КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трансерфинг реальности
artyem
сообщение 4.7.2017, 20:44
Сообщение #1


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Трансерфинг реальности

"Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны.
Трансерфинг - это управление реальностью" В. Зеланд

Изображение

Сайт Трансерфинг Реальности
В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий. Жизнь «случается», подобно тому, как это происходит в бессознательном сновидении. События идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.
Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем – это и есть настоящая реальность. Зеркальный эффект порождает иллюзию, будто внешний мир существует сам по себе и не поддается управлению. В результате, жизнь становится похожей на игру, в которой правила определены не вами. Конечно, вам дозволено предпринимать какие-то попытки оказать воздействие на то, что там происходит. Но вы лишены главного: вам не объяснили, как из фишки превратиться в того, кто бросает кости. Однако стоит лишь стряхнуть наваждение и оглянуться вокруг, как начинает твориться нечто невероятное.

Вы словно вырываетесь из потока событий и оказываетесь в центре гигантского калейдоскопа, который медленно вращается вокруг, сверкая гранями реальности. Вы – часть этой реальности, и в то же время, существуете отдельно, независимо. Точно так же вы осознаете свою «отдельность», когда, опомнившись во сне, понимаете, что теперь сон зависит от вас, а не вы от него.

Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге именуется единством души и разума, рождается таинственная сила – внешнее намерение. Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик.

Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить в соответствии со своим кредо.

Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтоб не упасть в небо от удивления и восторга.


Вопросы:
1. Каждый человек может обрести свободу выбирать всё что захочет. Как получить эту свободу?

Сообщение отредактировал artyem - 11.9.2020, 17:30


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.7.2017, 1:22
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 4.7.2017, 20:44) *

Трансерфинг реальности

"Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны.
Трансерфинг - это управление реальностью" В. Зеланд

Изображение

Сайт Трансерфинг Реальности
В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Друг!
Эта формула не соответствует полной действительности. Человек, всегда может повлиять на ход событий, как на события личного характера так и на события группового. Кроме тех, которые затемнены Кармой.

Как получить свободу?
Надо перестать быть рабом своих желаний!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 9.7.2017, 20:31
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Цитата(Огненный @ 6.7.2017, 1:22) *
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Как получить свободу?
Надо перестать быть рабом своих желаний!

На мой взгляд , ИМХО , этот процесс эволюционный и достаточно длительный. Чтобы перестать быть рабом своих желаний , нужно подняться Сознанию по эволюционной спирали до 3-го уровня - Контроль Эго - № 3 , Символическое название чакр


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 11.7.2017, 19:34
Сообщение #4


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Если процесс длительный, и некоторая часть людей чувствует, что в этой жизни вряд ли получится подняться до 3-го уровня, то как же тогда им быть? А желания хочется, чтобы были исполнены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 29.7.2017, 1:35
Сообщение #5


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 11.7.2017, 19:34) *

Если процесс длительный, и некоторая часть людей чувствует, что в этой жизни вряд ли получится подняться до 3-го уровня, то как же тогда им быть? А желания хочется, чтобы были исполнены.

Так и будет душа перевоплащаться в той же среде перевоплащений, пока желания не перейдут на более высокие уровни, о которых написал mvj203.
Добавлю: Так закладывается судьба Будущего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 30.7.2017, 12:06
Сообщение #6


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Цитата(artyem @ 11.7.2017, 19:34) *
Если процесс длительный, и некоторая часть людей чувствует, что в этой жизни вряд ли получится подняться до 3-го уровня, то как же тогда им быть? А желания хочется, чтобы были исполнены.

Ещё дополню Огненного - более детально процесс эволюции представлен ниже в абзаце , в модели , которая объясняется с предложения : Упрощённо суть эволюции сознания можно объяснить так : память человека ассоциативная

Т.е. в каждый момент времени любое существо обладает полной , но своей , картиной мира. В процессе прохождения эволюции , ассоциации (образы) усложняются , картина мира начинает меняться. В любой момент времени у любого существа есть свой набор связей со всеми 7-ю чакрами (в 7-ми чакровой модели) , а значит есть свои связи с 3-ей чакрой , отвечающей за волю , но эти связи могут быть очень слабы в направлении определённых ассоциаций (образов). Большинству людей бесполезны знания по "Трансерфингу реальности" и они даже на обратят на него внимания. Вы же с Огненным пытались уже внедрить своё мировоззрение в других разделах форума и натолкнулись на серьёзное сопротивления. Хотя с помощью правильной идеологии человеку можно привить какое то , не свойственное ему , мировоззрение и поддерживать его. Вообще без идеологии человек вообще не может существовать - он очень быстро скатится к животному уровню.

Эволюция Сознания более эффективно происходит в процессе инкарнации (жизни в физическом теле). В этом смысле Душа - это сущность , которая проходит Эволюцию Сознания. А Программа Эго - это Сознание физического тела , по сути - сознание животного , которому как раз присущ широкий спектр желаний. Так вот процесс Эволюции заключается не в подавлении желаний , а в проработке и получении опыта , что в свою очередь приведёт к усложнению ассоциаций (образов) и постепенному переходу ТСС на более высокий уровень.
Процесс достижения желаний (погружении в материализм) далеко не всегда сопровождается только положительными итоговыми эмоциями , скорее чаще приводят к страданиям , а страдания являются самым быстрым способом Эволюции Сознания. Но это очень упрощённо.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 30.7.2017, 22:24
Сообщение #7


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(mvj203 @ 30.7.2017, 12:06) *

Процесс достижения желаний (погружении в материализм) далеко не всегда сопровождается только положительными итоговыми эмоциями , скорее чаще приводят к страданиям , а страдания являются самым быстрым способом Эволюции Сознания. Но это очень упрощённо.

Т.е. всё нормально, если приходится больше страдать? И чем дальше, тем их больше...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 1.8.2017, 13:55
Сообщение #8


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Цитата(artyem @ 30.7.2017, 22:24) *
Т.е. всё нормально, если приходится больше страдать? И чем дальше, тем их больше...

Вроде бы совсем не сложный вопрос. И простое размышление на него такое : вот человек постоянно страдает , должен ли он искать какой то выход из создавшейся ситуации ? - Видимо должен. И в результате поиска решения как раз и происходит получение опыта , усложнение ассоциаций (образов).

Более широкое толкование : Нормально или не нормально - это оценка. А в Трансерфинге не принято выставлять оценку различным событиям, если помнишь. В эзотерике оценка вообще часто звучит очень расплывчато : такова карма , или : так сложились звёзды. Потому что оценка зависит от уровней проработки ассоциаций (образов) и текущего состояния ТСС и в зависимости от этого может иметь прямо противоположные значения.
Что касается самих страданий , то под их воздействием человек может быстро исчерпать жизненные силы или вообще угробить своё здоровье (преждевременно износить ресурсы тела) и при этом не решить проблему в данной инкарнации. Значит в одной из следующих жизней Закон причин и следствий обязательно вернёт аналогичную ситуацию. Явление дежавю как раз указывает на действие Закона причин и следствий.
В некоторых случаях решить проблему страданий можно быстро , а в некоторых для этого нужны множество жизней.

В качестве теории , курс лекций : Природа стресса. Торсунов О.Г. - 3-4 лекции на эту тему , ещё : http://torsunov.ru/lecture. Большинству людей вполне достаточно традиционных , упрощённых , знаний.

-------------------
Кстати сейчас цивилизация двигается к такому устройству - для кого то это будет не плохой школой ускоренной эволюции Сознания.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 1.8.2017, 21:47
Сообщение #9


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Пример про силу намерения.



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 12.8.2017, 3:47
Сообщение #10


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 1.8.2017, 13:55) *

Вроде бы совсем не сложный вопрос. И простое размышление на него такое : вот человек постоянно страдает , должен ли он искать какой то выход из создавшейся ситуации ? - Видимо должен. И в результате поиска решения как раз и происходит получение опыта , усложнение ассоциаций (образов).

Более широкое толкование : Нормально или не нормально - это оценка. А в Трансерфинге не принято выставлять оценку различным событиям, если помнишь. В эзотерике оценка вообще часто звучит очень расплывчато : такова карма , или : так сложились звёзды. Потому что оценка зависит от уровней проработки ассоциаций (образов) и текущего состояния ТСС и в зависимости от этого может иметь прямо противоположные значения.
Что касается самих страданий , то под их воздействием человек может быстро исчерпать жизненные силы или вообще угробить своё здоровье (преждевременно износить ресурсы тела) и при этом не решить проблему в данной инкарнации. Значит в одной из следующих жизней Закон причин и следствий обязательно вернёт аналогичную ситуацию. Явление дежавю как раз указывает на действие Закона причин и следствий.
В некоторых случаях решить проблему страданий можно быстро , а в некоторых для этого нужны множество жизней.

В качестве теории , курс лекций : Природа стресса. Торсунов О.Г. - 3-4 лекции на эту тему , ещё : http://torsunov.ru/lecture. Большинству людей вполне достаточно традиционных , упрощённых , знаний.

-------------------
Кстати сейчас цивилизация двигается к такому устройству - для кого то это будет не плохой школой ускоренной эволюции Сознания.


Добавлю.
Есть два типа страданий:
1. Это по своей глупости и не знаний, и
2. Это, когда видишь деградацию человека или часть общества, и при этом ни чего не можешь сделать (я имею ввиду ни чем не можешь помочь - ни морально, ни духовно). Ибо все в руках деградирующих.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 12.8.2017, 4:45
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 1.8.2017, 21:47) *

Пример про силу намерения.




Кстати могу подтвердить. Особенно про кусочек чистого неба среди туч. Над собой очень часто замечал просвет, когда в окрестностях шли дожди. Я предполагаю конечно: Почему? Но утверждать не буду. Это:
1. Мысль.
2. На моленое место.
3. И та сила магнетизма, выраженная через намерение или же желание (не забываем магнетизм имеет два полюса).
Особенно проявлялось при уборке сена.

И еще одна деталь показанная в видео. Это концентрированное скопление туч над большими селениями людей. В причине образования (концентрированных туч), которых не мало важное место имеет наличие полезного труда людей, для окружающей среды и планеты Земля в целом, а так же их (людей проживающих в данном месте) мышление.
Из чего и вытек пункт:
Цитата
16. Государству, через убеждения и реформу организации труда, способствовать оттоку "свободного" городского населения в сельскую местность для постоянного проживания.

из темы: Живая Этика: Наука. Религия. Россия..


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 18.8.2017, 18:31
Сообщение #12


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Материализация мыслей



Опубликовано: 13 мар. 2013 г.

http://uspeha-vam.ru

Все мечтают о быстром исполнении желаний, однако материализация мыслей происходит с задержкой по времени. Причем негативные мысли и эмоции у абсолютного большинства людей материализуются гораздо быстрее. Это объясняется тем, что материализуются те мысли и эмоции, которые преобладают в человеке. Поскольку более 95% людей живут в негативе, то их будущая жизнь будет снова связана с негативом, потому что у них материализуются их же мысли и эмоции. У таких людей в принципе не может быть счастливой жизни. Для этого им нужно кардинально изменить мышление и уже сейчас чувствовать то приятное, что они хотят иметь в будущем.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 25.10.2017, 18:56
Сообщение #13


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Не знаю. Может я делаю ошибку по трансёрфингу. Представляю себе мысленно картину, в которой хочу определённого человека поставить рядом с собой, прокручиваю что мы идём вместе, разговариваем...
Но получается всё наоборот. Я вижу этого человека, почему-то убегаю от него и ничего не происходит. А тому человеку на пути встречается другой человек и он делает всё то же самое, что я представлял с тем человеком, которого я в мыслях представлял рядом с собой ohmy.gif Я в шоке. То что хотел я - сделал другой человек. В итоге я оказался в худшей ситуации вдвойне. wacko.gif
Ещё я не могу избавиться от важности по отношению к этому человеку. И общение вообще не происходит с ним. Мы друг от друга "бегаем".
И я боюсь как бы ещё хуже не сделать.

Сообщение отредактировал artyem - 25.10.2017, 19:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 27.10.2017, 0:16
Сообщение #14


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 25.10.2017, 18:56) *

Не знаю. Может я делаю ошибку по трансёрфингу. Представляю себе мысленно картину, в которой хочу определённого человека поставить рядом с собой, прокручиваю что мы идём вместе, разговариваем...
Но получается всё наоборот. Я вижу этого человека, почему-то убегаю от него и ничего не происходит. А тому человеку на пути встречается другой человек и он делает всё то же самое, что я представлял с тем человеком, которого я в мыслях представлял рядом с собой ohmy.gif Я в шоке. То что хотел я - сделал другой человек. В итоге я оказался в худшей ситуации вдвойне. wacko.gif
Ещё я не могу избавиться от важности по отношению к этому человеку. И общение вообще не происходит с ним. Мы друг от друга "бегаем".
И я боюсь как бы ещё хуже не сделать.

Друг!
А ты не пробовал наоборот. Встать самому рядом и прочувствовать свое состояние. Может это не твое?!
Плюс влияние на Волю человека - разные.
До остального, можно дойти, только через личный анализ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 1.1.2018, 19:53
Сообщение #15


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Огненный @ 27.10.2017, 0:16) *

Друг!
А ты не пробовал наоборот. Встать самому рядом и прочувствовать свое состояние. Может это не твое?!
Плюс влияние на Волю человека - разные.
До остального, можно дойти, только через личный анализ.

Так и есть - не моё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 3.2.2019, 14:17
Сообщение #16


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Огненный @ 6.7.2017, 1:22) *

Эта формула не соответствует полной действительности.

Там дальше написано, что выход есть:
Цитата(artyem @ 4.7.2017, 20:44) *

На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход.


Цитата(Огненный @ 6.7.2017, 1:22) *

Кроме тех, которые затемнены Кармой.

Карма есть до тех пор - пока веришь в неё. Как говорится - каждому по Вере его будет.

Цитата(Огненный @ 6.7.2017, 1:22) *

Надо перестать быть рабом своих желаний!

Интересно, а рабом чего стать нужно по твоей версии?

Сообщение отредактировал artyem - 3.2.2019, 14:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 23.3.2019, 0:26
Сообщение #17


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 3.2.2019, 14:17) *

Карма есть до тех пор - пока веришь в неё. Как говорится - каждому по Вере его будет.


В Карму не верить надо, а осознать ее суть и роль в жизни человеческой.

Карма - это такой "инструмент Космоса", который с одной стороны не дает человеку бесконечно совершать одни и те жи ошибки, а с другой стороны дает человеку возможность, по ближе ознакомиться с законами Космоса.

Цитата
Интересно, а рабом чего стать нужно по твоей версии?


А зачем вообще становиться рабом?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riibus
сообщение 27.5.2019, 15:29
Сообщение #18


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2019
Пользователь №: 568 977



Репутация:   0  


В юности увлекался подобными книгами. Чепуха это. Ну вот кто увлекается Трансерфингом сейчас, что конкретно у вас изменилось? Вы уже купили себе дворец и автомобиль феррари? Стали президентом или изобрели новое лекарство от неизлечимой до этого болезни?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 27.5.2019, 19:10
Сообщение #19


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Цитата(Riibus @ 27.5.2019, 15:29) *
В юности увлекался подобными книгами. Чепуха это. Ну вот кто увлекается Трансерфингом сейчас, что конкретно у вас изменилось? Вы уже купили себе дворец и автомобиль феррари? Стали президентом или изобрели новое лекарство от неизлечимой до этого болезни?

Вы не внимательно читали книги. В них очень часто упоминается о тренировке Силы Намерения. Это очень не простое дело. И если вы ставите именно такие цели , то вам не нужно заниматься такими практиками - только зря потеряете время. Занимайтесь чем то более материальным для достижения своих целей.

Вопросы :
В чём для вас заключается смысл жизни ?
Чем для вас является истина ?
Насколько вы доверяете Науке ?
Вы ощущаете разницу между научным методом познания и достижениями науки ?

Есть такое утверждение : Хочешь изменить мир - измени себя. С голым , атеистическим материализмом вообще не стоит интересоваться такими темами.
Трансерфинг - это отличный инструмент для саморазвития. Один из таких инструментов.

Сообщение отредактировал IDE7 - 27.5.2019, 19:23


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 23.6.2019, 19:30
Сообщение #20


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Огненный @ 23.3.2019, 0:26) *

В Карму не верить надо, а осознать ее суть и роль в жизни человеческой.

Понятие "Карма" вообще нету в Трансёрфинге. Ну, или по-крайней мере, я пока не находил его там.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:31
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов