КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересный материал, видео , ссылки , статьи , фразы ,..
Огненный
сообщение 20.4.2019, 23:07
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Засекреченная тайна о русском народе:



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 8.5.2019, 13:56
Сообщение #42


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  





Так по крупицам восстановим свою истинность!?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 26.6.2019, 20:24
Сообщение #43


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Лыковы Таежный тупик



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 8.7.2019, 9:35
Сообщение #44


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ВОЙНУ, КОТОРОЙ 5000 ЛЕТ?! Клёсов в Политкафе 26



ДНК генеалогия о происхождении русского этноса и причинах русофобии на генетическом уровне. О длительном противостоянии гаплогрупп R1a и R1b в мире. Мощный удар по официальной Истории и некоторым измышлениям русских националистов.
Нынешняя Геополитика как то тоже связана с информацией из видео.

Комментарии и дискуссии в Политкафе.рф (часть 8, заключительная) , Опубликовано 08.02.2019

Этнические русские - это те , кто считает себя русскими, для которых родной язык - русский и предки которых несколько поколений, 3-4, жили на территории современной РФ.
Сибирь - если не колыбель человечества, то детский сад.

------ Продолжение.
ЗНАНИЕ-ОПАСНАЯ СИЛА /новый КЛЕСОВ! в Политкафе №37
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 8.7.2019, 12:21
Сообщение #45


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Черниговская Т В Что такое Ум, Мудрость, Гениальность, Интеллект Будущее

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 11.7.2019, 22:12
Сообщение #46


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Всё продолжает идти по плану?

Эра Водолея


Чтобы ни происходило снаружи, отнесёмся к этому с принятием и любовью?
Бог никогда не самоутверждается через страдания людей, как бы там некоторые религии не утверждали обратного. Бог проявляет себя в том, чтобы человек шёл своим путём, полагаясь на внутреннюю интуицию и знания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 14.7.2019, 10:51
Сообщение #47


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


От атеиста к святости

Участники передачи: Игорь Михайлович Данилов, Жанна, Татьяна.
Ответы на главные вопросы атеистов, верующих, священников, людей, стремящихся обрести путь истинного бессмертия. Черное и белое. Что такое истинное бессмертие и как его достичь при жизни без посредников? Особенности работы сознания, его уловки и фильтры на духовном пути. Штампы сознания в инкубаторе системы. Как стать свободным от оков системы и обрести духовную Любовь и настоящее счастье.
В передаче демонстрируется фильм «АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ». ПРАВДА о происхождении элиты в современном человеческом обществе, их поиск бессмертия. Элита – слуги Эля. История допотопной высокоразвитой цивилизации – Атлантиды, упомянутая в мировом литературном наследии Шумера, Вавилонии, Эллады, а также в мифах разных народов мира. Высокоразвитые технологии, борьба за власть, климатическое оружие, ядерная война древности, мегалиты, уникальные технологии пролонгирования жизни за видовой предел, бессмертие в теле для избранных. Факты и доказательства. Как идеология потомков атлантов отразилась на современном мировоззрении человечества? История развития заговора мировой элиты. РЕЗКОЕ И БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА. Последняя черта.



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 19.9.2019, 18:32
Сообщение #48


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Леваки и язычники готовят поражение России. Россия готова дать отпор? Кургинян vs леваки, 5 серия



Опубликовано: 8 апр. 2019 г.

В 5 серии фильма «Измена под красной маской» лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян рассматривает левый национал-социализм - его антихристианские оккультные неоязыческие корни и нацеленность на поражение России и русского мира, на крах и распад России. Перестройка 2 - их ближайшая задача.

Оглавление:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 19.9.2019, 19:05
Сообщение #49


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Александр Пыжиков. Кто был хранителями Руси



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 25.9.2019, 1:07
Сообщение #50


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 19.9.2019, 19:05) *

Александр Пыжиков. Кто был хранителями Руси




В этом видео Александр упоминал о "Красной Горке" и мне вспомнилась Светлана Жарникова и ее видеоролик "Правда о прошлом людей", где и упоминалось значение слов "Красная Горка" в древние времена. Ну, и о многих других значениях слов применяемых в прошлом:




Проснется скоро русское СЕРДЦЕ....!!!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 25.9.2019, 11:30
Сообщение #51


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


О реинкарнации по-русски. Перерождение в славянской традиции. Отношение славян к смерти. В.Сундаков



Виталий Сундаков делится своими знаниями о потустороннем мире. Делится знаниями из буддистских , индуистских ,ведических традиций. Размышляет о перерождении с позиции славянской ведической культуры. Каково было отношение к перерождению в славянской традиции? Как относились к смерти наши славянские предки?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 6.10.2019, 9:46
Сообщение #52


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Интересное интервью : Он не умрёт никогда? - С недавних пор в соседнем Бородино появился свой целитель. К бывшему летчику Александру Халбашкину, обретшему (по его словам!) физическое бессмертие, постоянно едут люди. Кто за опытом, кто за помощью. С бородинцем, занимающимся предсказаниями, снятием порчи, устранением недугов и даже экзорцизмом, познакомились и мы…

----- некоторые вопросы :

- Александр, какую конкретно помощь вы оказываете людям?

- Лучше всего мне удается убирать всевозможные кисты, лечить бесплодие, поднимать и удалять камни из почек и желчного пузыря. При этом врачей удивляет моя способность убирать камни из организма человека без скальпеля и без какого-либо дробления. Хотите - верьте, хотите - нет, но порой за пару сеансов из организма человека выходили шестисантиметровые камни. Большинство результатов были подтверждены рентгеном, УЗИ.

- Помимо всего прочего, вы еще занимаетесь и экзорцизмом – изгнанием из людей дьявола…

- По поводу одержимости скажу так: в медицине на этот счет существует только один диагноз – шизофрения! Но под одержимостью скрывается овладение сознанием человека сущностями тонкого плана другого измерения. Это те же черти, бесы. По моему убеждению, принятая в медицине эпилепсия – это проявление демонов. Таких людей мне удавалось исцелить.

Приведу «свежий» пример. В октябре прошлого года ко мне обратилась бабушка трехлетней девочки Оли. У малышки были недоразвиты ножки, она совсем не ходила, ползала на коленях и локтях. Мать собиралась отдать Олю в спецучреждение. Бабушка воспротивилась, начала ходить с внучкой в бассейн, на массаж, обратилась к медикам. Профессора (а обратившиеся проживают в столице!) оказались бессильны и отказали Оле в помощи.

Тогда женщина через сайт в Интернете нашла меня. Интуиция мне подсказала, что им стоить приехать. Прилетела вся семья – родители Оли, ее бабушка, другие внуки. При знакомстве мама девочки ясно дала понять, что мне не доверяет. Я ее продиагностировал и стало ясно: внутри молодой женщины обитают сущности, которые поедают ее энергетику. А так как маленькие дети сильно зависимы от состояния матери, то они и чувствуют себя также. Оле не хватало маминой энергии для полноценного развития. Энергию ребенка поглощали сущности, живущие в ее маме! Жизненные процессы в детском организме (особенно в конечностях) были ослаблены. Поэтому и пальчики на ручках у Оли были аномально коротенькими.

В итоге москвичи лечилась у меня три недели. Жили в гостинице. Во время сеансов я убирал мамины сущности и активировал, восстанавливал ее энергетику. И уже в процессе работы Оля начала вставать на ножки. Радости близких не было предела!..

После я обучил столичных гостей самостоятельно заниматься лечением, они улетели в Москву. Но недавно высказали свое желание перебраться в Бородино. Более того, отныне бабушка Оли - моя ученица.

- Как же происходит процесс исцеления?

- Если кратко и в общих чертах, то, восстанавливая энергетический потенциал пациента, я его исцеляю от многих проблем со здоровьем, как физического толка, так и психического аспекта. Ради этого иногда прилагаю физическую силу, порой использую и личную энергетическую силу-харизму. Исцелить мигрень, уничтожить сущность, снять порчу или приворот, поднять почки нужна особая сила, энергия, свет. По каждому конкретному случаю ставлю диагноз только после личной консультации с пациентом, после его энергодиагностики и личного собеседования…

В заключение хочу добавить, что мне 58 лет. При этом хочу вас уверить: ни я сам, ни мои последователи не только никогда не умрем, но и останемся абсолютно здоровыми в любом возрасте. Не умрет и душа. Свыше мне даны определенные знания. И я их принес для того, чтобы все желающие могли полностью исцелиться от болезней тела физического.

Свой дар я испробовал и на себе – ко мне постепенно возвращается слух. Так что при желании я мог бы вылечить и Билла Клинтона…

----------
Так же он автор «Библии Солнца».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 7.11.2019, 20:47
Сообщение #53


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Планета Колония - ТОП-7 фактов заселения Земли



» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


------------
Может и не колония , но факты интересные.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 25.12.2019, 14:15
Сообщение #54


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Запретная Библия Колбрина



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 29.12.2019, 23:44
Сообщение #55


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 7.11.2019, 20:47) *

Планета Колония - ТОП-7 фактов заселения Земли



Планета Земля... Кажется, что мы знаем о ней всё. Но в этой подборке будут такие факты, после которых Звёздные Инженеры Ридли Скотта покажутся вам просто детьми в песочнице.

Цитата
.... Но если принять гипотезу о внеземном происхождении всей «земной» жизни, то всё встанет на свои места.....

------------
Может и не колония , но факты интересные.


С точки зрения эзотерических знаний, предыдущим обиталищем жизни была планета Луна, ныне спутник Земли. В какой-то степени; современное желание, некоторой части человечества, в освоении Луны - это отголосок памяти некоторых душ о той прошлой жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 30.12.2019, 0:18
Сообщение #56


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 25.12.2019, 14:15) *

Запретная Библия Колбрина





Случайно или же намеренно была уничтожена Александрийская Библиотека это пусть определяет каждый в силу своего сознания. Я же скажу: - Если бы те знания, которые находились в книгах, хранящиеся в то время в Александрийской Библиотеке, дошли до нерадивых, нас бы уже давно не было бы на Земле.

Да же в этой Библии повествуется об Огненном Мире.

Что знает о нем человечество и не пора ли к нему обратить свой взор?!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 9.1.2020, 17:23
Сообщение #57


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Что не так с гением всех времён и одного народа? Непричёсанная биография Альберта Эйнштейна



Ещё :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 9.1.2020, 19:20
Сообщение #58


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Кем был Петр Первый? В. Чудинов

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 9.1.2020, 22:21
Сообщение #59


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Сергей Сааль: Демонология инопланетян, связь с манускриптом Войнича.





» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 27.1.2020, 11:14
Сообщение #60


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


12 МОМЕНТОВ О РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ , [много букв]

Информация это пища, а пища это информация..Разница лишь в плотности поглощаемого вещества.Информация может быть оружием, может быть пищей для души, она может убивать, душить, гасить, ограничивать, наапрягать, и наоборот - возрождать, воодушевлять, окрылять, раздвигать горизонты познания.Потому нужно уметь работать с информацией, как уметь приготовлять пищу - от сырого мяса вам может стать плохо, а переваренный рис превратится в клейкую массу и т.д..

Современные потоки информации медленно но верно перемещаются в индивидуальное пространство отдельного человека - пользователя..Любой отдельно взятый человек, не желающий быть бараном в стаде, которое гонят на водопой, на стрижку, на бойню, желает сам тщательно отфильтровывать информацию, которую потребляет.Большинство пользователей внимательно относящихся к информации (потребляемой ими вовнутрь) уже по нескольку лет не смотрят ЦТ А между тем, потребности в информации за последнее время возрастают в геометрической прогрессии.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


1) АЛГОРИТМ ВЗАИМОИСКЛЮЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

Этот алгоритм работает у 90% всех пользователей, юзер напирает, доказывая дискутанту с иным мнением свою правоту, не задумываясь о том что предмет спора подпадает под описания обоих спорщиков, просто оба они видят предмет с разных сторон.Так, для смотрящего сбоку павильон будет прямоугольный, а для смотрящего в торец он будет квадратный.Главное в таком споре - донести до мнимого соперника то что спорить не о чем - нужно расширять меру понимания и увеличить число точек обзора предмета.

2) АЛГОРИТМ ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

Если спорщикам хватит ума и силы воли, то они смогут взаимодополнить имеющиеся у них познания, путем заполнения своих "пустых клеток" информацией собеседника.Так, видящий павильон сбоку, узнает что с торца он квадратный, а тот что смотрит с торца, узнает что сбоку павильон прямоугольный.Но для этого нужно переместиться на точку обзора дизкутанта - увидеть его глазами, а это уже работа над собой, усилие - для кого просто а кому то невозможно.Без этого расширить меру понимания нельзя, так как мы не всегда можем охватить предмет исследования одним лишь своим пониманием и разумением.Потому нам надо увеличивать количество точек обзора. для того чтобы обрести более полное знание о предмете.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


3) ЗНАНИЕ В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕДАКЦИИ

Официальные наука, религия и история остановились в своем развитии по многим причинам, о них мы здесь не будем говорить, это отдельная тема, коснемся их как яркий пример того, что знание их остановилось в развитии, оно умерло, затвердело как бетон, и его теперь нельзя как то применить более того что отлито в бетоне.Оно ограничивает пользователя, потому что пользователь ищет и находит, а официальное знание не пускает.К примеру, моя знакомая общается с духами леса, с известными личностями прошлых веков - с Герардом Меркатором например (привет соратникам и камрадам) и еще со многими.Но наука и современные представления людей о мире, (заботливо взращиваемое с начала 18го века и до сих пор) исключают такую возможность, потому с её позиции этого не может быть.Или нашли свидетельства древнего человечества на территории России, а официальная история не может это признать, потому как но существующей версии история Руси насчитывает 1000лет..
Вообще исторический миф склепали, поставили, кое как на скорую руку повопили (покрасили) и ничего вновь открытого туда уже не впихнуть, как стодолларовую купюру между стыками мегалитической кладки каменного века.А ведь в представлении официальной истории (которая наукой не является) жители каменного века это обезьяноподобные особи
с камнем привязанным к дубине, и набедренной повязкой, или шкурой, если зима..
=====================================================================
(внезапно) ПРИМЕНЕНИЕ АЛГОРИТМА ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - пример

Спорят два пользователя :

Позиция №1 - в каменном веке жили дикари с дубинками, бегали за мамонтом и жили в пещерах, огонь добывали трением, поклонялись силам природы, рисовали на стенах пещеры.
Позиция №2 - в каменном веке люди были высокоорганизованы и обладали гораздо более совершенными технологиями чем современная цивилизация.

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

Позиция №1 - сколько останков, древних стоянок, наскальных, пещерных рисунков датируемых таким то тысячелетием и т.д.
Позиция № 2 - сколько мегалитических сооружений по всему миру, артефактов, изделий искусства древности что и современной цивилизации этого не осилить.

ПРИМЕНЯЕМ НАШ АЛГОРИТМ,
взаимодополняем информацию дискутантов, и получаем продукт -

БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДРЕВНЕМ ОБЩЕСТВЕ:

Население планеты в каменном веке было разнородным, уровни развития различных народов и племен колоссально разнились.То были и дикари с дубинками. и пилоты комических кораблей, могущественные полубоги и жители пещер не знавших огня..Не космические корабли случайно изображены на рисунках дикарей каменного века? Не это же самое случайно, происходит в наше время? Оба спорщика правы в своих аргументах, не правы в главном -
ОНИ ВЗАИМОИЗКЛЮЧАЮТ ИНФОРМАЦИЮ СОБЕСЕДНИКА, ПРОТИВОПОСТАВЛЯЯ ЕЁ СВОЕЙ.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


4) ЗНАНИЕ КАК НЕИЗМЕННО ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Любое знание является подлежащим совершенствованию, если знание не имеет возможности совершенствоваться, развиваться и дополняться, если оно приняло окончательный вид - это мертвое знание.Теперь оно не даст возможности его обладателю совершенствоваться далее.Вселенная бесконечна, она бесконечна в своих нюансах и выпадании все новых подкатегорий меню в микроподстройках. Для дикаря каменного века с дубиной нужен кусок кровавого мяса, а для пилота вайтманы того же времени нужно изысканно приготовленное блюдо - вот вам и разница.Окончательное знание о предмете имеет дикарь - потому что он знает - ему нужно мясо, и нюансов для него не существует.Для пилота вайтманы же, который управляет аппаратом с помощью мысли, нюансы играют ключевое значение.Хотя внешность, строение скелета и внутренних органов у этих двух фактически не отличаются - если только нюансы )) которые и дают бесконечность познания.Вселенная управляется тонкими всепроникающими частицами, тот кто чувствует, понимает это и уделяет этому должное внимание - тот управляет вселенной.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Далее читать по ссылке.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:15
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов