму с защёлкой встречал. Всё остальное извини фантазии. Не одной из вышеперечисленных проблемм не встретил. Всё вставляется плотно, работает без вибраций. Коннекторов два + два молекса. Я конечно понимаю, что некоторые предпочитают пластик на предней панели, чтобы через неделю отломился и никакого дребезга, но у меня и алюминий не дребежит. было бы удивительно если бы дверца такой массы и столь плотно прижатая к корпусу магнитами на плотных петлях издавала какои либо шум. Хотя конечно если реактивный двигатель в корпус вставить. Я скажу залман 9700 и турбинка от 8800GTS на 50% непозволяют услышать никаких шумов от корпуса. В простое ночью винт и корпусные кулеры слышно. Впрочем у каждого свои критерии.

P.S. Мои извинения коннектор один. Впрочем может мне кто нибудь объяснит зачем большее количество?

Сообщение отредактировал Прохожий - 4.6.2009, 13:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 4.6.2009, 11:03
Сообщение #30


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Прохожий @ 4.6.2009, 11:22) *
Всё вставляется плотно, работает без вибраций.

Гнусная ложь! Винты вонзаются на салазках! Да еще и в развернутую корзину! Из-за такого крепления вибрации дикие. Для любителей тишины и тем более для круглосуточной работы компьютера в жилой комнате такие крепления жестких дисков совершенно не подходят!

Цитата(Прохожий @ 4.6.2009, 11:22) *
Я конечно понимаю, что некоторые предпочитают пластик на предней панели, чтобы через неделю отломился и никакого дребезга

Тоже гнусная ложь. Кто-нибудь видел отломанные пластиковые панели на тех же инвинах? smile.gif Я не против алюминия. Если бы у этой Авроры было нормальное крепкое стальное шасси - алюминиевая передняя панель весом в килограмм или полтора была бы вполне уместна (у Lian-Li большинство корпусов так оформлены). Но на такую хлипкую железяку надевать на морду лишний вес... Фиг знает, чем они там думали.

В-общем, категорически не рекомендую гигабайтовские корпуса! Что угодно - но только не Gigabyte.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 4.6.2009, 13:23
Сообщение #31


Passer_by
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27.7.2007
Из: Барнаула
Пользователь №: 2 703



Репутация:   187  


Цитата(Jek @ 4.6.2009, 10:03) *

Гнусная ложь!

Один из самых сильнейших аргументов. sm6.gif Сразу видно человек общался с данным корпусом долго и тщательно... В магазине, один раз, минуту или максимум две, тщательно придумывая к чему бы придраться. Ну и дал полёт фантазии. Ибо если бы он эксплуатировал данный корпус то выше написанное не попало бы в данную тему.
Jek не затрудняйте себя ответом мне, т.к. после вашего основного аргумента rolleyes.gif я понимаю, что недостоин общения со столь великим гуру компьютерного "железа". Продолжайте давать подобные советы, но я бы порекомендовал усилить аргументацию, а то "Гнусная ложь!" звучит как то уже слабо. Можно например на маты перейти, завуалированные оскорбления. Ну в общем удачи. cool.gif
У данного корпуса есть недостатки но отнюдь не те, что приведены. Например: четыре - пять кулеров на выдув и лишь один нв вдув. Это приводит к быстрому запылению боковой решётки. Примерно раз в два дня приходится её чистить пылесосом, то есть каждый раз когда убираешся пылесосом в комнате заодно очищаеш и решётку.

Сообщение отредактировал Прохожий - 4.6.2009, 14:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 4.6.2009, 14:37
Сообщение #32


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Прохожий @ 4.6.2009, 14:23) *
Сразу видно человек общался с данным корпусом долго и тщательно...

Не то, чтобы долго, но месяца три точно. В начале года покупал для тестов. Стоит у меня такое гигабайтовское "чудо" сейчас на кухне. Так что оставь свой сарказм при себе.

Цитата(Прохожий @ 4.6.2009, 14:23) *
но я бы порекомендовал усилить аргументацию

Свои аргументы я привел выше. Кроме того, с ними можно ознакомиться на сайте DNS, например.

Хотя да! Ты прав! Не нужно верить мне на слово smile.gif. Смотрим фотки:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Вот она, грубая и жесткая правда о гигабайтовских корпусах! Моя основная система пробыла в этом корпусе всего два дня. Дольше я его терпеть уже не мог smile.gif. Вернул обратно ASUS, а этот кошмар отправился на кухню под сервачок.

Запись шума и показания шумомера предоставить не могу, уж извините. Профессионального звукозаписывающего оборудования у меня нет cool.gif.

Итак, кто еще хочет попытаться сказать добрые слова в адрес гигабайтовских корпусов? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Jek - 18.10.2009, 20:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 4.6.2009, 14:43
Сообщение #33


Passer_by
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27.7.2007
Из: Барнаула
Пользователь №: 2 703



Репутация:   187  


Цитата(Jek @ 4.6.2009, 13:37) *

Не то, чтобы долго, но месяца три точно. В начале года покупал для тестов. Стоит у меня такое гигабайтовское "чудо" сейчас на кухне. Так что оставь свой сарказм при себе.
Свои аргументы я привел выше. Кроме того, с ними можно ознакомиться на сайте DNS, например.

Хотя да! Ты прав! Не нужно верить мне на слово smile.gif. Смотрим фотки:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Вот она, грубая и жесткая правда о гигабайтовских корпусах! Моя основная система пробыла в этом корпусе всего два дня. Дольше я его терпеть уже не мог smile.gif. Вернул обратно ASUS, а этот кошмар отправился на кухню под сервачок.

Запись шума и показания шумомера предоставить не могу, уж извините. Профессионального звукозаписывающего оборудования у меня нет cool.gif.

Итак, кто еще хочет попытаться сказать добрые слова в адрес гигабайтовских корпусов? biggrin.gif

МАлАдец, мАлАдец!!! Ты меня в очередной раз убил насмерть. Вот только если это пятьсот семидесятая Аврора, то я персидский шах. smile.gif

А вот и коменты:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

И что в них такого ужасного?


Сообщение отредактировал Прохожий - 4.6.2009, 14:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 4.6.2009, 14:51
Сообщение #34


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Прохожий @ 4.6.2009, 15:43) *
МАлАдец, мАлАдец!!! Ты меня в очередной раз убил насмерть. Вот только если это пятьсот семидесятая Аврора, то я персидский шах. smile.gif

Это Посейдон. Они все на одном шасси сделаны, с одинаковыми "фирменными" технологиями. Чем Аврора отличается? Корзина для HDD на два юнита больше? Вентилятор еще один вместили на заднице? Панель переднюю сделали еще массивней? Даже длина и ширина те же остались. Суть не изменилась.

И вообще, тема здесь не о плохих корпусах, а о хороших. Хочешь поговорить о гигабайтах - создай отдельную тему smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeFrag
сообщение 4.6.2009, 15:11
Сообщение #35


DeFraggler
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 255
Регистрация: 24.8.2007
Из: KMR\NVKZ\NSK
Пользователь №: 4 617



Репутация:   137  


а чем плох Чифтек? стильный классический корпус
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 4.6.2009, 15:13
Сообщение #36


Passer_by
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27.7.2007
Из: Барнаула
Пользователь №: 2 703



Репутация:   187  


Цитата(Jek @ 4.6.2009, 13:51) *

Это Посейдон. Они все на одном шасси сделаны, с одинаковыми "фирменными" технологиями. Чем Аврора отличается? Корзина для HDD на два юнита больше? Вентилятор еще один вместили на заднице? Панель переднюю сделали еще массивней? Даже длина и ширина те же остались. Суть не изменилась.

И вообще, тема здесь не о плохих корпусах, а о хороших. Хочешь поговорить о гигабайтах - создай отдельную тему smile.gif.

Ну я обойдусь без сильных аргументов.
200 × 440 × 495 мм - GIGABYTE Poseidon GZ-XA1CA-STS
205 х 522 х 570 мм - GigaByte 3D AURORA 570
200 x 440 x 505 - GigaByte GZ-AA3CB-SJS Poseidon 310
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tarator
сообщение 4.6.2009, 15:20
Сообщение #37


+ GNU ' сный линуксоид +
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 97 617



Репутация:   30  


Автор где проживает?? Любые стоковые корпуса редкостное гауно, лучший корпус сделанный своими руками.
И про то что в большом копусе охладить легче хрень полная.. у меня топовая комплектуха в таком корпусе даже не потеет. Естественно это полностью самодельная вещь и собственные наработки по охлаждению. Правда у меня всего-лишь гибрид сли smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
сообщение 4.6.2009, 15:28
Сообщение #38


Passer_by
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27.7.2007
Из: Барнаула
Пользователь №: 2 703



Репутация:   187  


Цитата(tarator @ 4.6.2009, 14:20) *

Автор где проживает?? Любые стоковые корпуса редкостное гауно, лучший корпус сделанный своими руками.
И про то что в большом копусе охладить легче хрень полная.. у меня топовая комплектуха в таком корпусе даже не потеет. Естественно это полностью самодельная вещь и собственные наработки по охлаждению. Правда у меня всего-лишь гибрид сли smile.gif

ЗачОт умеющим работать руками super.gif , но особый зачОт "гибрид сли" названый "у меня топовая комплектуха" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tarator
сообщение 4.6.2009, 15:32
Сообщение #39


+ GNU ' сный линуксоид +
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 97 617



Репутация:   30  


Ну для меня это более чем избыточно-я вообще не играю, (3d проектировка тока) ....поэтому типа топ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gi-gi
сообщение 7.6.2009, 9:02
Сообщение #40


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 176



Репутация:   12  


Цитата(Hellhang @ 3.6.2009, 21:15) *

я в первую очередь спрашивал о корпусах форм-фактора Full Tower т.к планирую закупиться мощным железом, а большинство видеокарт не влезут в обычный мидл товер, да и церкуляция воздуха тоже не помешает...

Аврор, Посейдонов, Тритонов, Анубисов, Осирисов и других корпусов, за 6 рублей, названных Гигабайтом и Хайпером в честь древнегреческих и древнеегипетских божков в топку, за такие деньги лучше сразу Моцарта взять smile.gif
http://www.nix66.ru/catalog.php?Param=0&am...de=68066@078088
Уж туда то точно все влезет smile.gif

Обзор тут

Сообщение отредактировал gi-gi - 7.6.2009, 9:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:19
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов