КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



9 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Да возродится Sibnet № 2
вот в чём вопрос...
Быть или не быть sibnet № 2
быть, канешн... [ 8 ] ** [24.24%]
Думаю было бы не плохо [ 2 ] ** [6.06%]
не быть! [ 3 ] ** [9.09%]
Голосую за Жириновского... [ 2 ] ** [6.06%]
ааааааааа... Срать... [ 2 ] ** [6.06%]
кто тут? [ 0 ] ** [0.00%]
вы о чём? [ 3 ] ** [9.09%]
Да! и пусть там будет триал!!! [ 1 ] ** [3.03%]
Да! и пусть там будет инвага и триал!!!!!! [ 5 ] ** [15.15%]
да достал Лис со своими опросниками!!! кикай его... [ 3 ] ** [9.09%]
свое мнение я оставлю в виде поста... [ 0 ] ** [0.00%]
Долой инвагу - триал рулит... [ 0 ] ** [0.00%]
плин!!! я не знаю чё тыкать... [ 4 ] ** [12.12%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 15:43
Сообщение #1


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Ну ваше мнение кароч тут!!!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nakhab
сообщение 17.9.2011, 17:10
Сообщение #2


f00k off, bitch
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 24.1.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 18 080



Не быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 17:28
Сообщение #3


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Цитата(Nakhab @ 17.9.2011, 16:10) *

Не быть.


во! хоть кто - то нашел ответ на мой опросник xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkiFNSK
сообщение 17.9.2011, 17:50
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 052
Регистрация: 23.11.2007
Пользователь №: 11 454



Репутация:   22  


/kick lisku
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nyasha
сообщение 17.9.2011, 17:50
Сообщение #5


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 275 731



Репутация:   20  


А где пункт достал Лис со своей беспросветной тупостью? ^^ Ну или хотя бы фейспалм sad.gif

Сообщение отредактировал Nyasha - 17.9.2011, 17:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 18:08
Сообщение #6


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Цитата(Nyasha @ 17.9.2011, 16:50) *

А где пункт достал Лис со своей беспросветной тупостью? ^^ Ну или хотя бы фейспалм sad.gif


не плакай пусик! лизни чупа - чупсик)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nyasha
сообщение 17.9.2011, 19:14
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 275 731



Репутация:   20  


Это ты деградируешь, или просто хотя бы заимствованием пытаешься словарный запас пополнить? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 19:42
Сообщение #8


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



думай как хошь ... на твой пустозвон уже отвечать надоело biggrin.gif

Сообщение отредактировал JIuCEНОК - 17.9.2011, 19:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thunderstorm
сообщение 17.9.2011, 20:08
Сообщение #9


Штиль...сходим с ума...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 800
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 44 011



Репутация:   142  


да е-мое,кс думаешь есть смысл в опросе? ща придет великий vba и сделает опять стопицот за то,что именно ОН считает нужным и все. да и пунктов сильно много, столько народу сюда не заходит,imho да,нет и срать надо было оставить, а то так и правда фз чо тыкать=((
я за то, чтоб он был, но по уму,а не смесь бульдога с носорогом.



Сообщение отредактировал Thunderstorm - 17.9.2011, 20:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nyasha
сообщение 17.9.2011, 20:44
Сообщение #10


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 275 731



Репутация:   20  


О_О
Ты наивно полагаешь, что он способен думать хотя бы на шаг дальше, чем под носом?
Доселе он ни разу не продемонстрировал таких способностей, даже когда казалось бы вот оно, само напрашивается...

Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 19:42) *
думай как хошь ... на твой пустозвон уже отвечать надоело biggrin.gif

Но ведь отвечаешь ^^

Сообщение отредактировал Nyasha - 17.9.2011, 20:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 20:56
Сообщение #11


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Цитата(Thunderstorm @ 17.9.2011, 19:08) *

да е-мое,кс думаешь есть смысл в опросе? ща придет великий vba и сделает опять стопицот за то,что именно ОН считает нужным и все. да и пунктов сильно много, столько народу сюда не заходит,imho да,нет и срать надо было оставить, а то так и правда фз чо тыкать=((
я за то, чтоб он был, но по уму,а не смесь бульдога с носорогом.


я над Вами всеми удивляюсь просто!
Опрос (хоть и много вариантов ответа) очень прост: 1) Да 2) Нет 3) Пофиг
Говорить: Да! Мы хотим, но злой Уся не сделает ничего - больше похоже на "нет", чем "да"... не надо лишних слов писать. Просто надо конкретно отвечать... Я думаю Уся не от противного идет всё таки... А от мнения большинства... не надо сеять смуту... надо насесть всем дружно и всё!
Вот даже пример с заливкой новых мап на сиб 1... большинство оживились и результат ----> Да!
Няше и НХБ пофиг... они ток ст[мат]ся умеют - не более... ничего толкового для сибнета они не предложили... единственно у Няши была попытка залить мапы триала, но видимо характер слабоват... кинет идею, а дело до конца довести не может... Уся ему скажет - "Нет!" А он: "Ладно мой господин, извините, что побеспокоил, Ваше Светлость"
Пусть я тож мало чего сделал, но все - таки сотрясение есть...
Дружно поддержим возрождение сиба 2 и будет... а если разводить сопли, то можно просто поставить крест...

Сообщение отредактировал JIuCEНОК - 17.9.2011, 20:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vie
сообщение 17.9.2011, 20:56
Сообщение #12


Copycat
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 22 904
Регистрация: 21.5.2010
Из: 42
Пользователь №: 260 205



Репутация:   1854  


что можно сказать.. в принципе пофиг инвага или триал, я не любитель ни того, ни другого, люди еще предлагали фреон... ну что-то как-то тож на него не особо.
З.Ы. и снова няша открыла свой вонючий рот unsure.gif
З.Ы.Ы. давай давай насри как надо

Сообщение отредактировал Vie - 17.9.2011, 21:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 21:05
Сообщение #13


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Цитата(Vie @ 17.9.2011, 19:56) *

З.Ы. и снова няша открыла свой вонючий рот unsure.gif
З.Ы.Ы. давай давай насри как надо


Да пусть разивает и срет!!! его актуальность движется в сторону знаменитости из Энерджи - Александра!!!

Сообщение отредактировал JIuCEНОК - 17.9.2011, 21:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nakhab
сообщение 17.9.2011, 22:21
Сообщение #14


f00k off, bitch
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 24.1.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 18 080



Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 20:56) *

я над Вами всеми удивляюсь просто!
Няше и НХБ пофиг... они ток ст[мат]ся умеют - не более... ничего толкового для сибнета они не предложили...
-------
Пусть я тож мало чего сделал, но все - таки сотрясение есть...

Мне-то, как раз, не пофиг. Триал это хорошо, когда обновления бывают. Мапы для заливки есть.
Все дело в том, что сервер не нужен нахрен. И заниматься им никто не будет, и играть там будут 1,5 инвалида на триал и 2,5 на инв.
Зачем опрос открыл? Можно подумать ты прям вдрачивать триал/инв собрался. Недельку побегаешь (может быть) и опять за ТАМ.
+если мне не изменяет память, ты же админил турбонубовский сервер, почему ты там этот вопрос не поднял? Или поднял, но всем пофиг? Или ты уже не админ?
P.S. Вот конкретно сейчас по какому поводу камень в мой огрод полетел? Совсем уже охренел imho =( Забей-забей. ПМС не лечится.
P.P.S. btw твоя активность ограничивается именно "сотрясением воздуха", ты именно сейчас этим и занимаешься.

Сообщение отредактировал Nakhab - 17.9.2011, 22:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nyasha
сообщение 17.9.2011, 22:38
Сообщение #15


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 275 731



Репутация:   20  


2Vie
Сама-то далеко ушла, ПТУшница?

2Лис
Чья слава меня ждет в твоих глазах и твоей пидсиралки аще пох. Тож мне авторитетное мнение, спс, поржал smile.gif

По поводу Няши - Няшу мало колышет уговаривать кого-то и в чем-то. Оно того не стоит. Мне тут оно вроде как не больше других нужно :/ А корчить из себя Д`Артаньяна сражающегося против злобных кардиналов и вовсе западло - я фехтовать не умею, да и ни гломур sad.gif

Сообщение отредактировал Nyasha - 17.9.2011, 22:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 22:43
Сообщение #16


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Цитата(Nakhab @ 17.9.2011, 21:21) *

Мне-то, как раз, не пофиг. Триал это хорошо, когда обновления бывают. Мапы для заливки есть.
Все дело в том, что сервер не нужен нахрен. И заниматься им никто не будет, и играть там будут 1,5 инвалида на триал и 2,5 на инв.
Зачем опрос открыл? Можно подумать ты прям вдрачивать триал/инв собрался. Недельку побегаешь (может быть) и опять за ТАМ.
+если мне не изменяет память, ты же админил турбонубовский сервер, почему ты там этот вопрос не поднял? Или поднял, но всем пофиг? Или ты уже не админ?
P.S. Вот конкретно сейчас по какому поводу камень в мой огрод полетел? Совсем уже охренел imho =( Забей-забей. ПМС не лечится.
P.P.S. btw твоя активность ограничивается именно "сотрясением воздуха", ты именно сейчас этим и занимаешься.


я что-то не так сказал? ты что-то сделал для сибнета?.. если так! то предъяви... сразу извинюсь np/
ты стебешься, как и Няша... Вам срать... поэтому сказать "нет" для вас обычное дело... у Вас политика такая - раз нам от этого не горячо не холодно, тогда и другим хрен достанется!
речь не обо мне - так как глупо для одного человека поднимать серв... (а я не один!!! это по опросу видно!) речь о том что есть игроки, которые играют в триал! есть кто играет в инвагу... так пусть будет серв... т.к. на сибнете 1 кроме ТАМа ни в чё не играют...
Про ПМС как обычно стёб - собсно о чем я написал в посте выше...
Про админа на турбодоме: иметь админку и иметь доступ к серву - чувствуешь разницу? Я админ на турбодоме только в спектре следить за порядком... не я это придумывал, так что тут даже обсуждать нечего...
НХБ я тя обидеть не хотел... просто правда всегда воспринимается не очень...
Я же тож не святой smile.gif

Цитата(Nyasha @ 17.9.2011, 21:38) *

Чья слава меня ждет в твоих глазах и твоей пидсиралки аще пох. Тож мне авторитетное мнение, спс, поржал smile.gif

По поводу Няши - Няшу мало колышет уговаривать кого-то и в чем-то. Оно того не стоит. Мне тут оно вроде как не больше других нужно :/ А корчить из себя Д`Артаньяна сражающегося против злобных кардиналов и вовсе западло - я фехтовать не умею, да и ни гломур sad.gif

ахахахаха... слава... вот умора...
wink.gif расскажи плиз - для чего ты вообще, тогда что то предлагаешь? сидел бы в уголочке и тухнул бы... но нет надо бесперспективную тухлятину кинуть в центр, чтоб все почуяли запах... а ещё постараться чтоб перспективные вещи тож провоняли тухлятиной которой ты разбрасываешься направо налево...
про Авторитет поржал угу... я просто мнение высказал... но так как ты среагировал - знач так оно и есть!!! GL&HF антимусорщик...

Вообще то, канешно, в триал можно играть в одиночном режиме! но мне это не интересно! мне интересно играть с реальными людьми... что-то мне подсказывают (по прохождению), что-то я новичкам подсказываю... это намного быстрее, чем я в одиночном режиме играю, запарюсь на одном месте и прошу на форуме показать НХБ как тут, а как тут? в случае инваги та же песня... опытные инвагеры знают, что прокачать надо, удобные позиции на мапах для обстрела и т.д. и т.п. мы тут не одиночный режим обсуждаем а онлайн игру... (это просто моё мнение smile.gif )

Сообщение отредактировал JIuCEНОК - 17.9.2011, 23:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nakhab
сообщение 17.9.2011, 22:55
Сообщение #17


f00k off, bitch
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 24.1.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 18 080



Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 22:41) *

у Вас политика такая - раз нам от этого не горячо не холодно, тогда и другим хрен достанется!
речь не обо мне - так как глупо для одного человека поднимать серв... (а я не один!!! это по опросу видно!)

Тех кто "за" там 5 человек есличо, прям самостоятельное коммунити. (пункт про жирика я не считал, ибо wtfizdis?)
Политика действительно простая, сервер в том виде, в котором он уже существовал мне не нужен, есть лучшие альтернативы. Кроме того, если уж играть в триал, так именно играть а не сидеть по 60 минут в одной комнате, ожидая, когда нубам подвалит достаточно удачи, чтобы эту комнату пройти.
Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 22:41) *

речь о том что есть игроки, которые играют в триал! есть кто играет в инвагу... так пусть будет серв... т.к. на сибнете 1 кроме ТАМа ни в чё не играют...

Последний раз на моей памяти, триал играл я один, инв играли 2-3 задрота (даже соло забеги бывали).
Т.е. возвращаясь к пункту выше, серв как раз-таки будет подниматься для очень, ну ОЧЕНЬ ограниченного круга людей...какбе смысл? UsWar на это не пойдет 100%
Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 22:41) *

Про админа на турбодоме: иметь админку и иметь доступ к серву - чувствуешь разницу? Я админ на турбодоме только в спектре следить за порядком... не я это придумывал, так что тут даже обсуждать нечего...

Это не влияет на возможность организовать там хоть что-нибудь. Тут-то ты, строго говоря, вообще никто, но ведь надрываешься
Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 22:41) *

НХБ я тя обидеть не хотел... просто правда всегда воспринимается не очень...
Я же тож не святой smile.gif

Типа повел итог =)
Правда в том, что НИКТО этим серваком заниматься не будет. И, кстати, правильно. smile.gif

P.S. В первых обновлениях триал-части второго сервака, я таки принимал скромное участие xDDD

P.P.S. upd
Цитата

Вообще то, канешно, в триал можно играть в одиночном режиме! но мне это не интересно! мне интересно играть с реальными людьми...что-то мне подсказывают (по прохождению), что-то я новичкам подсказываю...

Что-то мне подсказывает, что при таком подходе мне будет совсем не интересно с вами =)

Сообщение отредактировал Nakhab - 17.9.2011, 23:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nyasha
сообщение 17.9.2011, 23:01
Сообщение #18


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 275 731



Репутация:   20  


О да создать тему о поднятии сервера, который был убит за невостребованностью и при этом не предложить никаких изменений это просто охренительно перспективно. Особенно по сравнению с предложением как его можно довести до полноценного триал-сервера.
Отмаза про турбодом аще ололо. "Там я только за порядком приглядывал" - а здесь ты ваще не при делах. Мне кажется у кого-то мозги работают в обратную сторону?
Ну и наконец, по поводу, раз нам ненадо - другим тоже не дадим. А зачем бы казалось ваще в опросах пункт такой? Взялся выяснять мнение других - нехер ныть, что не поддержали. Асид все верно написала, фуфло от того, сколько его человек поддержат, лучше не становится.

Эммм про то как я среагировал, а что с моей реакцией не так? Иногда, когда люди начинают утомлять как заевшая пластинка, полезно их тыкнуть носом в реальность.

Сообщение отредактировал Nyasha - 17.9.2011, 23:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuCEНОК
сообщение 17.9.2011, 23:13
Сообщение #19


"Битый не битого везёт"
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 389
Регистрация: 6.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 277 589



Цитата(Nyasha @ 17.9.2011, 22:01) *

О да создать тему о поднятии сервера, который был убит за невостребованностью и при этом не предложить никаких изменений это просто охренительно перспективно. Особенно по сравнению с предложением как его можно довести до полноценного триал-сервера.


ты довел серв до полноценного триала? очередной бросок бесперспективой... те проще утопить серв (хай с ним)... для начала важно, чтоб его восстановили, а потом вешать свои предложения по поводу улучшения... но это не по тебе... у тя фенечки да хренечки... не мало людей было расстроено что серв 2 положили... а ты суешь бред свой про бесперспективность сибнета 2...

Цитата(Nyasha @ 17.9.2011, 22:01) *

Отмаза про турбодом аще ололо. "Там я только за порядком приглядывал" - а здесь ты ваще не при делах.


про турбодом, как всегда своё любимое пустозвоновское слово применил... я сказал это как факт... я ты всё слил с грязью... все в кучу... смешал турбодом и сибнет (чего я не делал)!!! маленько то соображай.
на сибнете я никто np/ ты никто, он никто, она никто - Америки не открыл! токо объединившись мы будем - силой...

Цитата(Nyasha @ 17.9.2011, 22:01) *

Эммм про то как я среагировал, а что с моей реакцией не так? Иногда, когда люди начинают утомлять как заевшая пластинка, полезно их тыкнуть носом в реальность.


Цитата(Nyasha @ 17.9.2011, 22:01) *

Мне кажется у кого-то мозги работают в обратную сторону?


Сообщение отредактировал JIuCEНОК - 17.9.2011, 23:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nakhab
сообщение 17.9.2011, 23:25
Сообщение #20


f00k off, bitch
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 24.1.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 18 080



Цитата(JIuCEНОК @ 17.9.2011, 23:13) *

про турбодом, как всегда своё любимое пустозвоновское слово применил... я сказал это как факт... я ты всё слил с грязью... все в кучу... смешал турбодом и сибнет (чего я не делал)!!! маленько то соображай.
на сибнете я никто np/ ты никто, он никто, она никто - Америки не открыл! токо объединившись мы будем - силой...

Лисо не плач, возрази по существу, словестные перепалки триумфальное воскрешение не приблизят.
2Няшке я тебя вижу, не пиши ничо сцука, а то аргументов не видно xD

Сообщение отредактировал Nakhab - 17.9.2011, 23:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:53
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов