КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Книга жалоб на модераторов
Chris
сообщение 12.9.2011, 22:57
Сообщение #1 (закреплено)


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


В этой, и только в этой теме разрешено жаловаться на модераторов. Если модератор к вам несправедлив, сообщите нам об этом здесь. Просьба излагать ситуацию как можно подробнее, сопровождайте жалобу подтверждающими ссылками. Соблюдайте сдержанный, деловой тон обсуждения. Просьба третьим лицам воздержаться от участия в обсуждении.

Строгим отбором, подробными правилами модерирования и непрерывным контролем, мы постоянно стремимся улучшать наше модерирование. Но иногда случаются проколы, и нам важно вовремя о них узнавать. Поэтому не стесняйтесь желоваться в этой теме.






---
Внимание! Жалобы на некорректные плюсы и минусы в репутации - не сюда, а сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlafud
сообщение 13.9.2011, 19:10
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 6 462
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 191 396



Репутация:   460  


Неизвестный модератор удалил мой отзыв в этой теме - http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=1064045
Если и удалили отзыв, то сообщите - почему? Довольно-таки неприятно сталкиваться с такой ситуацией. Собственно, хотелось бы услышать, почему же был удалён мой отзыв. Правила, вроде как, данным сообщением я не нарушил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 13.9.2011, 19:42
Сообщение #3


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Цитата(Vlafud @ 13.9.2011, 19:10) *

Неизвестный модератор удалил мой отзыв в этой теме - http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=1064045
Если и удалили отзыв, то сообщите - почему? Довольно-таки неприятно сталкиваться с такой ситуацией. Собственно, хотелось бы услышать, почему же был удалён мой отзыв. Правила, вроде как, данным сообщением я не нарушил.


Словами "похер" и "жопа" вы все-таки нарушили правила. Постарайтесь в будущем их не употреблять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 13.9.2011, 20:02
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Оффтопик о назначении модераторов перенесен сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flibustier
сообщение 3.10.2011, 16:22
Сообщение #5


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 136 454



Репутация:   2  


"Модератор запретил Вам писать комментарии."- вот это я вижу уже месяца три. В пункте 1.12 правил написано "При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 7 дней." По моему модератор перестарался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artur2586
сообщение 4.10.2011, 23:32
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 16 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 54 627



Репутация:   1418  


Здравствуйте, таки произошла ситуация неприятная! Помогите разобраться! В общем, создал я в форуме Кино 4 октября сего года тему Вдребезги. При создании я намеренно нарушил два правила данного раздела, ну во-первых, премьера в залах (уточню - в залах) РФ с 6 октября (собственно там причина, по которой тему "спрятал" г-н Aif), и во-вторых, я намеренно дал ссылку на сторонний ресурс, что так же запрещено правилами форума. Объясню, чем я руководствовался!
Итак! Немного воды. Где-то неделю назад, на кинопоиске на главной странице появилась информация, а том, что премьера фильма Вдребезги состоится не как это полагалось 6го октября, а 4го, благодаря новой практике, которая кстати говоря используется впервые. Все зрители страны могли наблюдать фильм с предпремьерного показа эксклюзивно на now.ru, тобишь on-line (жаль это инфы уже нет, я бы приложил скрин, как доказательство).
Собственно, при создании темы, я указал ссылку на упомянутый выше онлайн-кинотеатр и доступно объяснил зачем она тут и почему. Местный же модератор, г-н Aif, для начала отредактировал тему, то есть убрал ссылку, заведомо обвинив меня в пиаре сторонних ресурсов. Извините, какой пиар, я всего лишь хотел, чтобы народ кино посмотрел, если таковая возможность предоставляется, и предоставляется впервые! После он и вовсе припрятал тему, аргументировав это словами: "Кино еще не вышло в прокат".
Я понимаю, что этот человек в какой-то мере прав, что он четко следовал инструкции и бла-бла-бла, а вовсе не думал головой, но сделал слишком поспешные выводы, и в данном случае я считаю, что взвесив все за и против тему нужно было оставить в том виде, в котором её открыл автор. Собственно в виде наказания, если таковое последует попросите его больше так не делать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 5.10.2011, 0:16
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Цитата(Flibustier @ 3.10.2011, 16:22) *

"Модератор запретил Вам писать комментарии."- вот это я вижу уже месяца три. В пункте 1.12 правил написано "При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 7 дней." По моему модератор перестарался.


Поскольку на форум вы только что беспрепятственно написали, судя по всему, речь идет о комментариях Инфо.
Много матерились, видимо. Напишите на info@sibnet.ru, и, возможно, редакция пересмотрит вашу блокировку.

Цитата(artur2586 @ 4.10.2011, 23:32) *

Здравствуйте, таки произошла ситуация неприятная! Помогите разобраться! В общем, создал я в форуме Кино 4 октября сего года тему Вдребезги. При создании я намеренно нарушил два правила данного раздела, ну во-первых, премьера в залах (уточню - в залах) РФ с 6 октября (собственно там причина, по которой тему "спрятал" г-н Aif), и во-вторых, я намеренно дал ссылку на сторонний ресурс, что так же запрещено правилами форума. Объясню, чем я руководствовался!
Итак! Немного воды. Где-то неделю назад, на кинопоиске на главной странице появилась информация, а том, что премьера фильма Вдребезги состоится не как это полагалось 6го октября, а 4го, благодаря новой практике, которая кстати говоря используется впервые. Все зрители страны могли наблюдать фильм с предпремьерного показа эксклюзивно на now.ru, тобишь on-line (жаль это инфы уже нет, я бы приложил скрин, как доказательство).
Собственно, при создании темы, я указал ссылку на упомянутый выше онлайн-кинотеатр и доступно объяснил зачем она тут и почему. Местный же модератор, г-н Aif, для начала отредактировал тему, то есть убрал ссылку, заведомо обвинив меня в пиаре сторонних ресурсов. Извините, какой пиар, я всего лишь хотел, чтобы народ кино посмотрел, если таковая возможность предоставляется, и предоставляется впервые! После он и вовсе припрятал тему, аргументировав это словами: "Кино еще не вышло в прокат".
Я понимаю, что этот человек в какой-то мере прав, что он четко следовал инструкции и бла-бла-бла, а вовсе не думал головой, но сделал слишком поспешные выводы, и в данном случае я считаю, что взвесив все за и против тему нужно было оставить в том виде, в котором её открыл автор. Собственно в виде наказания, если таковое последует попросите его больше так не делать smile.gif


Звучит вполне логично. Но почему вы все это пишите сюда, а не модератору? Поговорите с ним, уверена, проблем быть не должно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AIF
сообщение 5.10.2011, 0:49
Сообщение #8


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 9 144
Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 38 206



Репутация:   1148  


Цитата(Chris @ 5.10.2011, 0:16) *

Поскольку на форум вы только что беспрепятственно написали, судя по всему, речь идет о комментариях Инфо.
Много матерились, видимо. Напишите на info@sibnet.ru, и, возможно, редакция пересмотрит вашу блокировку.
Звучит вполне логично. Но почему вы все это пишите сюда, а не модератору? Поговорите с ним, уверена, проблем быть не должно.

Кристина, он по моей ссылке написал сюда, считаю не допустимым ссылку на сайт выдавать в теме, созданной против правил, если только как дополнение к теме правильно созданной (по нашим правила в день премьеры, а не за пару дней до неё), если бы был залит на сибнет, то не вопрос, от правил отклонился бы. Тема скрыта, 6 числа будет открыта, artur2586 ты писал что сам не разобрался ещё че к чему на том сайте, так вот, там написано 50 рублей за просмотр super.gif это так для доп. информации super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 5.10.2011, 0:51
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Спасибо, AIF. Ресурс, берущий 50 рублей за предпремъерный просмотр, нас не интересует, и рекламировать его мы не будем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artur2586
сообщение 5.10.2011, 21:32
Сообщение #10


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 16 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 54 627



Репутация:   1418  


Цитата(Chris @ 5.10.2011, 0:51) *

Спасибо, AIF. Ресурс, берущий 50 рублей за предпремъерный просмотр, нас не интересует, и рекламировать его мы не будем.

То есть дело в 50р?!

Цитата(AIF @ 5.10.2011, 0:49) *

Кристина, он по моей ссылке написал сюда, считаю не допустимым ссылку на сайт выдавать в теме, созданной против правил, если только как дополнение к теме правильно созданной (по нашим правила в день премьеры, а не за пару дней до неё), если бы был залит на сибнет, то не вопрос, от правил отклонился бы. Тема скрыта, 6 числа будет открыта, artur2586 ты писал что сам не разобрался ещё че к чему на том сайте, так вот, там написано 50 рублей за просмотр super.gif это так для доп. информации super.gif

Открывай, кино в сети. Только вот проблема, ты оффлайн, и что же мне теперь делать, где та оперативность, которая была присуща тебе вчера?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 5.10.2011, 22:04
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Цитата(artur2586 @ 5.10.2011, 21:32) *

То есть дело в 50р?!


Да. Мы можем в некоторых случаях допустить на нашем форуме рекламу сторонних ресурсов, полезных для наших форумчан. Но коммерческие ресурсы не могут такими считаться по определению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artur2586
сообщение 5.10.2011, 22:21
Сообщение #12


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 16 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 54 627



Репутация:   1418  


Цитата(Chris @ 5.10.2011, 22:04) *

Да. Мы можем в некоторых случаях допустить на нашем форуме рекламу сторонних ресурсов, полезных для наших форумчан. Но коммерческие ресурсы не могут такими считаться по определению.

Согласен, что он коммерческий! Но разве данный случай не полезен для местных форумчан, я думаю за 50р немало людей бы посмотрели кино, к тому же это не просто ресурс, который гребет бабки за просмотр кино, это онлайн-кинотеатр, который впервые в истории предоставил возможность увидеть картину до начала ее показа в больших залах. Склоняюсь к тому, что для некоторых консерваторов здесь это попросту диковато, и подобные случаи местным сибнетовским законодательством не регулируются - вот и вся проблема! То есть просто заглядывая в будущее, задам вопрос: а если далее эта практика будет иметь место постоянно, то открывать подобные темы раньше показа в залах будет так же запрещено? По мне так бред, а насчет рекламы, тут извините, вы давно уже не конкурентоспособны, здесь есть два типа пользователей ваших услуг, первые - те у кого попросту нет выбора, вторые - кто особо вашими услугами и не пользуется, чисто по старой привычке + форум. В общем в любом случае ваша позиция мне понятна, спасибо хотя бы за внимание!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 5.10.2011, 22:25
Сообщение #13


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Артур, мы вас внимательно выслушали. Следующее ваше сообщение в этой теме повлечет бан за флуд, сообщение в подобном тоне - длительный бан за оскорбление администрации.

Не нравится форум - выход по Alt+F4. Всего доброго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yKpon
сообщение 6.10.2011, 6:14
Сообщение #14


tnx)
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 2 643
Регистрация: 29.9.2009
Из: FailState
Пользователь №: 143 612



Репутация:   849  


Администратор раздела Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer Toorof в очередной раз нарушает правила сервера, как и форума.
Цитата
1.5. Языком общения на Форуме является русский.
3.1. Строго соблюдать правила Форума, равно как и правила разделов, подразделов и тем.
3.2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.

Нарушение пост 1659-1660
Насколько я знаю, это не первый раз когда он нарушает правила сервера,как и форума(за что уже был наказан). Многие игроки Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer считают, что данный пользователь не должен быть администратором.
Chris, прошу лично рассмотреть данную жалобу.

Сообщение отредактировал yKpon - 6.10.2011, 6:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toorof
сообщение 6.10.2011, 10:07
Сообщение #15



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 817
Регистрация: 5.7.2009
Из: Новосибирска
Пользователь №: 118 117



Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yKpon
сообщение 6.10.2011, 14:58
Сообщение #16


tnx)
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 2 643
Регистрация: 29.9.2009
Из: FailState
Пользователь №: 143 612



Репутация:   849  


Цитата(Toorof @ 6.10.2011, 9:07) *

Прикрепленное изображение

Цитата
4.14. Оффтопик. 1 - 7 дней
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 6.10.2011, 15:06
Сообщение #17


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Цитата(yKpon @ 6.10.2011, 6:14) *

Администратор раздела Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer Toorof в очередной раз нарушает правила сервера, как и форума.

Нарушение пост 1659-1660
Насколько я знаю, это не первый раз когда он нарушает правила сервера,как и форума(за что уже был наказан). Многие игроки Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer считают, что данный пользователь не должен быть администратором.
Chris, прошу лично рассмотреть данную жалобу.


Для того, чтобы получить прямую ссылку на сообщение, нужно нажать на номер сообщения (справа сверху), и скопировать ссылку из появившегося окна.
По вашей ссылке нет сообщения Toorof-а, и в чем разбираться, не очень понятно. Пожалуйста, дайте ссылку на нарушающее сообщение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toorof
сообщение 6.10.2011, 15:20
Сообщение #18



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 817
Регистрация: 5.7.2009
Из: Новосибирска
Пользователь №: 118 117



Цитата(Chris @ 6.10.2011, 15:06) *

Для того, чтобы получить прямую ссылку на сообщение, нужно нажать на номер сообщения (справа сверху), и скопировать ссылку из появившегося окна.
По вашей ссылке нет сообщения Toorof-а, и в чем разбираться, не очень понятно. Пожалуйста, дайте ссылку на нарушающее сообщение.

http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&sh...&p=10587791

Последние два поста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chris
сообщение 6.10.2011, 15:26
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 029
Регистрация: 5.7.2007
Из: Сибирь навсегда
Пользователь №: 1 601



Репутация:   1009  


Цитата(Toorof @ 6.10.2011, 15:20) *

http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&sh...&p=10587791

Последние два поста.


Детский сад.

Друзья, нарушений правил форума в этих сообщениях нет. Хотите сменить администратора на сервере - обращайтесь к Feo или glamaaa. На форуме наказывать Toorof-а в данный момент не за что, а игровые сервера находятся далеко вне моей компетенции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toorof
сообщение 6.10.2011, 15:30
Сообщение #20



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 817
Регистрация: 5.7.2009
Из: Новосибирска
Пользователь №: 118 117



Цитата(Chris @ 6.10.2011, 15:26) *

Детский сад.

Друзья, нарушений правил форума в этих сообщениях нет. Хотите сменить администратора на сервере - обращайтесь к Feo или glamaaa. На форуме наказывать Toorof-а в данный момент не за что, а игровые сервера находятся далеко вне моей компетенции.

Спасибо, что объяснили им, правда мы это уже как 4 года пытаемся донести до них, но увы и ах.

С уважением smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов