КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В первый год совместного проживания, ругались ли и как часто?, Притирка
Ведьмак
сообщение 7.9.2015, 22:25
Сообщение #21


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
В чем заключалась суть воспитательного процесс?

" Я научу тебя летать. От гардероба до гостиной, ты долетишь - и будешь знать, о том, что в доме есть мужчина..."©Кай Метов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 8.9.2015, 9:28
Сообщение #22


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Ведьмак @ 7.9.2015, 22:25) *

" Я научу тебя летать. От гардероба до гостиной, ты долетишь - и будешь знать, о том, что в доме есть мужчина..."©Кай Метов

Сомневаюсь что моя половинка оценит такой метод положительно smile.gif , хотя иногда так хочется дать такой хорошый подзатыльник, но я ограничиваюсь шлепком по попке rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 8.9.2015, 11:10
Сообщение #23


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 8.9.2015, 9:28) *

Сомневаюсь что моя половинка оценит такой метод положительно smile.gif , хотя иногда так хочется дать такой хорошый подзатыльник, но я ограничиваюсь шлепком по попке rolleyes.gif

Поджопник дело тоже не простое, когда он несет в себе поучительный смысл, он должен быть не слишком сильным, дабы не сделать больно и не оставить синяк, но и не слишком слабым, дабы не возыметь эффекта пробуждения к возбуждению.. ну и все же донести свою суть куда надо wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 8.9.2015, 11:25
Сообщение #24


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Офигеть! Надеюсь, вы не серьезно


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 8.9.2015, 14:01
Сообщение #25


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Вики, короче не парься.))) если чувства есть, то всё будет прекрасно. И привычки твои примут и ты чужие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 8.9.2015, 14:34
Сообщение #26


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Belial89 @ 8.9.2015, 13:01) *

Вики, короче не парься.))) если чувства есть, то всё будет прекрасно. И привычки твои примут и ты чужие.

я про подзатыльник smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 8.9.2015, 15:05
Сообщение #27


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 8.9.2015, 11:10) *

Поджопник дело тоже не простое, когда он несет в себе поучительный смысл, он должен быть не слишком сильным, дабы не сделать больно и не оставить синяк, но и не слишком слабым, дабы не возыметь эффекта пробуждения к возбуждению.. ну и все же донести свою суть куда надо wink.gif .

я в курсе super.gif но вот как-то не понял часть " дабы не возыметь эффекта пробуждения к возбуждению" это чтобы те в ответ сковородой по морде не въехали? просто я о другом ещё подумал rolleyes.gif

Цитата(neya @ 8.9.2015, 11:25) *

Офигеть! Надеюсь, вы не серьезно

А как же, серьёзно! Иногда бывает что половинка начинает переходить границы, а потом она удивляется как это она не отхватила и откуда у меня столько терпения...однако некоторые подзатыльником не ограничиваются wink.gif особенно в пылу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 8.9.2015, 15:10
Сообщение #28


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Doberos @ 8.9.2015, 14:05) *

однако некоторые подзатыльником не ограничиваются wink.gif особенно в пылу

вот вот
Я честно сказать вообще не понимаю почему жену/мужа надо воспитывать?! Когда поперек лавки лежит, тогда и надо, а так не фиг, всё равно ничего не получится. Уж на чём женился/вышла замуж, с тем и живи, нех Макаренко из себя строить.



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 9.9.2015, 0:11
Сообщение #29


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Я тоже в шоке от рассуждений наших мужчин- подзатыльники, поджопники... это вообще что такое? Надеюсь, что вы это все щедро раздаете не при детях хотя бы?
Попробовал бы муж на меня руку поднять, даже в шутку, не говоря о всерьез!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 9.9.2015, 9:12
Сообщение #30


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 8.9.2015, 15:05) *

это чтобы те в ответ сковородой по морде не въехали?

Нет, это чтобы ей не показалось, что ты с ней заигрываешь.
Цитата(neya @ 8.9.2015, 15:10) *

Я честно сказать вообще не понимаю почему жену/мужа надо воспитывать?!

Не надо никого воспитывать намеренно. Все так или иначе само собой происходит. Как сказал Славик, все принимается как есть.. но со временем. А время это не проходит бесследно. И изменения будут как ни крути, да и для самого себя потом отмечаешь, что в чем-то становишься лучше. Люди не идеальны и все разные. Это нужно понимать, в остальном же нужна только способность идти на компромисс и доверие.
Цитата(Самая @ 9.9.2015, 0:11) *

Я тоже в шоке от рассуждений наших мужчин- подзатыльники, поджопники... это вообще что такое?

Действительно. Это что такое, что за бунт на корабле? angry.gif
Цитата
Надеюсь, что вы это все щедро раздаете не при детях хотя бы?

Подзатыльники я не раздаю, не мой метод. Здесь, кстати говоря, тоже можно долго рассуждать. Что должны видеть дети? Интересный вопрос. Просто некоторые дети прибывают в шоке от реалий мира, выходя во взрослую жизнь. У них есть простая модель взаимоотношений родителей: мама стирает, готовит, убирает, а папа - деньги зарабатывает и сидит у телевизора. А то что они иногда должны обниматься, целоваться, ссориться и выражать (приемлемыми способами) друг другу определенные претензии и недовольства - для детей становится шоком... А потом, спустя 20 лет они приносят эту модель поведения в свою семью. Причем подсознательно полагая, что жизни не "на глазах у тетей" у их родителей не существовало. Мы учим детей идеализировать и сокрушаемся и хватаемся за сердце, когда у ребенка не получается. А у него и не получится, ибо идеала не бывает, а опытного примера, чтобы это осознать сразу у него не было. Уж лучше пусть они вырабатывают модель взаимоотношений скажем, например, на телячьих нежностях родителей, нежели на изнасилованиях в подвалах и подворотнях.
Вот ругаться, кричать, толкаться (не дай бог драться) при детях не стоит, но это не говорит о том, что дети не должны видеть возникшие между родителями разногласия. Они должны понимать, что взаимоотношения это труд и определенные сложности в них могут возникать.

ИМХО
Цитата
Попробовал бы муж на меня руку поднять, даже в шутку, не говоря о всерьез!

Начинается, Лад, ну ты же взрослая девочка, чего из крайности в крайность то wink.gif ?
Я рассуждаю в контексте слова "притирка" yes.gif . Разные люди из разных семей, уклада, которые 20 лет(+-) росли и воспитывались в разных условиях и такими же разными людьми НИКОГДА, слышите? Никогда не найдут общего языка СРАЗУ. Эйфория проходит, остается бытовуха, которая является основной частью совместной жизни по сути. И помимо разнообразия общего досуга, нужно еще иногда просто договариваться, познавать друг друга, учиться уступать и искать компромиссы, и делать это так или иначе придется. Просто есть те, кто это понимает несколько лучше или раньше и тогда в семью приходит манипуляция wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Непредсказуемость
сообщение 9.9.2015, 10:13
Сообщение #31


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2015
Пользователь №: 534 693



Репутация:   0  


Цитата(Самая @ 8.9.2015, 23:11) *
Я тоже в шоке от рассуждений наших мужчин- подзатыльники, поджопники... это вообще что такое? Надеюсь, что вы это все щедро раздаете не при детях хотя бы?
Попробовал бы муж на меня руку поднять, даже в шутку, не говоря о всерьез!

Вот вот! Катиегорически споддерживаю! Я бы такого мужа на завтрак каждый день Цианидом кормила!
Потом удивляются почему мужчин находят: то двух в одном колодце, то одного в двух.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 9.9.2015, 12:23
Сообщение #32


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Самая @ 9.9.2015, 0:11) *

Попробовал бы муж на меня руку поднять, даже в шутку, не говоря о всерьез!

Цитата
Я бы такого мужа на завтрак каждый день Цианидом кормила!

ко мне мужчина на консультацию пришел, он во время семейной ссоры матери и ребенка, заступился за ребенка,она ему в челюсть кулаком, у мужика сотряс.
Что делать? Всё на глазах на ребенка было. Маму цианидом накормить?
Как ты на эту ситуацию смотришь? Что делать с такой матерью?

Сообщение отредактировал Doberos - 9.9.2015, 12:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 9.9.2015, 12:35
Сообщение #33


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 9.9.2015, 9:12) *

Нет, это чтобы ей не показалось, что ты с ней заигрываешь.


А что?? Секс после ссоры, хороший метод загладить конфликт, когда точки уже расставлены и все высказано друг другу.

Цитата
Начинается, Лад, ну ты же взрослая девочка, чего из крайности в крайность то wink.gif ?
Я рассуждаю в контексте слова "притирка" yes.gif . Разные люди из разных семей, уклада, которые 20 лет(+-) росли и воспитывались в разных условиях и такими же разными людьми НИКОГДА, слышите? Никогда не найдут общего языка СРАЗУ. Эйфория проходит, остается бытовуха, которая является основной частью совместной жизни по сути. И помимо разнообразия общего досуга, нужно еще иногда просто договариваться, познавать друг друга, учиться уступать и искать компромиссы, и делать это так или иначе придется. Просто есть те, кто это понимает несколько лучше или раньше и тогда в семью приходит манипуляция wink.gif .

Просто поражает знаешь Игнат сразу такое её высочество , речь не о Ладе конкретно, просто у нас почему-то когда женщина позволяет себе эмоции мужик должен терпеть все крики и истерики, иначе какой он мужик, только почему-то они не думают потом что на душе у мужика wink.gif
А стоит остудить, путём поджопника - подонок! Как посмел, да развод. То есть физическое рукоприкладсво со стороны женщины, расценивается женщинами как норма, а вот мужик нееет, мужику нельзя, мужик груша для битья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 9.9.2015, 12:55
Сообщение #34


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Цитата(Doberos @ 9.9.2015, 11:35) *

То есть физическое рукоприкладсво со стороны женщины, расценивается женщинами как норма, а вот мужик нееет, мужику нельзя, мужик груша для битья.

Да плохо и с мужской стороны, и с женской решать проблемы дракой. А с мужской ещё хуже.. Потому как Он сильнее по умолчанию.
А женщина - натура слабая, чувствительная smile.gif

Даже представить себе не могу, что на меня Он сумеет замахнуться. Или наорать. Нееее.... Не могу.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 9.9.2015, 13:21
Сообщение #35


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Doberos @ 9.9.2015, 11:23) *

ко мне мужчина на консультацию пришел, он во время семейной ссоры матери и ребенка, заступился за ребенка,она ему в челюсть кулаком, у мужика сотряс.
Что делать? Всё на глазах на ребенка было. Маму цианидом накормить?
Как ты на эту ситуацию смотришь? Что делать с такой матерью?

лечить принудительно


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 9.9.2015, 13:44
Сообщение #36


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(neya @ 9.9.2015, 13:21) *

лечить принудительно

В психушку ее? У нас по закону о психиатрической помощи и гк рф только суд может определить человека, в стационар, а потом захочешь ли ты жить с человеком который тебя в психушку попытался определить?

Цитата
Да плохо и с мужской стороны, и с женской решать проблемы дракой. А с мужской ещё хуже.. Потому как Он сильнее по умолчанию.
А женщина - натура слабая, чувствительная smile.gif

Даже представить себе не могу, что на меня Он сумеет замахнуться. Или наорать. Нееее.... Не могу.

cens.gif слабые, у мужика сотряс.
Если ребенку достается от матери, это что терпеть? То есть пусть ребенка зашибает, а ты мужик ты терпи, смотри! Бред? А ведь она могла и с ножом кинуться на него потом! И у кого из них после этого шизофрения? У него или у неё???
Живите вместе совет да любовь! Прямо красота!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 9.9.2015, 16:21
Сообщение #37


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Doberos @ 9.9.2015, 12:44) *

В психушку ее? У нас по закону о психиатрической помощи и гк рф только суд может определить человека, в стационар, а потом захочешь ли ты жить с человеком который тебя в психушку попытался определить?


Если я захочу жить с человеком, то тогда бить его не буду
Вот через суд и требовать. Тут уже муж должен защищать интересы ребенка. Если дамочка дошла до края и решила драться, то нечего ей делать с ребенком, пускай лечится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 9.9.2015, 16:32
Сообщение #38


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


И ещё...она всегда была такая темпераментная?
У однокурсника жена, ещё будучи его девушкой, в пылу ссоры разбила ему губу, исцарапала лицо, разнесла машину. Он ничего. Очень спокойный тип. И ведь женился же на ней, зная что может быть так! Сейчас она родила и периодически устраивает ему те же истерики, разнося всё на своем пути. И ведь живут же уже лет 5 вместе. Грустно это озвучивать, но наши общие знакомые ставки ставят когда он ей ответит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 9.9.2015, 17:03
Сообщение #39


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(neya @ 9.9.2015, 16:21) *

Если я захочу жить с человеком, то тогда бить его не буду
Вот через суд и требовать. Тут уже муж должен защищать интересы ребенка. Если дамочка дошла до края и решила драться, то нечего ей делать с ребенком, пускай лечится

Через суд, это процедура очень длительная, нужна психолого-психиатрическая экспертиза, она на неё тупо не сходит, и суд зная наши суды, скорее всего отклонит иск, нельзя насильно человека притащить на экспертизу, это не уголовка. И всё, всё останется как и было.

Цитата(neya @ 9.9.2015, 16:32) *

И ещё...она всегда была такая темпераментная?

Вик я не интересовался.
Мужик хочет семью сохранить, в первую очередь из-за ребенка, и он её любит, но ему тоже в челюсть как-то не очень охото.
Цитата
У однокурсника жена, ещё будучи его девушкой, в пылу ссоры разбила ему губу, исцарапала лицо, разнесла машину. Он ничего. Очень спокойный тип. И ведь женился же на ней, зная что может быть так! Сейчас она родила и периодически устраивает ему те же истерики, разнося всё на своем пути. И ведь живут же уже лет 5 вместе. Грустно это озвучивать, но наши общие знакомые ставки ставят когда он ей ответит.
Вопрос, а как ответ? в морду? пожалуйста в ваших глазах он не мужик падонок, а она вся такая чувствительная и несчастная фурия будет машины раскалачивать, либо это закончится обычной бытовухой, когда один из супругов берется за нож и проливается кровь. К стати сказать опять же в этом случае если причинитель вреда женщина, к ней со стороны общества куда больше сочувствия чем к мужику wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 9.9.2015, 17:53
Сообщение #40


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Вот это накал biggrin.gif super.gif . Зачем преувеличиваете, что за крайности то пошли?

И еще непонятно, Серж, может мне кажется, может просто у тебя профессиональное, но почему в любом твоем коменте прослеживается "война полов", в которой ты - жертва? Впрочем, замечено не только за тобой, но факт остается фактом yes.gif . Мужики жалуются на женщин - cens.gif !!!, (межд.) и смех и грех. Не нравится - разведись. Не разводишься - молчи.. и получай удовольствие, как говорится - сам выбирал wink.gif biggrin.gif . А то какие-то завуалированные жалобы через одного, что на форумах, что IRL wink.gif "а вот женщины.. а вот то, а вот сё.." Да, женщины бывают неадекватны и нелогичны вообще, но это либо воспитывают, либо (если кишка тонка) об этом молчат, а беспроигрышный вариант вообще это высмеивать, как анекдот wink.gif .. Я понимаю, что в рамках темы, конечно, драку не затронуть нельзя, но блин умиляют и одновременно вызывают рвотные спазмы примеры с мордобитием, где пострадавший - мужчина, а виноватый - женщина. Бывает, конечно, всякое, но на мой взгляд, если мужик себя мужиком поставил, то речи о том, что он жертва вообще заходить не может, ситуаций таких априори не может быть. Опять же строго ИМХО.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:49
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов