КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



24 страниц V « < 21 22 23 24 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БиЛайн, его тарифы, акции и просто впечатления
Andronchik
сообщение 27.1.2012, 14:17
Сообщение #441


blыbl
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 351
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 28 926



Репутация:   37  


Добрый день товарищи. Вчера случилась такая беда:на телефон купленный во вторник перестали доходить смс и отчёты о доставке.при этом я могу и звонить и писать, и мне звонят. но до меня не доходят смс=( как с этим бороться? попробовал на другом телефоне симки( телефон с 2мя симками и на обоих такая беда=(), всё приходит. симки билайн и теле2

Сообщение отредактировал Andronchik - 27.1.2012, 14:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AkANz
сообщение 15.2.2012, 10:04
Сообщение #442


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 5.11.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 58 822



Репутация:   9  


Первые впечатления от Билайн крайне негативные. А теперь поподробнее:
03 февраля подключился к данному оператору, по прошествии некоторого времени приходит СМС, что недостаточно средств и ваш номер заблокирован, хотя телефоном не пользовался совсем (телефон новый DUOS, Билайн вторым оператором)
Зарегистрировался в Личном кабинете и заказал детализацию. В отчете наблюдаю каждодневное списание 25 рублей, 5 рублей на Безлимитный интернет (хотя я данную услугу не заказывал и не подключал) и 20 рублей на Доп.сервис партнера (номер 9105) причем списываться начало с 04 февраля (напомню, что зарегистрировлся я 03 февраля).
Написал письмо в Билайн, мне ответили, что услуги по номеру 9105 оказывает некое ООО "Диджитал Онлайн" и мне САМОМУ НЕОБХОДИМО ЗВОНИТЬ ТУДА И ОТКЛЮЧАТЬ УСЛУГУ. И это при том, что договор я заключил с Билайн.
Звоню по предоставленному бесплатному номеру в ООО "Диджитал Онлайн" где оператор сообщает мне, что мне продали СИМ карту с УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННОЙ УСЛУГОЙ, и мне необходимо обращаться в Билайн за разъяснениями.
Звоню в Билайн по 0611 где мне оператор сообщает, что за действия партнера ООО "Диджитал Онлайн" они ответственности НЕ НЕСУТ.
Вот такой порочный круг.
Небольшое пояснение: специфика моей работы включает в том числе и защиту информации, т.е. отличить мошенеческий сайт я смогу. Со 100% уверенность я могу сказать что этот номер Билайн нигде мной не был афиширован (еще раз напомню 03 февраля подключил 04 февраля списано 20 руб), услугу Хамелеон отключил сразу же после подключения.

Кто-нибудь может объяснить сложившуюся ситуацию ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stepnik
сообщение 15.2.2012, 10:07
Сообщение #443


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.8.2011
Пользователь №: 396 070



Репутация:   1  


Цитата(AkANz @ 15.2.2012, 9:04) *

Кто-нибудь может объяснить сложившуюся ситуацию ?


Добрый день!

Для выяснения подробностей мне потребуется ваш номер телефона, вы можете прислать его в личном сообщении или отправить ссылку на ваш пост и номер телефона на адрес pomogite@beeline.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AkANz
сообщение 15.2.2012, 17:17
Сообщение #444


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 5.11.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 58 822



Репутация:   9  


Цитата(AkANz @ 15.2.2012, 9:04) *

Первые впечатления от Билайн крайне негативные. А теперь поподробнее:
03 февраля подключился к данному оператору, по прошествии некоторого времени приходит СМС, что недостаточно средств и ваш номер заблокирован, хотя телефоном не пользовался совсем (телефон новый DUOS, Билайн вторым оператором)
Зарегистрировался в Личном кабинете и заказал детализацию. В отчете наблюдаю каждодневное списание 25 рублей, 5 рублей на Безлимитный интернет (хотя я данную услугу не заказывал и не подключал) и 20 рублей на Доп.сервис партнера (номер 9105) причем списываться начало с 04 февраля (напомню, что зарегистрировлся я 03 февраля).
Написал письмо в Билайн, мне ответили, что услуги по номеру 9105 оказывает некое ООО "Диджитал Онлайн" и мне САМОМУ НЕОБХОДИМО ЗВОНИТЬ ТУДА И ОТКЛЮЧАТЬ УСЛУГУ. И это при том, что договор я заключил с Билайн.
Звоню по предоставленному бесплатному номеру в ООО "Диджитал Онлайн" где оператор сообщает мне, что мне продали СИМ карту с УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННОЙ УСЛУГОЙ, и мне необходимо обращаться в Билайн за разъяснениями.
Звоню в Билайн по 0611 где мне оператор сообщает, что за действия партнера ООО "Диджитал Онлайн" они ответственности НЕ НЕСУТ.
Вот такой порочный круг.
Небольшое пояснение: специфика моей работы включает в том числе и защиту информации, т.е. отличить мошенеческий сайт я смогу. Со 100% уверенность я могу сказать что этот номер Билайн нигде мной не был афиширован (еще раз напомню 03 февраля подключил 04 февраля списано 20 руб), услугу Хамелеон отключил сразу же после подключения.

Кто-нибудь может объяснить сложившуюся ситуацию ?


Переписка с Билайн:
"По Вашему обращению направлен запрос в компанию ООО "Диджитал Онлайн" для проверки обоснованности списаний. После получения ответа от компании ООО "Диджитал Онлайн" будет решаться вопрос о возврате средств. Вы будете обязательно проинформированы. Как правило, ответ на запрос партнер предоставляет в течении суток."
И финальное:
"Поулчен ответ от компании ООО "Диджитал Онлайн" на наш запрос.Необоснованность списаний подтверждена. "Электронный счет" Вашего номера увеличен на 180 руб. Подписка 9105 партнером остановлена.

Надеюсь, что возникшая ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество."

Хорошо, что разрешилось положительно, но неприятный остаток остался.

Сообщение отредактировал AkANz - 15.2.2012, 18:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valakas
сообщение 29.3.2012, 1:00
Сообщение #445


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 67 479



Репутация:   3  


Скажите, есть симка, на ней было 105р., но я гй не пользовался, точно не помню сколько, сейчас вставил, проверил баланс, а там "0р.", могут в билайне обнулить счет, и как посмотреть проверить, за что были сняты деньги?
И личный кабинет, какойто глючный, долго грузит, и отчет не выводит, хз как посмотреть (Ошибка! Во время выполнения запроса произошла ошибка. Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки клиентов "Билайн" Гг)

зы Зачем я только на этот оператор перешел, надо было на другом отаваться)

Сообщение отредактировал Valakas - 29.3.2012, 1:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 29.3.2012, 11:32
Сообщение #446


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(Valakas @ 29.3.2012, 1:00) *

Скажите, есть симка, на ней было 105р., но я гй не пользовался, точно не помню сколько, сейчас вставил, проверил баланс, а там "0р.", могут в билайне обнулить счет, и как посмотреть проверить, за что были сняты деньги?
И личный кабинет, какойто глючный, долго грузит, и отчет не выводит, хз как посмотреть (Ошибка! Во время выполнения запроса произошла ошибка. Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки клиентов "Билайн" Гг)

зы Зачем я только на этот оператор перешел, надо было на другом отаваться)

Сейчас многие операторы(если не все) так делают. Симкой не пользуешься полгода, деньги забирают и симку блокируют. Одним словом люди нетрадиционной ориентации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
galeon73
сообщение 29.3.2012, 12:40
Сообщение #447


бу-бу-бу....
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 689
Регистрация: 18.7.2010
Из: ТОМСК
Пользователь №: 281 996



Репутация:   72  


Цитата(XxX_deGODy_XxX @ 29.3.2012, 10:32) *

Сейчас многие операторы(если не все) так делают. Симкой не пользуешься полгода, деньги забирают и симку блокируют. Одним словом люди нетрадиционной ориентации.

В течении 3х месяцев бездействия номера ничего не списывают, затем,если имеются средства на номере,списывают пределенную сумму в день для того,что бы номер остался за абонентом. Если никакой суммы нет,номер отдают другому. И за 12 лет на билайн ни одного нарекания нет. И дам совет. Раз в месяц или пол месяца звоните оператору и просите отключить все платные услуги,которые вам не нужны. Лично я все отключаю. А подписку можно поймать на любом операторе. Так что не надо на одного оператора валить все,они все грешат воровством.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valakas
сообщение 29.3.2012, 14:43
Сообщение #448


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 67 479



Репутация:   3  


Да нету у меня никаких услуг, как купил симку, сразу через личный кабинет (интернет), отключил, только оставил определитель номера, сейчас проверил, проме этой услуги нет никаких, симкой не пользовался месяца ~3, да недег нету (0,00рублей на счету), но номер не забрали, можно хоть щас скинуть и дальше разговаривать, тока нет уверенности, дальше также будут отнимать со счета, какого права имеют?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
galeon73
сообщение 29.3.2012, 17:38
Сообщение #449


бу-бу-бу....
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 689
Регистрация: 18.7.2010
Из: ТОМСК
Пользователь №: 281 996



Репутация:   72  


Цитата(Valakas @ 29.3.2012, 13:43) *

Да нету у меня никаких услуг, как купил симку, сразу через личный кабинет (интернет), отключил, только оставил определитель номера, сейчас проверил, проме этой услуги нет никаких, симкой не пользовался месяца ~3, да недег нету (0,00рублей на счету), но номер не забрали, можно хоть щас скинуть и дальше разговаривать, тока нет уверенности, дальше также будут отнимать со счета, какого права имеют?

Все решается просто. Звони оператору,спроси почему сняли деньги,если прошло менее 3х месяцев. Если внятно ничего не скажут,пиши претензию в офисе билайн и пусть вернут деньги на счет. В конце напиши что просишь оградить тебя от таких безобразий.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
operator666
сообщение 29.3.2012, 17:39
Сообщение #450


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3 567



Репутация:   73  


Цитата(Valakas @ 29.3.2012, 15:43) *

Да нету у меня никаких услуг, как купил симку, сразу через личный кабинет (интернет), отключил, только оставил определитель номера, сейчас проверил, проме этой услуги нет никаких, симкой не пользовался месяца ~3, да недег нету (0,00рублей на счету), но номер не забрали, можно хоть щас скинуть и дальше разговаривать, тока нет уверенности, дальше также будут отнимать со счета, какого права имеют?

Можете пополнить счет и пользоваться номером, но если опять будет более 90 дней льсутствовать активность по номеру, с баланса ежесуточно будет списываться 5 руб. Поэтому 1 раз в пару месяцев нужно совершать любой действие (звонок,смс,пополнение баланса,GPRS-сессия)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XxX_deGODy_XxX
сообщение 29.3.2012, 21:41
Сообщение #451


Error 403 Forbidden
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 245
Регистрация: 3.12.2008
Из: Мордор
Пользователь №: 64 682



Репутация:   1110  


Цитата(galeon73 @ 29.3.2012, 12:40) *

В течении 3х месяцев бездействия номера ничего не списывают, затем,если имеются средства на номере,списывают пределенную сумму в день для того,что бы номер остался за абонентом. Если никакой суммы нет,номер отдают другому.

Об этом я знаю, просто расписывать все нюансы лень (:

Цитата(Valakas @ 29.3.2012, 14:43) *

Да нету у меня никаких услуг, как купил симку, сразу через личный кабинет (интернет), отключил, только оставил определитель номера, сейчас проверил, проме этой услуги нет никаких, симкой не пользовался месяца ~3, да недег нету (0,00рублей на счету), но номер не забрали, можно хоть щас скинуть и дальше разговаривать, тока нет уверенности, дальше также будут отнимать со счета, какого права имеют?

Советую перестраховаться и позвонить оператору. Возможно они на платный тариф переподключили номер. В моем случае было так(обсос был теле2).


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valakas
сообщение 30.3.2012, 0:29
Сообщение #452


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 67 479



Репутация:   3  


Всем спасибо буду иметь на будущее. Не пока не буду звонить, пополню счет, думаю так и получилось. А тариф, нет, проверил, все как было, НИЧЕГО не менялось, кроме лицевого счета!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AkANz
сообщение 12.7.2012, 22:31
Сообщение #453


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 5.11.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 58 822



Репутация:   9  


Поведаю еще одну историю противостояния с оператором Билайн.

Пожаловалась мне мама, что дескать очень быстро кончаются деньги на телефоне. Забрал у нее телефон, зарегистрировался в личном кабинете, заказал детализацию. В итоге вижу, что начиная с 15 июня происходит каждодневное списание 20 рублей за Доп сервис партнера на номер 2210. Списание прекратилось при остатке на балансе менее 20 рублей. Списано было в общем 300 рублей.
Со 100% уверенностью могу сказать, что ни на каких сайтах номер телефона засвечен не был, телефон используется только по прямому назначению, мобильный интернет отключен, никакие СМС о подключении платных подписок не поступали. В истории браузера за 15 июня (да и плюс минус несколько дней) никаких подозрительных сайтов нет, ноутбуком пользуется только один человек, т.е. мама.
07 июля написал оператору письмо с просьбой объяснить, как так получилось, но получил лишь отписку, что письмо принято в обработку ждите. Позвонив оператору по номеру 0611 и потеряв на это кучу времени ожидая услышать живого человека, так же не добился истины, мол мы за действия своих бизнес-партнеров никакой ответственности не несем и они могут лишь написать заявку партнеру на отключение услуги. В итоге 09 июля услуга была отключена, но цель в возмещении 300 рублей достигнута не была.
Следующая претензия была написана владельцу номера 2210 ЗАО "Мобикон". В тот же день позвонил по бесплатному номеру оператору ЗАО "Мобикон", он мне поведал, что 15 июня был запрошен пароль для доступа на сайт и получен ответ. Никаких оснований для возврата средств он не видит, и в наглую утверждает что деньги они не возвращают.
В тот же день подошел ответ на претензию от ЗАО "Мобикон" в котором указано, что моя мама (ей уже 63 года) 15 июня воспользовалась услугами сайта h_t_t_p://aninomayzer.com/, за что и была подключена подписка (напомню, что в логах браузера никакого упоминания про данный сайт нет).
На мои возражения, что в детализации разговоров нет никаких СМС от данного сайта, оператор с упорством барана утверждал, что у него имеется информация, что подтверждение было. На этом разговор и закончился.
Пошел на второй круг: звоню еще раз оператору Билайна, объясняю ему сложившуюся ситуацию. Он составил запрос в финансовую службу Билайн, через 2 часа деньги в сумме 300 рублей были возвращены на счет.

Подведя итоги: было отправлено 2 претензии и совершено 3 звонка операторам для восстановления справедливости. Будьте настойчивыми и они вернут незаконно списанное.

P.S. IP адрес с которого был осуществлен доступ на сайт h_t_t_p://aninomayzer.com/ принадлежит пулу адресов Сибирьтелекома (178.187.20.87).

Сообщение отредактировал AkANz - 12.7.2012, 22:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kusaka64
сообщение 12.7.2012, 23:55
Сообщение #454


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 617



Репутация:   5  


У нас такая же проблема. Непонятно куда уходят деньги примерно такой же суммы плюс минус 20 рублей. Ни на что не подписывались. Ушло уже порядка 170 рублей. На 0611 - консультация специалиста робот постоянно обламывает - "Время ожидания превышено. Все операторы заняты." - и такая лажа уже три дня. Что за фигня на билайне творится?
ЗЫ Только что провёл детализацию: Доп.сервис партнера 7052 -10,0100. И так 2-3 раза за день Как с этим разобраться???

Сообщение отредактировал kusaka64 - 13.7.2012, 1:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AkANz
сообщение 13.7.2012, 9:07
Сообщение #455


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 5.11.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 58 822



Репутация:   9  


Цитата(kusaka64 @ 12.7.2012, 22:55) *

У нас такая же проблема. Непонятно куда уходят деньги примерно такой же суммы плюс минус 20 рублей. Ни на что не подписывались. Ушло уже порядка 170 рублей. На 0611 - консультация специалиста робот постоянно обламывает - "Время ожидания превышено. Все операторы заняты." - и такая лажа уже три дня. Что за фигня на билайне творится?
ЗЫ Только что провёл детализацию: Доп.сервис партнера 7052 -10,0100. И так 2-3 раза за день Как с этим разобраться???

Я писал письмо в Билайн:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


И в ЗАО "Мобикон":
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Если есть офис Билайна в вашем населенном пункте, то претензию в 2-х экземплярах им (одну после отметки о приеме себе). Но я дважды сталкиваясь с подобной проблемой и до письменных претензий не доходил, хватало убедительного разговора с операторами. Надо быть настойчивым и убедительным, показать, что вы юридически грамотны, и так просто не дадите себя развести на деньги (к слову сказать у меня далеко не юридическое образование)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kusaka64
сообщение 13.7.2012, 18:00
Сообщение #456


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 617



Репутация:   5  


Цитата
Если есть офис Билайна в вашем населенном пункте, то претензию в 2-х экземплярах им (одну после отметки о приеме себе). Но я дважды сталкиваясь с подобной проблемой и до письменных претензий не доходил, хватало убедительного разговора с операторами. Надо быть настойчивым и убедительным, показать, что вы юридически грамотны, и так просто не дадите себя развести на деньги (к слову сказать у меня далеко не юридическое образование)


Офиса у нас в городе нет, ближайший в Кемерово. А операторы билайна, как я и говорил, отключились. А сейчас ещё на сайте билайн точка ру и в личный кабинет не пускают.

Сообщение отредактировал kusaka64 - 13.7.2012, 18:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kusaka64
сообщение 13.7.2012, 19:11
Сообщение #457


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 92 617



Репутация:   5  


Добрался до оператора через онлайн чат, она написала мне номер техподдержки 8(800)1007337. Или слово STOP на 7052. Пробил этот номер, отзывы совсем не лестные http://прономера.рф/number/russia/88001007337/
Как это понимать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
operator666
сообщение 16.7.2012, 18:17
Сообщение #458


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 3 567



Репутация:   73  


Цитата(kusaka64 @ 13.7.2012, 20:11) *

Добрался до оператора через онлайн чат, она написала мне номер техподдержки 8(800)1007337. Или слово STOP на 7052. Пробил этот номер, отзывы совсем не лестные http://прономера.рф/number/russia/88001007337/
Как это понимать

Пишите электронное письмо на адрес pomogite@beeline.ru Образец есть выше. Сам стлкивался с такой ситуацией, писал притензию на эл.адрес и деньги возвращали.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fighter_S
сообщение 17.7.2012, 14:56
Сообщение #459


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17 926
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 316 708



Репутация:   320  


на сколько я понял, вчитавшись в договор, большинство услуг предоставляется автоматически... чтобы избежать нежданного списания Ваших денежных средств, нужно письменно отказываться от ненужного набора услуг.... и будьте внимательны при предоставлении бесплатных промо услуг, сроки бесплатных акций и цены в дальнейшем регулируются местным поставщиком услуг и могут отличаться от указанных на оф. сайтах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 11.10.2012, 23:08
Сообщение #460


GPS fanatic
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 886
Регистрация: 6.7.2007
Из: Barnaul, Russia
Пользователь №: 1 652



Репутация:   138  


Для тех, у кого деньги "внезапно" исчезают.
Вы разве не можете зайти в "Личный кабинет" на странице БиЛайн в интернете и посмотреть (бесплатно) детальный отчет за последние 30 дней? Будет все понятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V « < 21 22 23 24 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:57
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов