Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> За какую команду вы болеете?, Голосуем за любимый клуб!
За какую команду вы болеете?
Моя любимая команда:
Los Angeles Lakers [ 63 ] ** [34.05%]
New Orlean Hornets [ 2 ] ** [1.08%]
San Antonio Spurs [ 5 ] ** [2.70%]
Utah Jazz [ 9 ] ** [4.86%]
Houston Rockets [ 5 ] ** [2.70%]
Phoenix Suns [ 4 ] ** [2.16%]
Dallas Mavericks [ 7 ] ** [3.78%]
Denver Nuggets [ 18 ] ** [9.73%]
Boston Celtics [ 18 ] ** [9.73%]
Detroit Pistons [ 4 ] ** [2.16%]
Orlando Magic [ 8 ] ** [4.32%]
Cleveland Cavaliers [ 26 ] ** [14.05%]
Washington Wizards [ 1 ] ** [0.54%]
Toronto Raptors [ 0 ] ** [0.00%]
Philadelphia Sixers [ 1 ] ** [0.54%]
Atlanta Hawks [ 1 ] ** [0.54%]
Golden State Warriors [ 1 ] ** [0.54%]
Minesotta Timberwolves [ 4 ] ** [2.16%]
Seattle Supersonics [ 4 ] ** [2.16%]
Indiana Pacers [ 4 ] ** [2.16%]
Всего голосов: 185
Гости не могут голосовать 
Steplk
сообщение 30.4.2008, 21:25
Сообщение #1 (закреплено)

Kobe Bryant MVP Again
Group Icon

Из: Кемерово

Голосуем за любимый клуб! Можно написать почему вы болеете за эту команду, как давно и вашего любимого игрока!

ps: К сожалению можно делать только 20 вариантов ответа, поэтому если команды нет в списке - отписываемся в теме!

Я лично болею за Лос Анджелес Лэйкерс - уже лет 7-8. Увидел их как-то в газете, тогда еще не разбирался в баскете, просто название понравилось! С тех пор начал следить за их результатами, переживать их неудачи и радоваться победам!

Сообщение отредактировал Steplk - 2.6.2008, 14:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> За какую команду вы болеете?, Голосуем за любимый клуб!
SunnyMan
сообщение 9.10.2008, 1:35
Сообщение #41

Молчун
Group Icon

Любимая команда ЛА Лэйкерс, но это формально, т.к. я восновном болею за игроков в команде. Допустим как это было в прошлом году, в отношении Бостона: Гарнет-Пирс-Аллен. Любимые игроки: Дуэйн Вэйд, Шон Мэрион, да впрочем и все остальные. biggrin.gif
Abionix
сообщение 9.10.2008, 18:48
Сообщение #42

Молчун
Group Icon

Из: г.Барнаул, Главный р-он, дом скраю

А я уже много лет болею за Ястребов. (Atlanta Hawks). Болею не абы как... а если честно пристально и со всей душой. С тех пор как их пару раз показали по каналу МИР (был такой)... в детстве, мне понравился стиль команды... их символика... в общем агрессивная команда... Я каждый день посещаю их оффициальный сайт, слежу за новостями... подписываюсь.. смотрю за результатами... И даже боюсь произнести вслух фразу о том, что команда нетихо набирает обороты. (дабы не сглазить). Уже много лет команда не может выйти в плейофф Ассоциации... тренеры меняются меняются игроки... Даже былые победы на поприще 10 летней давности уже воспринимаются не так. Но в прошлом сезоне все изменилось. Дело в том, что несколько лет назад в команду пришел тренер Mike Woodson (Майк Вудсон, игроки еще называют его в шутку Вуди). На многих баскетбольных форумах в отзывах об Атланте его хают и кроют матом за пассивность, но результат говорит сам за себя. Команда добавляет. И добавляет каждый год. В прошлом году мы вышли в плейоф. К сожалению в первом же круге вышли на Бостон Селтикс (они в итоге и стали чемпионами). Я гордо вспоминаю что быстрой расправы над нами не получилось. Мы устроили клеверам настоящую бойню. Выигрывая череду всех домашних матчей. В итоге в седьмой игре мы вылетели из плейофф... В течение лета тренером была проведена просто окуительная работа. К нам присоединился Морис Эванс. Он пришел на смену нашему защитнику Джошу Чилдрессу... как замена и поддержка под щитом... в частности в трехсекундной зоне. С нами наш капитан и лучший игрок Ястребов Джо Джонсон и чудо баскетбольных данков Джош Смит. А еще мы укрепились Отелло Хантером (пока его тренер не выпускает) и сохранили любимчика публики... Марвина Вильямса... Помяните мое слово, если так и дальше пойдет... уже в этом сезоне мы войдем в долгожданную тройку в дивизионе!

Цитата(SunnyMan @ 9.10.2008, 0:35) *

Любимая команда ЛА Лэйкерс, но это формально, т.к. я восновном болею за игроков в команде. Допустим как это было в прошлом году, в отношении Бостона: Гарнет-Пирс-Аллен. Любимые игроки: Дуэйн Вэйд, Шон Мэрион, да впрочем и все остальные. biggrin.gif

...Извини братка Солнечный человек, но как то не понимаю тебя... Команда - это не просто сборище звезд и запоминающихся челов. Это стиль, это поддержка арены, это группа поддержки и толпа фанатов. Это слаженная игра во всех четырех четвертях и самоотдача вопреки своим результатам. Я смотрб много нба миксов и хайлайтов ...но скажу тебе просто. Так как играет Атланта, наверно не пока не играет никто. Взять то же Орландо. (три дня назад 6 октября в первой предсезонной игре мы надрали магистров 118:101)... Они залатали дыры в обороне не далее как пару недель назад. И че это за команда? Да в прошлом году они вошли в НБА тройку... Где эта команда сегодня? В ногах Атланты и других и еще будет не раз.. поверь! Игроки приходят и уходят! Команда... такая как наша сплоченная годами одних и тех же людей - это реальная сила! И вот давай например возьмем Шакила О Нила... Звезда невзыпенная... Что ты в прошлом году играл за Майми Хит. И че...он такой яркий что там сделал... когда они предпоследнее место в лиге заняли. А сегодня он в финиксе... Там у него есть поддержка. И че дальше? Вчера во второй игре предсезона мы надрали и Финикс... Где был Шак который не смог даже прикрыть нашего малыша Харфорда... Я хочу сказать одно. Любить и болеть за команду.. - одно, а за того или иного игрока - другое. Я Верю В Харфорда... но мне будет тихо покуй если он покинет наше знамя... Извини если обидел, просто высказываю свое мнение!
johnnymn
сообщение 9.10.2008, 18:57
Сообщение #43

One life one love
Group Icon

Из: Омск

Вот и оченА хорошо. Ждём от тебя как от болельщика этой команды, много интересного (новости, фото, видео .......). А данки у Джоша Смита и вправду чудесные - просто гвозди вкалачивает smile.gif

Да кстати , я болел за Чикаго и Сиэтлsmile.gif

P.S. Не знаю есть нет у тя такая pdf-ка (там правда в основном статистика, и так немного из истории клуба: тренеры, символика), ну может еще кому будет интересно. Меня просто жутко интересовал рост Спада Вебба, вроде с офф сайта качал, когда-то очень давно smile.gif.
Прикрепленное изображение

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=449025

Сообщение отредактировал johnnymn - 9.10.2008, 19:18
Abionix
сообщение 9.10.2008, 19:34
Сообщение #44

Молчун
Group Icon

Цитата(johnnymn @ 9.10.2008, 17:57) *

P.S. Не знаю есть нет у тя такая pdf-ка (там правда в основном статистика, и так немного из истории клуба: тренеры, символика), ну может еще кому будет интересно. Меня просто жутко интересовал рост Спада Вебба, вроде с офф сайта качал, когда-то очень давно smile.gif.

johnnymn ...братка-форумовец... вот тебе отдельное спасибо! Я дома уже в фанатстве погряз. Кому чего надо... могу выложить... фоты..обои... видео.. тока скажите! Давай выложу... тебе 10 лучших моментов Джо Смита... посмотришь на нашего J-Smoove ... хочу тебе еще кое что сказать. У каждой команды как известно есть оффициальный сайт... на котором хранится огромная туча всего что относится к команде. Так вот умеешь ли ты драть видео с нба портала? могу дать проги и все объяснить... Я скачал все видео ссылки что были на сайте ястребов. У меня дома тока видео ястребов где то 2 гига... могу залить кой чего! ...Спрашивай коли интересно! ... biggrin.gif ...У меня есть еще друга PDF-ка... там расписание в прикольном стиле на все месяцы сезона. Эх..блин... люблю эту команду... ушел плачу laugh.gif

Сообщение отредактировал Abionix - 9.10.2008, 19:35
johnnymn
сообщение 9.10.2008, 19:47
Сообщение #45

One life one love
Group Icon

Из: Омск

Проги и всё и остальное я у тебя обязательно спрошу, как только на безлим пересяду! smile.gif

А вот фоты, обои и видео которые у тебя уже есть, конечно же выкладывай!!!!

P.S. NigA, ты уж нас сильно не ругай, мы тут пофлудили немногоsmile.gif

может нам тоже как у Волейболистов БЕСЕДКУ организовать, чтобы было где пофлудитьbiggrin.gif

Сообщение отредактировал johnnymn - 9.10.2008, 20:58
SunnyMan
сообщение 10.10.2008, 0:24
Сообщение #46

Молчун
Group Icon

Цитата(Abionix @ 9.10.2008, 17:48) *

А я уже много лет болею за Ястребов. (Atlanta Hawks). Болею не абы как... а если честно пристально и со всей душой. С тех пор как их пару раз показали по каналу МИР (был такой)... в детстве, мне понравился стиль команды... их символика... в общем агрессивная команда... Я каждый день посещаю их оффициальный сайт, слежу за новостями... подписываюсь.. смотрю за результатами... И даже боюсь произнести вслух фразу о том, что команда нетихо набирает обороты. (дабы не сглазить). Уже много лет команда не может выйти в плейофф Ассоциации... тренеры меняются меняются игроки... Даже былые победы на поприще 10 летней давности уже воспринимаются не так. Но в прошлом сезоне все изменилось. Дело в том, что несколько лет назад в команду пришел тренер Mike Woodson (Майк Вудсон, игроки еще называют его в шутку Вуди). На многих баскетбольных форумах в отзывах об Атланте его хают и кроют матом за пассивность, но результат говорит сам за себя. Команда добавляет. И добавляет каждый год. В прошлом году мы вышли в плейоф. К сожалению в первом же круге вышли на Бостон Селтикс (они в итоге и стали чемпионами). Я гордо вспоминаю что быстрой расправы над нами не получилось. Мы устроили клеверам настоящую бойню. Выигрывая череду всех домашних матчей. В итоге в седьмой игре мы вылетели из плейофф... В течение лета тренером была проведена просто окуительная работа. К нам присоединился Морис Эванс. Он пришел на смену нашему защитнику Джошу Чилдрессу... как замена и поддержка под щитом... в частности в трехсекундной зоне. С нами наш капитан и лучший игрок Ястребов Джо Джонсон и чудо баскетбольных данков Джош Смит. А еще мы укрепились Отелло Хантером (пока его тренер не выпускает) и сохранили любимчика публики... Марвина Вильямса... Помяните мое слово, если так и дальше пойдет... уже в этом сезоне мы войдем в долгожданную тройку в дивизионе!
...Извини братка Солнечный человек, но как то не понимаю тебя... Команда - это не просто сборище звезд и запоминающихся челов. Это стиль, это поддержка арены, это группа поддержки и толпа фанатов. Это слаженная игра во всех четырех четвертях и самоотдача вопреки своим результатам. Я смотрб много нба миксов и хайлайтов ...но скажу тебе просто. Так как играет Атланта, наверно не пока не играет никто. Взять то же Орландо. (три дня назад 6 октября в первой предсезонной игре мы надрали магистров 118:101)... Они залатали дыры в обороне не далее как пару недель назад. И че это за команда? Да в прошлом году они вошли в НБА тройку... Где эта команда сегодня? В ногах Атланты и других и еще будет не раз.. поверь! Игроки приходят и уходят! Команда... такая как наша сплоченная годами одних и тех же людей - это реальная сила! И вот давай например возьмем Шакила О Нила... Звезда невзыпенная... Что ты в прошлом году играл за Майми Хит. И че...он такой яркий что там сделал... когда они предпоследнее место в лиге заняли. А сегодня он в финиксе... Там у него есть поддержка. И че дальше? Вчера во второй игре предсезона мы надрали и Финикс... Где был Шак который не смог даже прикрыть нашего малыша Харфорда... Я хочу сказать одно. Любить и болеть за команду.. - одно, а за того или иного игрока - другое. Я Верю В Харфорда... но мне будет тихо покуй если он покинет наше знамя... Извини если обидел, просто высказываю свое мнение!

Знаешь, я хотел сказать, что допустим в твоей любимой Атланте (мне она в принципе, тоже импанирует), как и в любой другой команде, происходит постоянная ротация состава. Кого-то нового драфтуют, кого-то подписывают, кого-то выменивают, и это происходит, каждый сезон. Правильно, ты говоришь, что когда в команде сезон от сезона меняются игроки, но остается костяк, налажена комбинационная игра, и взаимопонимание на высоком уровне, тогда блещет не определенный игрок, а команда. Но допустим если в твою любимую команду приходят игроки, которые тобой не любимы, то ты уже не можешь на 100% утверждать, что ты болеешь за команду с чистым сердцем, так как всетаки негатив присутствует. Но если всеже ты так утверждаешь это, то ты занимаешься самообманом. Другое дело, когда тебе всеравно, кто играет за команду, тогда твое стремление быть с командой и в горе и в радости похвально. Я же хотел сказать, что мне не всеравно кто играет в команде, и я не против команды, в которой сезон за сезоном играют одни и теже игроки (допустим Детроит), я за то, чтобы игроки вызыали положительные эмоции, а не раздражали. Мне в принципе проще в этом плане, так как в каждой команде имеются игроки, которым я симпатизирую, и вот тогда, когда собираются в одной команде потрясные игроки (Бостон в прошлом сезоне, допустим Филадельфия в нынешнем), я болею за такую команду, и хочу, чтобы она перстни выиграла. И эта команда не обязательно должна быть топ уровня. А в принципе болеть за команду или за играков в команде, это сугубо личное дело кождого, так как каждый человек индивидуален, но выслушать конструктивную критику всегда полезно. А кто-то может болеть вообще за какого-то одного игрока, и к определеннойкоманде его не привяжешь.

А в этом сезона буду болеть за Майами, так как там теперь играют два моих любимейших игрока: Дуэйн Вэйд и Шон Мэрион, да и остальные каковы: Челмерс, Бисли и др.
Abionix
сообщение 10.10.2008, 7:53
Сообщение #47

Молчун
Group Icon

Цитата(SunnyMan @ 9.10.2008, 23:24) *

Знаешь, я хотел сказать, что допустим в твоей любимой Атланте (мне она в принципе, тоже импанирует), как и в любой другой команде, происходит постоянная ротация состава. Кого-то нового драфтуют, кого-то подписывают, кого-то выменивают, и это происходит, каждый сезон. ... Но допустим если в твою любимую команду приходят игроки, которые тобой не любимы, то ты уже не можешь на 100% утверждать, что ты болеешь за команду с чистым сердцем, так как все-таки негатив присутствует. Но если всеже ты так утверждаешь это, то ты занимаешься самообманом. ...

Иногда после просмотров того же видео с тренировок или внесезона мне кажется что многие из старого состава Атланты настоящие друзья в жизни... Это проявляется и в игре. Доля командного взаимопонимания здесь на высоте и часто приносит свои плоды в красивых связках, передачах, быстрому действию под чужим щитом. Понимаешь Солнечный братка, для меня болеть за игроков и команду это разные вещи. Тот негатив про который ты говоришь, к некоторым игрокам лиги у меня ничем не подкреплен. Его попросту нет, он образен. Забил Вейд нам офигительный гол. Ох он сволочь. Как и в другом спорте. Вколотил в футболе Рональдиньо нашей сборной мяч в сетку - то же падла. Я понимаю что они классные игроки... в некоторых моментах и мы не хуже... Но их знают уважают и любят во всем мире. Но на секунду пока он трется под нашим щитом - он наш злейший враг. Этот так называемый негатив - эта вся концепция поддержки команды. И не более. Естественно играй Вэйд или Шон Мэрион за Ястребов я был бы вне себя от счастья и боготворил бы его. Насчет того чтобы болеть за отдельного игрока - у меня нет такого. Я ценю команду как команду. Уж если так то я поболею скажем за Холдена или Лэнгдон (наших легионеров в ЦСКА)... А высших шишек вроде Гарнетта или Айверсона я просто уважаю но не слежу за ними с фанатизмом. Есть они или нет мне пох, главное чтобы моя команда не распалась. И все!
CJ_2008
сообщение 10.10.2008, 9:59
Сообщение #48

Group Icon

Кливленд лучшие! Ле Брон—король!
SunnyMan
сообщение 10.10.2008, 19:30
Сообщение #49

Молчун
Group Icon

Цитата(Abionix @ 10.10.2008, 6:53) *

Иногда после просмотров того же видео с тренировок или внесезона мне кажется что многие из старого состава Атланты настоящие друзья в жизни... Это проявляется и в игре. Доля командного взаимопонимания здесь на высоте и часто приносит свои плоды в красивых связках, передачах, быстрому действию под чужим щитом. Понимаешь Солнечный братка, для меня болеть за игроков и команду это разные вещи. Тот негатив про который ты говоришь, к некоторым игрокам лиги у меня ничем не подкреплен. Его попросту нет, он образен. Забил Вейд нам офигительный гол. Ох он сволочь. Как и в другом спорте. Вколотил в футболе Рональдиньо нашей сборной мяч в сетку - то же падла. Я понимаю что они классные игроки... в некоторых моментах и мы не хуже... Но их знают уважают и любят во всем мире. Но на секунду пока он трется под нашим щитом - он наш злейший враг. Этот так называемый негатив - эта вся концепция поддержки команды. И не более. Естественно играй Вэйд или Шон Мэрион за Ястребов я был бы вне себя от счастья и боготворил бы его. Насчет того чтобы болеть за отдельного игрока - у меня нет такого. Я ценю команду как команду. Уж если так то я поболею скажем за Холдена или Лэнгдон (наших легионеров в ЦСКА)... А высших шишек вроде Гарнетта или Айверсона я просто уважаю но не слежу за ними с фанатизмом. Есть они или нет мне пох, главное чтобы моя команда не распалась. И все!

Негатив возможно и должен присутствовать, по отношению к сопернику (за исключением, если встречаются две любимые команды, тут или кто победит, тот и победит, или кто тебе в данную секунду ближе), но он должен иметь рамки, или границы переходить которые нельзя, так как это уже переростает в злость, а потом в ненависть, а это уже не фанатство, а пустое время припровождение. Для меня так лучше наслаждаться игрой любимых игроков, чем ненавидеть кого-то.
Abionix
сообщение 10.10.2008, 21:37
Сообщение #50

Молчун
Group Icon

Эээээййй..Ты пошто завелся:?
Ненависть в рамках матча против моей любимой команды это и не ненависть вовсе...
А скорее более эмоциональная поддержка команды... Не надо мешать все в кучу... Что ж так то!
SunnyMan
сообщение 10.10.2008, 21:43
Сообщение #51

Молчун
Group Icon

Цитата(Abionix @ 10.10.2008, 20:37) *

Эээээййй..Ты пошто завелся:?
Ненависть в рамках матча против моей любимой команды это и не ненависть вовсе...
А скорее более эмоциональная поддержка команды... Не надо мешать все в кучу... Что ж так то!

Я про то и говорю, что эмоциональная пиддержка должна присутствовать, но у нее должны всетаки быть рамки.
Abionix
сообщение 10.10.2008, 23:20
Сообщение #52

Молчун
Group Icon

Цитата(SunnyMan @ 10.10.2008, 20:43) *

Я про то и говорю, что эмоциональная пиддержка должна присутствовать, но у нее должны всетаки быть рамки.

Нет четких границ о том какие рамки быть должны а какие нет! Поддержка команды есть, криминала и драк нет! ...Все ровно... а какие то подробности по поводу поддержки своей команды - это уже личное дело каждого! ... cool.gif
SunnyMan
сообщение 10.10.2008, 23:33
Сообщение #53

Молчун
Group Icon

Цитата(Abionix @ 10.10.2008, 22:20) *

Нет четких границ о том какие рамки быть должны а какие нет! Поддержка команды есть, криминала и драк нет! ...Все ровно... а какие то подробности по поводу поддержки своей команды - это уже личное дело каждого! ... cool.gif

Я с тобой согласен, а рамки определяются душевными качествами каждого.
Nook
сообщение 10.10.2008, 23:53
Сообщение #54

Молчун
Group Icon

Из: Барнео city

Я болею за Minesotta Timberwolves, но так же нравится игра Steve`a Fransis`a и конечно же Лебронa Джеймсa.
buyakusha
сообщение 19.10.2008, 22:25
Сообщение #55

Молчун
Group Icon

Болею за Clivlend Cavaliers любимый игрок естественно Lebron James
Prime Objectiv
сообщение 19.10.2008, 23:29
Сообщение #56

Молчун
Group Icon

У меня любимый клуб "Miami HEAT".Очень жаль что у них 07-08 сезон хреновый сложилсь из-за травмы Wade'a и Шака на Мариона обменяли вообще ступили,остался один вилиамс из маями и тот в упок всем дышит,кароче обидно за них очень.
Abionix
сообщение 19.10.2008, 23:53
Сообщение #57

Молчун
Group Icon

Цитата(Prime Objectiv @ 19.10.2008, 22:29) *

У меня любимый клуб "Miami HEAT".Очень жаль что у них 07-08 сезон хреновый сложилсь из-за травмы Wade'a и Шака на Мариона обменяли вообще ступили,остался один вилиамс из маями и тот в упок всем дышит,кароче обидно за них очень.

Мда.... "звездное" Майми... уже не то Майми что было раньше! К сожалению с теми же "успехами" они сегодня шьют новый сезон... Смотрятся тухловато!
3JIoY4EJI
сообщение 28.10.2008, 11:57
Сообщение #58

R.I.P Big Proof....
Group Icon

Из: Барнаул

Да беда с маями это точно а так я болею за Даллас
Max190392
сообщение 28.10.2008, 22:43
Сообщение #59

Group Icon

а я за NJ Nets)) правдо сезон чую я у них будет , что то на подоби Майами в прошлом((
UncleLean
сообщение 8.11.2008, 10:51
Сообщение #60

Н.О.Р.Д.
Group Icon

Из: Новоалтайск

Феникс Санс... Из игроков Стив Нэш

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019, 15:54
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов