КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



24 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Документальные фильмы и телепрограммы без определенной тематики
Odi
сообщение 16.1.2009, 2:14
Сообщение #41


ушел с сибнета
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *

Все это очень опасные методики. Если действительно этим заниматься одному и без опытного учителя.

Лана, будеш моей учительницей ?ngsmile.gif я с удавольствием стану твоим учеником ngwink.gif
Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *
Известно, что в ментально-астральном мире

я так далеко еще не захадил. т.е., я небыл в таком "мощном трансе", как ментально-астральном мир.
друган как то мне сказал, что возможен ввод в транс и он умеет, затем якобы человек начинает бормотать, говорить очень быстро.. кароче он уехал в Мосвку, я так и непознал этого ngsmile.gif а так хателось.
Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *
есть не только добрые и индифирентные сущности, но и злые! ngangry.gif Они могут заспросто зайти в ваше тело или прикрепиться к нему и высасывать энергию.

я их вот метлой метлоЮ да поголове, чтобы неповадно было пить чужую кровушку энергию.
Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *
Как правило, они становятся целителями, видят ауры, лечат. Так вот, один из них говорит, что раньше 40 лет в это дело не стоит лезть!.

у-уу, 40 лет.. жизнь то только началась, а как охото всего и сразу побольше узнать, хатябы самые элементарные вопросы - кто мы, откуда, зачем вообще живем/существуем.
в этой же теме есть фильм, залил Мах. наз. "Волновая генетика". посмотри там как раз говорится о нас, но с других планет. якобы мы - люди были зачаты грубо говоря не здесь, а направленны именно сюда, но зачем? я уже сам давно что-то подобное предполагал, возможно для развития иных навыков, ведь в послание сказано, что основу их органической жизни состовялет нетолько углерод, но и кремний. и структура ДНК совершенно отличается от нашей. вобщем смотри - это мего интр.
Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *
Как правило, они становятся целителями, видят ауры, лечат.

Лана, советую посмотреть Предсказание для России. ссылки найдеш на предыдущей страницы. залил Dungeon Keeper. сообщение №184. там как раз о целителях, предскозателях и т.д.
Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *
роди, вырасти детей, проживи свою жизнь. А когда выполнишь, можно и экстрасенсорикой побаловаться.

думаю тогда уже дети тебя самого замучиют вопросами: "а что, да как, почему".. ngsmile.gif

зы. вобщем как говорятся: захади если, что, нестесняйся. super.gif я рад всегда поддержать беседу пускай хоть с долей юмора, но все-же ngsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana28
сообщение 16.1.2009, 12:37
Сообщение #42


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 73 986



Репутация:   79  


Odi, мне еще нет 40 лет ngbiggrin.gif , поэтому я тоже так далеко не заходила. А информацию имею, потому что со знающими людьми общалась. Многое изучается вполне официально, в частности, в медицине (я врач, мне это ближе). Но, я уверена, что и физики, и другие ученые тоже серьезно изучают так называемые "паранормальные явления и способности". Просто это не афишируется и массово не распространяется. А афишируется всекое шарлатанство и надувательство! Те люди, которые что-то умеют, банально пользуются этим и не кричат о своих умения на каждом углу. Например, хорошие целители, экстрасенсы имеют своих пациентов, которые ходят к ним постоянно, получают денежку за лечение и развивают себя.
А ауру человека ты можешь увидеть и сам. В полутемной комнате, на стену повесить кусок черного бархата. Человек становиться на фоне этого бархата, а ты сидишь или стоишь (неважно) напротив него. И видна как бы дымка вокруг силуета - это и есть аура! Если тренироваться, то ауру можно увидеть и без дополнительных ухищрений. Но это значит вести праведный образ жизни: не пить, не курить, не ругаться, не делать ничего плохого другим людям. Мой знакомый врач (который видит ауру и показывал ее нам на учебе) отказался отспиртного и мясного, ест только рыбу и то нечасто, а в основном растительную пищу! ngblink.gif

что возможен ввод в транс и он умеет, затем якобы человек начинает бормотать, говорить очень быстро..

Возможно, это был гипноз? ngwacko.gif

А фильмы, которые ты рекомендовал, я посмотрю, как только время будет! Если что интересует, спрашивай не стесняйся! nghappy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 16.1.2009, 15:55
Сообщение #43


ушел с сибнета
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *

Odi, мне еще нет 40 лет ngbiggrin.gif , поэтому я тоже так далеко не заходила.

я о том же, дожить еще нужно до 40 лет. может в таком как раз возрасте некоторые люди приходят к своему "внутреннему пониманию". открывают что-то в себе. поживем увидем ngsmile.gif
Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *

А информацию имею, потому что со знающими людьми общалась. Многое изучается вполне официально, в частности, в медицине (я врач, мне это ближе). Но, я уверена, что и физики, и другие ученые тоже серьезно изучают так называемые "паранормальные явления и способности"


Лан, если не секрет врач по какой категории (хирург, терапефт,)?
физики и ученые (ну и конешно все федеральные службы) вроде как в первую очередь стоят за этим изучением. врачам, отводятися немного другая задача, т.к. врач по сути неимеет знаний в том или ином направлениях в качестве паранормальности, но и тот же физик и ученые без врача-биолога высшей степени обойтись немогут. примерно такой "замкнутый круг" и получается ngsmile.gif
я неспорю возможно где то уже обучают такой вот профессии. это как в сериале "секретные материалы" - там тоже очень много доков ngsmile.gif и каждый занет совим делом.

Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *
Просто это не афишируется и массово не распространяется. А афишируется всекое шарлатанство и надувательство! Те люди, которые что-то умеют, банально пользуются этим и не кричат о своих умения на каждом углу. Например, хорошие целители, экстрасенсы имеют своих пациентов, которые ходят к ним постоянно, получают денежку за лечение и развивают себя.


блин, я до сих пор поражаюсь людской наивности, взрослые люди, а верят в эти сказки с "объявами"
мол денег, мужа/жену приворожу, будете жить 100 лет и в газете обязательное фото - девушка похожая на ведьму ngbiggrin.gif с пронзительным взгядом..
вот раньше помню, бабаушки в деревнях одна или две на всю деревню из поколение в поколение передовалось сие чудо. да и денег небрали потому-что были продукты и думать: что же мне пакушать сегодгня? такой проблемы не было. лечили исключительно травми и молитвой.. и ведь самое главное - помогало!
сейчас время другое и берут денюшкой, не стоять же потом возле церки и просить подояние на хлеб..
мне кажется тот кто лечит "от сердца", серавно стараюстя денег небрать! вот продукты, пожалуста.

Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *
А ауру человека ты можешь увидеть и сам. В полутемной комнате, на стену повесить кусок черного бархата. Человек становиться на фоне этого бархата, а ты сидишь или стоишь (неважно) напротив него. И видна как бы дымка вокруг силуета - это и есть аура!


ngunsure.gif в первые слышу, я думал, что только Святые люди могут наблюдать Ауру.. перерыл всю квартиру, ненашел даже ласкутка бархата.. одни мешки с картошки остались. ладно, надо потом поэсперементировать не забыть ngsmile.gif

Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *
Если тренироваться, то ауру можно увидеть и без дополнительных ухищрений. Но это значит вести праведный образ жизни: не пить, не курить, не ругаться, не делать ничего плохого другим людям. Мой знакомый врач (который видит ауру и показывал ее нам на учебе) отказался отспиртного и мясного, ест только рыбу и то нечасто, а в основном растительную пищу!

ну отказаться от мясного я врятли смогу ngsmile.gif, т.к. моя работа физического плана и мне необходим белок и протэин, жиры, углеводы и многое другое. а салатики разве что на 30 мин. затем снова я голоден. рыбу нужно кушать каждый день это даже врачи рекомендуют в ней монго йода и других микроэлементов, особенно в морской. да и вообще любю плотно покушать - рыбу, мяса и отказываться от них даже недумаю nghappy.gif

Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *
Возможно, это был гипноз?!


вполне вероятно гипноз, а разве транс и гипноз чем-то отличабтся? он мне об этом говорил о-очень давно. помню что он хател "положить" меня на спину и включить музыку каку-то вроде.. я точно уже непомню. кстате, он работает сейчас в Мосвке психологом. а до этого мы гуляли, играли песни на гитарах во дворах, кароче здорово было! он даже сам сочинял песни.

Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *
А фильмы, которые ты рекомендовал, я посмотрю, как только время будет!

ага, просто их удаляют здесь переодически.
Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 11:37) *
Если что интересует, спрашивай не стесняйся!

непременно super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana28
сообщение 16.1.2009, 22:40
Сообщение #44


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 73 986



Репутация:   79  


Не секрет, я невролог.

ну отказаться от мясного я врятли смогу

Ну, это не каждому дано (сила воли) ngbiggrin.gif

мне кажется тот кто лечит "от сердца", серавно стараюстя денег небрать! вот продукты, пожалуста.

У нас не древние века на продукты бензин, одежду не купишь, за жилье не заплатишь! А еще и развлечься хочется!!! nghappy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dungeon Keeper
сообщение 16.1.2009, 23:58
Сообщение #45


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 686
Регистрация: 6.3.2008
Из: Юрги
Пользователь №: 23 832



Репутация:   217  


Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *

Все это очень опасные методики. Если действительно этим заниматься одному и без опытного учителя. Известно, что в ментально-астральном мире есть не только добрые и индифирентные сущности, но и злые! ngangry.gif Они могут заспросто зайти в ваше тело или прикрепиться к нему и высасывать энергию.
Я знаю нескольких людей, которые развили в себе необычные возможности. Как правило, они становятся целителями, видят ауры, лечат. nghappy.gif Так вот, один из них говорит, что раньше 40 лет в это дело не стоит лезть! Вроде как выполни свою жизненную программу: роди, вырасти детей, проживи свою жизнь. А когда выполнишь, можно и экстрасенсорикой побаловаться. ngsmile.gif

В данной книге речь идет про осознанные сновидения. Ментально-астральный мир это другой уровень, выйти туда не так просто, скорее всего там другие методите, отличные от приведенных в данной книге. Давайте рассуждать логически: бывают такие случаи когда человек осознаёт себя во сне, и может осознано там находиться и принимать решения (хотябы несколько минут), думаю ответ очевиден, бывают! Дальше, бываютли у людей моменты когда они просыпаются, но не могут пошевелить и пальчиком, то есть человек осознаёт что он проснулся, но не может контролировать тело, и это тоже бывает и в этом форуме есть тому подтверждения! Эти выводы говорят о том что человек видя сновидения каждый раз не осознано выходит в астрал? Всётаки я думаю что нет, я думаю что это осознаные сновидения и находимся мы в глубинах своего подсознания, а астрал это гораздо серьёзней и методики там другие.
Это моё логическое рассуждение, кроме этой книги, по данной тематики не углублялся, по этому многого могу не знать. ngsmile.gif

Цитата(Lana28 @ 15.1.2009, 20:20) *

А, вообще, "есть много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"! Когда немного про это знаешь на своем опыте, становиться немного страшно. И прежде всего, надо уметь защитить себя. Когда развиваешь свои способности - открываешься, и этим могут воспользоваться!
В общем, не профессионалам лучше не лезть!


Хотелось бы по потробней узнать про ваш опыт, если это возможно. ngsmile.gif

Сообщение отредактировал Dungeon Keeper - 17.1.2009, 0:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 17.1.2009, 1:37
Сообщение #46


ушел с сибнета
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 21:40) *

Не секрет, я невролог.
ура! теперь у нас есть врач ngsmile.gif

Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 21:40) *
Ну, это не каждому дано (сила воли) ngbiggrin.gif
я думаю сила воли здесь непричем, т.к. "сила воли" - суть отрешение от дурных привычек (принимать наркотики, алклголь, к тому же, я же необъедаюсь "как слон"), но не как от еды, пускай мясной. прости меня Лана, но грубо выражаясь, салатики это не для мужика..а я музичок ngsmile.gif.
почему-то взять людей на протяжение всей эпохи человесчества, вспомни чем они питались? рацион состовлял вялиную, копченую провизию. ладно там на севере киты, рыба, струганина. но в южных, западно-южных частях было все усеянно зеленью.
да и к тому же, если человек работает физически, то нагрузки забирают достаточно сил - поверь мне! нет, не понимаю я виготореанцев.
Цитата(Lana28 @ 16.1.2009, 21:40) *
У нас не древние века на продукты бензин, одежду не купишь, за жилье не заплатишь! А еще и развлечься хочется!!! nghappy.gif

20 век - разве уже стал золототым? не так давно(всего-то каких-то 30-40лет назад), у меня предки жили в деревни и говрили такие люди (как правило это были бабули в годах) денег вообще небрали. да, и что можно было купить в деревни старому человеку - корову, свинью. так это пожилым людям одним в тягость было (уход и прочее).
сейчас конешно время другое, все дорожает, цены как на дрожжах, квартиру оплатить нечем.. а вы еще и развлекаться хотите ngsmile.gif

зы. лично я не люблю шумные компании, хотя молод и все такое. как я развлекаюсь? расслабляется конечно каждый по своему.. весь этот тусняк гламурный- на дух непереношу! от клубов (слишком громко!) голова болит потом и т.д.
сижу дома, читаю. гулять люблю просто без цели, когда моросит дождь ngwink.gif бывать на природе просто обожаю, да и вообще я лишний раз пройдусь пешком, чем ехать на транспорте, и то полезней будет super.gif

Сообщение отредактировал Odi - 17.1.2009, 2:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana28
сообщение 18.1.2009, 15:14
Сообщение #47


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 73 986



Репутация:   79  


"бывают такие случаи когда человек осознаёт себя во сне, и может осознано там находиться и принимать решения"

Я думаю, это у каждого было!

"Дальше, бываютли у людей моменты когда они просыпаются, но не могут пошевелить и пальчиком, то есть человек осознаёт что он проснулся, но не может контролировать тело"

С точки зрения неврологии, это время "разгона" коры головного мозга. Т.е. осознание реальности уже есть, а импульсы из коры еще не достигли периферических нервов. Это время длится очень мало, это страшно, поэтому субъективно человеку кажется, что проходит долгое время. И, я думаю, у каждого бывало когда отсиживаешь ногу или руку. И не можешь ею пошевелить, это что-то подобное.

Хотелось бы по потробней узнать про ваш опыт

Как можно догадаться, у меня опыт прежде всего в лечении. Я занимаюсь рефлексотерапией и мануальной терапией. А некоторые методики МТ - энергитические! И когда нас обучали, читали целую лекцию про всякие защиты. Какие бывают, как их делать.

салатики это не для мужика..а я музичок

А этот мой знакомый как раз мужчина! И у него только одна слабость - женский пол!!! И, ничего, справляется! ngbiggrin.gif

почему-то взять людей на протяжение всей эпохи человесчества, вспомни чем они питались?

А вспомни йогов, святых людей, которые вообще не ели или питались "медом и кореньями"? Никто не говорит, что все должны так жить. Но если кто хочет заниматься этим, должен многим пожертвовать, чтобы многое приобресть! ngsmile.gif


зы. лично я не люблю шумные компании, хотя молод и все такое. как я развлекаюсь? расслабляется конечно каждый по своему.. весь этот тусняк гламурный- на дух непереношу! от клубов (слишком громко!) голова болит потом и т.д.

Развлекаться можно поразному! Я тоже не люблю клубы! ngrolleyes.gif Но, чтобы в кино, в музей сходить, тоже деньги нужны! На лыжах покататься, суши покушать и т п тихие радости недешевы! ngwink.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 18.1.2009, 17:03
Сообщение #48


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


Хочу сказать wwwooowww огромное спасибо, за недавно выложенные ролики:
УЗИ - это ВРЕДНО! Обязательно смотреть всем будущим мамам и папам
http://video.sibnet.ru/video54392/

Влияние УЗИ при беременности. Волновая генетика - 2
http://video.sibnet.ru/video54391/

О необходимости объединения науки и религии.Горяев.П
http://video.sibnet.ru/video54393/

А также огромное спасибо VEX за Неизвестная Мексика:
http://video.sibnet.ru/users/VEX/

Кто не видел советую посмотреть, очень интересно! wink.gif

Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 30.6.2009, 17:43


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 18.1.2009, 19:57
Сообщение #49


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


Цитата(Lana28 @ 18.1.2009, 15:14) *

"
салатики это не для мужика..а я музичок

почему-то взять людей на протяжение всей эпохи человесчества, вспомни чем они питались?

А вспомни йогов, святых людей, которые вообще не ели или питались "медом и кореньями"? Никто не говорит, что все должны так жить. Но если кто хочет заниматься этим, должен многим пожертвовать, чтобы многое приобресть!

Чесно говоря раньше не задымывался о Вегетарианстве, но недавно посмотрев фильмец:
Земляне - эксплуатация животных / Earthlings

Дааа много же я не знал, это просто кошмар! Начал об этом думать, а ещё ознакомившись с физиологией человека, выяснилось, что по своей физиологии человек плотояден!
К сожалению мой лимит исчерпан и я сюда не могу залить этот фильм!
Организм порой сам может подсказать, что он хочет, а чего нет!

Пока до йогов мне ёщё далеко, да и к солцеедам пока присоединится я не могу, хотя не раз пытался!
Иногда я не ел 5 дней, и последние 3 дня из них не пил..... и вроде всё было хорошо!
В истори много людей, которые вообще отказываются от пищи, и не теряя массы тела живут дальше! После голодания мои чувства обоняния обострились 10 кратно! просто по своей спицифике работы мне надо тр[МАТ]ся, а так я не пил долго воды слюни начали загустевать, стало не так легко говорить! но думаю человеческий организм способен на мнного большее! Ведь барьеров и ограничений не существуем, мы их с вами делаем сами себе!


Несколько вопросов-ответов не вегетарианцов, вегетарианцам:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


А теперь всё поподробнее и по порядку:

Анатомия человека
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Этика
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Миролюбие
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Экология
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Права животных
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Содержание животных
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Забой животных
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Жестокие развлечения
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Меха
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Кожа
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Охота, рыбалка
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Молоко
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 20.1.2009, 0:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana28
сообщение 19.1.2009, 0:07
Сообщение #50


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 73 986



Репутация:   79  


Теория невероятности: Формула сексуальности (2007) TVRip
Прикрепленное изображение

Информация о фильме:
Название: Теория невероятности: Формула сексуальности
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Дмитрий Грачев
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
О фильме: Человек открыл множество формул. С их помощью, мы можем вычислять площадь любой поверхности, длину окружности, скорость движения и многое другое. А теперь ещё и человеческую сексуальность.Это особое качество имеет непосредственное отношение к успешности или не успешности нашей жизни. К такому выводу пришли российские психологи...

Они проанализировали психологические портреты самых известных и успешных людей мира и пришли к заключению, что все эти яркие, притягательные и обворожительные писатели, политики, музыканты, промышленные магнаты, актёры обладают одним и тем же качеством – сексуальностью. И учёные не были бы учёными, если бы не попытались проверить сексуальность алгеброй. Они вывели формулу, которой может воспользоваться каждый. Психологи считают, что формула сексуальности это невероятное открытие, т.к. сексуальность это свобода, раскрепощенность, умение общаться причем не только в постели.Каждый из нас может вспомнить несколько случаев, когда мы были очарованы человеком, в котором было что-то такое, от чего у нас появлялся интерес и желание общаться. Но мы и предположить не могли, что столь платонический интерес был вызван именно сексуальностью собеседника...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 0:20:54
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: 480 x 352 (15:11) 29,970 Гц
Звук: 44100 Гц, Стерео, 96 Кбит/сек
Размер: 129 Mb



Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 24.1.2009, 2:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 19.1.2009, 0:17
Сообщение #51


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


Простите господа, но я должен закончить те факты по вегетарианству, что не влезли в предыдущее моё сообщение!

Я никого ни к чену не агитурую, и не к чему не принуждаю, а только выкладываю истенные факты природы некоторых вещей!

Мёд
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Шерсть
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Яйца
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Шёлк
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Использование животных в "научных" целях
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Селекция
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Домашние любимцы
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Растения
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Табак и алкоголь
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Антропоцентризм
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Здоровье человека
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «




Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 19.1.2009, 0:25


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 19.1.2009, 2:21
Сообщение #52


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


Я тут залил небольшой ролик, в кратце и в лёгкой форме (без крови, можно детям показывать) рассказывающий как мы эксплуатируем животных! В десятки раз бизобиднее (Земляне - эксплуатация животных)!
Гамбургер без прикрас: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=526445 (Файл был скачан 48 раз и скачивание прекратилось, после этого файл был удалён)


И пожалуй закончу про вегитарианство!

Питание
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Кулинария
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Особенности народов
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Религии
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



История
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



Общество
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 30.1.2009, 15:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwwooowww
сообщение 19.1.2009, 16:05
Сообщение #53


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 15 828



Репутация:   2  


Еще из истории - "Предсказания нострадамуса"
Название громкое но обманчивое, фильм больше про его жизнь
опятьже забугорный
ч1
ч2
ч3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 20.1.2009, 0:25
Сообщение #54


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


Земляне - эксплуатация животных / Earthlings
Год выпуска: 2003 Страна: США
Жанр: Документальный, просветительский
Продолжительность: 1:35:28
Перевод: русский одноголосый

Описание:
Документальный фильм, показывающий негативное влияние, которое оказывает животноводство и рыболовство на весь мир в глобальном масштабе. Впервые вы узнаете, что покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики). Увидите в каких условиях содержат животных и птиц на современных фермах и к какому жуткому стрессу и ужасным болезням это приводит. Поймете, что красивые рекламы на этикетках мясной продукции - это сказочки, что массовое загрязнение и перенаселенность ферм приводит к мутации болезней и появлению новых - коровье бешенство, птичий грипп и другие.
Узнаете, что рыбы и другие морепродукты фильтруют своими организмами все химические, нефтяные, биологические и военные загрязнения современных морей и океанов, чтобы в итоге мы их съели.
А также немного задумаетесь: а какое влияние оказывает на наш организм мясная пища от животных, которые всю жизнь страдали, болели, терпели унижения и умерли в жесточайших муках - ведь мы есть то, что мы едим!


об экономических и экологических преимуществах вегетарианства:
* на земле, где едва прокармливается 1 человек, питающийся мясом, можно прокормить 20 вегетарианцев;
* на получение 1 кг говядины уходит 16 кг зерна и сои;
* 80% кукурузы и 95% овса в США идет на корм убойному скоту. За счет этого можно было бы дополнительно кормить 1,3 млрд. человек;
* при трансформации зерна в мясо теряется 90% белка, 99% углеводов и 100% питательной клетчатки;
* около 50% загрязнения воды в США происходит в связи с откормом скота;
* мясная промышленность США забирает ежегодно 50% всей потребляемой пресной воды в стране;
* для производства 1 кг пшеницы нужно 100 литров воды, а для производства 1 кг мяса - 10 тыс. литров.
На минутку задумайтесь, существует ли ответственность за страдания, которые люди приносят живым существам и не можем ли мы вдруг оказаться на их месте?
Как пел Высоцкий: ... быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,
а этот милый человек был добрым псом...
Оказывается все зависит лично от каждого из нас!

Р.S. !!!!!Людям со слабой психикой и детям НЕ СМОТРЕТЬ
Фильм показывает сцены, которые побуждают человека отказаться от насилия в отношении любых животных. Данный фильм широко распространяется ведущими организациями по защите прав животных и сторонниками вегетарианского питания. Этот фильм находится в свободном доступе на нескольких сайтах (достаточно поискать в поисковой системе).
Жестокости в этом фильме столько же, сколько в голливудском боевике или фильме ужаса. Отличие только в том, что фильм направлен в принципе против насилия.

Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео: DivX 5 704x528 29.97fps 879Kbps Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 134Kbps
Размер: 696MB

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=527052 (Файл был скачан 142 раза и скачивание прекратилось, после этого файл был удалён)

Факты по поводу фильма!!
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Узнайте всю правду о вашей еде!

Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 30.1.2009, 15:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 20.1.2009, 13:53
Сообщение #55


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 176
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


В продолжение темы о вегетарианстве - СЫРОЕДЕНИЕ - питание только или преимущественно термически необработанной растительной пищей. http://www.syroedenie.com/ Сайт создан для того, чтобы рассказать о преимуществах питания сырой растительной пищей и о преимуществах натурального образа жизни. Здесь вы найдете статьи, посвященные различным аспектам сыроедения, познакомитесь с начинающими сыроедами и сыроедами со стажем, сможете задать им вопросы на форуме. Сайт создан также для того, чтобы познакомить вас с научно-обоснованным взглядом на сыроедение как на идеальное питание, обеспечивающее здоровье, высокий жизненный тонус и долголетие, а также предостеречь от ошибок и разочарования тех, для кого сыроедение является последней надеждой на излечение от недугов.
В разделе Статьи есть очень интересная тема "Женский вопрос", где доказывается, что менструация это болезнь:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

От Женщин очень многое зависит: именно Мать, в большинстве случаев, определяет верхнюю планку познания мира своего дитя и контролирует его мировоззрение (чаще неосознанно).

HomoChemical
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Болезнь придумал человек.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Про алкогольную зависимость: Как уже давно было замечено, при переходе на вегетарианство стремление к алкоголю “умирает естественной смертью”. Тем более это можно сказать даже не о полном, стопроцентном сыроедении, а лишь о питании преимущественно живыми, натуральными продуктами, которых в целях профилактики должно быть, по мнению некоторых натуропатов, хотя бы две трети, а ещё лучше – три четверти съедаемого нами за весь божий день.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «




Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 24.1.2009, 3:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana28
сообщение 20.1.2009, 21:16
Сообщение #56


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 12.1.2009
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 73 986



Репутация:   79  


666MAXIMUS999, по поводу вегетарианства (есть или нет мясо убитых животных) очень хорошо написано в Эрагоне 3. Текст не буду приводить (перевод плохой), но там говориться, что если есть необходимость, то можно есть и мясо. Лучше постепенное изменение вкусов, чем фанатичный полный внезапный отказ! Все хорошо в меру!

А по поводу
Цитата
Менструация и овуляция это два разных процесса.
Я в первый раз слышу и как врач не согласна с этим! Не может быть больна целая цивиллизация! И менструация прекращается когда есть проблемы с гормональным статусом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 21.1.2009, 17:20
Сообщение #57


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


Цитата(Lana28 @ 20.1.2009, 21:16) *

А по поводу Я в первый раз слышу и как врач не согласна с этим! Не может быть больна целая цивиллизация! И менструация прекращается когда есть проблемы с гормональным статусом!


А может блин так и есть, может мы все больны, наша медицина пока находится в зачаточном состоянии, по этому многих аспектов может и не знать! Может из-за зашлакованности и начинают проходить такие процессы!

Блин, а вот тогда у обезьян, шимпанзе там, орангутангов, есть месячные или нет?
Они ведь нам по природе наиболее близки и они сыроеды!

Вот если у них есть месячные, тогда это неправда, а если нет, тогда сыроединее и вегетарианство, спасение человечества.... ngwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diman
сообщение 21.1.2009, 18:49
Сообщение #58


Turn it grey
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 345
Регистрация: 21.6.2007
Из: Nuovo cinema "paradiso"
Пользователь №: 152



Репутация:   85  


Цитата(666MAXIMUS999 @ 21.1.2009, 16:20) *

Блин, а вот тогда у обезьян, шимпанзе там, орангутангов, есть месячные или нет?
Они ведь нам по природе наиболее близки и они сыроеды!

Шимпанзе - сыроеды? nglol.gif nglol.gif Это вы притворяетесь или действительно не знаете о том, что их рацион более чем на 30% состоит из пищи животного происхожения? ngsmile.gif

Цитата(666MAXIMUS999 @ 19.1.2009, 23:25) *

. Объясняется это тем, что у людей находящихся под влиянием гуны страсти и невежества есть вкус к насилию и агрессии.

Браво!
Цитата(666MAXIMUS999 @ 19.1.2009, 23:25) *

4. Мифы о необходимости мяса планомерно навязывают как скотопроизводители, так и ученые, которые не могут оставить пагубные привычки и ищут им оправдание.
С нами весело и легко, примите свободу от недостатков - Присоединяйтесь!

Потрясающая аргументация. Да, вот любят ученые мясо и врут поэтому - вдруг, когда все узнают правду, мясо продавать не будут? ngsmile.gif Тогда вред никтони никогда бы не был установлен.

Цитата(666MAXIMUS999 @ 21.1.2009, 16:20) *

наша медицина пока находится в зачаточном состоянии

Да, вот так вот прямо с плеча, даже не имея, судя по предыдущим постам, никакого представления о медицине - в зачаточном, уж я-то знаю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odi
сообщение 21.1.2009, 19:42
Сообщение #59


ушел с сибнета
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 19.11.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 61 632



Репутация:   238  


Цитата(Lana28 @ 20.1.2009, 20:16) *

666MAXIMUS999, по поводу вегетарианства (есть или нет мясо убитых животных) очень хорошо написано в Эрагоне 3. Текст не буду приводить (перевод плохой), но там говориться, что если есть необходимость, то можно есть и мясо. Лучше постепенное изменение вкусов, чем фанатичный полный внезапный отказ! Все хорошо в меру!


Лана, ты случайно не эльфийка ngsmile.gif я обожаю эту выдуманную рассу, когда читал второго эрагона, то там четко было написано, что эрагон преврашившись в эльфа осознал это. ему стало противно от этого, что он кушал "трупиков". ну это ведь фэнтези. хотя я уже много раз говорил что такое слово "фантастика" это всего лиш недалекое будущее.. я сам сделал такой вывод а негде-то прочитал его. думаю многие со мной согласны.


кстате Мах, по фильму про гамбургер, ну хорошо, я небуду есть мясо, ты небудеш, еше пара десяток чел. все! остальная часть населения неостановится. эту проблему нужно решать глобально в корне людей менять целый менталитет!!
придется разшушить все заводы и фабрики где обитают бедняги, кто этим займестя? а если таки уничтожат, то построят новые. и так до бесконечности. наверно уж судьбой наложено на нашу планету такой геноцид, как людей так и бессмысленное количество воин. Земле когда-нибудь надоест весь этот беспредел, и она сделает свое дело, а может вэтом деле помогут некие силы природы или из того же космоса, да все-что угодно. климатическая тенденция все пугает нас своим потеплением.. сегодня был на "геодезии" нам препод сказал, что весь климат идет по природе и типо человество не приделах.. даже незнаю.
в фильме залившем нетак давно Xam319 - ледниковой период сказали, что в 1962г. численность население состовляло всего 3 млр. человек, сейчас 6 ogo.gif. Мах, наверно несложно предсавить себе что будет с планетой еще через 50 лет. хатя в наше то время возможно все! возьмут да переселят "нисший слой" под Землю ngsmile.gif иль еше чего выдумают, а потом грубо говоря, всем будет плевать на этих людей, так же как с животными..
еще один вопрос. а что если этих ферм небудет, животные начнут плодится с неимоверной скоростью, вот тогда уже станет проблемой, где людям жить. ну может первое время и нет. но затем спустя хотя бы пару десятков лет (ведь количесто людей растет) представь, что будет с этими животными..
хотя если учесть, что так же существуют животные плотояды. волки, лисы, птицы - теже ястребы свободно утащат курицу. с коровоми и овцами стая волков справится. т.к. эти животные недикие им придется учиться выживать в диких условиях. но у них есть один большой минус - этого опыта выживаемости, (взять ту же корову - медлительные и беззащитные) понимаеш к чему я клоню. так или иначе их (возможно все-таки невсех видов) ждет смерть, но смерть в полной свободе и так сказать в своей среде обитания, а это намного лучше чем быть изуровадованными нами - бездушными "ското-людьми".
но одно могу сказать с полной грудью - выдохнув: все что будет - это будет неминуемо! а мы лиш читаем историю, как читали наши предки - на камне рисунки диких и свободных племен.........кароче все будет хорошо super.gif


зы. все остальное так и невидел и нечитал еще. но потом вобяз исправлю положение.с этой учебой приходится малость повременить.



Цитата(Diman @ 21.1.2009, 17:49) *

Шимпанзе - сыроеды? nglol.gif nglol.gif Это вы притворяетесь или действительно не знаете о том, что их рацион более чем на 30% состоит из пищи животного происхожения? ngsmile.gif
Браво!

Потрясающая аргументация. Да, вот любят ученые мясо и врут поэтому - вдруг, когда все узнают правду, мясо продавать не будут? ngsmile.gif Тогда вред никтони никогда бы не был установлен.
Да, вот так вот прямо с плеча, даже не имея, судя по предыдущим постам, никакого представления о медицине - в зачаточном, уж я-то знаю!

ngsmile.gif Диман, вы как обычно в своем "веселом" стиле nglol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666MAXIMUS999
сообщение 21.1.2009, 20:27
Сообщение #60


Максим — Происходит от латинского слова "максимус": величайший.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 811
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 41 851



Репутация:   319  


ngbiggrin.gif
Шимпанзе просто самый близкий родственник человека на 98,7%! Впринципе да шимпанзе всеядные животные их основное питание состоит из фруктов, листьев, насекомых и небольших позвоночных!

Но Гориллы в природе строгие Вегетарианцы! При том что они вегетарианцы они обладают огромной силой, при одинаковом росте с человеком в 5-6 раз сильнее! У них только ширина плеч 1 метр, и вес под 200 кило! И живут эти вегетарианцы по 30-50 лет! Не так-то и много!

Diman значения слов Сыроед и Вегетарианец имеют разные значения! ngwink.gif ngbiggrin.gif

Твой препод по "геодезии" прав, климат меняется не из за людей, наше влияние на природу минимально, как бы мы себе не льстили! Как и озоновый слой мы не можем разрушить фреоном, это происходит по другим причинам! Всё это тупое выш[МАТ]ие денег на разные проекты типа по спасению планеты! ngwink.gif
Про количество населения не бойся, рост стабилизировался, а во многих странах даже пошёл на спад (к Примеру Россия и спад довольно интенсивно продолжается)!

Не будет ферм, не будет и столько животных, в естественных услових корова каждый год не оплодотворяется! ngbiggrin.gif Как куры свиньи и т.д...

И вообще тебе разве не плевать на людей, совершенствуйся сам, а они пускай что хотят то и делают! Людям просто нужна отправная точка, информация, а уж решения каждый примет для себя сам!

Сообщение отредактировал 666MAXIMUS999 - 21.1.2009, 21:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:01
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов