КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> А что, собственно, важнее?, Или вот они - новые нормы морали.
Так все же?
А что для вас важнее? Человеческая жизнь/психологическое или физическое благополучие или кусок дорогого железа(автомобиль)/деньги/нечто материальное?
Материальное дороже, это мое, убил бы за такие посягательства. [ 6 ] ** [18.18%]
Нужно в любом случае оставаться людьми, человеческая жизнь превыше всего. [ 17 ] ** [51.52%]
Мне пофигу, поубивайте друг друга, а я останусь. [ 5 ] ** [15.15%]
Свой вариант (Прописывается в теме) [ 5 ] ** [15.15%]
Всего голосов: 33
  
elektrocentre
сообщение 14.3.2013, 10:32
Сообщение #201


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Я, вероятно, не правильно сформулировал суть темы в первом посту, за что, безусловно, прошу прощения. Ситуация, описанная там была приведена лишь для примера, под своего рода эмоциональным порывом (равно как и мои первые посты в теме) от просмотра ролика, ввиду которого варианты ответа имеют несколько другой подтекст для многих. Да, дальнейшие обсуждения идут все в том же контексте, но до смешного теперь получается, варианты ответов в опроснике (при чем не все, а только один, с убийством) нужно слегка изменить. Однако, те кто в любой ситуации предполагает остаться Человеком не вдумываясь ответил именно так, а вот кто засомневался, судя по всему и есть те замечательные люди, которые сами строят свою/мою говножизнь (уж простите за скудность речи). Реалии жизни мне известны и я не удивлен таким раскладом, и все, что здесь было сказано о частной собственности и бла-бла-бла - все в большинстве своем верно. И действительно на каждую ситуацию свое решение, гипотетически всегда верное, но не всегда верное в момент, когда эта ситуация происходит в реальности. Однако, суть темы все же в тезисе "Или вот они - новые нормы морали". И еще раз извините, что в контексте морального разложения общества вы таки смогли рассмотреть посягательство на частную собственность.

Сообщение отредактировал elektrocentre - 14.3.2013, 13:22


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 14.3.2013, 22:25
Сообщение #202


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Спасибо, всё стало гораздо понятнее.(с) wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.3.2013, 12:55
Сообщение #203


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 026
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(elektrocentre @ 14.3.2013, 9:32) *

в контексте морального разложения общества вы таки смогли рассмотреть посягательство на частную собственность.

biggrin.gif Браво. И совсем ничего, что своим первым постом ты дал явно понять, что идёт именно посягательство на частную собственность, умышленное и наглое. И для красоты вписал туда бедненького дедушку, который, судя по всему жизнь прожил, что бы кому то напакостить, испортив собственность. Всего один вопрос волнует лично меня, интересно, сможешь ли ты ответить на него: а чего ожидают люди, когда совершают подобные поступки? Какой реакции? Улыбки и похлопывания по плечу что ли? biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 15.3.2013, 12:58
Сообщение #204


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Belial89 @ 15.3.2013, 12:55) *

biggrin.gif Браво. И совсем ничего, что своим первым постом ты дал явно понять, что идёт именно посягательство на частную собственность, умышленное и наглое. И для красоты вписал туда бедненького дедушку, который, судя по всему жизнь прожил, что бы кому то напакостить, испортив собственность. Всего один вопрос волнует лично меня, интересно, сможешь ли ты ответить на него: а чего ожидают люди, когда совершают подобные поступки? Какой реакции? Улыбки и похлопывания по плечу что ли? biggrin.gif

А вот я понял, что речь далеко не о частной собственности идет, а что мы тупо перестали ценить человеческую жизнь и не можем разобраться кроме как кулаком, а не как общество живущее в 21 веке.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 15.3.2013, 13:02
Сообщение #205


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(Doberos @ 15.3.2013, 12:58) *
А вот я понял, что речь далеко не о частной собственности идет, а что мы тупо перестали ценить человеческую жизнь и не можем разобраться кроме как кулаком, а не как общество живущее в 21 веке.
у вас иллюзии насчёт 21 века wink.gif
общество 20 веков (или 50) жило с кулаками а тут бы внезапно взяло и изменилось потомучто 21 век blink.gif

кондолизы райс наслушался? ))

Сообщение отредактировал Wirel - 15.3.2013, 13:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 13:43
Сообщение #206


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Belial89 @ 15.3.2013, 9:55) *

интересно, сможешь ли ты ответить на него: а чего ожидают люди, когда совершают подобные поступки? Какой реакции? Улыбки и похлопывания по плечу что ли? biggrin.gif

На какой из трех вопросов тебе нужен ответ? Или это как в ЕГЭ, с вариантами ответов уже? Славик, а ведь ты совсем недавно научился переворачивать до неузнаваемости слова людей, приправляя это трезвым цинизмом и легкой отдушиной а-ля "не мы такие - жизнь такая" (из собственных наблюдений). Я могу сказать чего они должны ожидать и ожидают - наказания. Но неимоверно низкая цена (цена без кавычек, ибо действительно продается за материальное) за человеческую жизнь, теперь уже декларированная самим законодательством почти в открытую, зачастую приводит к тому, что наказание абсолютно не соответствует проступку... "Жизнь не справедлива, селяви" - скажете вы? Но не задумывались ли вы , что несправедлива она лишь к вам и тем, кто не справедлив к окружающим? Да, несколько сопливо и наивно звучит, но примерно так.

Цитата(Wirel @ 15.3.2013, 10:02) *

у вас иллюзии насчёт 21 века wink.gif

Иллюзии? Я скажу в общих чертах об иллюзиях. Я смотрю вокруг и подозреваю, что иллюзией является как раз таки тот мир, который пытаются создать отчаявшиеся люди. Мир, где все вольны делать, что хотят, где закон - это то, что ты сам себе придумал, где жизнь на весах с деньгами не перевешивает даже маленького мешочка ( даже в ру[мат]х), где уважение к возрасту и сединам - лишь очешуенная шутка, где любовь/брак/семья - высмеивается, где свободные половые отношения - норма, где в рабстве у едениц - целые города... я могу очень долго продолжать, но полагаю не стоит. Отчаявшиеся люди выбрали курс смирения, как со мной - так и я... Весьма прискорбно, ибо именно это можно назвать иллюзией. Возможно я ошибаюсь и умру бесславной смертью как атавизм прошлого поколения, но я не хочу верить в иллюзию, которую мне предлагает плывущий по течению мир.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 15.3.2013, 13:46
Сообщение #207


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(Doberos @ 15.3.2013, 12:58) *

А вот я понял, что речь далеко не о частной собственности идет, а что мы тупо перестали ценить человеческую жизнь и не можем разобраться кроме как кулаком, а не как общество живущее в 21 веке.

Вопрос в результате, если тебе хоть раз разбить лицо за заведомо глупые посты, ты быстро их перестанешь писать, в то время как писать на тебя кляузы вообще без резона. Почему бы 21 век не описать как общество где нет места посягательств на имущество ? а не как где нет места кулакам, ну и бороться соответственно с обратным smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 15.3.2013, 14:01
Сообщение #208


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 12:43) *

Иллюзии? Я скажу в общих чертах об иллюзиях. Я смотрю вокруг и подозреваю, что иллюзией является как раз таки тот мир, который пытаются создать отчаявшиеся люди. Мир, где все вольны делать, что хотят, где закон - это то, что ты сам себе придумал, где жизнь на весах с деньгами не перевешивает даже маленького мешочка ( даже в ру[мат]х), где уважение к возрасту и сединам - лишь очешуенная шутка, где любовь/брак/семья - высмеивается, где свободные половые отношения - норма, где в рабстве у едениц - целые города... я могу очень долго продолжать, но полагаю не стоит. Отчаявшиеся люди выбрали курс смирения, как со мной - так и я... Весьма прискорбно, ибо именно это можно назвать иллюзией. Возможно я ошибаюсь и умру бесславной смертью как атавизм прошлого поколения, но я не хочу верить в иллюзию, которую мне предлагает плывущий по течению мир.

А эт.. ответь.. ты своего сына поставил на учёт в полицию? Он жеж всё-таки преступление совершил в группе лиц по предварительному сговору. Или ты за поощрение малолетних преступников?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 14:09
Сообщение #209


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 15.3.2013, 11:01) *

А эт.. ответь.. ты своего сына поставил на учёт в полицию? Он жеж всё-таки преступление совершил в группе лиц по предварительному сговору. Или ты за поощрение малолетних преступников?

На учет не поставил ему на момент совершения проступка было 6 лет, таких не ставят, да и у нас по закону не ставят с первого раза. Не нужно снова бросаться в крайность, хорошо?

Цитата(Закон @ 15.3.2013, 10:46) *

Почему бы 21 век не описать как общество где нет места посягательств на имущество ?

Боже мой, кто о чем, а голый как всегда о ... эм-м.. бане smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 15.3.2013, 14:15
Сообщение #210


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(Doberos @ 15.3.2013, 11:58) *

А вот я понял, что речь далеко не о частной собственности идет, а что мы тупо перестали ценить человеческую жизнь и не можем разобраться кроме как кулаком, а не как общество живущее в 21 веке.

О, нет. Ты неправильно понял. Сейчас люди просто страх потеряли. Не бояться убить, своровать, напакостить, вред причинить, перебегать дорогу в неположенном месте, взятки брать, отдавать территории страны чужим, и т.д. и т.п. Ибо всё почему? А потому что по закону им не грозит смерть, лишение частей тела и даже конфискация всего имущества. (Особо возвышенным не грозит суд народа над изменниками Родине.) А если даже им грозит наказание по закону, то с грамотным адвокатом и связями это наказание превращается в минимум либо совсем превращается в ничто. А если еще вспомнить всю правоохранительную систему с их "реактивным" временем следствия и судебными заседаниями, то получится многолетнее ожидание наказания виновного даже с прямыми доказательствами, либо истечение срока давности.
И что тут сказать. Система толерастии и терпил как вижу процветает. Если тебе наплевать на своё имущество, то с чего тебе будет не наплевать на свой регион, свою страну? Ведь есть законы! О, да, конечно они есть. Но вот за их выполнением, исполнением и ответственностью за нарушение следят люди, всё те же люди, которые потеряли страх.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 14:17
Сообщение #211


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


И почему на все происходящее в этой теме у меня уже не первый раз возникает одно лишь желание, отпостить фэйспалм biggrin.gif ? Вы не знаете wink.gif ? Я, наверное, действительно говорю как-то не так или ваш мозг не в силах понять о чем именно я толкую в силу загруженности мыслями о своей собственности и как ее приумножить и сохранить? Просто если тема будет продолжать наполняться флеймом, то может ну ее, закрыть, а?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 15.3.2013, 14:20
Сообщение #212


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 13:09) *

На учет не поставил ему на момент совершения проступка было 6 лет, таких не ставят, да и у нас по закону не ставят с первого раза. Не нужно снова бросаться в крайность, хорошо?

Жаль... А если бы среди детей ходили слухи, что эта машина принадлежит человеку, который ну например "бандит", то какова вероятность что двое дитей разбили ему стекло?

И еще, да. За детьми дошкольного возраста и младшего школьного следить надо. А то вот так посадят в машину, а потом в лесу находят.

И в общем. Считаю, как только человек умеет сам срать, жрать, и ходить - он должен нести ответственность за преступления. А то развели тут.. "бедные" "несмышленные" "неповзрослевшие". Чай не обезьянами были когда палки в руки брали и по стеклу били.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 15.3.2013, 14:23
Сообщение #213


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 13:43) *
Мир, где все вольны делать, что хотят, где закон - это то, что ты сам себе придумал, где жизнь на весах с деньгами не перевешивает даже маленького мешочка, где уважение к возрасту и сединам - лишь очешуенная шутка, где в рабстве у едениц - целые города...
ну и отлично же smile.gif
то что в обществе будут господствовать законы природы - я только ЗА. законы выживания. разделяй и властвуй
есть мозги, сила, влияние - держи рабов. нет мозгов - будь рабом, таскай мешки на умных за похавать. всё просто
не хочешь быть рабом - не будь им. придумывай ченибуть или сдохни. изящный естественный отбор. справедливый. каждому по возможностям
про седины - мало ли идиотов доживших до преклонного возраста

Сообщение отредактировал Wirel - 15.3.2013, 14:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 14:24
Сообщение #214


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 15.3.2013, 11:15) *

О, нет. Ты неправильно понял. Сейчас люди просто страх потеряли. Не бояться убить, своровать, напакостить, вред причинить, перебегать дорогу в неположенном месте, взятки брать, отдавать территории страны чужим, и т.д. и т.п. Ибо всё почему? А потому что по закону им не грозит смерть, лишение частей тела и даже конфискация всего имущества. (Особо возвышенным не грозит суд народа над изменниками Родине.) А если даже им грозит наказание по закону, то с грамотным адвокатом и связями это наказание превращается в минимум либо совсем превращается в ничто. А если еще вспомнить всю правоохранительную систему с их "реактивным" временем следствия и судебными заседаниями, то получится многолетнее ожидание наказания виновного даже с прямыми доказательствами, либо истечение срока давности.
И что тут сказать. Система толерастии и терпил как вижу процветает. Если тебе наплевать на своё имущество, то с чего тебе будет не наплевать на свой регион, свою страну? Ведь есть законы! О, да, конечно они есть. Но вот за их выполнением, исполнением и ответственностью за нарушение следят люди, всё те же люди, которые потеряли страх.

С потерей страха я не спорил, но есть те, кто не делает проступков не потому что боятся, а потому что знают, что так делать нельзя. Да, для кого-то это нельзя потеряло значимость, но есть те, для кого нет, и не из страха, а просто из-за своей же совести.

Цитата(Rysya @ 15.3.2013, 11:20) *

Жаль... А если бы среди детей ходили слухи, что эта машина принадлежит человеку, который ну например "бандит", то какова вероятность что двое дитей разбили ему стекло?

И еще, да. За детьми дошкольного возраста и младшего школьного следить надо. А то вот так посадят в машину, а потом в лесу находят.

И в общем. Считаю, как только человек умеет сам срать, жрать, и ходить - он должен нести ответственность за преступления. А то развели тут.. "бедные" "несмышленные" "неповзрослевшие". Чай не обезьянами были когда палки в руки брали и по стеклу били.

Ок, примеришь это к своему ребенку, потом расскажешь, как прошло. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 15.3.2013, 14:27
Сообщение #215


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 13:17) *

И почему на все происходящее в этой теме у меня уже не первый раз возникает одно лишь желание, отпостить фэйспалм biggrin.gif ? Вы не знаете wink.gif ? Я, наверное, действительно говорю как-то не так или ваш мозг не в силах понять о чем именно я толкую в силу загруженности мыслями о своей собственности и как ее приумножить и сохранить? Просто если тема будет продолжать наполняться флеймом, то может ну ее, закрыть, а?

О, конечно, царь справедливости и законности.
Всё надо было проще преставить. Но ты просто всё в кучу скинул.
Вот привёл бы в пример допустим.. как молодняк бухой дорогу переходит и банкой пива ради прикола о капот машины бросает. Ну или.. как соседи срут друг другу на коврики. Ну или.. как дети бьют какого-нибудь инвалида, а потом в ютуб выкладывают.
Тут вот можно поговорить о морали. Но ты сделал по-другому. Ты завёл тему не про мораль, а про наказание.

Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 13:24) *

С потерей страха я не спорил, но есть те, кто не делает проступков не потому что боятся, а потому что знают, что так делать нельзя. Да, для кого-то это нельзя потеряло значимость, но есть те, для кого нет, и не из страха, а просто из-за своей же совести.
Ок, примеришь это к своему ребенку, потом расскажешь, как прошло. wink.gif

То есть.. Ты в дестстве тоже из-за малолетненго несмышленного возраста причинял кому-то вред и тебя наказывали либо родители либо потерпевший?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 14:30
Сообщение #216


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 15.3.2013, 11:25) *

О, конечно, царь справедливости и законности.

Спасибо, польщен, весьма yes.gif .
Цитата
Всё надо было проще преставить. Но ты просто всё в кучу скинул.
Вот привёл бы в пример допустим.. как молодняк бухой дорогу переходит и банкой пива ради прикола о капот машины бросает. Ну или.. как соседи срут друг другу на коврики. Ну или.. как дети бьют какого-нибудь инвалида, а потом в ютуб выкладывают.
Тут вот можно поговорить о морали. Но ты сделал по-другому. Ты завёл тему не про мораль, а про наказание.

Давай ты не будешь говорить мне, что и как надо было делать, ок smile.gif ? Ну и соответственно я не скажу... дальше по тексту и т.д. biggrin.gif

Цитата(Rysya @ 15.3.2013, 11:27) *

То есть.. Ты в дестстве тоже из-за малолетненго несмышленного возраста причинял кому-то вред и тебя наказывали либо родители либо потерпевший?

Вред я вообще никому не причинял, меня старались воспитывать по принципу тотального гуманизма biggrin.gif

Сообщение отредактировал elektrocentre - 15.3.2013, 14:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 15.3.2013, 14:33
Сообщение #217


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 13:24) *

С потерей страха я не спорил, но есть те, кто не делает проступков не потому что боятся, а потому что знают, что так делать нельзя. Да, для кого-то это нельзя потеряло значимость, но есть те, для кого нет, и не из страха, а просто из-за своей же совести.

То есть считаешь, что дедок который портит машину знает, что этого делать нельзя и не делает, а просто проходил мимо и вообще не причем?
Либо ты вообщем о чем? Ясен перец что есть люди, которые совершают преступление, а есть люди которые этого не делают. Это ж не открытие.

Цитата(elektrocentre @ 15.3.2013, 13:30) *

Давай ты не будешь говорить мне, что и как надо было делать, ок smile.gif ? Ну и соответственно я не скажу... дальше по тексту и т.д. biggrin.gif

Из-за твоей каши срач на несколько страниц и тут вдруг выясняется, что все всё не так поняли. Не телепаторы же все. Надо яснее излагать мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 14:46
Сообщение #218


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 15.3.2013, 11:33) *

Из-за твоей каши срач на несколько страниц и тут вдруг выясняется, что все всё не так поняли. Не телепаторы же все. Надо яснее излагать мысли.

biggrin.gif Ну все понятно, а потом пришла ты (емнип девушка, да?) и расставила все по местам, умочка super.gif .
По сути кто как хотел, тот так и понял: кому хотелось блеснуть умом и потроллить - тот это сделал, кому хотелось высказаться на этот счет - тот высказался и т.д. Бегать за каждым и каждому объяснять что же я имел ввиду, да вы не поняли и бла-бла-бла, я не намерен. Если ваш мозг не заточен под мои высказывания я ничего с этим поделать не могу, и ни в коей мере не утверждаю, что у вас с ним что-то не так. Когда разговор зашел в дебри я попытался уточнить для всех что и как. Не понятно? Ваши сложности. smile.gif Более яснее, простите, не умею, ибо одновременно мыслить в разных ключах и отвечать на провокации каждого правильно и так как ему хочется я не могу. happy.gif

зы: и да, я так то срача здесь не увидел, и предпосылок к нему до твоего появления так же не было, или это мы так вежливо срались всей дружной компанией?

wink.gif не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть, просто есть подозрения, что всю тему нам было лень читать, да? Я так-то ни на чьи права и свободы (и уж тем более на собственность) не посягал. Да и на место того, кем ты меня обозвала так же не претендую, но все же польщен smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 15.3.2013, 14:50
Сообщение #219


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Пришел закон со своим болтом и рысюшка которая сказала что вы все такие расставив акценты и появилось ещё больше срача.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 15.3.2013, 14:58
Сообщение #220


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 15.3.2013, 11:50) *

Пришел закон со своим болтом и рысюшка которая сказала что вы все такие расставив акценты и появилось ещё больше срача.

Сергей, я и сам бы справился, но если ты хочешь, можешь меня заменить wink.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:36
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов