КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подпись, добавление изображений с не Sibnet домена
MagistrZoom
сообщение 4.9.2011, 18:26
Сообщение #21


See vis paceem, para belum
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 5 543
Регистрация: 23.10.2009
Из: Корусант
Пользователь №: 153 131



Репутация:   377  


Цитата
На photo.sibnet.ru не зальешь изображение, которое бы показывало, например, статистику убитых монстров в какой-нибудь онлайн-игрушке в реальном времени. Нет, это, конечно, при желании можно организовать и в рамках существующих ограничений. Например, каждые 5 минут заливать новую картинку на фотохостинг и каждые 5 минут менять ссылку в подписи .

Как- то это.. ну..... эм... глупо, чтоли..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Total
сообщение 4.9.2011, 18:49
Сообщение #22


Total return
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 13 356
Регистрация: 14.9.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 5 876



Репутация:   2581  


Цитата(Jek @ 4.9.2011, 17:27) *

На photo.sibnet.ru не зальешь изображение, которое бы показывало, например, статистику убитых монстров в какой-нибудь онлайн-игрушке в реальном времени. Нет, это, конечно, при желании можно организовать и в рамках существующих ограничений. Например, каждые 5 минут заливать новую картинку на фотохостинг и каждые 5 минут менять ссылку в подписи biggrin.gif.

Всё это весело и задорно, но сомневаюсь, что нужно разрешать изображения не с sibnet-домена ради одних только динамических картинок а-ля "статистика фрагов в CS" или "я не ем макароны уже столько-то дней".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 4.9.2011, 21:48
Сообщение #23


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 246
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1856  


Цитата(Total @ 4.9.2011, 18:49) *
Всё это весело и задорно, но сомневаюсь, что нужно разрешать изображения не с sibnet-домена ради одних только динамических картинок а-ля "статистика фрагов в CS" или "я не ем макароны уже столько-то дней".

Да, в этом что-то есть...

Ты ведь наверняка думаешь, что я отношусь к числу сторонников этой революционной по своей сути идеи разрешить вонзать в подпись картинки с любых фотохостингов? Да ну ты брось! Посмотри на мою подпись. Там если и есть какие-то картинки - то они использованы исключительно с целью иллюстрации размещенного рядом текста. А в остальном подпись у меня практически не меняется. Статична. Обязательно есть ссылка на какую-нибудь HiTech-тему. Сейчас, например, приобщаю людей к SSD, разгоняю страхи, ломаю стереотипы. Раз в год запускаю вирусную рекламу шедевра Зои Ященко "Приходила Мама". А еще у меня там постоянно висит ссылка на какой-то левый сайт. Помнишь, Grixis даже как-то грозился за эту ссылку забанить меня лет на триста и грохнуть все мои сообщения и темы на форуме? Нет? Не помнишь? Ну и правильно. Помнить надо только хорошее. Хотя, как я вижу, ты в основном следуешь этому принципу. Наверняка 40 цифирок в твоей подписи напоминают тебе о чем-то приятном. Ведь не просто ж так они висят там уже почти год.

Но как быть с форумчанами, у которых жизнь не остановилась? Как быть с теми, кто живет настоящим, а не застрял в прошлом? С теми, для кого лучшие даты не в прошлом, а в будущем? Что делать с теми, кто не зацикливается на одной только Зое Ященко? Ты хочешь закрыть на них на всех глаза? То, что жизнь остановилась для тебя, для меня, для еще кого-то там - это ведь не значит, что она остановилась для всех. Наоборот, у большинства в жизни все-таки преобладают какие-то изменения. Положительная динамика. Рост. Убийства монстров продолжаются, спагетти выбрасываются в мусорное ведро и т.п. - вот она, кипящая, бьющая ключом жизнь! smile.gif. Они хотят сообщить о своих успехах в жизни. Они не хотят быть такими, как мы. И чтобы лишить их всех возможности продемонстрировать динамичность своей жизни - нужны куда более серьезные аргументы, нежели те, что процитированы в начале моего поста yes.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ

 Отправлять уведомления об ответах на e-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:10
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов