КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Дайте совет, Проблема с девушкой
VIPклиент
сообщение 11.8.2013, 20:34
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 390 139



Репутация:   1  


Всем привет!
Начну сначала...
В начале июня я(18 лет) ездил отдыхать, там познакомился с девушкой(16 лет) из своего города, там же у нас закрутились отношения. По приезде в город мы начали встречаться, провстречались 2 недели нормально, но на очередной прогулке с ней я заметил, что она не такая, как раньше. На мои вопросы она, естесственно, отвечала, что все нормально, но потом рраскололась. Оказалось, что у нее давно были отношения и парень ее бросил из-за того, что она к нему навязывалась и теперь боится разрушить наши с ней отношения из-за того, что я навязываюсь. Ладно, я понял это, решили с ней, что будем встречаться пореже, чтобы соскучиться и т.д. Дальше все только хуже. Она начала цепляться к пустякам, было видно, что ищет повод поссориться. После очередной ссоры я решил ее поигнорить. В это время начала писать моему другу в ВК, дошло до того, что она предложила ему встретиться с целью рассказать о своих чувствах к нему(это мы узнали от его сестры, с которой моя девушка дружила) Он, естесственно, мне все рассказал и мы с ним провернули небольшой план. Он с ней встретился, поговорил, и когда она под его вопросами сказала, что ей на меня пофиг, друг позвал меня. После мы вдвоем говорили с ней и вправляли ей мозги, разрушая ее ОГРОМНУЮ самоуверенность и миф о собственной cens.gif (извиняюсь, просто не могу слово подобрать). Расстался с девушкой
На следующий день она резала себе руки, пила таблетки, ничего не ела, чтобы только я поговорил с ней. Я пошел поговорить, во время этого разговора она клялась мне в том, что дура, глупая, не ценила. Она плакала навзрыд(!), хотя раньше никогда этого не делала. Говорила, что ей кроме меня никто не нужен. Короче, раскаивалась. В итоге, я сказал, что даю ей 2 недели на обдумывание этих слов(как раз надо было уехать), короче чтобы она разобралась в себе.
Во время моего отъезда она каждый раз писала мне, как только я был онлайн. Начиная с "Привет" и заканчивая "Приезжай быстрей", "Не могу без тебя", "Скучаю" и т.д.
И вот я приехал, сразу решил с ней встретиться, встретился, поговрил с ней, все ли она поняла их того, что я и мой друг пытались ей втолковать. Она говорит, что все поняла, что хочет отношений именно со мной, но позже, говорит, что ей нужно отойти от прошлого, что еще слишком маленькая, глупая, не готова к отношениям, так как не понимает некоторых аспектов и т.п. В итоге я сказал ей, чтобы разобралась в себе, ответила сама себе, нужны ли ей отношения, нужен ли ей я. И ушел.
Чуть позже она позвонила мне и спросила, значат ли мои слова, что отношениям конец и стоит ли ей об этом думать, т.к. я могу найти другую, пока она будет думать. На что я ответил, что слова значат то, что значат и чтобы она не думала о том, что я найду себе другую, а думала о том, что я ей сказал.
Все.
Добавлю еще, что я нравлюсь ее родителям, и она нравится моим.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. А то незнаю, как быть. Друг говорит бросить, мои родители, наоборот, подбивают меня пойти с ней мириться, чтобы показать, что она мне нужна. Прошу вашей помощи

Сообщение отредактировал Doberos - 12.8.2013, 20:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Дайте совет, Проблема с девушкой
VIPклиент
сообщение 12.8.2013, 21:44
Сообщение #21


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 390 139



Репутация:   1  


Просьба закрыть тему, т.к. все, что было нужно, уже увидел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JyF
сообщение 13.8.2013, 0:26
Сообщение #22


-
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 602
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 54 827



Репутация:   994  


//по просьбе топикстартера close.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:30
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов