КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НЛО, Правда или Вымысел?
Правда или Вымысел?
Существуют или нет инопланетяне
Да [ 484 ] ** [84.32%]
Нет [ 34 ] ** [5.92%]
Затрудняюсь ответить [ 56 ] ** [9.76%]
Настоящий или нет факт вскрытия пришельца
Да [ 92 ] ** [16.20%]
Нет [ 291 ] ** [51.23%]
Затрудняюсь ответить [ 185 ] ** [32.57%]
Всего голосов: 1142
Гости не могут голосовать 
Alexander_88
сообщение 27.2.2008, 21:32
Сообщение #1 (закреплено)


TIMP
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 596
Регистрация: 30.6.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 230



Репутация:   243  


Вскрытие инопланетянина.
Изображение Изображение

Как анатомировали пришельца
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Файл удалён

Сообщение отредактировал kirilloff42kem - 12.1.2011, 21:22


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> НЛО, Правда или Вымысел?
anton8408
сообщение 18.9.2009, 13:42
Сообщение #121


Jedem das Seine
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 316
Регистрация: 8.5.2008
Из: Анжеро-Судженск
Пользователь №: 32 229



Репутация:   589  


А я вот на счёт именно этого Кыштымского Карлика,не верю что это инопланетянин,и вообще может не кого там и не было.А если-бы и был-бы там кто,то я думаю нам не показали,а забрали куда-нибудь подальше и разобрали-бы на запчасти!И даже представить что это инопланетянин,то почему его забыли здесь одного и почему не могли обратно забрать???


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 18.9.2009, 18:29
Сообщение #122


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


Odi про пуповину ты конечно прав ведь без этого не сможет плод развиваться там =)
но все же если видеть бумагу с печатями и конкретными фотографиями сделанными во время осмотра это одно а читать что кто и где то то осматривал и подтверждал то это другое и это просто слова. Я не претендую на развенчание этой легенды для тебя, но конечно в таких случаях хочеться видеть чтото конкретное smile.gif unsure.gif

anton8408 это уже район №9 и продолжение № 10, мне тож кажется это человеческий детеныш этакий Маугли biggrin.gif


Цитата
Нераскрытая тайна пришельцев - Кыштымский Карли


Odi пересмотрю еще раз фильм, самому уж интересно стало может чтото и упустил smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 18.9.2009, 23:37
Сообщение #123


ушел с сибнета
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Цитата(anton8408 @ 18.9.2009, 12:42) *

А я вот на счёт именно этого Кыштымского Карлика,не верю что это инопланетянин,и вообще может не кого там и не было.А если-бы и был-бы там кто,то я думаю нам не показали,а забрали куда-нибудь подальше и разобрали-бы на запчасти!И даже представить что это инопланетянин,то почему его забыли здесь одного и почему не могли обратно забрать???

начнем все занова smile.gif
когда карлик мысленно направил бабулю ночью куда попадя..что это все по твоему игра что ли?
эту информацию она получала из вне. если почитает по подорбней то узнаете, что очевидцы говорили о странном свечение. не то молния, вспышки там всякие. до инцедента.
а ты подумай в другую сторону. может быть он был подброшен туда невесть кем специально? для чего спросиш ты? скажу, для начало чего-то. wink.gif это уже происходит как мин. более 50 лет. правительство там что-то мутило в своем болоте. вобщем это очень долгая история..и похищения людей и вшивание им микрочипов и анмальные зоны которые по сей день там твориться невобразмые вещи. и видят картонных существ под 3 метра..

все что люди находят всякие артефаткы и снимают на видео - это лишь та часть плана тех (я незнаю организация или подразделение) хотят постепенно отркыть людям глаза на более явные вещи в мире.
неотрицаю также что и напротив кто-то хочет сокрыть все. мотив может крыться в банальщине..

зы. только неподумай что я навязываю тебе свою точку зрение. wink.gif
это не человек. и я в этом уверен, и не буду больше доказывать совю правоту, ибо это уже просто смешно. wink.gif
фаткы у вас перед лицом, а вы как говорится закрываете глаза. и еще, у каждого есть свое мнение smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anton8408
сообщение 19.9.2009, 0:01
Сообщение #124


Jedem das Seine
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 316
Регистрация: 8.5.2008
Из: Анжеро-Судженск
Пользователь №: 32 229



Репутация:   589  


Цитата(Odi @ 19.9.2009, 0:37) *

начнем все занова smile.gif
когда карлик мысленно направил бабулю ночью куда попадя..что это все по твоему игра что ли?
эту информацию она получала из вне. если почитает по подорбней то узнаете, что очевидцы говорили о странном свечение. не то молния, вспышки там всякие. до инцедента.
а ты подумай в другую сторону. может быть он был подброшен туда невесть кем специально? для чего спросиш ты? скажу, для начало чего-то. wink.gif это уже происходит как мин. более 50 лет. правительство там что-то мутило в своем болоте. вобщем это очень долгая история..и похищения людей и вшивание им микрочипов и анмальные зоны которые по сей день там твориться невобразмые вещи. и видят картонных существ под 3 метра..

все что люди находят всякие артефаткы и снимают на видео - это лишь та часть плана тех (я незнаю организация или подразделение) хотят постепенно отркыть людям глаза на более явные вещи в мире.
неотрицаю также что и напротив кто-то хочет сокрыть все. мотив может крыться в банальщине..

зы. только неподумай что я навязываю тебе свою точку зрение. wink.gif
это не человек. и я в этом уверен, и не буду больше доказывать совю правоту, ибо это уже просто смешно. wink.gif
фаткы у вас перед лицом, а вы как говорится закрываете глаза. и еще, у каждого есть свое мнение smile.gif

Ну я вообще-то тоже не кого не призываю верить или не верить,я вот высказал свою точку только на счёт именно этого карлика.А вот насчёт этого это.что это план что-бы постепенно открыть глаза,то я так не считаю!Допустим НЛО и тому подобное наблюдают уже не год и не два,а сколько люди живут столько эти необъяснимые явления и происходят.И я не вижу что-бы кто-то нам на что-то открывал глаза (хоть я и думаю что руководства стран и что-то знает на счёт НЛО),мне кажется это не кому из них не выгодно,что-бы люди знали правду!И поэтому эти все фильмы так и остануться правдой для тех кто верит и не правдой для тех кто нет!Как говориться,каждому своё!!!И хочу добавить что дискуссия в этой теме,это интересно.Хотя бы потому,что интересно узнать мнение других.И здесь не так много таких которые пишут (верю или неверю и всё)но и высказывают свою точку зрения. sm4.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 19.9.2009, 2:06
Сообщение #125


ушел с сибнета
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Prrince еще добавил чуток иронии по худ. фильму район № 9. smile.gif
а это хорошо что ветка ожила. но серавно ее хватит ненадолго ,ибо у людей лишком мало сведений по этому поводу.
а организации существуют и специализируются по этому поводу. у них уже давно есть то чего нам даже неснилось. wink.gif
и серавно человечво узнает рано или поздно. вот к чему я вел этот разговор. да, там сови правила игры ,но когда-нибудь и они рухнут и козыри будут у всего народа и суд будет..ну это я уже библию трактовать начал))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 20.9.2009, 14:23
Сообщение #126


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


Цитата
у них уже давно есть то чего нам даже неснилось.


точно подмеченно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 20.9.2009, 14:39
Сообщение #127


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


посмотрел фильм про кыштымского К.
все понятно эмоции и профессионализм врачей и они говорят что много видели но это в этом затерянном кыштыме?! я вот сижу думаю о том как производился осмотр карлика, ведь он был уже засушенный как в фильме т.е был просто напросто скелет и прояснить ситуацию т.е дать точный ответ могла дать только экспертиза ДНК но ее к сожалению не смогли провести.
тут конечно спорит смысла нету, каждому свое но надеюсь очень интересно будет подискутировать на другие подобные темы с понимающими людьми happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 21.9.2009, 1:31
Сообщение #128


ушел с сибнета
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Цитата
тут конечно спорит смысла нету, каждому свое но надеюсь очень интересно будет подискутировать на другие подобные темы с понимающими людьми

я только за обееми руками.
Prrince
ты когда нибудь слышал ткую проффесию - акушеры, хирурги. в кыштыми такие же люди как и в других регионах, если даже не на порядок выше. wink.gif врачи не студенты. (купленные дипломы врачей и их ошибки еще раз это доказывают). ну это я слегка отошел..
вести лсмотр даже мумии и так все прекрасно видно там много нечеловечного. либо изъянов то как считают что это патология плохой среды. ты же это сам понимаеш и почему-то отвергаеш..
я тебе писал в прошлых сообщениях чем именно он отличается от других рожденных детенышей. и почему он бы просто непрожил с такими функцциями просо так в домашних условиях.
и еще был один аналогичный случай, если неошибаюсь в 1908г. там уже было несколько таких вот существ в30 см., причем они передвигались самостоятельно.
а ребенок даже в 3мес. возрасте может ходить на двух ножках?

Сообщение отредактировал Odi - 21.9.2009, 1:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 21.9.2009, 13:56
Сообщение #129


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


что там такие же хирурги итп это конечно, но кыштым 40 тысяч население я убежден что паталогий в рождении детей они и не встречали, а тут вдруг на осмотр приносят такое чудо. Конечно же они будут говорить что это не ребенок.
то что не прожил в домашних условиях - а сколько он у старушки прожил только точно?) чем то ведь они его там кормили молочко давали итп чем не кормежка=) ведь рот у него был, а выделительная система как там говорится ВРОДЕ БЫ отсутствовала,
Odi меня факт усушки настораживает ну как там можно чтото определить??????


тем более "точно"! на 90 %?! =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 21.9.2009, 20:27
Сообщение #130


ушел с сибнета
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


а рот был но без нижний челюсти. выделительная система как раз отсутсвовала. wink.gif
вместо нее работала циркуляция жидкости она то из !тела и выделялась. некаких других "отверстий в теле" обнаружено небыло и половых органов тоже небыло. к этому пришли врачи дав заключение.

Цитата
меня факт усушки настораживает ну как там можно чтото определить??????


Prrince,
да сейчас у варчей побольше знаний в анатомии нежели в 18 веке. я думаю не такая уж это и проблема выявить, то чем или кем был найденный субъект. и уж тем более определить все что было при жизни.
находят трупы закаменелого состоянияи и специальная паталогическая экспиртиза с помощью нехитрых моневров определяет возраст, пол, даже внешность. и т.д
а тут на лицо видно ,что если это был человек, то он попоросту не выжил.

Preenc, вот такой у нас замкнутый круг получается. wink.gif
если ты хочеш меня в чем то переубедить я тебя спрашивал ранее.
ответь на один хтяб мой вопрос. как появился этот псевдо-человек не имея пупа?
вот тогда еще можно поспорить ,а сейчас мы переливаем из пустого в порожнее..


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 21.9.2009, 23:26
Сообщение #131


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


Цитата
ответь на один хтяб мой вопрос. как появился этот псевдо-человек не имея пупа?


по твоей личной просьбе отвечаю, могу сказать "точно" что...
пупок=) он был, но
1. его видимо не сочли нужным обнаружить
Цитата
( слова врача-паталогонатома ) труп был мумифицирован. Повторяю, предположительно. Я не расправлял конечности, потому что стоял вопрос не трогать труп вообще. Просто осмотреть и сказать, человеческий это плод или нечто иное, поскольку обращался ко мне участковый с вопросом: является ли это существо выкидышем, заводить уголовное дело или не заводить. Мы и ограничились осмотром, других, дополнительных, исследований сделано не было. "

2. возможно была паталогия не буду утверждать какая, однако скажу..возможно...
3. Усушка тире Мумифицирование производилась в строгом нарушении древних или современных домашних технологий blink.gif если так вообще можно говорить по данной теме smile.gif
приведу цитату из источника мудрости...
Цитата
В зависимости от технологии мумифицирования, возраста, условий хранения и других факторов "предметы" весьма легко рушатся и в прямом смысле слова сыпятся. Спасают их только бинты



оди тут только одно можно добавить к нашей дискусии "Истина где то рядом"=)

и как ты считаешь можно пока прикрыть эту тему wacko.gif

Если хотите я предлагаю расширить кругозор и немного расшатать топик я предлагаю поговорить вот про такое явление как смерч... я приписываю его к проделкам НЛО, хотелось услышать мнения форума ?!



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 27.9.2009, 19:32
Сообщение #132


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


Привет всем любителям паранормальных явлений!

Вот статейку накопал достаточно информативная smile.gif
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarrion373
сообщение 17.12.2009, 13:53
Сообщение #133


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 78 320



Репутация:   0  


НЛО моя любимая тематика и только появилась 3G а фильмы поудаляли либо доступны только клиентам сибирьтелекома.Хочу "Инженерные технологии пришельцев" скачать и посмотреть!Что я зря USB модем покупал что ли ! sad.gif :

Сообщение отредактировал Sarrion373 - 17.12.2009, 14:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarrion373
сообщение 17.12.2009, 14:17
Сообщение #134


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 78 320



Репутация:   0  


Привет единомышленникам и скептикам !Вы в курсе ,что очень много душ ,воплощенных в человеческих телах пришли с других миров !Загляните в себя господа пришельцы !Вам самим не смешно отрицать свое собственное существование !Подумайте над этим ,может что и вспомните !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirkir
сообщение 3.3.2010, 20:34
Сообщение #135


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 934
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 222 701



Репутация:   152  


Мне кажеться они нас захватят через пару тыс. лет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarrion373
сообщение 6.3.2010, 11:42
Сообщение #136


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 78 320



Репутация:   0  


Цитата(mirkir @ 3.3.2010, 19:34) *

Мне кажеться они нас захватят через пару тыс. лет

Думаю нет!Точнее знаю!У нашей планеты сильные покровители!К тому же годика через 3, тут такое начнется, что захватывать через пару тысяч лет будет уже нечего !Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
corsair2007
сообщение 6.3.2010, 12:05
Сообщение #137


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 18 847



Репутация:   0  


Цитата(Sarrion373 @ 6.3.2010, 10:42) *
К тому же годика через 3, тут такое начнется

А если не начнётся? Что будут делать все адепты майя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миля
сообщение 25.4.2010, 16:18
Сообщение #138


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 59
Регистрация: 9.9.2008
Из: КИСЕЛЁВСК
Пользователь №: 48 551



Репутация:   1  


мы видели нло в последний день лета нас было трое человек я сестра и мама и мы были уверены что это ОНО двигалось и пролетало со стороны парка по направлению к нашему дому довольно близко пролетело и низко над 5ым нашим этажом буквально в метрах7-10! сначало было как воздушный шар а подлетая в форме плоского шара с горящим оранжевым прожектором очень быстро летело!! пока пытались рассмотреть чт оето и не взяли камеру и поэтому нам никто н е поверил ну ето на их мировоззрении пусть остается пока инопланетяне ваще к нам не перелетели жить. погода была пасмурная и врядли ктото на улице кроме нас ето увиделsad.gif а мы из окна наблюдали 5 этажа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
radomix
сообщение 12.5.2010, 17:24
Сообщение #139


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 42 886



Репутация:   -4  


Прикольно =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deem-dj
сообщение 9.1.2011, 21:44
Сообщение #140


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Новосибирцы Сибнета
Сообщений: 1 478
Регистрация: 28.8.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 132 245



Репутация:   176  


Если бы кто перезалил, я был бы рад smile.gif Новые же фильмы есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов