|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 Сейчас обсуждают
 
| |
Здесь обсуждается статья: Трансформеры: Эпоха истребления: «Автобота… жалко!», обсуждение |
|
|
mors.sibnet.ru |
27.6.2014, 11:40
|
МЕГА флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 809
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 32 205
Репутация: 6

|
Здесь обсуждается статья: Трансформеры: Эпоха истребления: «Автобота… жалко!»После убогой с точки зрения сюжета, но отличной в плане визуализации ленты «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» четвертый фильм долгоиграющей серии кажется верхом совершенства. И здесь действительно есть, на что посмотреть и за кого попереживать.
|
|
|
|
|
  |
Ответов(1 - 12)
guyver38 |
28.6.2014, 13:06
|

Darksider
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 898
Регистрация: 2.10.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 145 012
Репутация: 58

|
фильм получился шикарным. кейд получился получше, чем сэм. с оптимусом не понятно, то он в первой части мегатрона надрать не мог, во второй одновременно с тремя дрался, замочил фоллена, в третьей тоже с крыльями всем навалял, ну кроме сентинела, а в четвёртой сдулся. ост в этой части вообще 5 из 5, в особенности imagine dragons - battle cry. спецэффекты как всегда на высоте, 3д тоже отлично сработало. не знаю почему, но больше всего из 3д понравился свет, т.е. когда в фильме светило солнце и било прямо в глаза ощущения такие, будто на самом деле на солнце смотришь. в общем советую смотреть в кинотеатре. ps жалко что немезиса прайма не было, была только отсылка.
Сообщение отредактировал guyver38 - 28.6.2014, 13:08
Эскизы прикрепленных изображений
|
|
|
|
Wilhelm Lark |
28.6.2014, 16:38
|
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 16.8.2013
Пользователь №: 493 393
Репутация: 1

|
Цитата(guyver38 @ 28.6.2014, 13:06)  фильм получился шикарным. кейд получился получше, чем сэм. с оптимусом не понятно, то он в первой части мегатрона надрать не мог, во второй одновременно с тремя дрался, замочил фоллена, в третьей тоже с крыльями всем навалял, ну кроме сентинела, а в четвёртой сдулся. ост в этой части вообще 5 из 5, в особенности imagine dragons - battle cry. спецэффекты как всегда на высоте, 3д тоже отлично сработало. не знаю почему, но больше всего из 3д понравился свет, т.е. когда в фильме светило солнце и било прямо в глаза ощущения такие, будто на самом деле на солнце смотришь. в общем советую смотреть в кинотеатре. ps жалко что немезиса прайма не было, была только отсылка. Да, умеют некоторые доходчиво объяснить "всю глубину наших глубин", в том числе и в противостоянии трансформеров. Прямо как после просмотра в видеосалоне какого-нибудь теперь уже "классического" боевика: "А он ему кия... о тот, увернулся и первому между глаз на метр ниже со всей дури, а другой в это время из пушки..." Захватывающе!
|
|
|
|
guyver38 |
30.6.2014, 8:39
|

Darksider
Группа: Sibnet-club
Сообщений: 898
Регистрация: 2.10.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 145 012
Репутация: 58

|
Цитата(Wilhelm Lark @ 28.6.2014, 16:38)  Цитата(guyver38 @ 28.6.2014, 13:06)  фильм получился шикарным. кейд получился получше, чем сэм. с оптимусом не понятно, то он в первой части мегатрона надрать не мог, во второй одновременно с тремя дрался, замочил фоллена, в третьей тоже с крыльями всем навалял, ну кроме сентинела, а в четвёртой сдулся. ост в этой части вообще 5 из 5, в особенности imagine dragons - battle cry. спецэффекты как всегда на высоте, 3д тоже отлично сработало. не знаю почему, но больше всего из 3д понравился свет, т.е. когда в фильме светило солнце и било прямо в глаза ощущения такие, будто на самом деле на солнце смотришь. в общем советую смотреть в кинотеатре. ps жалко что немезиса прайма не было, была только отсылка. Да, умеют некоторые доходчиво объяснить "всю глубину наших глубин", в том числе и в противостоянии трансформеров. Прямо как после просмотра в видеосалоне какого-нибудь теперь уже "классического" боевика: "А он ему кия... о тот, увернулся и первому между глаз на метр ниже со всей дури, а другой в это время из пушки..." Захватывающе! а я должен был пересказать то, что уже все видели в подробностях и с красками? просто вкратце описал действие, которое мне не очень понятно: чем руководствовались сценаристы когда "давали" силу оптимусу в той или иной части? ну уж очень она вариативная. вот и всё что я хотел сказать в своём предыдущем посте про "он ему кия...". а спойлерить относительно только что вышедшей картины, ну зачем оно, ведь так?
|
|
|
|
Wilhelm Lark |
2.7.2014, 17:37
|
Поддерживает разговор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 16.8.2013
Пользователь №: 493 393
Репутация: 1

|
Цитата(guyver38 @ 30.6.2014, 08:39)  Цитата(Wilhelm Lark @ 28.6.2014, 16:38)  Цитата(guyver38 @ 28.6.2014, 13:06)  фильм получился шикарным. кейд получился получше, чем сэм. с оптимусом не понятно, то он в первой части мегатрона надрать не мог, во второй одновременно с тремя дрался, замочил фоллена, в третьей тоже с крыльями всем навалял, ну кроме сентинела, а в четвёртой сдулся. ост в этой части вообще 5 из 5, в особенности imagine dragons - battle cry. спецэффекты как всегда на высоте, 3д тоже отлично сработало. не знаю почему, но больше всего из 3д понравился свет, т.е. когда в фильме светило солнце и било прямо в глаза ощущения такие, будто на самом деле на солнце смотришь. в общем советую смотреть в кинотеатре. ps жалко что немезиса прайма не было, была только отсылка. Да, умеют некоторые доходчиво объяснить "всю глубину наших глубин", в том числе и в противостоянии трансформеров. Прямо как после просмотра в видеосалоне какого-нибудь теперь уже "классического" боевика: "А он ему кия... о тот, увернулся и первому между глаз на метр ниже со всей дури, а другой в это время из пушки..." Захватывающе! а я должен был пересказать то, что уже все видели в подробностях и с красками? просто вкратце описал действие, которое мне не очень понятно: чем руководствовались сценаристы когда "давали" силу оптимусу в той или иной части? ну уж очень она вариативная. вот и всё что я хотел сказать в своём предыдущем посте про "он ему кия...". а спойлерить относительно только что вышедшей картины, ну зачем оно, ведь так? Понятное дело, что нестыковок уйма, а каждый пишет как умеет. Я и написал, что напомнило рассказ восторженного зрителя после просмотра. "Трансформеров" для того и снимают - отключаем мозг, восторгаемся спецэффектами. Если будет еще несколько бонусов - фильму только на пользу. У четвертой части такие бонусы есть!
|
|
|
|
|
  |
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|