КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Необычное, Делимся!
punisher8887
сообщение 13.10.2008, 19:41
Сообщение #41


Тут был Статус...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 597
Регистрация: 20.5.2008
Из: Кемеровская обл...Киселевск
Пользователь №: 33 635



Я недавно фотал на мобилу, и чет решил сфоткать луну получилось типа летит карабль НЛО, на днях постараюсь показать фотку)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Hacker-
сообщение 13.10.2008, 23:38
Сообщение #42


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 288
Регистрация: 25.8.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 349



Репутация:   311  


Цитата(punisher8887 @ 13.10.2008, 19:41) *

Я недавно фотал на мобилу, и чет решил сфоткать луну получилось типа летит карабль НЛО, на днях постараюсь показать фотку)

Я тоже так пробывал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Musicant
сообщение 14.10.2008, 0:30
Сообщение #43


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 872
Регистрация: 4.3.2008
Из: Шалаш
Пользователь №: 23 501



Репутация:   18  


Было дело...видел ЛНО - необычный случай, верно? happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийYra
сообщение 14.10.2008, 2:42
Сообщение #44


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 676
Регистрация: 21.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 45 763



Репутация:   107  


Цитата(IRIDA @ 13.10.2008, 18:34) *

У меня муж видит домового. Более того, в моё отсутствие домовой гремит посудой, роняет вещи и т.д.. Иногда видит как домовой спит у меня в ногах свернувшись клубком. blink.gif

А кошку или собаку не пробовали подключить? Они говорят видят этот мир и реагируют на него. Я в детстве сам что-то из этой оперы видел. Причем последние два раза, когда уже знал как иллюзию от видения отличить (видение и с закрытыми глазами видно). А вот лет с 13-14 - как отрезало.

Сообщение отредактировал ЮрийYra - 14.10.2008, 15:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wonderful
сообщение 14.10.2008, 14:58
Сообщение #45


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 529
Регистрация: 13.4.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 29 226



Репутация:   52  


Цитата(IRIDA @ 13.10.2008, 18:34) *

Да уж, не меньше! У меня муж видит домового. Более того, в моё отсутствие домовой гремит посудой, роняет вещи и т.д.. Иногда видит как домовой спит у меня в ногах свернувшись клубком. blink.gif

А говорят увидеть домового к смерти..Но у меня тож есть домовой, я его не вижу, но иногда слышу, и нахожу места на которых он был, там тепло остается.. happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pocmukc
сообщение 14.10.2008, 15:06
Сообщение #46


1 минута смеха приобретенная у меня, заменяет...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.7.2007
Из: белых
Пользователь №: 1 996



Репутация:   57  


Цитата(IRIDA @ 13.10.2008, 18:34) *

Да уж, не меньше! У меня муж видит домового. Более того, в моё отсутствие домовой гремит посудой, роняет вещи и т.д.. Иногда видит как домовой спит у меня в ногах свернувшись клубком. blink.gif


Позовите меня. У меня настрой подходящий и чую волна нужная. Давно хотел увидеть, хочу но неумею. Начну тренироваться помаленьку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Hacker-
сообщение 14.10.2008, 15:32
Сообщение #47


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 288
Регистрация: 25.8.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 349



Репутация:   311  


Необычное оружие

Изображение

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал -Hacker- - 14.10.2008, 15:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pocmukc
сообщение 14.10.2008, 16:34
Сообщение #48


1 минута смеха приобретенная у меня, заменяет...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.7.2007
Из: белых
Пользователь №: 1 996



Репутация:   57  


Цитата(-Hacker- @ 14.10.2008, 14:32) *

Необычное оружие


Действительно. Только как долго так будет. Про оружие писать можно очень долго. Действительно необычен мир гениев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZekZion
сообщение 17.10.2008, 1:16
Сообщение #49


Стань лучше и мир станет прекрасней =)
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 047
Регистрация: 20.9.2008
Из: нет доступа
Пользователь №: 50 426



Репутация:   217  


Цитата(-Hacker- @ 14.10.2008, 15:32) *

Необычное оружие

Вот это прикол, вот стёги! laugh.gif laugh.gif

К разделу юмор больше подходит, хотя и здесь ничего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Hacker-
сообщение 23.10.2008, 15:26
Сообщение #50


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 288
Регистрация: 25.8.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 349



Репутация:   311  


Вот прикол:

Британец выставил свою жену-изменницу на аукцион: за нее дали $1 млн
Май 16, 2008

44-летний британец Пол Осборн из города Блетчли в графстве Бакингемшир выгнал из дома свою жену Шерон, подозревая ее в измене, и в отместку выставил ее на интернет-аукцион, сообщает The Sun.

“Лживую обманщицу и изменницу-жену” Осборн предлагал отдать тому, кто за нее больше заплатит. В итоге предлагаемая сумма перевалила за 500 тыс. фунтов (около миллиона долларов). Однако сама 43-летняя Шерон факт измены отрицает и пожаловалась на мужа в полицию.

История началась после того, как в марте до Пола дошли слухи, что у Шерон, с которой он прожил 24 года и с которой у него двое детей, будто бы роман с коллегой по работе. “Я стал проверять ее электронную почту и понял, что это правда. Они обсуждали свою половую жизнь и строили планы на будущее. Я был повержен. Я собрал все ее вещи и выставил их на улицу”, - говорит он.

Три недели назад Шерон попросила Пола взять ее обратно. Он согласился, но спустя неделю опять стал ее подозревать. “В приступе гнева я поместил объявление на аукцион. Потом я его снял, поняв, что так поступать неправильно. Просто я был в гневе”, - рассказывает он.

Но Шерон и ее коллега подали на Пола жалобу в полицию. Жена мужчины, имя которого не сообщается, уверена: “Между ними ничего нет. Они просто работают в месте, вот и все”.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volday
сообщение 25.10.2008, 1:19
Сообщение #51


...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 071
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 46 627



Репутация:   428  


Цитата(ЮрийYra @ 14.10.2008, 1:42) *

Я в детстве сам что-то из этой оперы видел. Причем последние два раза, когда уже знал как иллюзию от видения отличить (видение и с закрытыми глазами видно). А вот лет с 13-14 - как отрезало.

Тоже было что-то похожее, и до сих пор запомнилось очень четко. И теперь иногда вспоминаю, задумываюсь, правда это что-то было или просто были какие-то страхи, а от этого игра воображения. Но вроде бы и страхов особо небыло, не о чём подобном не думал, а всё происходило внезапно(видения, проишествия необъяснимые).

Сообщение отредактировал Volday - 5.11.2008, 16:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийYra
сообщение 25.10.2008, 3:51
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 676
Регистрация: 21.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 45 763



Репутация:   107  


Цитата(Volday @ 25.10.2008, 0:19) *

Тоже было что-то похожее, и до сих пор запомнилось очень четко. И теперь иногда вспоминаю, задумываюсь, правда это что-то было или просто были какие-то страхи, а от этого игра воображения. Но вроде бы и страхов особо небыло, не о чём подобном не думал, а всё происходило внезапно(видения, проишествия необъяснимые).

Я в возрасте 4-5 лет частенько что-то видел ночью перед сном, пугался, кричал(как только появлялся кто-то из взрослых - все исчезало). Это помню смутно, больше по рассказам отца - посмеивался все надо мной. Четко помню случай лет в 5. Вывозил на улице в чем-то руки, пошел домой мыть их и случайно заглянул в щель за печью, а там, в полутьме, белый полупрозрачный волк (или собака) на задних лапах стоит, как будто "служит". Я отскочил, потом опять заглянул - стоит. Я быстрее во двор, тащу за собой мать, дескать пойдем посмотришь, а то вы мне не верите. Естественно,- за печкой пусто.
Потом классе во 2-3, долго уснуть не мог(в комнате полумрак, горит ночник), смотрю в дальнем углу комнаты метрах в 5 стоит белая полупрозрачная женщина в бальном платье. Страшновато, но кричать стыдно - не маленький уже. Думаю, только бы на месте стояла. И она тотчас же начинает медленно приближаться ко мне, причем не идет, а как бы плывет. Я ныряю под одеяло, жутко, но опять сдерживаюсь. Через какое-то время потихоньку приподнимаю снизу край одеяла и смотрю в щелочку. В комнате вроде пусто, потихоньку успокаиваюсь, поднимаю одеяло выше, и вдруг замечаю прямо перед собой что-то полупрозрачное, приглядываюсь и понимаю, что это изгиб платья, а значит женщина стоит прямо надо мной. Тут уж не сдержался и закричал.
Последний раз был уже классе в 5-6. Проснулся среди ночи, смотрю прямо над моей головой, примерно в полуметре, кисть руки. Пальцы прямые, чуть раздвинуты. Как-то даже не испугался. Тем более, что на соседней кровати мать спит. Думаю - буду спать, закрыл глаза. Через какое-то время посмотрел - висит. Страха уже абсолютно небыло. Думаю - ну и виси. Больше глаз не открывал - спать все же хотелось. После этого раза ничего подобного не видел.
Если кто-то подобное видел - расскажите. Только без приколов. Мне правда интересно, видел ли кто-нибудь что-то похожее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volday
сообщение 25.10.2008, 12:38
Сообщение #53


...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 071
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 46 627



Репутация:   428  


Цитата(ЮрийYra @ 25.10.2008, 2:51) *

Потом классе во 2-3, долго уснуть не мог(в комнате полумрак, горит ночник), смотрю в дальнем углу комнаты метрах в 5 стоит белая полупрозрачная женщина в бальном платье. Страшновато, но кричать стыдно - не маленький уже. Думаю, только бы на месте стояла. И она тотчас же начинает медленно приближаться ко мне, причем не идет, а как бы плывет. Я ныряю под одеяло, жутко, но опять сдерживаюсь. Через какое-то время потихоньку приподнимаю снизу край одеяла и смотрю в щелочку. В комнате вроде пусто, потихоньку успокаиваюсь, поднимаю одеяло выше, и вдруг замечаю прямо перед собой что-то полупрозрачное, приглядываюсь и понимаю, что это изгиб платья, а значит женщина стоит прямо надо мной. Тут уж не сдержался и закричал.
Если кто-то подобное видел - расскажите. Только без приколов. Мне правда интересно, видел ли кто-нибудь что-то похожее?

Один раз было что-то похожее. Примерно в этом же возрасте. Проснулся ночью. В комнате то же полумрак, только не от ночника, а от уличного фонаря(2-ой этаж и рядом фонарь). Посмотрел в окно(с кровати) и в окне увидел полупрозрачный силуэт, со злобным выражением лица, смотрящий на меня. И как только я это увидел, он начал приближаться ко мне, увеличиваясь в размерах. Приближаться начал быстро(летел по комнате, ног не было). Я заорал и всё сразу исчезло. И до сих пор ясно помню этот случай. Интересно что же это было.

Сообщение отредактировал Volday - 5.11.2008, 16:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Hacker-
сообщение 28.10.2008, 16:00
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 288
Регистрация: 25.8.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 349



Репутация:   311  


Необычное животное:
Руконожка мадагаскарская

Изображение

Это руконожка, зовут ее ай-ай - именно это имя было дано зверьку первооткрывателем. Руконожка образует не только особый род, но и особое семейство в отряде полуобезьян.
Животное не имеет значительного сходства буквально ни с каким другим млекопитающим. Толстая широкая голова с большими ушами, благодаря которым первая кажется еще шире, маленькие, выпуклые, неподвижные, но горящие глаза с гораздо меньшим зрачком, чем у ночной обезьяны, морда, имеющая действительно известное сходство с клювом попугая, значительная длина тела и длинный хвост, который, как и все тело, покрыт редкими, но длинными, жесткими, почти щетинистыми волосами, и, наконец, замечательные руки, средний палец которых имеет вид засохшего, - все эти признаки, взятые вместе, придают всему ай-ай что-то настолько своеобразное, что невольно ломаешь себе голову в бесплодном старании найти этому животному родственное существо» - писал в своей книге «Жизнь животных» А. Э. Брэм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rix
сообщение 31.10.2008, 11:36
Сообщение #55


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4 262
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 43 257



Репутация:   363  


Цитата(-Hacker- @ 28.10.2008, 15:00) *

Необычное животное:
Руконожка мадагаскарская

Изображение

Это руконожка, зовут ее ай-ай - именно это имя было дано зверьку первооткрывателем. Руконожка образует не только особый род, но и особое семейство в отряде полуобезьян.
Животное не имеет значительного сходства буквально ни с каким другим млекопитающим. Толстая широкая голова с большими ушами, благодаря которым первая кажется еще шире, маленькие, выпуклые, неподвижные, но горящие глаза с гораздо меньшим зрачком, чем у ночной обезьяны, морда, имеющая действительно известное сходство с клювом попугая, значительная длина тела и длинный хвост, который, как и все тело, покрыт редкими, но длинными, жесткими, почти щетинистыми волосами, и, наконец, замечательные руки, средний палец которых имеет вид засохшего, - все эти признаки, взятые вместе, придают всему ай-ай что-то настолько своеобразное, что невольно ломаешь себе голову в бесплодном старании найти этому животному родственное существо» - писал в своей книге «Жизнь животных» А. Э. Брэм.

Да,кстати,есть у меня эта книга.
Читал я.
А с языка местных жителей "ай-ай" значит "маленький дьявол".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВОЛК4969
сообщение 31.10.2008, 11:38
Сообщение #56


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 57 546



Репутация:   -6  


хахахахха.толерантный россиянин.=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3JIoY4EJI
сообщение 4.11.2008, 23:46
Сообщение #57


R.I.P Big Proof....
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 663
Регистрация: 31.10.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 9 122



Репутация:   154  


Лет в 5-6 было вечно перед тем как заснуть видел в окне какое-то существо типо чебурашки с красными глазами я кричал при виде его и звал родителей не мог уснуть ну потом как-то само прошло
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HazarD42
сообщение 2.12.2008, 2:55
Сообщение #58


Мы Живём Для Любви
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 422
Регистрация: 5.11.2008
Из: Новокузнецк ЗАПС
Пользователь №: 58 971



Репутация:   751  


ребята..... а у меня интуиция продвинутая... мне сны вещие снятся.... токо про меня....

Цитата(3JIoY4EJI @ 4.11.2008, 22:46) *

Лет в 5-6 было вечно перед тем как заснуть видел в окне какое-то существо типо чебурашки с красными глазами я кричал при виде его и звал родителей не мог уснуть ну потом как-то само прошло

а уменя какието человечки бегали по комнате, страхова было, молчал лижал, боялся даже пощевелится... мамамия...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 5.2.2009, 2:05
Сообщение #59


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


5 самых странных напитков.
Япония является родиной не только роботов, но необычных новшеств в напитках.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал 4ерт - 5.2.2009, 2:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolstichok
сообщение 5.2.2009, 22:35
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 418
Регистрация: 10.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 508



Репутация:   424  


Трансфер Аршавина. Вся история с его трансфером необычная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:24
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов