КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В первый год совместного проживания, ругались ли и как часто?, Притирка
neya
сообщение 9.9.2015, 17:58
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Doberos @ 9.9.2015, 16:03) *

Через суд, это процедура очень длительная, нужна психолого-психиатрическая экспертиза, она на неё тупо не сходит, и суд зная наши суды, скорее всего отклонит иск, нельзя насильно человека притащить на экспертизу, это не уголовка. И всё, всё останется как и было.

развод и ребенка забрать
Цитата(Doberos @ 9.9.2015, 16:03) *


Мужик хочет семью сохранить, в первую очередь из-за ребенка, и он её любит, но ему тоже в челюсть как-то не очень охото.

нафига?
Цитата(Doberos @ 9.9.2015, 16:03) *

Вопрос, а как ответ? в морду? пожалуйста в ваших глазах он не мужик падонок, а она вся такая чувствительная и несчастная фурия будет машины раскалачивать, либо это закончится обычной бытовухой, когда один из супругов берется за нож и проливается кровь. К стати сказать опять же в этом случае если причинитель вреда женщина, к ней со стороны общества куда больше сочувствия чем к мужику wink.gif

Честно? Мне его жаль. Но мораль то не в этом. А в том что он знал какая она и ВСЁ РАВНО НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kratness
сообщение 9.9.2015, 18:30
Сообщение #42


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2015
Пользователь №: 534 712



Репутация:   1  


Мы с мужем (официальным) за три года разве что только подушками дрались, но может у нас "конфетный" период затянулся...надеюсь, что нет biggrin.gif
У подруг вроде тоже так, у одной только всё с самого начала было плохо (и куда смотрела?), но там и развелись уже
От людей зависит всё, мне кажется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.9.2015, 2:41
Сообщение #43


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Поддержу Игната в предыдущем посту. Жалобы со стороны мужчин в женском насилииsmile.gif)) смешно и стыдно!
Я вообще совершенно против рукоприкладства с обоих сторон, и даже обсуждать такое противно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 10.9.2015, 8:57
Сообщение #44


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Блин, то ли вы ленивые, то ли я набрасывать разучился..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 10.9.2015, 10:18
Сообщение #45


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 9.9.2015, 17:53) *

Вот это накал biggrin.gif super.gif . Зачем преувеличиваете, что за крайности то пошли?

И еще непонятно, Серж, может мне кажется, может просто у тебя профессиональное, но почему в любом твоем коменте прослеживается "война полов", в которой ты - жертва? Впрочем, замечено не только за тобой, но факт остается фактом yes.gif . Мужики жалуются на женщин - cens.gif !!!, (межд.) и смех и грех. Не нравится - разведись. Не разводишься - молчи.. и получай удовольствие, как говорится - сам выбирал wink.gif biggrin.gif . А то какие-то завуалированные жалобы через одного, что на форумах, что IRL wink.gif "а вот женщины.. а вот то, а вот сё.." Да, женщины бывают неадекватны и нелогичны вообще, но это либо воспитывают, либо (если кишка тонка) об этом молчат, а беспроигрышный вариант вообще это высмеивать, как анекдот wink.gif .. Я понимаю, что в рамках темы, конечно, драку не затронуть нельзя, но блин умиляют и одновременно вызывают рвотные спазмы примеры с мордобитием, где пострадавший - мужчина, а виноватый - женщина. Бывает, конечно, всякое, но на мой взгляд, если мужик себя мужиком поставил, то речи о том, что он жертва вообще заходить не может, ситуаций таких априори не может быть. Опять же строго ИМХО.

Твоё ИХМО оспаривается довольно просто- в жизни всякое бывает тчк

Чет не убедительные ты факты превосходишь доводы есть, а доказательств не предоставляешь wink.gif на личности переходишь не красиво поступаешь, очень не красиво wink.gif придется парировать...

Какая война полов Ты о чем ИГНАТ??? smile.gif Если и высказываюсь порой резко в адрес Лады да и не только её, так это происходит только в ответ на её категоричные заявления и побуждения к действиям. Это не просто показать свою точку зрения, но и отстоять, категоричность на категоричность, вот он вам и на накал... если я воспринимаю буквально, то извините имею дело с законами, где все понимается трактуется буквально!!!! И получается что вы пишите, а я читаю то что вы порою написюлькали и не понимаю то ли вы обвиняете, то ли вы утверждаете. Прошу извинить за мои профессиональные привычки.

К теме...о "войне полов")))..не знаю где войну тут увидели, но.... у нас женщины знают, что общество к ней проявит куда больше сострадание чем к мужику, в одной и той же ситуации хотя бывают и исключения - муж часто лупил жену, жена терпела, несколько раз подавала на развод, но потам забирала заявления и все по новой, в итоге в очередной раз когда она взялась за нож, она можно сказать ткнула своего мужа в бедро и по пало в артерию, сразу вызвала скорую помощь о казала какую могла первую, но муж умер от потери крови до приезда, по хорошему тут чистая ама оборона, даже не превышение по человечиски, но следователи посчитали по другому и возбудили по стате убийство, в последующем прокуратура переквалифицировала данное деяния на причинение тяжких телесных со смертельным исходом, в итоге судья "влипила" бедной 4 года...да здравствует наш суд! А вот если бы был мужик ему влипили бы не меньше бы 8ми лет.

Ну пришел мужик что дальше? То есть получается с твоей точкой зрения и с тех кто нажал тебе спасибо закон не равен, то есть получается в этой части женщине позволительно не только нарушать закон, но она ещё будет знать что либо её простят, либо наказание будет мягче, либо что часто случается вообще мужик виноват!
Да сама Лада осуждает насили с любой стороны, но дела вот такие как они есть простая констатация, конечно через призу моего мнения (личного).
Цитата
Мужики жалуются на женщин - cens.gif !!!, (межд.) и смех и грех. Не нравится - разведись. Не разводишься - молчи.. и получай удовольствие, как говорится - сам выбирал wink.gif biggrin.gif . А то какие-то завуалированные жалобы через одного, что на форумах, что IRL wink.gif "а вот женщины.. а вот то, а вот сё.." Да, женщины бывают неадекватны и нелогичны вообще, но это либо воспитывают, либо (если кишка тонка) об этом молчат, а беспроигрышный вариант вообще это высмеивать, как анекдот wink.gif .


Да он поступил можно не сказать не помужски. В судах это обыденность wink.gif на верное за их дверями это из рук вон выходящее То есть если человек захотел прийти и решить сложившую ситуацию, иным способом, нежили банальным развод, то я не понимаю, Я не понимаю тогда где же ваша человечность? Почему у нас для женщин ходить на консультацию посемейным делам это обыденность, а если мужик приходит это слабость?
Ну вот ты конкретно пишешь и Вика, ну он же сам выбрал её, сам захотел, и пусть сейчас не ноет и терпит либо развод. Я так понимаю не представляется себе других вариантов? Или это самые эффективные? То есть, а решить проблему по другому это что уже слабость? Ну тогда дайте скажем честно когда любой из нас идет к врачу он жалуется и должен быть призренен.
Но здесь же все ок! Тогда почему в других сферах мужику не пристало???? - ответ общественные нормы, которые к стати сказать подтверждается твоими постами, лады и других и моими тоже))

Игнат ты пишешь про тонкую кишку, но вот скажи ну а что тогда пример толстой, умной кишки назови ему как хочешь, ну вот как ему нужно было поступить с твой точки зрения. Конфликт вообще состоял из-за ребенка. Сразу внесу такой момент, попробуй ответить на этот вопрос, при этом о том ты другой человек, у тебя свой личный опыт, личные возрения, мнения, но у человека вот такая ситтуация. Я ему дал ответ свой, граданско-правовой точки, уголовной, семейной свой личной.


Сообщение отредактировал Doberos - 10.9.2015, 10:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 10.9.2015, 11:45
Сообщение #46


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Тру-ля-ля, тру-ля-ля biggrin.gif .. Ура!

Просто не нужно делать из этого проблему, нужно стоять выше этих проблем, позиционировать себя выше, тогда не каждому захочется допрыгнуть и перепрыгнуть wink.gif . Безусловно, проблема не исчезнет, но твое отношение к ней ее трансформирует для более простого решения. Когда на капризы женщин такой как я просто, например, откровенно смеется им в лицо, им кажется, что их всерьез не воспринимают, что отчасти правда. Зачем мне воспринимать всерьез то, что кажется мне смешным? Если же это пробуждает в ней хомяка, улыбка с твоего лица исчезает, дав понять что ЭТО уже не смешно. Взглядом, понимаешь? Взглядом. Это моя позиция и ее, что характерно, женщина видит сразу. Повторной ситуации не возникает, ибо кому охото, чтобы над ним смеялись? Может не каждому дано, а может просто женская писька на носу мешает делать серьезное лицо wink.gif .

А буквальность восприятия скажем мягко не самый правильный подход. Если все в буквальном смысле воспринимать, то о какой человечности и моральных устоях можно говорить? И на личности я не переходил, я лишь отметил тенденцию роста жалоб на женщин. Оборзеть женщинам вы позволили сами, как впрочем когда-то женщины позволили оборзеть мужикам.

Что касается вариантов кроме развода или сопения в тряпочку. Они есть. Но тогда не стоит так раздражаться и с пеной у рта оправдывать свое поведение, когда тебе в лицо говорят, что ты свой вариант выбрал и ты - каблук. Каждый вправе жить как хочет, но что изменилось, так это то, что сегодня не стыдно стало выставлять на показ мужские слабости и грязное белье. Семья лишилась стен. Образ серьезного, сильного, мудрого мужчины сегодня - уже в красной книге. Образ полупедераста во главе угла. Мягкотелость и леность - главные качества подрастающих мужчин (к счастью не всех). Без фанатизма нужно любить женщин. Уступки, подарки прочее - пожалуйста, потакать во всем - смерть всему. Ленивый на себя пальму первенства не возьмет, а свято место пусто не бывает, получите распишитесь yes.gif .

Да и в целом не о вариантах речь. Повторюсь каждый живет как хочет. Речь о жалобах. Ну не красит нормального мужика такое поведение. В былые времена мужику было бы просто стремно выносить такое за пределы стен дома. А что касается решения - решение вообще простое. Одной доброй плюхи хватит понять раз и навсегда, что "царя руками трогать запрещено", он сильнее и могущественнее. Как бы самонадеянно это не звучало - только так расставляется баланс сил тогда, когда кому-то он изначально был непонятен (разжую: когда на начальном этапе союза без рукоприкладства мужику не удалось объяснить, что он такого не стерпит и он допустил такую ситуацию). А если судиться, то нужно просто осознавать насколько далеко ты готов в этом зайти и готов ли нести за эти "заплытия за буйки" ответственность в будущем. А то ну судишься, ну раскочегарил огня, жить вместе уже точно не будете, коса на камень, камень преткновения - ребенок. Ок, доказываешь что неадекватна, доказываешь, что ребенка бьет, доказываешь, что родительских прав лишить надо, в психушку сдаешь, ребенок без мамы растет, наживаешь себе врага в лице обозленной обиженной женщины ogo.gif , а в будущем, возможно, разочарованного и обозленного на тебя и на жизнь ребенка (при условии что до конца таки дойти хватило тяму и решительности)... мне кажется одна плюха и правильные точные установки многим эффективнее всего того, что я прорисовал выше, разве нет? В семье имеющего авторитет мужика такого не будет, а если ВДРУГ и случится, то не думаю, что со временем его жена не поймет/не осознает за что и для чего тогда эта плюха была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 10.9.2015, 14:31
Сообщение #47


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 10.9.2015, 11:45) *

Тру-ля-ля, тру-ля-ля biggrin.gif .. Ура!

Ты мечтал об этом даже? smile.gif далее..

Абзац 1 и 2 понятен вопросов нет, согласен в том числе про буквальность, мораль и человечность
Цитата

Что касается вариантов кроме развода или сопения в тряпочку. Они есть. Но тогда не стоит так раздражаться и с пеной у рта оправдывать свое поведение, когда тебе в лицо говорят, что ты свой вариант выбрал и ты - каблук.

Каблук ли?

Цитата
Каждый вправе жить как хочет, но что изменилось, так это то, что сегодня не стыдно стало выставлять на показ мужские слабости и грязное белье. Семья лишилась стен. Образ серьезного, сильного, мудрого мужчины сегодня - уже в красной книге
.
Да здравствует глобализм, сфера услуг и т.д. тебе не кажется что это из-за развития самого общества в т.ч. информационного и технического прогресса?
Цитата
, потакать во всем - смерть всему.
либо вестись на женский шантаж...

Цитата
Одной доброй плюхи хватит понять раз и навсегда, что "царя руками трогать запрещено", он сильнее и могущественнее. Как бы самонадеянно это не звучало - только так расставляется баланс сил тогда, когда кому-то он изначально был непонятен (разжую: когда на начальном этапе союза без рукоприкладства мужику не удалось объяснить, что он такого не стерпит и он допустил такую ситуацию). А если судиться, то нужно просто осознавать насколько далеко ты готов в этом зайти и готов ли нести за эти "заплытия за буйки" ответственность в будущем. А то ну судишься, ну раскочегарил огня, жить вместе уже точно не будете, коса на камень, камень преткновения - ребенок. Ок, доказываешь что неадекватна, доказываешь, что ребенка бьет, доказываешь, что родительских прав лишить надо, в психушку сдаешь, ребенок без мамы растет, наживаешь себе врага в лице обозленной обиженной женщины ogo.gif , а в будущем, возможно, разочарованного и обозленного на тебя и на жизнь ребенка (при условии что до конца таки дойти хватило тяму и решительности)... мне кажется одна плюха и правильные точные установки многим эффективнее всего того, что я прорисовал выше, разве нет? В семье имеющего авторитет мужика такого не будет, а если ВДРУГ и случится, то не думаю, что со временем его жена не поймет/не осознает за что и для чего тогда эта плюха была.

То есть ты соглашаешься что рукоприкладство в отношениях со стороны мужчины порой необходимы, дабы не потерять лицо?
Думаю сейчас тебе женский пол начнет заклювывать как это так поднять руку на женщину.
Вот про суд ты так же все верно сказал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.9.2015, 17:39
Сообщение #48


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 10.9.2015, 10:45) *

Тру-ля-ля, тру-ля-ля biggrin.gif .. Ура!

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


интересно, кроме Сергея, кто нить эту поэму читал?smile.gif)))
Шобы быть услышанным, нужно излагать мыслю кратко (с)

Сообщение отредактировал Самая - 10.9.2015, 17:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 10.9.2015, 20:24
Сообщение #49


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


А я привык разжевывать, дабы не оставалось места домыслам.

Зы: да, я зануда, и что?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 10.9.2015, 22:44
Сообщение #50


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 10.9.2015, 19:24) *


Зы: да, я зануда, и что?

поджопников те нада biggrin.gif воспитывать тя некому!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 10.9.2015, 23:52
Сообщение #51


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Есть кому, просто незачем. Только портить ; ) .


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RussiaMT
сообщение 12.9.2015, 20:20
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 198 524



Репутация:   68  


Какова должна быть реакция мужчины на пощечину от женщины, ваше мнение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 13.9.2015, 9:21
Сообщение #53


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Цитата(RussiaMT @ 12.9.2015, 19:20) *

Какова должна быть реакция мужчины на пощечину от женщины, ваше мнение?

Удивлённо вскинуть брови... Как? Мне заехали по фейсу моего лица ручонкой лица женского пола? Упасть, прикинуться, что очень больно, поскуливая оу! оу! оу! заплакать. Пусть теперь ошарашенная своим поведением женщина вину свою искупает. Лечит, жалеет, болезного, вкусностями всякими и нежным поведением smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RussiaMT
сообщение 13.9.2015, 11:48
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 198 524



Репутация:   68  


Цитата(Furios @ 13.9.2015, 8:21) *

Удивлённо вскинуть брови... Как? Мне заехали по фейсу моего лица ручонкой лица женского пола? Упасть, прикинуться, что очень больно, поскуливая оу! оу! оу! заплакать. Пусть теперь ошарашенная своим поведением женщина вину свою искупает. Лечит, жалеет, болезного, вкусностями всякими и нежным поведением smile.gif
Меня чуть не стошнило сейчас smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 13.9.2015, 12:30
Сообщение #55


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(RussiaMT @ 12.9.2015, 19:20) *

Какова должна быть реакция мужчины на пощечину от женщины, ваше мнение?

Если такое случилось, то женская пощечина должна быть точкой в отношениях.
Лично я не стала бы мараться на пощечины- ушла бы молча.
А если пощечины лепятся за любое, по ее мнению, неправильное мужское поведение- нормальная реакция мужчины бросить такую умницу рукастую.

Сообщение отредактировал Самая - 13.9.2015, 12:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 13.9.2015, 18:41
Сообщение #56


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Раньше пощечина не рассматривалась как посягательство на доминирование мужчины в отношении силы характера и уж тем более физической силы, поэтому раньше я отреагировал бы просто cens.gif (прич.) лицом, ну и понял бы для себя, что где-то позволил себе лишнего.. Сейчас же по ситуации. Когда женщину "несет" или, как отметила Лада, она развешивает пощечины по поводу и без - есть моменты, когда, безусловно, можно (и даже нужно) ответить, прописать так сказать узбагоительного.

В былые годы девушки мне частенько отвешивали пощечины biggrin.gif .. я стал лишь чуточку деликатнее wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 13.9.2015, 23:02
Сообщение #57


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 13.9.2015, 17:41) *

В былые годы девушки мне частенько отвешивали пощечины biggrin.gif

Каков подлец! biggrin.gif

Всего раз в жизни влепила пощечину мужчине, была очень веская причина, после которой была поставлена точка в отношениях. Помню до сих пор то чувство омерзения, гнева, какой то бесконечной безысходности, неприятно и почему то стыдно вспоминать, но и не забудешь такое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RussiaMT
сообщение 14.9.2015, 10:49
Сообщение #58


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 198 524



Репутация:   68  


Цитата(Самая @ 13.9.2015, 22:02) *

Каков подлец! biggrin.gif

Всего раз в жизни влепила пощечину мужчине, была очень веская причина, после которой была поставлена точка в отношениях. Помню до сих пор то чувство омерзения, гнева, какой то бесконечной безысходности, неприятно и почему то стыдно вспоминать, но и не забудешь такое.
А его реакция? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 14.9.2015, 11:39
Сообщение #59


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Не поверишь- заплакалsmile.gif))
Как потом мне объяснили- себя любимого жалел! Вот такая мужская психология. Себя прощаем очень быстро и до такой степени быстро, что искренне удивляемся, почему другие не прощают нам ошибок с такой же скоростью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 14.9.2015, 13:34
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


а я один раз со всего маха перед самым носом у парня закрыла дверь
ну и подносом пальцы зажала
а так да....я добрая biggrin.gif
Не буду оправдываться, ибо глупо и особо не жалею. Так как человек своим свинским поведением месяц выпрашивал такой исход.

Сообщение отредактировал neya - 14.9.2015, 13:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:00
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов