КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



108 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Сибирь", Новосибирск
Kodi
сообщение 16.11.2007, 15:48
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 22
Регистрация: 28.10.2007
Из: Новосиб
Пользователь №: 8 910



Репутация:   2  


Фк "Сибирь" Новосибирск

Изображение


Состав команды:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Группа Фк "Сибирь":
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Подфорум клана:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



18 июля 2019 года ФК «Сибирь» прекратил своё существование после 83 лет истории.


Сообщение отредактировал Wolf Hound - 20.8.2021, 22:37


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> ФК "Сибирь", Новосибирск
mihey10
сообщение 9.4.2008, 23:56
Сообщение #41


ФутболоКиноМан
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 238
Регистрация: 24.10.2007
Из: Новосибирска
Пользователь №: 8 580



ТОРПЕДО (Москва) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:4 (0:2)

Голы: Васильев, 28. Акимов, 38 (пен.). Воскобойников, 55. Акимов, 62 (пен.). Акимов, 72.

"Торпедо": Абаев, Ифрах, В. Соколов, Горелов, Лаврик, Спахич, Лебедков, Коломейцев, Д. Соколов, Давыдов, Воскобойников.
Запасные: Мадилов, Джаммек, Ахтямов, Швецов, Еремкин, Подымов, Сысуев.

"Сибирь": Бородин, Олеников, Бухряков, Аравин, Житников, Скобляков, Васильев, Зиновьев, Макаренко, Акимов, Медведев.
Запасные: Ерич, Выходил, Гордиюк, Шестаков, Шуленин, Дегтярев, Мартинс.
Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе!

--------------------------------------------------------------------------------

"Сибирь" разгромила московское "Торпедо" со счетом 4:1 и вышла на первое место в турнирной таблице!
super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 10.4.2008, 0:19
Сообщение #42


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Ну что сказать молодцы!!! Акимова с хет-триком надо поздравить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмный иной
сообщение 10.4.2008, 7:02
Сообщение #43


Антифанат ридика))))
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 115
Регистрация: 9.11.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 10 022



Репутация:   197  


Цитата(mihey10 @ 9.4.2008, 22:56) *

ТОРПЕДО (Москва) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:4 (0:2)

Голы: Васильев, 28. Акимов, 38 (пен.). Воскобойников, 55. Акимов, 62 (пен.). Акимов, 72.

"Торпедо": Абаев, Ифрах, В. Соколов, Горелов, Лаврик, Спахич, Лебедков, Коломейцев, Д. Соколов, Давыдов, Воскобойников.
Запасные: Мадилов, Джаммек, Ахтямов, Швецов, Еремкин, Подымов, Сысуев.

"Сибирь": Бородин, Олеников, Бухряков, Аравин, Житников, Скобляков, Васильев, Зиновьев, Макаренко, Акимов, Медведев.
Запасные: Ерич, Выходил, Гордиюк, Шестаков, Шуленин, Дегтярев, Мартинс.
Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе!

--------------------------------------------------------------------------------

"Сибирь" разгромила московское "Торпедо" со счетом 4:1 и вышла на первое место в турнирной таблице!
super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif

Ай молоца super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 10.4.2008, 14:46
Сообщение #44


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



Повторюсь!
Вчера новосибирская "Сибирь" на главной спортивной арене России в блестящем стиле обыграла столичное "Торпедо" со счетом 4:1. Хет-триком отличился Дмитрий Акимов, а начало разгрому хозяев положил гол Александра Васильева.

Сибирь чемпион!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihey10
сообщение 14.4.2008, 10:35
Сообщение #45


ФутболоКиноМан
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 238
Регистрация: 24.10.2007
Из: Новосибирска
Пользователь №: 8 580



Дмитрий Акимов: "Болельщики - это двенадцатый игрок"
Первый хет-трик сезона-2008 в Первом дивизионе записал на свой счет форвард «Сибири» Дмитрий Акимов. Случилось это в среду, в матче против столичного «Торпедо». Примечательно, что игра эта была для нашего клуба знаковой – именно этот матч стал для новосибирского клуба пятисотым за всю историю выступлений в российских чемпионатах (с 1992 года).
Забив в прошлом году 34 мяча в ворота соперников, Акимов уже с самого начала вышел на бомбардирский график, забив в четырех матчах четыре мяча:

- Дмитрий, матч с "Торпедо", в котором ты сделал хет-трик, стал 500-м для новосибирской "Сибири" в первенствах России. Знал об этом?
- На самом деле, впервые слышу об этом юбилее. Конечно, мне приятно в столь знаковом для команды матче забить три гола и войти таким образом в историю клуба, но это не более, чем совпадение.

- То, что ты "специализируешься" на хет-триках в ворота "Торпедо" - тоже совпадение?
- Почему же специализируюсь? Не помню точно, но, по-моему, на моем счету в первом дивизионе уже около пяти хет-триков. Конечно, приятно забивать команде с большими традициями и на ее поле, тем более, что матч посетило достаточно много футбольных специалистов. Всегда хочется показать товар лицом, а мой товар - это голы.

- Теперь на твоем бомбардирском счету 83 гола в первом дивизионе. Планируешь в этом году перевалить за сотню?
- Конечно, планирую. В плане личных достижений это, наверное, один из первых показателей, которых мне предстоит добиться. Вообще же для себя ставлю задачу забить, по крайней мере, не меньше, чем в прошлом году.

- Когда бил пенальти в "Лужниках", не было ли мандража, связанного с прошлогодним нереализованным там одиннадцатиметровым?
- Подобного рода "мандраж" - это не более чем избитый журналистский штамп. Пенальти - это такой же голевой момент, как выход один на один. То есть если после незабитого пенальти не подходить в следующий раз к "точке" - это будет все равно, как если после нереализованного выхода один на один в следующий раз один на один не выходить.

- Как настроение в команде после довольно успешного выезда?
- Конечно, настроение приподнятое. Приятно возвращаться с выезда набранными очками, тем более, что очки - это премиальные, это достаток семьи. Жены дома тоже встретили нас довольными (смеется).

- Впереди два сложных домашних матча, среди которых особняком стоит поединок с "Ростовом"
- Я не думаю, что и Брянск - слабая команда. У нас с ними всегда тяжело складывались игры, и именно после поражения от "Динамо" в отставку в свое время ушел Анатолий Викторович Давыдов. Так что эта игра тоже будет принципиальной. Сложными будут все без исключения матчи, а очки нужно брать что с Брянском, что с Ростовом.

- Ты, наверное, видел матч "Ростова" с "Ностой". Какое впечатление оставил будущий соперник?
- Не буду ничего говорить про "Ростов", потому что команда сыграла не в свою силу - чувствуется, что ребята пока не сыгрались: у них поменялось больше половины состава, и команда совсем новая. "Носта" мне понравилась в плане игровой дисциплины, самоотдачи, и я думаю, что они в этом году будут "темной лошадкой".

- На матче "Лужниках" был довольно представительный сектор болельщиков "Сибири". Это как-то помогло?
- Да, наших болельщиков было очень хорошо слышно, спасибо им за поддержку. Правильно говорят, что болельщики - это двенадцатый игрок, и я надеюсь, что уже на ближайших наших матчах будет долгожданный настоящий аншлаг и на "Спартаке".

Пресс-служба ФК "Сибирь"

Приглашаем на футбол!
Изображение vsИзображение

В среду, 16 апреля, на стадионе "Спартак" пройдет очередной матч Росгосстрах Первенства России по футболу (Первый дивизион), в котором новосибирская "Сибирь" сыграет с брянским "Динамо". Начало матча в 19-00.

Сообщение отредактировал mihey10 - 14.4.2008, 10:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 14.4.2008, 14:03
Сообщение #46


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



А матчи сибири будут показывать по ТК Спорт?! Если да то какие матчи?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ma9gistr
сообщение 14.4.2008, 14:24
Сообщение #47


Patrik Helmes
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 852
Регистрация: 3.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12 288



Репутация:   503  


Цитата(RUS_RED_DRAGON @ 14.4.2008, 14:03) *

А матчи сибири будут показывать по ТК Спорт?! Если да то какие матчи?smile.gif

По спорту говорят будут следующий тур показывать - Сибирь - Динамо Брянск
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihey10
сообщение 14.4.2008, 15:10
Сообщение #48


ФутболоКиноМан
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 238
Регистрация: 24.10.2007
Из: Новосибирска
Пользователь №: 8 580



Цитата(ma9gistr @ 14.4.2008, 14:24) *

По спорту говорят будут следующий тур показывать - Сибирь - Динамо Брянск

Не я в этот раз на стадион пойду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар92
сообщение 15.4.2008, 21:40
Сообщение #49


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 13 587



Репутация:   0  


и следующий с ростовом будут показывать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 16.4.2008, 13:53
Сообщение #50


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



Вперёд Акимов!!!Вперёд Сибирь!!!
Сделав хет-трик в Москве в ворота "Торпедо", лучший снайпер прошлого сезона в первом дивизионе форвард "Сибири" Дмитрий Акимов вновь взял курс на покорение бомбардирских вершин.

— Какие эмоции, какие впечатления после выездных матчей против "Балтики" и "Торпедо"?
— Атмосфера в команде хорошая. Второй матч показал, что мы уже близки к тому, чтобы найти свою игру, очень много было хороших комбинаций. К домашним играм готовимся с хорошим настроением.


Немножко помешало тяжёлое поле, поскольку целый день лил дождь. В целом, наверное, эта ничья больше заслуга "Балтики", чем неудача "Сибири".
— А что произошло в Калининграде, ведь там тоже играли на победу?..
— Это был стартовый матч для "Балтики", этой команде тоже хотелось порадовать зрителей. Соперник достойный. К примеру, потеря очков "Уралом" в Калининграде меня нисколько не удивила. Немножко помешало тяжёлое поле, поскольку целый день лил дождь. В целом, наверное, эта ничья больше заслуга "Балтики", чем неудача "Сибири".

— По сравнению с прошлыми годами турнир в первом дивизионе стал интересней?
— Да. Мне кажется, что в этом году будет очень интересный чемпионат, как в первом дивизионе, так и в Премьер-Лиге, где очень много неожиданных результатов. Это будет хороший футбольный сезон.

— Кто, по-вашему, основные конкуренты "Сибири" за выход в элиту?
— Они все известны: "Ростов", "Урал", "Кубань". Плюс каждый год выстреливает какая-то тёмная лошадка. Посмотрим, кто будет в этой роли на этот раз. Возможно, сюрприз преподнесёт "Носта".

— Неплохо начал и "Спортакадемклуб".
— Я не думаю, что новички первого дивизиона смогут всерьёз на что-то претендовать. Всё-таки сначала надо закрепиться, приобрести опыт, без которого в этом турнире очень трудно.

— Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин, говоря о шансах новосибирцев выйти в Премьер-Лигу, сказал, что "помешать этому можем только мы сами". Вы согласны с этим?
— Да, пожалуй. Глядя на сегодняшнюю турнирную таблицу становится ясно, что всё в наших руках, особенно если вспомнить концовку прошлого чемпионата, когда у нас тоже были шансы, но мы сами их не использовали. Таблица сейчас приятно радует глаз.

— Скоро "Сибирь" принимает брянское "Динамо" – не самый удобный соперник: экс-наставник клуба Анатолий Давыдов как раз был отправлен в отставку после матча с Брянском. Игра будет принципиальной?
— С Брянском мы, действительно, всегда очень тяжело играем. Если мне не изменяет память, то у нас примерное равенство побед и поражений с этим клубом. Нам необходимо выигрывать дома, набирать очки. И ещё я надеюсь, что с этой игры на стадионе будут собираться аншлаги.

— Вы забивали "Динамо"?
— Да, конечно. В прошлом году забил два мяча, и до этого голы были.

— Мэр Новосибирска и председатель попечительского совета "Сибири" Владимир Городецкий сам родом из Брянска. Никаких особых просьб, накачек с его стороны не было?
— Думаю, для него это точно будет принципиальный матч. В этом году он ничего не говорил, но по прошлым годам я помню его просьбы, чтобы обязательно "Динамо" обыграли.

— А с бывшим тренером команды Анатолием Давыдовым, который сейчас работает с дублем "Зенита", вы общаетесь?
— Да, мы поддерживаем хорошие отношения. Каждый год мы с Владимиром Нагибиным ездим в ноябре к нему на день рождения, это уже добрая традиция.

— Как вы можете объяснить не очень удачное начало чемпионата для "Зенита"?
— Во-первых, здесь дают о себе знать матчи на Кубок УЕФА. А потом, "Зенит" идёт немножко по другому пути, нежели остальные команды. В матчах чемпионата России практически не задействуются игроки основного состава, используется одна молодёжь. Если брать, для примера, ЦСКА, то там играет и Карвалью, и другие футболисты первой команды.


Тему Евро с Аршавиным не обсуждали. Зачем человеку лишний раз на мозоль наступать?
— Давыдов молодёжью доволен?
— Когда я с ним разговаривал, он хорошо отозвался о некоторых игроках. Сказал, что подтянет их до уровня Премьер-Лиги.

— А из основного состава с кем продолжаете общаться?
— Со многими, всё-таки "Зенит" – это моя питерская команда. Особо тёплые отношения остались с Андреем Аршавиным, за которого я очень переживаю.

— Тему сборной и чемпионата Европы с ним не обсуждали?
— Нет. Для него это больная тема, ведь первые два матча он вынужден будет пропустить. Зачем человеку лишний раз на мозоль наступать?

— Вернёмся к делам "Сибири". В нынешнем году невооруженным глазом видно, что клуб серьёзно прибавил и в организации матчей, и в работе с болельщиками. Вы уже ощутили на себе повышенное внимание?
— С первого дня после возвращения со сборов мы ощутили этот ажиотаж. Встреча с болельщиками лишний раз это подтвердила, когда большой зал не смог вместить всех желающих. По сравнению с прошлыми годами, когда на такую встречу приходили единицы, это огромный шаг вперёд.

— А к хоккейному клубу "Сибирь" у футболистов нет ревности? Всё-таки футбол – это спорт номер один, а хоккейных традиций в Новосибирске намного больше, чем футбольных, и там всегда полный стадион.
— Все прекрасно понимают, что и исторически, и климатически для Сибири больше подходит хоккей. Никакой ревности нет, и наша задача сделать так, чтобы болельщики повернулись к нам. К тому же не надо забывать, что хоккейная команда играет в высшем дивизионе, а мы в первом. Пока в первом. Хотел бы ещё раз сказать спасибо болельщикам за поддержку в Лужниках – их было очень хорошо слышно.

— Вы слышали об инциденте после последнего домашнего матча, когда группа томских фанатов учинила беспорядки на улицах Новосибирска, избивая обычных зрителей?
—В команде мы эту тему не затрагивали, но могу сказать своё мнение: это кто-то спровоцировал. Думаю, болельщики должны выяснить, кто это был. И если это томские, то они должны принести извинения и сделать так, чтобы этого больше не повторилось. В Новосибирске всегда ко всем относились доброжелательно, и я не слышал, чтобы до этого были какие-то эксцессы. Всё-таки фан-движение здесь только зарождается и пока не такое многочисленное.

— Если вернуться к вашим личным показателям, какой цифры по забитым голам в нынешнем сезоне хотелось бы достичь?
— Для начала надо забить 100 голов в первом дивизионе – сейчас у меня 83. А вообще у меня всегда только одна цель – забить больше всех.

— Есть ли какая-то планка, ниже которой опускаться не хочется?
— Наверное, для первого дивизиона это 15 голов. Буду стараться достичь её уже в первом круге.


Российские ребята, которые по 20-30 мячей забивают в первом дивизионе, – на них внимания не обращают, подписывают какого-нибудь балканского легионера.
— Если предположить, что летом вам поступит хорошее предложение от клуба Премьер-Лиги, как поступите?
— Буду обдумывать. Предложения были и в этом межсезонье, но какой-то предметной заинтересованности в себе я не увидел. Вообще, отмечаю в нашем российском футболе такой факт, что клубы могут подписать какого-нибудь балканского легионера, дать ему очень крупный контракт, а он потом не показывает результата. А российские ребята, которые по 20-30 мячей забивают в первом дивизионе, – на них внимания не обращают. Пример того же Низамутдинова показателен: если человек забивал в первом, то он и в высшем будет забивать, это дар.

— Из-за чего такое увлечение легионерами, на ваш взгляд?
— Здесь очень много факторов. Наверное, кое-кто из футбольных функционеров с таких трансферов что-то имеет.

— Выявится ли единоличный лидер в таблице после пары ближайших матчей или плотная лидирующая группа сохранится?
— Думаю, сейчас уже будут набирать очки именно те, кто и должен. Стартовая осечка "Кубани" – это был всего лишь эпизод, и плотная группа пока сохранится.

— Как вы относитесь к тому, что в нынешнем чемпионате из первого дивизиона вылетают сразу семь команд?
— На мой взгляд, это неправильно. Футбол в России – это спорт номер один, и во всех городах хотят видеть команды, находящиеся повыше. Наверное, надо было бы наоборот, подумать о расширении Премьер-Лиги на две команды.

— Но ведь сразу возникнут разговоры, что у нас нет достаточного количества квалифицированных футболистов.
— Да ну, бросьте! Это ерунда. Почему в Англии играет 20 команд, и там хватает нормальных игроков, а у нас не хватит и на 20?! На развитие Премьер-Лиги нынче выделяются большие деньги, поэтому найти хороших футболистов не так уж и трудно

Вперёд Акимов!!!Вперёд Сибирь!!!
Сделав хет-трик в Москве в ворота "Торпедо", лучший снайпер прошлого сезона в первом дивизионе форвард "Сибири" Дмитрий Акимов вновь взял курс на покорение бомбардирских вершин.

— Какие эмоции, какие впечатления после выездных матчей против "Балтики" и "Торпедо"?
— Атмосфера в команде хорошая. Второй матч показал, что мы уже близки к тому, чтобы найти свою игру, очень много было хороших комбинаций. К домашним играм готовимся с хорошим настроением.


Немножко помешало тяжёлое поле, поскольку целый день лил дождь. В целом, наверное, эта ничья больше заслуга "Балтики", чем неудача "Сибири".
— А что произошло в Калининграде, ведь там тоже играли на победу?..
— Это был стартовый матч для "Балтики", этой команде тоже хотелось порадовать зрителей. Соперник достойный. К примеру, потеря очков "Уралом" в Калининграде меня нисколько не удивила. Немножко помешало тяжёлое поле, поскольку целый день лил дождь. В целом, наверное, эта ничья больше заслуга "Балтики", чем неудача "Сибири".

— По сравнению с прошлыми годами турнир в первом дивизионе стал интересней?
— Да. Мне кажется, что в этом году будет очень интересный чемпионат, как в первом дивизионе, так и в Премьер-Лиге, где очень много неожиданных результатов. Это будет хороший футбольный сезон.

— Кто, по-вашему, основные конкуренты "Сибири" за выход в элиту?
— Они все известны: "Ростов", "Урал", "Кубань". Плюс каждый год выстреливает какая-то тёмная лошадка. Посмотрим, кто будет в этой роли на этот раз. Возможно, сюрприз преподнесёт "Носта".

— Неплохо начал и "Спортакадемклуб".
— Я не думаю, что новички первого дивизиона смогут всерьёз на что-то претендовать. Всё-таки сначала надо закрепиться, приобрести опыт, без которого в этом турнире очень трудно.

— Вратарь "Сибири" Дмитрий Бородин, говоря о шансах новосибирцев выйти в Премьер-Лигу, сказал, что "помешать этому можем только мы сами". Вы согласны с этим?
— Да, пожалуй. Глядя на сегодняшнюю турнирную таблицу становится ясно, что всё в наших руках, особенно если вспомнить концовку прошлого чемпионата, когда у нас тоже были шансы, но мы сами их не использовали. Таблица сейчас приятно радует глаз.

— Скоро "Сибирь" принимает брянское "Динамо" – не самый удобный соперник: экс-наставник клуба Анатолий Давыдов как раз был отправлен в отставку после матча с Брянском. Игра будет принципиальной?
— С Брянском мы, действительно, всегда очень тяжело играем. Если мне не изменяет память, то у нас примерное равенство побед и поражений с этим клубом. Нам необходимо выигрывать дома, набирать очки. И ещё я надеюсь, что с этой игры на стадионе будут собираться аншлаги.

— Вы забивали "Динамо"?
— Да, конечно. В прошлом году забил два мяча, и до этого голы были.

— Мэр Новосибирска и председатель попечительского совета "Сибири" Владимир Городецкий сам родом из Брянска. Никаких особых просьб, накачек с его стороны не было?
— Думаю, для него это точно будет принципиальный матч. В этом году он ничего не говорил, но по прошлым годам я помню его просьбы, чтобы обязательно "Динамо" обыграли.

— А с бывшим тренером команды Анатолием Давыдовым, который сейчас работает с дублем "Зенита", вы общаетесь?
— Да, мы поддерживаем хорошие отношения. Каждый год мы с Владимиром Нагибиным ездим в ноябре к нему на день рождения, это уже добрая традиция.

— Как вы можете объяснить не очень удачное начало чемпионата для "Зенита"?
— Во-первых, здесь дают о себе знать матчи на Кубок УЕФА. А потом, "Зенит" идёт немножко по другому пути, нежели остальные команды. В матчах чемпионата России практически не задействуются игроки основного состава, используется одна молодёжь. Если брать, для примера, ЦСКА, то там играет и Карвалью, и другие футболисты первой команды.


Тему Евро с Аршавиным не обсуждали. Зачем человеку лишний раз на мозоль наступать?
— Давыдов молодёжью доволен?
— Когда я с ним разговаривал, он хорошо отозвался о некоторых игроках. Сказал, что подтянет их до уровня Премьер-Лиги.

— А из основного состава с кем продолжаете общаться?
— Со многими, всё-таки "Зенит" – это моя питерская команда. Особо тёплые отношения остались с Андреем Аршавиным, за которого я очень переживаю.

— Тему сборной и чемпионата Европы с ним не обсуждали?
— Нет. Для него это больная тема, ведь первые два матча он вынужден будет пропустить. Зачем человеку лишний раз на мозоль наступать?

— Вернёмся к делам "Сибири". В нынешнем году невооруженным глазом видно, что клуб серьёзно прибавил и в организации матчей, и в работе с болельщиками. Вы уже ощутили на себе повышенное внимание?
— С первого дня после возвращения со сборов мы ощутили этот ажиотаж. Встреча с болельщиками лишний раз это подтвердила, когда большой зал не смог вместить всех желающих. По сравнению с прошлыми годами, когда на такую встречу приходили единицы, это огромный шаг вперёд.

— А к хоккейному клубу "Сибирь" у футболистов нет ревности? Всё-таки футбол – это спорт номер один, а хоккейных традиций в Новосибирске намного больше, чем футбольных, и там всегда полный стадион.
— Все прекрасно понимают, что и исторически, и климатически для Сибири больше подходит хоккей. Никакой ревности нет, и наша задача сделать так, чтобы болельщики повернулись к нам. К тому же не надо забывать, что хоккейная команда играет в высшем дивизионе, а мы в первом. Пока в первом. Хотел бы ещё раз сказать спасибо болельщикам за поддержку в Лужниках – их было очень хорошо слышно.

— Вы слышали об инциденте после последнего домашнего матча, когда группа томских фанатов учинила беспорядки на улицах Новосибирска, избивая обычных зрителей?
—В команде мы эту тему не затрагивали, но могу сказать своё мнение: это кто-то спровоцировал. Думаю, болельщики должны выяснить, кто это был. И если это томские, то они должны принести извинения и сделать так, чтобы этого больше не повторилось. В Новосибирске всегда ко всем относились доброжелательно, и я не слышал, чтобы до этого были какие-то эксцессы. Всё-таки фан-движение здесь только зарождается и пока не такое многочисленное.

— Если вернуться к вашим личным показателям, какой цифры по забитым голам в нынешнем сезоне хотелось бы достичь?
— Для начала надо забить 100 голов в первом дивизионе – сейчас у меня 83. А вообще у меня всегда только одна цель – забить больше всех.

— Есть ли какая-то планка, ниже которой опускаться не хочется?
— Наверное, для первого дивизиона это 15 голов. Буду стараться достичь её уже в первом круге.


Российские ребята, которые по 20-30 мячей забивают в первом дивизионе, – на них внимания не обращают, подписывают какого-нибудь балканского легионера.
— Если предположить, что летом вам поступит хорошее предложение от клуба Премьер-Лиги, как поступите?
— Буду обдумывать. Предложения были и в этом межсезонье, но какой-то предметной заинтересованности в себе я не увидел. Вообще, отмечаю в нашем российском футболе такой факт, что клубы могут подписать какого-нибудь балканского легионера, дать ему очень крупный контракт, а он потом не показывает результата. А российские ребята, которые по 20-30 мячей забивают в первом дивизионе, – на них внимания не обращают. Пример того же Низамутдинова показателен: если человек забивал в первом, то он и в высшем будет забивать, это дар.

— Из-за чего такое увлечение легионерами, на ваш взгляд?
— Здесь очень много факторов. Наверное, кое-кто из футбольных функционеров с таких трансферов что-то имеет.

— Выявится ли единоличный лидер в таблице после пары ближайших матчей или плотная лидирующая группа сохранится?
— Думаю, сейчас уже будут набирать очки именно те, кто и должен. Стартовая осечка "Кубани" – это был всего лишь эпизод, и плотная группа пока сохранится.

— Как вы относитесь к тому, что в нынешнем чемпионате из первого дивизиона вылетают сразу семь команд?
— На мой взгляд, это неправильно. Футбол в России – это спорт номер один, и во всех городах хотят видеть команды, находящиеся повыше. Наверное, надо было бы наоборот, подумать о расширении Премьер-Лиги на две команды.

— Но ведь сразу возникнут разговоры, что у нас нет достаточного количества квалифицированных футболистов.
— Да ну, бросьте! Это ерунда. Почему в Англии играет 20 команд, и там хватает нормальных игроков, а у нас не хватит и на 20?! На развитие Премьер-Лиги нынче выделяются большие деньги, поэтому найти хороших футболистов не так уж и трудно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 16.4.2008, 21:08
Сообщение #51


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



Ураааааааааа! Сибирь (Новосибирск) 3 : 1 Динамо (Брянск)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihey10
сообщение 16.4.2008, 21:45
Сообщение #52


ФутболоКиноМан
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 238
Регистрация: 24.10.2007
Из: Новосибирска
Пользователь №: 8 580



"Сибирь" - "Динамо" (Брянск) 3:1

"Сибирь": Бородин, Орлов, Олеников, Бухряков, Житников, Зиновьев, Макаренко, Васильев, Скобляков, Дегтярев, Акимов
Запасные: Ерич, Выходил, Гордиюк, Шуленин, Лактионов, Медведев, Мартинс

"Динамо": Митин, Иванов, Ларин, Киселев, Толстых, Хлебников, Санников, Джинчарадзе, Фомичев, Шелютов, Неретин
Запасные: Изотов, Тарала, Акелькин, Богатенко, Шапкин, Самсонов, Буренков

Голы: Макаренко (8), Скобляков (23), Тарала (50), Васильев (58)

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар92
сообщение 17.4.2008, 21:34
Сообщение #53


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 13 587



Репутация:   0  


люди как вам сибирь в последнем матче?вот лично меня скобляков впечатлил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion
сообщение 18.4.2008, 0:21
Сообщение #54


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 800



Репутация:   0  


у кого есть хорашя запись матча со спорта, выложите плиз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тёмный иной
сообщение 18.4.2008, 8:41
Сообщение #55


Антифанат ридика))))
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 115
Регистрация: 9.11.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 10 022



Репутация:   197  


МАтч неплохой!!Могли и больше забить!!Сибирь вперед в премьер лигу!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihey10
сообщение 18.4.2008, 14:09
Сообщение #56


ФутболоКиноМан
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 238
Регистрация: 24.10.2007
Из: Новосибирска
Пользователь №: 8 580



Кирилл Орлов: На «Ростов» силы всегда останутся
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Андрей Арефин: «Проблемы пока есть»
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Матч лидеров

ожидает нас в субботу 19 апреля. В 16-00 на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь" в матче шестого тура Росгосстрах Первенства России Первый дивизион, сыграет с футбольным клубом "Ростов" из Ростова-на-Дону. Напомним, что Сибирь лидирует с 13 очками, а у Ростова их 10.
Изображение VS Изображение


Сообщение отредактировал mihey10 - 18.4.2008, 14:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 18.4.2008, 14:09
Сообщение #57


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



smile.gif
Цитата(Тёмный иной @ 18.4.2008, 7:41) *

МАтч неплохой!!Могли и больше забить!!Сибирь вперед в премьер лигу!!

Согласен могли забитьт 4-5 мячей,но подвела результативность!
Надеюсь с Ростовом всё будет удачно для нас !!!
P.S. Сибирь чемпион!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 19.4.2008, 14:45
Сообщение #58


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



Сегодня супер интересный матч с Ростовом! + покажут по спорту!!!УРА!
Сибирь чемпион!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihey10
сообщение 19.4.2008, 17:51
Сообщение #59


ФутболоКиноМан
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 238
Регистрация: 24.10.2007
Из: Новосибирска
Пользователь №: 8 580



СИБИРЬ - РОСТОВ - 0:0


«Сибирь»: Бородин, Орлов, Олеников, Бухряков, Житников, Зиновьев, Макаренко, Скобляков, Медведев, Акимов.
Запасные: Ерич, Выходил, Гордиюк, Шуленин, Лактионов, Горбанец, Мартинс.

«Ростов»: Герус, Омельянчук, Живанович, Шабаев, Бендзь, Дядюн, Осинов, Кульчий, Зуев, Козлов, Кириленко.
Запасные: Левицкий, Могилевский, Пономарев, Киреев, Иванов, Астафьев, Бурмистров.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RUS_RED_DRAGON
сообщение 19.4.2008, 18:22
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: FC SIBIR FAN
Сообщений: 4 644
Регистрация: 24.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14 600



Цитата(mihey10 @ 19.4.2008, 16:51) *

СИБИРЬ - РОСТОВ - 0:0


«Сибирь»: Бородин, Орлов, Олеников, Бухряков, Житников, Зиновьев, Макаренко, Скобляков, Медведев, Акимов.
Запасные: Ерич, Выходил, Гордиюк, Шуленин, Лактионов, Горбанец, Мартинс.

«Ростов»: Герус, Омельянчук, Живанович, Шабаев, Бендзь, Дядюн, Осинов, Кульчий, Зуев, Козлов, Кириленко.
Запасные: Левицкий, Могилевский, Пономарев, Киреев, Иванов, Астафьев, Бурмистров.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Сложный матч был!
Могли и взять 3 очка sad.gif Ну хоть не поражение smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

108 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:21
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов