КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



124 страниц V « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Специальная военная операция в Украине
Пaтологоaнaтом
сообщение 25.3.2022, 9:26
Сообщение #1 (закреплено)


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



//В связи с введением отвественности за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации и за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ, пожалуйста при перепубликации каких-либо фактов об действиях Вооруженных сил РФ: перпроверяйте первоисточник сведений и оставляйте ссылку на эти сведения в первоисточнике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Специальная военная операция в Украине
Svetlii
сообщение 19.3.2023, 12:11
Сообщение #1661


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Будь ласка дай информацию по состоянию на 70 - 80 года сколько было газофицированно домов в Сибирских деревнях
не каждый частный дом.


Цитата
Ведь ложь; она и в Африке бывает ложью....
в Африке, по суахили это "uongo",
по зулу - "amanga".

Вот Пушкин и в Африке будет Пушкин.



Цитата
Полицейский спрашивает: ваши документы. А ты ему- зачем? Он говорит -ну для установления личности, узнать кто ты? Ему говорю - я никто!! Он смеётся... Я его спрашиваю - кто для тебя самый главный? Он говорит, у меня есть начальник и т.п... Я ему: а кто выше твоего начальника? Он - ну... президент. Ну а кто выше президента? Он говорит с усмешкой - Да бог наверное.. Ну да, говорю я. А кто выше бога? Он и говорит: кто, кто.. да никто!!! И вот теперь я ему и отвечаю: я и есть тот самый НИКТО!!!... Он офигел..
Как только ты стал кем-то, ты уже ограничен в правах - этом КТО. Всё просто...!!! А НИКТО ни чем не должен быть ограничен.
biggrin.gif biggrin.gif
опасный ты человек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sibiryak21
сообщение 19.3.2023, 12:52
Сообщение #1662


Старший киборг РККА
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 5 967
Регистрация: 11.8.2008
Из: реальности
Пользователь №: 44 385



Репутация:   341  


Цитата(Вриль @ 19.3.2023, 9:27) *


Полицейский спрашивает: ваши документы. А ты ему- зачем? Он говорит -ну для установления личности, узнать кто ты? Ему говорю - я никто!! Он смеётся... Я его спрашиваю - кто для тебя самый главный? Он говорит, у меня есть начальник и т.п... Я ему: а кто выше твоего начальника? Он - ну... президент. Ну а кто выше президента? Он говорит с усмешкой - Да бог наверное.. Ну да, говорю я. А кто выше бога? Он и говорит: кто, кто.. да никто!!! И вот теперь я ему и отвечаю: я и есть тот самый НИКТО!!!... Он офигел..
Как только ты стал кем-то, ты уже ограничен в правах - этом КТО. Всё просто...!!! А НИКТО ни чем не должен быть ограничен.

Никто создаёт ничто. Ничто никому незачем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 19.3.2023, 18:50
Сообщение #1663


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 126
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Путин приезжал в Мариуполь В.В. Путин посетил Мариуполь (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) 19.03.2023 https://www.youtube.com/watch?v=LC6J2Ic02qo

Сообщение отредактировал Вриль - 19.3.2023, 19:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 19.3.2023, 20:46
Сообщение #1664


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(krest.aa @ 12.3.2023, 9:35) *

И мы русские увидели как проигрываем простому народу из Украины.



В.В. Путин посетил Мариуполь (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) 19.03.2023

*/навстречу едут машины, грузовики, автобусы. Едут машины в попутном направлении. Пропускают машины на главной дороге. Ходят пешеходы.

*/у нас в Кемерово всё движение останавливают, пешеходов не пускают. Как будто в Кемерово живут террористы.

**/Помню, ещё на "Москвиче" ездил", как на меня гайки в лобовую попёрлись, потому что я ехал на встречу, а не прижался к обочине. Потом узнал, сопровождали Муслима Магомаева.

***/интересные картинки показывает мужик Путину. Шапка на картинках выкрашена в желто-синие цвета. Ой не случайно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 21.3.2023, 0:28
Сообщение #1665


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 19.3.2023, 12:11) *

не каждый частный дом.

Честно!?!
Относительно Кожевниковского района незаметил!
Цитата
в Африке, по суахили это "uongo",
по зулу - "amanga".

А разве суть от этого изменилась.... smile.gif

Сообщение отредактировал Огненный - 21.3.2023, 0:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 21.3.2023, 19:24
Сообщение #1666


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 126
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


И тридцать дней не прошло а "ВЕКСЕЛЬ" Гаагского суда уже пытаются ОТМЕНИТЬ А отменить то возможно!!!
Третейский судья в Иванове отменил решение суда в Гааге об ордере на арест Путина https://www.ivanovonews.ru/news/1318338/
100% попадание, им нужен был отказ в акцепте публичный, т.к. если бы промолчали то безответный вексель вступает в силу через 30 дней. Вывод нам на прямую показали что они пользуются векселями и любая оферта без ответа вступает в силу через 30 дней если не заявить об отказе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 21.3.2023, 21:25
Сообщение #1667


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Честно!?!
Относительно Кожевниковского района незаметил!
а чего, для Кожевниковского каждый что ли?

Ты помоему, не совсем понимаешь чего тут происходит.
Давай поясню: каждый - ровно 100%, не каждый - не равно 100%.

Поэтому не говори таких вещей, которые так просто поймать на лжи/заблуждении.
Я вот тебе где-нибудь тут привёл чего-то из информации неверное? Или привёл из информации чего-нибудь вопиюще неверное?
Вот. Учись. )

Цитата
Гаагского суда
этот суд запоминается современному поколению лишь из-за его придурковатого для нашего языка звучания "г.аааага" и похожестью на "Леди Гагу". Ничем иным он не выделяется. Чем дальше, тем меньше.
Тут ВТО уже подохло. Мировые магистрали, типа "северных потоков", рвут и т.д.
И вот, Гаага. Ну пусть ещё Папу Римского привлекут, чтоб отречение от церкви организовал.

Сколько легионов космодесанта имеется у Гаагского ордена?

Сообщение отредактировал Svetlii - 21.3.2023, 21:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 23.3.2023, 1:10
Сообщение #1668


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 21.3.2023, 21:25) *

а чего, для Кожевниковского каждый что ли?

Ты помоему, не совсем понимаешь чего тут происходит.
Давай поясню: каждый - ровно 100%, не каждый - не равно 100%.

Друг! А я за сейчас и не говорю, если Ты об этом.

Цитата
Поэтому не говори таких вещей, которые так просто поймать на лжи/заблуждении.
Я вот тебе где-нибудь тут привёл чего-то из информации неверное? Или привёл из информации чего-нибудь вопиюще неверное?
Вот. Учись. )

Поэтому внимательно читай мои сообщения, где речь идет о 70 - 80 годах!
О чем я тебя просил и ответить....
К слову "наверное": - А ты знаком с таким качеством человека, как наблюдательность?!
Относительно, которого каждый человек может делать свои выводы.
Что касается современного положения:
Учитывая то обстоятельство, что в Советское время у РФ небыло своего правительства в лице секретаря коммунистической партии РФ, то и о людях не слишком то заботились, из принципа "в Сибири много лесов", а значит и много дров, поэтому газофикацию в частных секторах Сибири в принципе не проводили, что нельзя сказать, о той же Молдавии, где каждый частный дом был газофицирован из-за отсутствия лесов(сужу опять же по Приднестровью и теми районами, в которых бывал), окрамя отдаленных районов.
Поэтому мне не удивительно, когда я читаю (о чем я и упоминул косвенно в первом сообщении), что в большинстве сельских местностях Сибири, не исключая частные сектора Новосибирска, Кемерово, Томска и так далее до сих пор люди свои дома отапливают или дровами или углем!
Где Не возможно, не согласиться с частью мысли 'krest. aa':

Цитата(krest.aa @ 12.3.2023, 9:35) *

.... Или посмотри какие частные дома на Украине. И какие халупы в Кемерово, которые ещё отапливаются дровами и углём, а не газом, как на Украине.


А если я не прав, в процентном соотношении - к моему взгляду. Назови: В каком районе Сибири в 70 - 80 годах, Ты видел газофицированные частные дома, относительно своих наблюдений?!

Сообщение отредактировал Огненный - 23.3.2023, 1:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 24.3.2023, 13:06
Сообщение #1669


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Назови: В каком районе Сибири в 70 - 80 годах
у нас самый населённый в регионе город то начал стройку, если к сейчас, то около 100 лет это будет.
В 1970х было соответственно 50 лет. Реально промышленным стал после эвакуации промышленности во время ВОВ, т.е. это в 40х годах. Т.е. начало промышленности к 1970-м - это 30 лет. Земледелие здесь откровенно паршивое. Снег, вон, до сих пор таить не собирается. С чего жить деревне? Ну так и не было её особо.

А ты предлагаешь сравнивать это в ситуацией, где по крайней мере места были уже давно обжитые в силу климата, исторических торговых путей и прочего.
Чудес то не бывает.

Помогли бы тебе, спрашивается, секретари "партии русских" в советском полит.бюро. Строили и развивали в первую очередь там, где отдача была больше. Поэтому и Донецкий, Харьковский, Киевский районы в СССР так сильно двигали. Там плотность населения - высокая (что очень важно для больших производств), количество местных дорог - много, условия для проживания/климат - хорошие. Т.е. отдача от вложений ожидалась очень высокой.
Т.к. СССР в сравнении с его противниками (а над ним всегда давлели противники, начиная с его образования) был не богат, постоянно находился в состоянии соревнования, то развивалось не всё равномерно, а непропорционально в пользу соревновательных приоритетов.

Говорить же теперь про газовые трубы в глубинке для частных домов (где народ в первом поколении живёт), чтобы было это как по западной границе (где люди на местах жили уже чуть ли не с времён "Рюриковичей" и, явно, потому что там жить было возможно без хлопот), говорить об этом зная про детали происходящего в советский период, - это какая-то местечковая глупость. Не, фантазировать, конечно, можно. Старые фантазёры.

Сообщение отредактировал Svetlii - 24.3.2023, 13:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 24.3.2023, 17:47
Сообщение #1670


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  




США торгуют Украиной. США предложили России купить присоединенные территории. Владимир Карасёв

*/?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bench7
сообщение 26.3.2023, 15:27
Сообщение #1671


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 554 718



Репутация:   12  


[25 марта, 04:02] В Белоруссии вступил в силу закон о смертной казни чиновников за госизмену

Новым законом также вводится ответственность за пропаганду терроризма, дискредитацию вооруженных сил, других войск и воинских формирований и за нарушение требований по защите государственных секретов

МИНСК, 25 марта. /ТАСС/. Закон, предусматривающий возможность применения смертной казни в отношении должностных лиц за госизмену, вступил в силу в Белоруссии.

Проект закона "Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности", нацеленный на усиление противодействия преступлениям экстремистской, террористической и антигосударственной направленности, был внесен Советом министров в Палату представителей (нижняя палата) Национального собрания Белоруссии в конце октября 2022 года. В начале декабря он был принят в первом чтении, в конце февраля 2023 года - во втором. В конце февраля документ был одобрен Советом Республики (верхняя палата), 9 марта его подписал президент Александр Лукашенко. Через 10 дней после официального опубликования 14 марта на Национальном правовом интернет-портале закон вступил в силу.

Законом вносятся изменения в часть 2 статьи 356 Уголовного кодекса (УК) Белоруссии "Измена государству". Предусматривается возможность применения наказания в виде пожизненного лишения свободы или смертной казни за измену государству, совершенную должностным лицом, занимающим государственную должность. В связи с этим приводятся в соответствие статьи 58 и 59 УК - "Пожизненное лишение свободы" и "Смертная казнь".

Штрафы и сроки задержания

Значительно увеличен размер налагаемого в качестве наказания за совершение антигосударственных преступлений штрафа, теперь он может составлять до 50 тыс. базовых величин. В настоящее время размер базовой величины - показателя, используемого для расчета пошлин, штрафов и ряда других выплат, - составляет 37 белорусских рублей (около 990 рублей по текущему курсу Нацбанка Белоруссии).

Кроме того, до 10 суток увеличен срок задержания подозреваемых в шпионаже, госизмене и ряде других антигосударственных преступлений, а срок предъявления обвинения по ним - до 20 суток с момента задержания. Это объясняется тем, что для проведения оперативно-следственных мероприятий предусмотренных ранее действовавшим законодательством 72 часов задержания зачастую было недостаточно.

Пропаганда и дискредитация

Новым законом вводится ответственность за пропаганду терроризма, дискредитацию вооруженных сил, других войск и воинских формирований, а также за нарушение требований по защите государственных секретов.

Одновременно предусматривается освобождение от уголовной ответственности лиц, осуществлявших подготовку к нападению на учреждения, пользующиеся международной защитой, или к совершению диверсии, но отказавшихся от своих намерений и оказавших содействие в предотвращении указанных преступлений.

Раздел XIII Уголовного кодекса Белоруссии "Преступления против государства и порядка осуществления власти и управления" содержит статьи, предусматривающие ответственность в том числе за госизмену, шпионаж, агентурную деятельность, акт терроризма в отношении государственного или общественного деятеля, совершение диверсии, призывы к санкциям, создание экстремистского формирования либо участие в нем, финансирование экстремистской деятельности, участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании или вооруженном конфликте, содействие экстремистской деятельности.

---------------
Думаю, что РФ к этому подойдёт через пару лет. Но если международная обстановка будет накаляться, тогда - быстрее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 29.3.2023, 14:06
Сообщение #1672


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  




«Падение „танкового короля“ Исаака Зальцмана: мифы и реальность». Лекция историка Алексея Фёдорова

*/поучительная история для современников
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 30.3.2023, 19:46
Сообщение #1673


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


В 1950-м году СССР говорить об отрасли производства, где какой-то "король", звучит ново.

А в харьковском танковом заводе кто был "королём"? Или в каком-нибудь ледокольном флоте кто был?

На 47 минуте мужик заявляет об использовании на заводе труда военнопленных и описывает, что их труд оценивался в 0,6 единиц труда обычного рабочего.
Решил поискать на эту тему, но нашёл только такую информацию:
Цитата
В мае 1950 г. Советский Союз заявляет о завершении репатриации военнопленных. В лагерях МВД остаются военнопленные и интернированные лица, осужденные за совершение преступлений на территории СССР. Данная категория контингента использовалась на наиболее тяжелых и вредных работах, например, в асбестовой промышленности, угледобыче, строительстве. Они содержались в лагерях Донбасса, Урала, Сталинграда и Хабаровска отдельно от заключенных ГУЛАГа. По состоянию на 24 декабря 1950 г. в лагерях МВД находилось 19 457 осужденных военных преступников из числа военнопленных, в том числе 6266 бывших офицеров и 253 бывших генерала. Из этого количества 17 936 чел. выделялись для трудового использования. Заработная плата данной категории лиц начислялась в среднем на 35% ниже тарифных ставок, установленных для вольнонаемных рабочих. Суммы, образующиеся в результате понижения тарифных ставок, сдавались в доход государства. Из остальной суммы заработка осужденных военнопленных удерживалась стоимость их питания и подоходный налог. Остаток денежных средств, но не более 250 руб. в месяц, выдавался осужденному на руки. ...

Источник: "Военнопленные в СССР", с. 723.



Сообщение отредактировал Svetlii - 30.3.2023, 20:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 30.3.2023, 20:03
Сообщение #1674


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Без какой-то конкретики вообще не имеет смысла писать, что это поучительно для современников. Оно всё поучительно. Если даже если бы это был художественный фильм, там бы было немало поучительного.

Сообщение отредактировал Svetlii - 30.3.2023, 20:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 30.3.2023, 21:04
Сообщение #1675


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Svetlii @ 30.3.2023, 19:46) *

В 1950-м году СССР говорить об отрасли производства, где какой-то "король", звучит ново.

А в харьковском танковом заводе кто был "королём"? Или в каком-нибудь ледокольном флоте кто был?

Не об этом смысл передачи.

Смысл передачи в том, что рано или поздно военные заказы закончатся, и надо будет переходить на мирные заказы.

В позднем СССР директора военных заводов этого не смогли сделать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 30.3.2023, 22:53
Сообщение #1676


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 30.3.2023, 20:03) *

Без какой-то конкретики вообще не имеет смысла писать, что это поучительно для современников. Оно всё поучительно. Если даже если бы это был художественный фильм, там бы было немало поучительного.


В жизни есть два фактора!!!
ПервыЙ проходит относительно жизни, а второЙ как факт в событии, относительно СМИ!!!
Где будет Истина в твоем Разумении???!

Сообщение отредактировал Огненный - 30.3.2023, 23:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bench7
сообщение 1.4.2023, 11:36
Сообщение #1677


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 554 718



Репутация:   12  


Россия разбомбила «теневой штаб» НАТО на Украине

Российские военные в результате «удара возмездия» в ответ на атаку диверсантов на Брянскую область уничтожили совместный украинско-натовский центр командования и связи, расположенный неподалеку от Львова.

Центр был поражен гиперзвуковой ракетой «Кинжал», пишет греческий портал политической и военной информации Pronews. Комплекс фактически представлял собой «теневой штаб» НАТО на Украине, расположенный на глубине около 120 метров.

В нем работали порядка 300 человек, включая офицеров и военных советников альянса. Бункер защищали системы противовоздушной обороны Iris-R и NASAMS, однако они не смогли отразить удар гиперзвуковой ракеты.

По оценке портала, в результате до 200 офицеров НАТО были убиты. Большинство из них — британцы и поляки, а также представители частных компаний, которые поддерживают связь и передачу данных.

Украинское руководство скрывает разгром бункера НАТО. Однако на днях делегация представителей Генштаба побывала в американском посольстве в Киеве с целью передачи списков иностранцев, погибших во время этого ракетного удара, утверждает издание.

При этом вряд ли можно ожидать какой-либо официальный реакции от США и ЕС — если они признают массовую гибель своих военных, это станет подтверждением активного участия военнослужащих НАТО в боевых действиях против России, подчеркивает автор публикации.

--------------
Событие произошло 9 марта. В Украине было закрыто или оштрафовано несколько изданий СМИ за упоминание об этом событии. Дополнительно, видео : Удар возмездия. Как "Кинжал" России уничтожил секретный бункер НАТО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 1.4.2023, 21:02
Сообщение #1678


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата(krest.aa @ 30.3.2023, 21:04) *
Не об этом смысл передачи.

Смысл передачи в том, что рано или поздно военные заказы закончатся, и надо будет переходить на мирные заказы.

В позднем СССР директора военных заводов этого не смогли сделать.
Я тоже подумал, что переходить на мирные заказы надо было. Странно, что человек, который удвоил производство танков, когда был наркомом не смог возобновить производство тракторов. Какой же он король, если вот так.

Сообщение отредактировал Svetlii - 1.4.2023, 21:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mine7eden
сообщение 2.4.2023, 3:32
Сообщение #1679


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2023
Пользователь №: 579 618



Репутация:   0  


Чего все видосы заблокированы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 2.4.2023, 10:21
Сообщение #1680


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Svetlii @ 1.4.2023, 21:02) *

Я тоже подумал, что переходить на мирные заказы надо было. Странно, что человек, который удвоил производство танков, когда был наркомом не смог возобновить производство тракторов. Какой же он король, если вот так.

У нас как говориться, теперь новая напасть.

В связи с тем, что нам передают ещё четыре новых области, и коллективный Запад, и коллективный Восток, и коллективная Америка, будут требовать большой дисконт за российские товары. И будут покупать российские товары с низкой добавленной стоимостью.

Плюс Китай начал сбрасывать на российский рынок свои неликвиды. В частности авто.

А мы помним как Китай угробил бывшую советскую легкую промышленность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

124 страниц V « < 82 83 84 85 86 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:35
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов