КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> (c) ГЛАВНЫЙ РОССИЯНИН, (c) Рамзан Кадыров - «Россиянин года»
+_Hate_Me_+
сообщение 10.3.2008, 12:34
Сообщение #41


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 20 939



Репутация:   0  


Цитата(Zurg @ 10.3.2008, 2:43) *

а ты на это не надейся.случись(не дай бог)какой кипиш,отсидеться вряд-ли получится.


такие как он - всегда отсиживались.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ROSS_55
сообщение 30.3.2008, 18:22
Сообщение #42


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 349
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь №: 27 252



Репутация:   0  


Выкармливаем хитрого шакала!Почует слабость России и возможность стать чучьмекским царьком обязательно ударит в спину.Подлость и предательство у них в генах!Работать не умеют и нехотят только бандитсвовать.Что они прозвели за свою историю-вся жизнь грабительская и их существование нужно расценивать как подрывное.Болтаются по России несчетными отарами приносят горе людям .Одним словом козо...!

Выкармливаем хитрого шакала!Почует слабость России и возможность стать чучьмекским царьком обязательно ударит в спину.Подлость и предательство у них в генах!Работать не умеют и нехотят только бандитсвовать.Что они прозвели за свою историю-вся жизнь грабительская и их существование нужно расценивать как подрывное.Болтаются по России несчетными отарами приносят горе людям .Одним словом козо...!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Konstantin_
сообщение 30.3.2008, 22:31
Сообщение #43


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 242
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 3 741



Репутация:   21  


"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."
Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
http://www.gulag.ipvnews.org/article20080111.php

без комментариев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медведь
сообщение 30.3.2008, 22:32
Сообщение #44


Онотоле бдит
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 371
Регистрация: 22.6.2007
Из: народа
Пользователь №: 402



Репутация:   112  


мда
лежит место одно
прискорбно sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bon
сообщение 30.3.2008, 23:07
Сообщение #45


vk.com/ekoshkin
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 483
Регистрация: 24.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 666



Репутация:   70  


Цитата(_Konstantin_ @ 30.3.2008, 21:31) *

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."
Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
http://www.gulag.ipvnews.org/article20080111.php

без комментариев

Только не надо думать, что вся Чечня так благоговеет при Путине
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Konstantin_
сообщение 31.3.2008, 0:04
Сообщение #46


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 242
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 3 741



Репутация:   21  


Цитата(Bon @ 30.3.2008, 22:07) *

Только не надо думать, что вся Чечня так благоговеет при Путине
Да простой народ тут не причем. И мы не должны поддаваться на провакации, направленные на межнациональные конфликты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dang
сообщение 14.4.2008, 19:36
Сообщение #47


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 2 589



Репутация:   0  


Цитата(_Konstantin_ @ 30.3.2008, 23:04) *

Да простой народ тут не причем. И мы не должны поддаваться на провакации, направленные на межнациональные конфликты.


Не будем поддаваться. Будем своих сдавать. Два офицера дважды оправданы судом присяжных. По настоянию чеченцев, судят их в третий раз. Видимо, будут судить, пока не посадят. angry.gif
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Если интересно - ЖЖ Аракчеева и его жены
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 14.4.2008, 19:38
Сообщение #48


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



та же история с будановым
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dang
сообщение 14.4.2008, 19:46
Сообщение #49


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 2 589



Репутация:   0  


Цитата(майор @ 14.4.2008, 18:38) *

та же история с будановым

В случае с Будановым были таки доказательства и свидетели.

Тут же история темная и очень нехорошая:
- Трупы не вскрывали, т.к. чеченцы запретили. Т.е. причину смерти устанавливали наружным осмотром. По этой же причине пули из тел для баллистической экспертизы не извлекли.
- Свидетели обвинения на суде отказывались от своих показаний, ввиду того что прежние были даны под давлением.

Есть и другие занятные детали. Я когда читал - муторно, было. Как у нас власти слили в первую чеченскую войну, так теперь стелются перед чеченскими бывшими. На провокации не поддаемся - у нас охрененная дружба и любовь (возможно однополая).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 14.4.2008, 19:48
Сообщение #50


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



Цитата(dang @ 14.4.2008, 18:46) *

В случае с Будановым были таки доказательства и свидетели.

Тут же история темная и очень нехорошая:
- Трупы не вскрывали, т.к. чеченцы запретили. Т.е. причину смерти устанавливали наружным осмотром. По этой же причине пули из тел для баллистической экспертизы не извлекли.
- Свидетели обвинения на суде отказывались от своих показаний, ввиду того что прежние были даны под давлением.

Есть и другие занятные детали. Я когда читал - муторно, было. Как у нас власти слили в первую чеченскую войну, так теперь стелются перед чеченскими бывшими. На провокации не поддаемся - у нас охрененная дружба и любовь (возможно однополая).

super.gif что касается Буданова -то же все мраком покрыто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mister Ю
сообщение 14.4.2008, 20:43
Сообщение #51


Кими вернулся!!!!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 795
Регистрация: 23.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 531



Репутация:   24  


Люди, не вам судить о всех народах Кавказа! Я родился на Кавказе и прожил там 22 года в городе Нальчике Кабардино-Балкарской республики. Отношения там среди людей намного лучше, чем, к примеру, в Барнауле. И неважно какой ты национальности. Когда я приехал в Барнаул в 92 году, я поразился отношениям людей друг к другу. За копейку или полстакана водяры чуть ли убить друг-друга готовы. А когда я в автобусе отдал за тётку, потерявшую кошелек, 20 копеек, на меня смотрели, как на идиота. А для меня это было в порядке вещей. А отморозков везде хватает. Роликов, когда толпа малолеток забивает до смерти пацанов полно в сети. И все они далеко не выходцы с Кавказа. Про чеченцев ничего хорошего сказать не могу. Был несколько раз в Грозном, еще при Брежневе. Чеченцы мне запомнились каким-то злым выражением глаз. Общаться плотно с ними не приходилось, так что положительных воспоминаний нет.
ЗЫ: А сколько в Сибири матерятся! У меня поначалу уши в трубочку сворачивались. Сейчас сам такой же стал dry.gif Но до сих пор не могу привыкнуть, когда женский пол матерится, как сапожник.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
майор
сообщение 14.4.2008, 20:46
Сообщение #52


мирный милитарист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 367
Регистрация: 29.1.2008
Из: богом и чертом забытое место -в общем расея...........
Пользователь №: 18 576



Цитата(mister Ю @ 14.4.2008, 19:43) *

Люди, не вам судить о всех народах Кавказа! Я родился на Кавказе и прожил там 22 года в городе Нальчике Кабардино-Балкарской республики. Отношения там среди людей намного лучше, чем, к примеру, в Барнауле. И неважно какой ты национальности. Когда я приехал в Барнаул в 92 году, я поразился отношениям людей друг к другу. За копейку или полстакана водяры чуть ли убить друг-друга готовы. А когда я в автобусе отдал за тётку, потерявшую кошелек, 20 копеек, на меня смотрели, как на идиота. А для меня это было в порядке вещей. А отморозков везде хватает. Роликов, когда толпа малолеток забивает до смерти пацанов полно в сети. И все они далеко не выходцы с Кавказа. Про чеченцев ничего хорошего сказать не могу. Был несколько раз в Грозном, еще при Брежневе. Чеченцы мне запомнились каким-то злым выражением глаз. Общаться плотно с ними не приходилось, так что положительных воспоминаний нет.
ЗЫ: А сколько в Сибири матерятся! У меня поначалу уши в трубочку сворачивались. Сейчас сам такой же стал dry.gif Но до сих пор не могу привыкнуть, когда женский пол матерится, как сапожник.

а никто и не говорит о "народах кавказа" повнимательне читать надо.или что кадыров -народ всего кавказа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dang
сообщение 14.4.2008, 21:03
Сообщение #53


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 2 589



Репутация:   0  


Цитата(mister Ю @ 14.4.2008, 19:43) *

Отношения там среди людей намного лучше, чем, к примеру, в Барнауле. И неважно какой ты национальности. Когда я приехал в Барнаул в 92 году, я поразился отношениям людей друг к другу. За копейку или полстакана водяры чуть ли убить друг-друга готовы.

Я вот, например, барнаулец, за стакан тебя убивать не буду и даже за бутылку не буду. И, знаешь, мои друзья тоже не будут. Мы неправильные?
Что тебе сказать, люди разные бывают и если тебе не встречалось нормальных людей - не значит, что их нет вообще.

Цитата(mister Ю @ 14.4.2008, 19:43) *

Был несколько раз в Грозном, еще при Брежневе. Чеченцы мне запомнились каким-то злым выражением глаз. Общаться плотно с ними не приходилось, так что положительных воспоминаний нет.

Поищи в сети про игры в демократию в Чечне - материалов вагон и маленькая тележка.

Навскидку, из второй ссылки в яндексе:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Сколько в русских в Чечне осталось, думаю сам знаешь. И как они оттуда уходили.

Против всего Кавказа ничего не имею, против чеченцев - есть мааленький зубик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mister Ю
сообщение 14.4.2008, 23:28
Сообщение #54


Кими вернулся!!!!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 795
Регистрация: 23.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 531



Репутация:   24  


Не буду раздувать спор, но останусь при своём мнении. Может, мне нормальные люди и не попадались, но после работы в нескольких организациях складывается мнение, что люди готовы подосрать любому ради своей выгоды. Может, это такой способ выживания? Не знаю... Я так не могу. На Родине я такого не видел. А может, молод был, глуп...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ROSS_55
сообщение 21.4.2008, 9:14
Сообщение #55


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 349
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь №: 27 252



Репутация:   0  


Если не [здесь был мат] как можно говорить положительно о чеченах,?Это же даже не люди а так дикое зверье с мозгами каменного века!!

Сообщение отредактировал Bon - 4.5.2008, 20:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pthneu
сообщение 27.4.2008, 17:26
Сообщение #56


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 27 196



Репутация:   3  


Цитата(_Konstantin_ @ 30.3.2008, 21:31) *

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."
Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
http://www.gulag.ipvnews.org/article20080111.php

без комментариев

Гм, как же им Путина не любить, если на "поддержку Чечни" в Федеральном бюджете ежегодно выделяются деньги, сопоставимые с финансированием остальных регионов, вместе взятых. В федеральный бюджет они, (как и Татарстан ещё) вообще ничего не перечисляют. Складывается впечатление, что это мы войну проиграли и выплачиваем им дань.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dang
сообщение 30.4.2008, 21:10
Сообщение #57


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 2 589



Репутация:   0  


Цитата
Прокурор Карелии Олег Дупак вчера подписал обвинительное заключение по 41-томному уголовному делу о поножовщине в кондопожском ресторане "Чайка", произошедшей в ночь на 30 августа 2006 года. Тогда погибли двое местных жителей, похороны которых положили начало длившимся несколько дней антикавказским погромам в городе. Это дело, по которому в качестве обвиняемых проходят шестеро уроженцев Северного Кавказа, уже направлялось в суд, однако было возвращено в прокуратуру для более точного перевода обвинительного заключения на чеченский язык.


http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=888080

Я так понимаю, русский - уже не государственнйы язык?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 4.5.2008, 14:33
Сообщение #58


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Прикончить Кадыровы как предателя родины и перерезать пол Чечни. Оставшихся сослать на Чукотку и можно будит о них забыть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximilian
сообщение 4.5.2008, 19:47
Сообщение #59


Дух-хранитель сервера JA
Group Icon


Группа: JA:MP Player
Сообщений: 3 548
Регистрация: 27.1.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 18 377



Репутация:   178  


Цитата
Прикончить Кадыровы как предателя родины и перерезать пол Чечни. Оставшихся сослать на Чукотку и можно будит о них забыть!


Серьёзно или издеваешься???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bon
сообщение 4.5.2008, 20:29
Сообщение #60


vk.com/ekoshkin
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 483
Регистрация: 24.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 666



Репутация:   70  


Цитата(ROSS_55 @ 21.4.2008, 8:14) *

Если не [здесь был мат] как можно говорить положительно о чеченах,?Это же даже не люди а так дикое зверье с мозгами каменного века!!

Недавно был случай. Плохо помню. Разбился самолёт из-за ошибок оператора. Оператора этого не осудили вообще или как-то недостаточно осудили. Муж, жена которого летела в этом самолёте, пришёл и убил этого оператора. На форуме об этом уже был небольшой разговор. И никто не осуждал его, или по крайней мере относились с пониманием. А когда речь идёт о чеченцах, дома которых разрушают, женщин которых убивают, на роддома которых сбрасывают бомбы, мстящих за своих людей, погибших в неравной и несправедливой войне, вы почему-то говорите о них, как о зверях. Да характер у них жетский и порой жестокий. Но их тоже можно понять. Это, во-первых. Во-вторых, не ваше дело, какие у них обычаи и нравы. Не лезьте к ним, не нарушайте их прав и всё будет окей.
Когда чеченцы захватили Норд Ост, они выдвинули требование, хотели поговорить с определёнными людьми. Например, с Явлинским. Его туда, как и многих других, с которыми готовы были разговаривать боевики, не пустили. Вместо этого пустили газ, а патом выносили тела заложников. Да, нехорошо, что они захватили Норд Ост. Но почему захватили-то? Просили вывести войска. Просили поговорить. Ничего. Вот это зверьё те, кто вместо того, чтобы попытаться (!) уладить конфилкт мирным путём, начали штурмовать.

Цитата(MrDoom @ 4.5.2008, 13:33) *

Прикончить Кадыровы как предателя родины и перерезать пол Чечни. Оставшихся сослать на Чукотку и можно будит о них забыть!

Какой такой Родины
PS так-то с большой буквы пишется dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:19
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов