КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Настрой на игру, Речевки, ритуалы и кто на что горазд
QWEEN26
сообщение 22.1.2010, 17:49
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 151
Регистрация: 20.1.2010
Из: ТОМСК
Пользователь №: 199 103



Репутация:   139  


Скажите, при выходе на площадку ваша команда использовала какие-нибудь речевки для настроя на игру?

А может у вас были свои собственые ритуалы перед игрой для поднятия боевого духа?

Или скажите, есть ли у вас предметы, которые (как вы считаете) приносят вам удачу на площадке: например, "мой счастливый рваный наколенник" или "футболка со счастливым номером"?

Сообщение отредактировал QWEEN26 - 22.1.2010, 17:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bursan
сообщение 22.1.2010, 19:47
Сообщение #2



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 18 585
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 48 942



Репутация:   1620  


Ну как сказать, на соревнованиях тренер постоянно подбадривает, в нашей команде после каждого забитого и не забитого мяча хлопаемся руками biggrin.gif ну ты понял, как в сборной biggrin.gif Насчёт наколенников и футболоки никокда не верил, сколько играю ниразу ни футболка ни наколенник не помогало, мне кажется настрой важен, но не настолько, главное по моему мнению умение играть, если играть не умеешь надежда не поможет...

Сообщение отредактировал bursan - 30.1.2010, 11:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeHuKc
сообщение 24.1.2010, 19:41
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 192
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 79 891



Репутация:   16  


я просто в основном стараюсь не о чем не думать кроме мяча не смотреть на ошибки своих партнеров соперников думаю только о Мячике сине-желтом круглом)))) на счет вещей абсолютно солидарен с Александром) хоть весь оденься там в "счастливые вещи" это не повлияет на твоё умение играть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRIZZLY
сообщение 31.1.2010, 3:54
Сообщение #4


Ну типо я вернулсо!)))
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 1 382
Регистрация: 23.1.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 17 861



Репутация:   170  


перед подачей мяч об пол долблю настраиваюсьsmile.gif все мысли уходят лишниеsmile.gif Ну и во время игры хлопаю в ладоши после пропущенного или забитого мяча smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shene4ka
сообщение 31.1.2010, 20:31
Сообщение #5


*Женьчик*
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 675
Регистрация: 21.12.2007
Из: Искитим <=> Москва
Пользователь №: 14 277



Репутация:   123  


Цитата(GRIZZLY @ 31.1.2010, 3:54) *

перед подачей мяч об пол долблю настраиваюсьsmile.gif все мысли уходят лишниеsmile.gif Ну и во время игры хлопаю в ладоши после пропущенного или забитого мяча smile.gif smile.gif smile.gif

аналогично) стою, долблю, жду свистка, практически слышу нервное дыхание соперников... grin.gif только один минус - подавать в полную силу могу только на паре у мальчиков... девочки у нас пока слабы... unsure.gif

"счастливые вещи"... ну, тут у каждого свои "заскоки" (никого не хочу обидеть) - кто-то верит и пользуется, кто-то - нет... правильно сказал bursan - играть не умеешь - особо на удачу рассчитывать не стОит. лично я никогда не пользовалась, но не могу сказать, что не верю. знаю точно одно - когда играем тем мячиком, который выбрала наша команда - самый счастливый) и мы обязательно выиграем happy.gif по крайней мере, я в ЭТО верю)

ну, и в хороший настрой, конечно же wink.gif и не только хороший, но и в боевой sw.gif igogo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Ready
сообщение 2.2.2010, 20:35
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 206 456



Репутация:   0  


Цитата(QWEEN26 @ 22.1.2010, 16:49) *

Скажите, при выходе на площадку ваша команда использовала какие-нибудь речевки для настроя на игру?

А может у вас были свои собственые ритуалы перед игрой для поднятия боевого духа?

Или скажите, есть ли у вас предметы, которые (как вы считаете) приносят вам удачу на площадке: например, "мой счастливый рваный наколенник" или "футболка со счастливым номером"?

после каждого перерыва (когда он кончается) вся команда встаёт в круг и в центр все кладут руки) И размахом орут "Хопп" и возвращаются играть rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
flodman
сообщение 21.2.2010, 0:56
Сообщение #7


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 216
Регистрация: 11.10.2009
Из: Omsk
Пользователь №: 148 684



Репутация:   1  


Цитата(bursan @ 22.1.2010, 18:47) *

Ну как сказать, на соревнованиях тренер постоянно подбадривает, в нашей команде после каждого забитого и не забитого мяча хлопаемся руками biggrin.gif ну ты понял, как в сборной biggrin.gif Насчёт наколенников и футболоки никокда не верил, сколько играю ниразу ни футболка ни наколенник не помогало, мне кажется настрой важен, но не настолько, главное по моему мнению умение играть, если играть не умеешь надежда не поможет...

Совершенно согласен, бывает что придя на соревнования дух уже готов к игре на 100%, как сказать адреналин решает, какая на мне будет майка или носок не даст роли практически совсем!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YVI
сообщение 5.2.2011, 0:15
Сообщение #8


Баста Карапузики!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 954
Регистрация: 17.2.2008
Из: пгт. ПаДловСК
Пользователь №: 21 058



Репутация:   69  


Как правила, если игра какая-нить важная, то настрой присутствует сам собой. Бывает, что после забитого или даже пропущенного мяча толпой что-нить бредовое кричим(громкие звуки снижают сосредоточенность). Но в любом случаи нужно получать удовольствие от игры: так и играть будешь свободней, и психовать меньше(главное со спокойствием не переборщить). Удачи)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волейбол
сообщение 29.3.2011, 12:00
Сообщение #9


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 313 104



Репутация:   0  


Настрой как-то сам по себе во время ответственной игры возникает, а так да, морально-политический дух команды важен на результате самой игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов