|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 Сейчас обсуждают
 
| |
Интернет-магазины, Кто какие знает! |
|
|
Ответов(1 - 19)
samson12-80 |
22.2.2010, 19:15
|
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 74 735
Репутация: 0

|
Самые дешевые цены где я заказывал здесь http://www.tsp-shop.ru/nutrition/ До этого заказал в 5LB прислали протеин с галограммой TSP. Ну тут я все и вычислил.Самый дорогой изолят VP2 от ast 1500 руб,а в среднем по нету 2300.Первый раз заказал у них на 7000. Сейчас на 16000.
|
|
|
|
samson12-80 |
22.2.2010, 22:26
|
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 74 735
Репутация: 0

|
ВИДЕЛ ТАКОЙ ТАМ ЦЕНЫ В 2 РАЗА ВЫШЕ.НАПРИМЕР http://www.steroidoff.net/.Тут уже упомянули о том что я рекламирую магазин.Да ребята живу в Белово и рекламирую московский магазин.Просто у нас протеин Elite 12 [2010g] я купил за 2800 а в TSP он стоит 1400 мож кто денег сыкономит.
|
|
|
|
052i |
23.2.2010, 17:41
|

Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 21.2.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 21 616
Репутация: 21

|
Цитата(samson12-80 @ 22.2.2010, 18:15)  Самые дешевые цены где я заказывал здесь http://www.tsp-shop.ru/nutrition/ В СПОРТПОСТАВКЕ, где беру питание цены ниже))) Вообще не понимаю зачем заказывать спортивное питание по интернет-магазину. Просто в каждом городе сейчас есть магазин, где продают его. steely ты из какого города?
|
|
|
|
S.T.A.L.K.E.R._Kem |
24.2.2010, 20:46
|

МЕГА флудер
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 021
Регистрация: 27.1.2008
Из: Соединенные Штаты России
Пользователь №: 18 373
Репутация: 82

|
могу дать совет, я когда бываю на Украине живу в городе в котором нет вообще магазинов спортпита, там не знают что такое протеин и что такое аминокислоты, зато ходят качки весом далеко за 100 кг, секрет прост, не знаю как у нас в магазах с таким товаром но там я покупал 1 кг яичного порошка (45 % белка) на наши деньги где то 150 руб, 1 кг сухого молока (40 %) по нашему 130-140 руб, и пачку какао по цене 30-50 руб, все это перемешивал и получал неплохую смесь, правда там много жиров выходило за счет яичного порошка но я не из тех кто жиреет по этому мне было пох, вот и выходило 2 кг смеси за 300-350 руб, я просто за раз взбивал 100 грамм с молоком и получал 40 гр белка и вкусный какао
|
|
|
|
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|