КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Баскетбольные новости, News
футболман
сообщение 5.2.2008, 23:32
Сообщение #1 (закреплено)


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 428
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 7 009



Репутация:   491  


Изображение


Сообщение отредактировал rapid777 - 5.5.2011, 16:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Баскетбольные новости, News
NigA
сообщение 19.11.2008, 7:40
Сообщение #61


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Джордж Карл: «С Биллапсом наша игра стала более эффективной, чем была при Айверсоне»
источник: www.sports.ru

После пяти побед из шести, в том числе в Бостоне над чемпионами лиги, тренер «Денвера» Джордж Карл признался, что с приходом разыгрывающего Чонси Биллапса игра команды стала более эффективной, чем была при Аллене Айверсоне.
«Стало меньше ошибок и больше взаимопонимания, – приводит слова Карла Denver Post. – Думаю, таких бесполезных и расточительных атак, которых у нас было по 10-15 за матч, теперь будет гораздо меньше. При Айверсоне обычно мы делали 10-20 сложных бросков с сопротивлением, а иногда и больше. Не думаю, что при Биллапсе у нас было хотя бы 10 таких бросков».
Карл считает, что в «Детройте» Айверсон может раскрыться, так как будет окружен более опытными нападающими и будет больше доверять своим партнерам, а по мнению тренера, именно из-за недоверия к другим защитник предпочитал сам бросать по кольцу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerggyS
сообщение 19.11.2008, 21:43
Сообщение #62


\\//Jump Shooting\\//
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 187
Регистрация: 12.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 60 322



Репутация:   35  


Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс стал самым молодым игроком в истории НБА, набравшим 11000 очков, отобрав это звание у Коби Брайанта, сообщает AP.

Джеймс (23 года, 323 дня) перешел знаковую отметку, забив открытый средний бросок после великолепного кроссовера в первой четверти матча с «Нетс», перед которым на счету форварда было 10987 очков.

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант набрал 11000 очков, когда ему было 25 лет и 99 дней.

basketball.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 25.11.2008, 7:48
Сообщение #63


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Макдайесс подпишет контракт с "Детройтом"
источник: www.championat.ru

Форвард Антонио Макдайесс 3 декабря подпишет контракт с "Детройтом", сообщает ESPN. Он выступал в "Пистонс" в течение двух последних сезонов, но был обменян три недели назад вместе с самым ценным игроком финала НБА 2004 года Чонси Биллапсом в "Денвер" на защитника Аллена Айверсона. Но сам форвард отказался выступать за "Наггетс", и руководство команды выкупило его контракт, заплатив ему $ 6 млн.
Интерес к Макдайессу проявляли 18 команд НБА, в том числе "Кливленд", "Бостон", "Сан-Антонио" и "Шарлотт", сделавшие самые крупные предложения. Однако сам форвард выбрал предложение "Детройта" — двухлетний контракт на $ 1,9 млн.
В текущем сезоне победитель Олимпиады-2000 в Сиднее в составе сборной США провёл только два матча, в которых он набирал по 7,0 очка и 4,0 подбора. В минувшем сезоне статистика Макдайесса составляла 8,8 очка и 5,9 подбора в 78 матчах регулярного чемпионата.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 29.11.2008, 23:31
Сообщение #64


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Аллен Айверсон принес извинения
источник: www.sports.ru

Разыгрывающий «Детройта» Аллен Айверсон, самовольно пропустивший тренировку команды, принес извинения своим партнерам и тренерскому штабу.
«Для начала хочу отметить, что не собираюсь оправдываться. Я извиняюсь перед своими партнерами, тренерским штабом и хочу заверить, что такое больше не повторится», – цитирует игрока ESPN.
В наказание за свой проступок матч с «Милуоки» Айверсон начал на скамейке запасных. Тем не менее, выйдя на замену спустя 10 минут, защитник набрал 17 очков, 7 передач и 3 перехвата за 28 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R.i.P.
сообщение 30.11.2008, 14:37
Сообщение #65


Властелин Вселенной
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 512
Регистрация: 4.2.2008
Из: Боград
Пользователь №: 19 274



Репутация:   16  


Леброн Джеймс обозвал Баркли "глупцом"
источник: www.sportbox.ru


Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс грубо отреагировал на критику со стороны бывшей звезды НБА Чарльза Баркли, который пожурил "Короля" за неспортивное поведение и отсутствие такта, сообщает ESPN.

Джейс в одном из недавних интервью признался, что будет счастлив перебраться в "Нью-Йорк" через два года, когда истечет его действующий контракт.

- Если бы я был Леброном, я бы закрыл рот, - сказал на это Баркли. – Я большой фанат этого игрока, он феномен, но какой смысл говорить такое, имея на руках соглашение с "Кливлендом". Это неуважение к своей команде и спорту, в целом.

Джеймс был краток. Перед матчем с "Голден Стэйт", который состоялся минувшей ночью, он выпалил:

- Баркли – глупец. Вот и все, что я могу сказать по этому поводу.

P.S.
Цитата(NigA @ 18.11.2008, 15:43) *

Кевин Гарнетт дисквалифицирован на одну игру
источник: www.sports.ru

Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт отстранен на одну игру с лишением зарплаты за удар в лицо центрового «Милуоки» Эндрю Богута, сообщает nba.com.
Нарушение Богута против Гарнетта было квалифицировано как умышленный фол первой степени.
Инцидент произошел за 3 минуты 58 секунд до финальной сирены субботнего матча между «Бостоном» и «Милуоки» (102:97).
Отстранение Гарнетта приходится на вторник, когда «Селтикс» примут «Нью-Йорк».

Хочу посмотреть на это tongue.gif

Сообщение отредактировал R.i.P. - 30.11.2008, 14:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 1.12.2008, 21:16
Сообщение #66


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Зарплаты игроков ЦСКА и "Динамо"
источник: www.sovsport.ru

В российском спорте не принято афишировать доходы профессиональных спортсменов. Но во время финансового кризиса вопрос о зарплате поневоле выходит на первый план. «Советский спорт» приводит данные о годовых вознаграждениях игроков ЦСКА и «Динамо».

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
di_con
сообщение 2.12.2008, 21:59
Сообщение #67


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 625
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 62 475



Репутация:   31  


Роуз и Майо – лучшие новички ноября в НБА

Защитник "Чикаго" Деррик Роуз и защитник "Мемфиса" О Джей Майо были названы лучшими новичками ноября в НБА в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает официальный сайт лиги.

Роуз набирал в среднем по 18,4 очка и 6,0 передачи, а также проводил по 38 минут на площадке в среднем за игру в ноябре. Он стал первым новичком "Чикаго", который набирал минимум по 10 очков в первых 10 матчах чемпионата после Майкла Джордана в сезоне-1984/85.

Средняя статистика Майо в ноябре составила 21,9 очка, 4,6 подбора и 2,3 передачи в среднем за игру. Он лидирует среди новичков по результативности и входит в топ-10 по семи статистическим показателям.

Источник: "Чемпионат.ру"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 4.12.2008, 7:45
Сообщение #68


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Кириленко: летом сделаю операцию на лодыжке
источник: www.championat.ru

Форвард "Юты" Андрей Кириленко присутствовал на скамейке запасных во время матча против "Сакраменто" и рассказал, что травмированный голеностопный сустав беспокоит его меньше после специального укола.
"Прошло только 48 часов после укола, но я чувствую себя намного лучше. Теперь я могу ходить, а два дня назад мне было больно даже наступать на ногу. Я считаю, что завтра ситуация прояснится, возможно, потребуется второй укол. Летом я собираюсь сделать операцию, которая вычистит мой сустав. Восстановление после неё займёт от трёх до четырёх недель", — цитирует Кириленко Salt Lake Tribune.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 9.12.2008, 15:00
Сообщение #69


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



"Торонто" заинтересовался Мессиной
источник: www.championat.ru

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина упоминается в числе кандидатов на пост наставника "Торонто", сообщает Salt Lake Tribune.
Форвард "Юты" Андрей Кириленко, не игравший под руководством Мессины, но знающий его стиль работы, прокомментировал возможный переезд итальянского наставника за океан.
"В НБА стиль игры отличается от европейского. В Америке, скажем так, другой подход к баскетболистам, но всему можно научиться. Я думаю, если Мессина станет главным тренером "Торонто", он сможет приспособиться к условиям НБА", — заявил Андрей Кириленко.
"Торонто" уволило предыдущего тренера команды Сэма Митчелла 3 декабря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 11.12.2008, 7:37
Сообщение #70


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Пистонс» подписали Антонио Макдайесса
источник: www.sports.ru

«Детройт» подписал контракт с форвардом Антонио Макдайессом спустя месяц после обмена игрока в «Денвер», сообщает AP.
Новое соглашение с ветераном рассчитано на остаток сезона. Финансовые условия сделки не разглашаются.
3 ноября Макдайесс вместе с Чонси Биллапсом и Чейхом Сэмбом стал участником обмена на разыгрывающего Аллена Айверсона, после чего был отчислен «Денвером».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 11.12.2008, 10:53
Сообщение #71


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



ЛеБрон Джеймс стал лучшим по перехватам в истории «Кливленда»
источник: www.sports.ru

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс стал лидером клуба по количеству перехватов за карьеру, обойдя в списке Марка Прайса, сообщает AP.
Перехватив мяч на первой минуте поединка с «Торонто», Джеймс совершил рекордный для клуба перехват. В 412 проведенных матчах лидер «Кавальерс» набирал в среднем по 2,1 перехвата.
На счету Прайса было 734 перехвата в 582 матчах карьеры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 11.12.2008, 23:45
Сообщение #72


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Кармело Энтони повторил рекорд лиги
источник: www.sports.ru

Форвард «Денвера» Кармело Энтони повторил рекорд лиги, принадлежавший Джорджу Гервину, набрав 33 очка в третьей четверти поединка с «Миннесотой» (116:105), сообщает TICKER.
Также Энтони превзошел рекорд клуба, который принадлежал Дэвиду Томпсону, набравшему 32 очка в одной четверти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 12.12.2008, 7:38
Сообщение #73


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Каттино Мобли завершит карьеру
источник: www.sports.ru

Как сообщает The Associated Press, сегодня на пресс-конференции защитник «Нью-Йорка» Каттино Мобли объявит о завершении карьеры в НБА.
До принятия решения игрок прошел множество обследований на наличие гипертрофической кардиомиопатии, болезни, которая унесла жизни бывшего игрока «Селтикс» Реджи Льюиса и звезды NCAA Хэнка Гэтерса.
Приобретая Мобли в обмене с «Клипперс», руководство «Никс» знало о проблемах с сердцем, которые игрок испытывал на протяжении всей своей карьеры, и которые все его предыдущие клубы считали несущественными.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 12.12.2008, 14:54
Сообщение #74


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Каттино Мобли объявил о завершении карьеры
источник: www.sports.ru

Защитник «Нью-Йорка» Каттино Мобли завершил карьеру в НБА из-за болезни сердца. О своем решении он объявил сегодня на пресс-конференции в тренировочном центре «Никс». Игрок признался, что у него нет другого выбора, подтвердив диагноз врачей – гипертрофическая кардиомиопатия.
«Специалисты дали понять, что болезнь сердца ухудшилась и я не смогу продолжить профессиональную карьеру без угрозы для жизни. Очень хочу продолжить играть в НБА, но другого выбора нет, придется уйти из лиги.
Врачи посоветовали не рисковать. Думаю, они правы. Имея восьмилетнего сына и долгую жизнь впереди, это будет правильным выбором. Тяжело осознавать, но в жизни так случается, надо продолжать двигаться вперед.
Было бы слишком эгоистично, заставить людей ежедневно наблюдать за мной на площадке, волноваться за меня. Даже когда любишь так сильно, как я люблю баскетбол, иногда приходится разводиться», – приводит слова Мобли AP. ngsad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 14.12.2008, 22:58
Сообщение #75


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



«Мемфис» подписал Дариуса Майлза
источник: www.sports.ru

«Мемфис» подписал контракт на минимальную сумму со свободным агентом Дариусом Майлзом, сообщает Yahoo! Sports.
«Клипперс», которые также интересовались форвардом, решили отложить решение о подписании контракта до января. Но «Мемфис», освободивший место в составе после обмена Джавариса Криттентона в «Вашингтон», опередил лос-анджелесскую команду.
«Майлз» не выходил на площадку с 15 апреля 2006 года из-за серьезной травмы правого колена. В конце прошлого сезона игрок был отчислен из «Портленда» после заявления врача о том, что с такой травмой продолжать карьеру нельзя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerggyS
сообщение 15.12.2008, 23:00
Сообщение #76


\\//Jump Shooting\\//
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 187
Регистрация: 12.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 60 322



Репутация:   35  


Игорь Чернер // 10 декабря 2008
Комментарии: 56




Судьба Аллена Айверсона двоична, его фигура противоречива. Жизненный путь Аллена стал красивой легендой: король стритбольных площадок пробившийся в элиту мирового спорта. Его пренебрежение к травмам давно выставляется напоказ. Кроссовер — это второе имя AI, а кошачья изворотливость, немыслимые для другого человека позы — обычное состояние его тела. В тоже время, по своей ли вине или по стечению обстоятельств, но он стал для современного баскетбола символом индивидуального мастерства, непреодолимого расстояния между «могу» и «хочу», между «Команда» и «Я».
Пик
«Лейкерс» образца 2000 года был очень мощным коллективом, но в первой игре Финала у «76»-х нашелся Ответ. Перебегав, забросав и перехватив слишком рано поверивших в гарантированное чемпионство баскетболистов «Лос-Анджелеса» Айверсон на миг создал интригу. На секунду покол[МАТ] уверенность в превосходстве триумвирата Джексон-Брайант-О`Нил. На мгновение заставил поверить, что он может сделать Это. Количество поклонников таланта Айверсона всегда было велико, но на следующий после того матча день оно включало в себя почти все интересующееся баскетболом человечество. Встречаясь с утра, мы задавали друг другу лишь один вопрос «Ну, видел вчера?». А затем долго качали головами и восхищенно закатывали глаза к небу. И он заслуживал того, всеобщего восхищения.

Это был пик Аллена Айверсона, пик, одновременно показавший и четко отметивший предел этого маленького-большого баскетболиста — вырвать, резко и неожиданно, матч на чужой площадке у будущего чемпиона. На большее его не хватило. Не потому, что Фил Джексон вдруг придумал что-то новое (тот же Тайрон Лью, изредка Брайант) или Айверсон получил травму. Нет, просто не хватило.

Презумпция невиновности
Начиная с определенного этапа в «Филадельфии» наиболее устойчивой причиной неудачной игры клуба стало «У него нет достойных партнеров»-объяснение. Когда Айверсон перешел в «Наггетс», где игроки были на порядок выше классом, то «виноват» оказался уже тренер, Джордж Карл.

В трех последних сериях плей-офф команды под предводительством Аллена Айверсона показали более чем скромные результаты: 2 победы при 12 поражениях (1:4, 1:4 и 0:4). Но и здесь, я уверен, многие со мной согласятся, главной причиной были обстоятельства. Просто ситуация сложилась на редкость н[МАТ]агоприятная — занимая последние места в конференции, его команды в первом же раунде попадали на лучшие клубы регулярного чемпионата. Только почему «Атланте» схожие обстоятельства не помешали лечь костьми перед всемогущим «Бостоном» и испытать будущих чемпионов на семиматчевую прочность?

Ни ответа ни привета
В «Детройте» (вчерашнем лидере Востока, а на сегодня — команде, которая борется за 8 место в конференции с «Нью-Джерси Нетс») также есть много возможных причин для спада но лишь одна не вызывает сомнений.

Сегодня Айверсон теряет скорость, а с ней он теряет все. AI никогда не отличался стабильным дальним броском или наличием других, обеспечивающих низкому защитнику долголетие, факторов (видение площадки?). В обороне он чаще опекает линии передач, чем оппонентов. Те, кто действительно следит за карьерой Айверсона, уверен, не попадали со стульев, когда увидели статистику Девина Харриса и других разыгрывающих, старавшихся обновить рекорды результативности против «Пистонс» после трейда Биллапс-Айверсон. Порядка 21.5 очков, с более чем 55% эффективной реализации бросков с игры «привозят» «Детройту» поинт-гарды соперника. И все это происходит на восточном побережье, вдали от Нэша, Пола или Уильямса.

Рассуждения о том, зачем был нужен «Детройту» Айверсон и как поведет себя Джо Думарс через два года, возможно, не лишены своей спекулятивной логики — но ведь это статья не о «Детройте» а об Айверсоне.

А с ним произошла интересная вещь. Аллен старался убежать из «Филадельфии» по той причине, которая на самом деле была залогом его успеха. Он попал и в яркий, быстрый «Денвер» и, затем, в более организованный клуб, «Пистонс». Но чем солидней было его окружение, чем более качественного отношения к себе требовали партнеры, тем хуже играла команда. Самой эффективной схемой, в которой был задействован The Answer осталась Ларри Брауновская методика «9 лесорубов и один Айверсон». Только в ней он раскрывался и творил, действовал, не оглядываясь. Это была единственная родная стихия для Аллена Айверсона, игрока ситуационного, интуитивного. Стихия, в которой он действовал широко и смело.

Айверсон способен на всплески результативности и финтом в любой момент может заполучить право на два штрафных броска но, по большому счету, это уже все. Каждому отведен определенный период, и сейчас наступило время Уэйда и Джеймса, Ховарда и Боша. А песочные часы Айверсона истекли — это уже не его время, не его Лига, не его конференция.

Баскетбол.ру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 17.12.2008, 22:32
Сообщение #77


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Трэйси Макгрэйди сделал четвертый в карьере трипл-дабл
источник: www.sports.ru

Набрав 20 очков, 14 подборов и 10 передач в поединке с «Денвером» (108:96), защитник «Хьюстона» Трэйси Макгрэйди сделал четвертый трипл-дабл за 11 лет своей карьеры в НБА, сообщает AP. Также лидер «Рокетс» отметился тремя блок-шотами и перехватом.
«В целом сегодня проделали хорошую работу. С такой защитой мы можем быть очень опасной командой», – сказал после матча Макгрэйди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 18.12.2008, 7:40
Сообщение #78


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Крис Пол повторил рекорд лиги
источник: www.sports.ru

Разыгрывающий защитник «Нью-Орлеана» Крис Пол повторил рекорд лиги по количеству матчей подряд, в которых сделал как минимум один перехват, сообщает AP.
Перехватив пас Дарко Миличича в первой четверти встречи в «Мемфисом», Пол сравнялся с Элвином Робертсоном, установившим рекорд – 105 матчей подряд – в сезоне-1985/86. Всего на счету Пола в этом матче было зафиксировано 5 перехватов.
Возможность превзойти рекорд будет у защитника «Хорнетс» в среду в поединке против «Сперс», в матче с которыми Робертсоном и был установлен рекорд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NigA
сообщение 20.12.2008, 1:37
Сообщение #79


............The BesT............
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 834
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 20 718



Рэймонд Фелтон может перейти в «Голден Стэйт»
источник: www.sports.ru
Как сообщает Charlotte Observer, «Бобкэтс» ведут переговоры с «Голден Стэйт» по поводу обмена защитника Рэймонда Фелтона на форвардов Энтони Рэндолфа и Брэндана Райта.
«Уорриорз» находятся в поиске разыгрывающего защитника с тех пор, как в межсезонье команду покинул Бэрон Дэвис, став свободным агентом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SerggyS
сообщение 21.12.2008, 22:21
Сообщение #80


\\//Jump Shooting\\//
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 187
Регистрация: 12.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 60 322



Репутация:   35  


Центровой «Финикса» Шакил О`Нил может стать вторым в истории НБА игроком, промахнувшимся с линии штрафных 5000 раз.

На данный момент Шакил промазал уже 4992 броска, и он вплотную приблизился к историческому рубежу в 5000 промахов за карьеру. До О`Нила преодолеть этот барьер удавалось лишь одному игроку — великому центровому 1960-70-х годов Уилту Чемберлену, который промазал 5802 штрафных броска, реализовав всего 51,1 процента всех штрафных.

На данный момент Шакил допускает 2,7 промаха со штрафных за игру, а это значит, что «Сегуну» до исторической отметки осталось провести всего 3 матча. Примечательно, что никто из действующих игроков пока не достиг отметки в 2500 промахов с линии за карьеру.

Игроки, допустившие больше всех промахов со штрафных:

Уилт Чемберлен — 5802

Шакил О`Нил — 4992

Карл Мэлоун — 3401

Уолт Бэллами — 2975

Элвин Хэйес — 2643

basketball.ru

Сербский центровой «Триумфа» Ненад Крстич (25 лет, 213 см) близок к подписанию контракта с «Оклахомой-Сити». Трехлетнее соглашение рассчитано на 16 миллионов долларов, сообщает DraftExpress.com.

Этим летом игрок перешел в «Триумф». Контракт, рассчитанный на два года, оценивается в 6 миллионов евро. Однако Крстич готов его выкупить, поскольку недоволен своим положением

basketball.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:00
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов