|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
 Сейчас обсуждают
 
| |
|
  |
Здесь обсуждается статья: Люди Крестик, обсуждение |
|
|
mors.sibnet.ru |
15.1.2013, 10:52
|
МЕГА флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 809
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 32 205
Репутация: 6

|
Здесь обсуждается статья: Люди КрестикКак известно, в этом году выходит продолжение истории о Росомахе. В ожидании премьеры спецкор MORSa Mezze совершает попытку сравнить персонажей комиксов о "Людях Х" и их экранные воплощения.
|
|
|
|
СветланаФролова |
15.1.2013, 22:30
|

МЕГА флудер
Группа: Сотрудники MORS.sibnet.ru
Сообщений: 3 677
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 375 547
Репутация: 124

|
Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:20)  У в шоке от Фроловой или того, кто это пустил на главную. Хоть убейте - столько безумной неграмотности я еще ни в одной статье не видел. Постыдились бы хоть такое выпускать на публикацию. И таки да, это куда похлеще лекций.
И вообще, автор учи матчасть на предмет непредвзятости. Уши вянут от такого откровенного дерьма. мне приятно, что я до сих пор могу вызвать шок)) Вообще-то, если вы не в курсе, у нас на МОРСе существует такое понятие как "спецкор" - то есть, по сути, любой может дерзнуть - попробовать себя в качестве автора - написать, например, рецензию. И она может появиться на сайте...разумеется, оплачиваться она не будет. Потому как к авторским рецензиям предъявляются совсем иные требования )
|
|
|
|
Слартибарфаст |
15.1.2013, 22:31
|
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 472 767
Репутация: 0

|
Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:30)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:20)  У в шоке от Фроловой или того, кто это пустил на главную. Хоть убейте - столько безумной неграмотности я еще ни в одной статье не видел. Постыдились бы хоть такое выпускать на публикацию. И таки да, это куда похлеще лекций.
И вообще, автор учи матчасть на предмет непредвзятости. Уши вянут от такого откровенного дерьма. мне приятно, что я до сих пор могу вызвать шок)) Вообще-то, если вы не в курсе, у нас на МОРСе существует такое понятие как "спецкор" - то есть, по сути, любой может дерзнуть - попробовать себя в качестве автора - написать, например, рецензию. И она может появиться на сайте...разумеется, оплачиваться она не будет. Потому как к авторским рецензиям предъявляются совсем иные требования ) Но на главное?? ЭТО УБОЖЕСТВО? Уж извините, если я что-то не понимаю, но ужас.
|
|
|
|
СветланаФролова |
15.1.2013, 22:33
|

МЕГА флудер
Группа: Сотрудники MORS.sibnet.ru
Сообщений: 3 677
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 375 547
Репутация: 124

|
Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:31)  Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:30)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:20)  У в шоке от Фроловой или того, кто это пустил на главную. Хоть убейте - столько безумной неграмотности я еще ни в одной статье не видел. Постыдились бы хоть такое выпускать на публикацию. И таки да, это куда похлеще лекций.
И вообще, автор учи матчасть на предмет непредвзятости. Уши вянут от такого откровенного дерьма. мне приятно, что я до сих пор могу вызвать шок)) Вообще-то, если вы не в курсе, у нас на МОРСе существует такое понятие как "спецкор" - то есть, по сути, любой может дерзнуть - попробовать себя в качестве автора - написать, например, рецензию. И она может появиться на сайте...разумеется, оплачиваться она не будет. Потому как к авторским рецензиям предъявляются совсем иные требования ) Но на главное?? ЭТО УБОЖЕСТВО? Уж извините, если я что-то не понимаю, но ужас. у нас демократия - у всех равные права) а вы что-то имеете против демократии?)
|
|
|
|
Слартибарфаст |
15.1.2013, 22:37
|
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 472 767
Репутация: 0

|
Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:33)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:31)  Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:30)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:20)  У в шоке от Фроловой или того, кто это пустил на главную. Хоть убейте - столько безумной неграмотности я еще ни в одной статье не видел. Постыдились бы хоть такое выпускать на публикацию. И таки да, это куда похлеще лекций.
И вообще, автор учи матчасть на предмет непредвзятости. Уши вянут от такого откровенного дерьма. мне приятно, что я до сих пор могу вызвать шок)) Вообще-то, если вы не в курсе, у нас на МОРСе существует такое понятие как "спецкор" - то есть, по сути, любой может дерзнуть - попробовать себя в качестве автора - написать, например, рецензию. И она может появиться на сайте...разумеется, оплачиваться она не будет. Потому как к авторским рецензиям предъявляются совсем иные требования ) Но на главное?? ЭТО УБОЖЕСТВО? Уж извините, если я что-то не понимаю, но ужас. у нас демократия - у всех равные права) а вы что-то имеете против демократии?) Да что-то, походу дела, не у всех. Да, я либерал.
|
|
|
|
СветланаФролова |
15.1.2013, 22:39
|

МЕГА флудер
Группа: Сотрудники MORS.sibnet.ru
Сообщений: 3 677
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 375 547
Репутация: 124

|
Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:37)  Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:33)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:31)  Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:30)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:20)  У в шоке от Фроловой или того, кто это пустил на главную. Хоть убейте - столько безумной неграмотности я еще ни в одной статье не видел. Постыдились бы хоть такое выпускать на публикацию. И таки да, это куда похлеще лекций.
И вообще, автор учи матчасть на предмет непредвзятости. Уши вянут от такого откровенного дерьма. мне приятно, что я до сих пор могу вызвать шок)) Вообще-то, если вы не в курсе, у нас на МОРСе существует такое понятие как "спецкор" - то есть, по сути, любой может дерзнуть - попробовать себя в качестве автора - написать, например, рецензию. И она может появиться на сайте...разумеется, оплачиваться она не будет. Потому как к авторским рецензиям предъявляются совсем иные требования ) Но на главное?? ЭТО УБОЖЕСТВО? Уж извините, если я что-то не понимаю, но ужас. у нас демократия - у всех равные права) а вы что-то имеете против демократии?) Да что-то, походу дела, не у всех. Да, я либерал. я-то, вообще за монархию... между нами  однако же нынче большинство за демократию... как же я против большинства -то?)))
|
|
|
|
Слартибарфаст |
15.1.2013, 22:58
|
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.1.2013
Пользователь №: 472 767
Репутация: 0

|
Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:39)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:37)  Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:33)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:31)  Цитата(СветланаФролова @ 15.1.2013, 21:30)  Цитата(Слартибарфаст @ 15.1.2013, 21:20)  У в шоке от Фроловой или того, кто это пустил на главную. Хоть убейте - столько безумной неграмотности я еще ни в одной статье не видел. Постыдились бы хоть такое выпускать на публикацию. И таки да, это куда похлеще лекций.
И вообще, автор учи матчасть на предмет непредвзятости. Уши вянут от такого откровенного дерьма. мне приятно, что я до сих пор могу вызвать шок)) Вообще-то, если вы не в курсе, у нас на МОРСе существует такое понятие как "спецкор" - то есть, по сути, любой может дерзнуть - попробовать себя в качестве автора - написать, например, рецензию. И она может появиться на сайте...разумеется, оплачиваться она не будет. Потому как к авторским рецензиям предъявляются совсем иные требования ) Но на главное?? ЭТО УБОЖЕСТВО? Уж извините, если я что-то не понимаю, но ужас. у нас демократия - у всех равные права) а вы что-то имеете против демократии?) Да что-то, походу дела, не у всех. Да, я либерал. я-то, вообще за монархию... между нами  однако же нынче большинство за демократию... как же я против большинства -то?))) По-обычному, как еще? Жду автора статьи.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|