КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как увеличить радиус действия видеосендера?
linux
сообщение 21.2.2014, 19:41
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Имеется видеосендер motorolla VAP2404, бьет от модема Eltex в прихожей (точка GPON) до самых дверей спальни, честные заявленные 30 метров. Заодно работает ночной подсветкой дверного проема, это конечно практично, но не эстетично. Кабель LAN, идущий от него к телевизору, тоже нарушает гармонию интерьера. Что досадно, до телека каких-то 3 метра не достает сигнал, правда включая две монолитных стены.
Есть ли у кого идеи, как увеличить дальность сигнала?
Техподдержка сразу заявила, что ничем помочь не может, у СТК только одна модель видеосендера закуплена, технология новая, как помочь они не знают.
Что-то подсказывает, что здесь кто-то уже знает, как решить эту проблему. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonsony
сообщение 22.2.2014, 12:29
Сообщение #2


я есть я и никто иной
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 13 154
Регистрация: 18.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 025



Репутация:   648  


Цитата(FYRUON @ 21.2.2014, 23:55) *

Каким образом ты это установил? smile.gif

ящик подносил по рулетке :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonsony
сообщение 22.2.2014, 12:42
Сообщение #3


я есть я и никто иной
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 13 154
Регистрация: 18.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 025



Репутация:   648  


Цитата(linux @ 21.2.2014, 19:41) *

Имеется видеосендер motorolla VAP2404, бьет от модема Eltex в прихожей (точка GPON) до самых дверей спальни, честные заявленные 30 метров. Заодно работает ночной подсветкой дверного проема, это конечно практично, но не эстетично. Кабель LAN, идущий от него к телевизору, тоже нарушает гармонию интерьера. Что досадно, до телека каких-то 3 метра не достает сигнал, правда включая две монолитных стены.
Есть ли у кого идеи, как увеличить дальность сигнала?
Техподдержка сразу заявила, что ничем помочь не может, у СТК только одна модель видеосендера закуплена, технология новая, как помочь они не знают.
Что-то подсказывает, что здесь кто-то уже знает, как решить эту проблему. smile.gif

что-то ты загнул про 30 метров через две монолитных стены, наверняка переотражением

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...%81%D1%82%D1%8C

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 22.2.2014, 16:35
Сообщение #4


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Цитата(jonsony @ 22.2.2014, 11:42) *

что-то ты загнул про 30 метров через две монолитных стены, наверняка переотражением

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...%81%D1%82%D1%8C


Не стану замерять рулеткой, но до места где стоит приемник больше 30 шагов, по прямой через 3 стены монолитных около 20 метров.

Спасибо за умные советы по теме.
Если и дальше пойдут такие, придется настраивать IPTV, так как плохо отношусь к проводам и к советам спрятать их под плинтусом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 22.2.2014, 17:16
Сообщение #5


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(linux @ 22.2.2014, 16:35) *
Если и дальше пойдут такие, придется настраивать IPTV, так как плохо отношусь к проводам и к советам спрятать их под плинтусом.

А что плохого в проводах? Это пока что самая надежная, самая предсказуемая и самая простая в обслуживании среда передачи данных. Эстетический вопрос решается на этапе ремонтных или строительно-монтажных работ и в качестве отмазки не принимается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 23.2.2014, 16:24
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Предположительно все здесь собравшиеся, ремонтные работы в своих жилищах производят исключительно после закупки всех телевизоров, компов и других развлекательных устройств.
А если захочется что-то новое прикупить? Снова ремонт делать? Или вы когда ремонт начинаете делать для начала сверлите дверные и оконные проемы и под всеми плинтусами проводите провода разного назначения на всякий случай?
Короче, тему можно не продолжать.

Пишите только если Вам есть что сказать по заданному вопросу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 23.2.2014, 16:34
Сообщение #7


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(linux @ 23.2.2014, 16:24) *
Предположительно все здесь собравшиеся, ремонтные работы в своих жилищах производят исключительно после закупки всех телевизоров, компов и других развлекательных устройств.

Какого ты плохого мнения о здесь собравшихся biggrin.gif. Ремонтные работы предположительно проводятся до того, как квартира будет заполняться ультрамодными гаджетами. Заранее планируется, где будет размещаться развлекательная зона, и до нее внутри стен тянутся все необходимые силовые и слаботочные коммуникации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 23.2.2014, 20:33
Сообщение #8


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Некрасивый кабель? Ухахахаххахахаааааааааааааааа!

Вот это я понимаю некрасиво:

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Одна витуха не в стене выглядит на этом фоне верхом эстетики biggrin.gif.

Цитата(FYRUON @ 23.2.2014, 19:27) *
По сути можно же попробовать поставить репитер или что-то этому помешает?
Jek, как думаешь? У меня нет опыта работы с подобной фигнёй smile.gif

Надо подглядеть все-таки, что это за странная железка. Что-то мне подсказывает, что под гордым названием "видеосендер" скрывается обычная точка доступа, умеющая гонять мультикаст (в первой попавшейся инструкции по установке двух таких железок за роутером встретилась фраза "Подключите вторую моторолу к STB-приставке", а STB - она тупо конвертирует мультикаст в аналоговый или цифровой сигнал для телика). Т.е. по идее можно взять любую точку доступа/маршрутизатор с поддержкой мультикаста (таких большинство) и настроить его в режиме репитера...


... или (при хорошем уровне сигнала) настроить беспроводным клиентом, заменив им моторолу biggrin.gif.

Но советовать плохое я не буду yes.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 23.2.2014, 23:23
Сообщение #9


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Цитата(FYRUON @ 23.2.2014, 18:27) *

Есть возможность поставить motorolla VAP2404 так, что бы от него до ТВ осталась только одна стена? (Eltex и VAP2404 естественно придется как-то соединить некрасивым кабелем).


Именно так всё и работает. А хотелось бы, чтобы приемное устройство висело прямо за телеком. Но там сигнала нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jonsony
сообщение 24.2.2014, 10:46
Сообщение #10


я есть я и никто иной
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 13 154
Регистрация: 18.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 025



Репутация:   648  


Цитата(linux @ 23.2.2014, 23:23) *

Именно так всё и работает. А хотелось бы, чтобы приемное устройство висело прямо за телеком. Но там сигнала нет.

есть в теории вариант, но у тебя он не применим, по причине отсутствия внешних съёмных антенн
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 4.3.2014, 0:30
Сообщение #11


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Проблему решила альтернативным путем. При помощи покупки роутера ASUS RT-AC68U.

Теперь смотрим IPTV через виджет Peers (приложение в Samsung Apps) по WiFi и НИКАКИХ ПРОВОДОВ!
Правда заходить надо каждый раз через Smart Hub, и загружаются каналы не мгновенно, но для спальни вполне приемлемый вариант. У Ростелекома в Барнауле через Peers загружается список из 64 каналов, жаль только нет "Моя мланета" и "Дискавери".

А видеосендер придется продать, на большие расстояния через монолитные бетонные стены он не тянет. Только на 20-25 метров.

Думаю, если бы покупателям умные менеджеры в магазинах рассказывали про приложение Peers, за Самсунгами очередь бы стояла. Но у нас умных менеджеров нет, да и глупых ещё поймать в магазине надо, попадаются в основном "консультанты по кредитам", которые вообще не знают где что лежит. smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 8.3.2014, 16:14
Сообщение #12


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(linux @ 4.3.2014, 0:30) *
Думаю, если бы покупателям умные менеджеры в магазинах рассказывали про приложение Peers, за Самсунгами очередь бы стояла.

А потом была бы очередь в травмпункт. Те же самсунги через свою фирменную софтину нормально показывают HD-каналы только начиная с восьмитысячной серии. На шеститысячниках HD-каналы рассыпаются на кубики.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Обидно, наверное, будет купить телевизор за 25.000, в котором обещано чудо в виде IPTV без дополнительных приблуд, а получить такое недоразумение smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 10.3.2014, 19:16
Сообщение #13


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  


Цитата
Теперь смотрим IPTV через виджет Peers (приложение в Samsung Apps) по WiFi и НИКАКИХ ПРОВОДОВ!

это же главное, и плевать на 2 недели потраченных на решение проблемы и покупку нового оборудования, хотя провода протянуть можно за 2 часа, главное что нет этих противных штук из прошлого который и сигнал передают быстрее, и потери меньше да и вообще намного лучше, но лучше же поставить новомодный вай фай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 11.3.2014, 23:15
Сообщение #14


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Каждый останется при своем мнении.
Две недели поиска видеосендера мощнее и обращения за помощью к "знатокам" ничего не дали.
Мощный видеосендер стоит дороже телевизора, а знатоки посоветовали протянуть провода.
Хотя изначально в квартире ремонт был сделан с учетом работы видеосендеров и что интересно на пробном запуске он запустился и каналы показывал. Никто ведь не собирался его смотреть сутки. Потом оказалось сигнал не стабильный.

Что касается HD
Уважаемые, вы что, платите Ростелекому по 400 рублей в месяц, чтобы посмотреть 18 HD каналов ни о чем?
Или вы их через роутер гоните, как и я, только по проводам, а не по WiFi ?
Сообщаю вам, что на виджете Лайк.ру (принадлежит Сибирским сетям из Новосибирска) прекрасно идут оба HD канала (Россия и Первый), ничего на кубики не рассыпается и переключаются там каналы почти мгновенно. Всё зависит от мощности канала и скорости интернета. Лично у меня по сети эти каналы идут даже на Айфоне.
А если кто-то боится облысеть от беспроводной связи, то спешу вас расстроить, от еды, что продают в магазинах, и от воздуха, которым дышим в городах, мы всё равно все облысеем.

Цитата(Jek @ 8.3.2014, 15:14) *

А потом была бы очередь в травмпункт. Те же самсунги через свою фирменную софтину нормально показывают HD-каналы только начиная с восьмитысячной серии. На шеститысячниках HD-каналы рассыпаются на кубики.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Обидно, наверное, будет купить телевизор за 25.000, в котором обещано чудо в виде IPTV без дополнительных приблуд, а получить такое недоразумение smile.gif.


UE32F4510AK - модель того самого телевизора в спальне. Да, он 13 года, и нет, он не восьмитысячной серии, а четырехтысячной. И стоит он не 25 тысяч, а 13 в Эльдорадо.
Samsung UE75F6400AK - модель телевизора в зале, тоже не восьмитысячник, идет прекрасно, если не сказать больше. И с видеосендером и по WiFi

Технологии сейчас развиваются так стремительно, что лично я бы поостереглась давать оценку гаджетам, которых сама не имела в пользовании.

Сообщение отредактировал linux - 11.3.2014, 23:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 11.3.2014, 23:17
Сообщение #15


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(linux @ 11.3.2014, 23:05) *
Уважаемые, вы что, платите Ростелекому по 400 рублей в месяц, чтобы посмотреть 18 HD каналов ни о чем?

Я раздаю 30+ каналов HD совершенно бесплатно.

Цитата(linux @ 11.3.2014, 23:05) *
Лично у меня по сети эти каналы идут даже на Айфоне.

Это все замечательно, но какое это имеет отношение к мультикастовому телевидению?

Цитата(linux @ 11.3.2014, 23:05) *
А если кто-то боится облысеть от беспроводной связи

Дело не в боязни, а в стабильности. Воздух в отличие от проводов всегда будет непредсказуем. А мне, например, как-то не очень хочется, чтобы одним махом закрылся десяток-другой окошек Putty во время настройки оборудования в Куево-Кукуево после того, как сосед включил микроволновку или поменял канал на своем ультрамодном асусовском роутере smile.gif.

Цитата(linux @ 11.3.2014, 23:15) *
Samsung UE75F6400AK - модель телевизора в зале, тоже не восьмитысячник, идет прекрасно, если не сказать больше

HD-каналы? Извини, но не верю. Скриншот как раз с 6400 40-дюймовой диагонали.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
двушка
сообщение 12.3.2014, 20:01
Сообщение #16


Иргышц!
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 24 848
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 522



Репутация:   1324  



Цитата

Сообщаю вам, что на виджете Лайк.ру (принадлежит Сибирским сетям из Новосибирска) прекрасно идут оба HD канала (Россия и Первый), ничего на кубики не рассыпается и переключаются там каналы почти мгновенно. Всё зависит от мощности канала и скорости интернета.
нашли чем хвататься, у меня эти каналы идут в HD при этом ТВ подключен к обычной антенне. И на кубики ничего не рассыпается

Сообщение отредактировал двушка - 12.3.2014, 20:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 16.3.2014, 15:44
Сообщение #17


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Цитата(Jek @ 11.3.2014, 22:17) *


Я раздаю 30+ каналов HD совершенно бесплатно.

А нельзя ли к вам в очередь встать? Или подскажите адрес такого мецената в Барнауле.

Это все замечательно, но какое это имеет отношение к мультикастовому телевидению?

Речь шла о мощности сигнала WiFi
Дело не в боязни, а в стабильности. Воздух в отличие от проводов всегда будет непредсказуем. А мне, например, как-то не очень хочется, чтобы одним махом закрылся десяток-другой окошек Putty во время настройки оборудования в Куево-Кукуево после того, как сосед включил микроволновку или поменял канал на своем ультрамодном асусовском роутере smile.gif.

У меня в квартире нет опасности навредить окошкам Putty во время настройки оборудования. Настройщики от сибирьтелекома приходят строго через 1 неделю после вызова, по предварительному звонку. Остальные проживающие просто юзеры и им по барабану. А учитывая, что дом монолитный, и толщина внешних стен 70см, вряд ли мой роутер нанесет большой урон окружающей среде.

HD-каналы? Извини, но не верю. Скриншот как раз с 6400 40-дюймовой диагонали.

Верить или не верить - это ваше личное дело. Но доверие - важный фактор, и мне не очень приятно, что меня подозревают в пустозвонстве. Поэтому рекомендую вам проверить сей факт. Только на нормальном WiFi. Когда большой телек устанавливали, настройщик нам сразу сказал, что интернет работать стабильно не будет, так как на Eltex-е слабый WiFi, в чем мы и убедились практически сразу, посмотрев 5 минут фильм на IVI.RU А сейчас, после установки и настройки ASUS, можем смотреть не только HD каналы по WiFi, но и 3D канал (нашли один такой пока). Всё перечисленное относится и к телевизору черырехтысячной серии в спальне, там тоже канал 3D идет.
Если вы всё-таки Фома, то сообщите, сфоткаю телек и вставлю сюда, хотя это не убавит неверия скорее всего, до фоток тоже можно докопаться при желании.


Сообщение отредактировал linux - 16.3.2014, 15:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 16.3.2014, 17:00
Сообщение #18


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата
А нельзя ли к вам в очередь встать?

Увы нет. Я раздаю интернет совсем в другом регионе smile.gif.

Цитата
Речь шла о мощности сигнала WiFi

Дааааа? Приложение Peers - оно все-таки имеет большее отношение к мультикастовому ТВ, а не к мощностям каких-то там вайфаев smile.gif.

Цитата
У меня в квартире нет опасности навредить окошкам Putty во время настройки оборудования.

Ну так не все же не используют Putty. И согласись, что тем, кто использует интернет не только в тех целях, в каких его используешь ты, может, например, очень не понравиться, что включенная микроволновка или взбесившийся соседкий роутер закроет окошко Putty во время настройки какой-нибудь циски на краю земли. Или надпись Connection Lost во время битвы с каким-нибудь Антаресом smile.gif. Поэтому те, кому нужна стабильность от провайдерского соединения, никогда WiFi использовать не будут.

Цитата
Верить или не верить - это ваше личное дело. Но доверие - важный фактор, и мне не очень приятно, что меня подозревают в пустозвонстве.

Просто я вижу некоторое непонимание сути происходящего и хочу наставить на путь истинный smile.gif.

Цитата
Поэтому рекомендую вам проверить сей факт. Только на нормальном WiFi.

Я не использую WiFi smile.gif. Тот телевизор, если внимательно посмотреть, подключен к лежащему чуть позади роутеру по проводу.

Цитата
Если вы всё-таки Фома, то сообщите, сфоткаю телек и вставлю сюда

Для этого придется подключаться, например, ко мне. Или платить 400 (или сколько там) рублей Ростелекому за то, чтобы он пригнал в мультикасте HD-каналы. И все это лишь ради того, чтобы убедиться, что Peers не переварит такой мультикастовый поток - ни по WiFi, ни по проводу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linux
сообщение 17.3.2014, 10:17
Сообщение #19


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 261 508



Репутация:   0  


Ладно, соглашусь, что Peers тормозит при переключении, но Лайк работает стабильно, и оба HD канала в нем тоже. Vintera также отлично справляется с интернет каналами и даже есть один в 3D, к тому же интересно посмотреть Израильское ТВ и Украинское, в свете последних событий.
Я не собираюсь вас убеждать в преимуществе беспроводной связи!
Просто хотелось бы убедить в возможности такого решения. Своими наставлениями на путь истинный вы дезориентируете других пользователей интернет и телевизоров последнего поколения, и убеждаете их в ложной истине, что SmartHub и подобные приложения неудобны и не дают качественного показа ТВ, а это не так.
Считаю наш разговор законченным, а тему закрытой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 17.3.2014, 13:32
Сообщение #20


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(linux @ 17.3.2014, 10:17) *
Считаю наш разговор законченным, а тему закрытой.

Так быстро? А я только хотел рассказать, чем мультикастовое IPTV отличается от юникастового biggrin.gif.

Цитата(linux @ 17.3.2014, 10:17) *
Своими наставлениями на путь истинный вы дезориентируете других пользователей интернет и телевизоров последнего поколения

Дезориентируешь здесь больше ты - непониманием сути происходящего и излишней самоуверенностью. В частности, нужно хотя бы в общих чертах понимать, чем всякие лайки и израильские ТВ отличаются от того телевидения, которое предоставляется провайдером - и тогда бы не было этого спора ни о чем.

Удачи в своих заблуждениях! smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:37
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов