КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек?, Комментарии к статье
4eeNooK
сообщение 8.5.2009, 18:09
Сообщение #21


Пизденящий душу леденец
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 519
Регистрация: 7.10.2007
Пользователь №: 7 325



Репутация:   284  


Цитата(Самая @ 8.5.2009, 11:38) *

Как надолго хватит знаков внимания, то бишь тех самых пресловутых дровишек, если ничего в ответ не делать? Вот и я говорю- неприменно периодически подкидывать горючееsmile.gif

Дааа... любовь она как костер, пару палок не кинешь - погаснет! rolleyes.gif happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bobpuk
сообщение 8.5.2009, 19:18
Сообщение #22


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 55 622



Репутация:   0  


че за статейка?именно из за этого я не встречаюсь с бывшой

Сообщение отредактировал JyF - 9.5.2009, 21:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
32180
сообщение 9.5.2009, 2:17
Сообщение #23


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 267
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 13 841



Репутация:   627  


Обычная статья, нет в ней ничего преступного blink.gif
В ней говорится не об "отношениях для будущей жизни с мужчиной", и не о семейных отношениях и даже о любви в ней слова не сказано.
Просто говорят о девушках, которым хочется нравится многим мужчинам...
Я неговорю что я от этого в восторге и сама прибегаю к эти советам , но на самом деле "представительницы" которые постоянно пользаются уловками и вроде и подпускают и тут же отталкивают от себя мужчин, и представляют себя в роли царицы, пользуются большим успехом у многих мужчин. Это как игра. и не более. Придумали это по-моему как бы не соврать французы.
И кстати опять же сколько статей выкладывали, ниразу не видела "уникальной" работы, везде прописные истины, с разными заголовками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tempnick203
сообщение 13.5.2009, 7:23
Сообщение #24


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.9.2008
Из: Омск,Томск
Пользователь №: 51 390



Репутация:   2  


Отличаются грудью - гламурностью - раскованностью...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dess81
сообщение 8.6.2009, 16:59
Сообщение #25


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 417
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 60 215



Репутация:   50  


Какая же стервозная статья. Я только 4 совета прочитал и уже в шоке. Кого они растят? Разве девушек любят за недоступность? Высокомерие, безразличие лишь в этих советах. За такой бы и бегать не стал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMdie
сообщение 8.6.2009, 17:56
Сообщение #26


Don't think!..
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 16.9.2007
Из: UU
Пользователь №: 5 941



Репутация:   40  


Эту статью надо читать не обычным девушкам, а "слабым на передок". Тогда да, эффект будет положительный smile.gif

Типа: не раздвигайте ноги сразу, а попытайтесь стать "призом".

Сообщение отредактировал JyF - 8.6.2009, 19:37


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prophet
сообщение 12.6.2009, 14:18
Сообщение #27


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 43 109
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 46 674



Репутация:   937  


Цитата(DMdie @ 8.6.2009, 16:56) *
Эту статью надо читать не обычным девушкам, а "слабым на передок". Тогда да, эффект будет положительный smile.gif
Типа: не раздвигайте ноги сразу, а попытайтесь стать "призом".
Бугог, ага краткий курс для давалок "как повысить свой соц. статус" post-92-1195641852.gif

Статейка напомнила мне одно наивное кинцо про то, как неудачник попал в прошлое и поразил там всех своей "современной" игрой на гитаре. Эти советы более менее могут сработать, если их применит девушка из ХХI века на мужчине из начала-середины века ХХ. В наше время называть это: «Даже если бы ты сильно захотел, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!» - сильной фразой из арсенала НЛП, может только очень наивный человек. post-92-1195641852.gif Только вот ведь какой парадокс: слабых на передок, которые сегодня с одним, завтра с другим "на машинке катаются" в начале ХХ века не любили, возможно, даже больше, чем сейчас. И, хвала Аллаху, еще не скоро в русском языке забудется слово на букву "б", которое не даст нам окончательно забыть, почему мы любим девушек у которых не только мозг и дырка, но и душа присутствует. ( а я думаю че я седня так горжусь своим народом, а оказывается сегодня же день России! laugh.gif )

По поводу 18 лет опыта... оно, конечно, достойно внимания, но зачем уж так однозначно? Прожить их можно очень и очень по разному. У меня в родне есть пример: дольше живут и дети есть. Тетенька там как раз пользуется подобными методами и такая же эгоистка. Мой родственник ее ненавидит, но ссыт уйти, из за того, что "дети ему не простят". Еще он 10 лет кормит любовницу завтраками, о которой эта тетенька давно знает. Такой вот рай на земле. Так что хорошие советы, эффективные. laugh.gif Как джин из одной сказки - "достойной" девушке "достойного" жениха.

Сообщение отредактировал JyF - 12.6.2009, 14:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фельдшер
сообщение 12.6.2009, 17:09
Сообщение #28


Я весёлый пипец...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 471
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 45 468



Репутация:   295  


Блин да хоть каким советам следуй, если внешность, манеры, привычки напоменают свинью, врядли чтото поможет.

Сообщение отредактировал фельдшер - 16.6.2009, 1:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vice 666
сообщение 12.6.2009, 17:34
Сообщение #29


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 813
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 49 303



Репутация:   245  


Статья конечно кака еще та. Но есть в ней одна действительно правильная мысль, что есть девушки которые притягивают мужчин не внешностью и не деньгами. И дело тут не в поведении, а скорее в том что есть в таких девушках что-то такое... Даже не знаю как назвать, поэтому на примере попытаюсь объяснить. Есть у меня одна подруга. Внешностью особо не блещет, даже наоборот, умственными способностями тоже как-то особо не выделяется. Парни, которые с ней не общались, особо внимания на нее не обращают. Просто это надо видеть как она преображается, когда общается с парнями. Даже голос совершенно другой становится. Можно сказать, что от нее энергия какая-то особая исходит в такие моменты. У парней после более менее близкого общения с ней крышу сносит надолго. И самое интересное, что она это не специально делает и не какими тренингами не занималась никогда. Просто это от природы скорее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prophet
сообщение 12.6.2009, 20:19
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 43 109
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 46 674



Репутация:   937  


Цитата(Vice 666 @ 12.6.2009, 16:34) *
есть девушки которые притягивают мужчин не внешностью и не деньгами. И дело тут не в поведении, а скорее в том что есть в таких девушках что-то такое... Даже не знаю как назвать, поэтому на примере попытаюсь объяснить. Есть у меня одна подруга. Внешностью особо не блещет, даже наоборот, умственными способностями тоже как-то особо не выделяется. Парни, которые с ней не общались, особо внимания на нее не обращают. Просто это надо видеть как она преображается, когда общается с парнями. Даже голос совершенно другой становится. Можно сказать, что от нее энергия какая-то особая исходит в такие моменты. У парней после более менее близкого общения с ней крышу сносит надолго. И самое интересное, что она это не специально делает и не какими тренингами не занималась никогда. Просто это от природы скорее.
Это жЫвотный магнетизмЪ, харизма, ферромоны и невербальное воздействие, я уверен fear.gif Но если без шуток, то вспомнилась мне одна рекламка дома 2, там какая-то девушка на жизнь жаловалась, что мол, вот я вроде "и красивая и умная, а в любви чета не катит..." И вот жру я, значит, эту одноразовую китайскую лапшу и думаю: "Ну емае, ну это же очевидно, ты же просто не блюдешь моральный облик, и твой внутренний мир загажен так, что это уже начинает просвечивать сквозь всю красоту. И это в твоем то возрасте, дочь греха? (прям так и подумал) Так зачем кому-то строить с тобой серьезные отношения?" Уж не знаю че там китайцы положили в эту лапшу, но дзен в тот день мне почти открылся... В следующий раз возьму с курицей.

Иногда осознанно, но чаще нет, мужчины как бы это сказать... скептически относятся к "испорченным" девушкам, ну а их антиподы, на фоне таких "красавиц" в наше время начинают все больше выделяться. Вот и все секреты. Хотя исключения мне тоже попадались, но это как с той харизмой - она бывает либо у очень хороших людей, либо у конченных извращенцев, вроде Ади Гитлера или нашего Отца народов.

Сообщение отредактировал prophet - 12.6.2009, 20:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaterinkaDl
сообщение 14.6.2009, 19:59
Сообщение #31


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 53 140



Репутация:   1  


Все так серьезно отнеслись к данной статье!!Хотя я здесь ничего особенного не вижу!Эта статья не расчитана на создание длительных отношений,здесь говорится в основном о флирте. Большинство девушек любит внимание парней!!!А что плохого в том,чтобы девушку окружали парни?Это всего лишь игра!!!Я не понимаю почему многие говорят ,что недоступность девушки(конечно в меру!!) не привлекательна!!!Я считаю,что это наоборот является стимулом к действиям!Ни за что не поверю,что не появляется никакого азарта покорить девушку,обратить на себя внимание!!!Хотя есть такие , у кого очень занижена самооценка и от них конечно ничего подобного не дождешься!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prophet
сообщение 15.6.2009, 10:14
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 43 109
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 46 674



Репутация:   937  


Цитата(KaterinkaDl @ 14.6.2009, 18:59) *
Большинство девушек любит внимание парней!!!А что плохого в том,чтобы девушку окружали парни?Это всего лишь игра!!!Я не понимаю почему многие говорят ,что недоступность девушки(конечно в меру!!) не привлекательна!!!Я считаю,что это наоборот является стимулом к действиям!
В статье контекст другой. Недоступная для всех и "временно недоступная только для одного, но доступная впринципе" - это разные вещи. Первый вариант действительно может быть стимулом, и очень сильным. Второй, который как раз в статье описан, наоборот, приводит к понижению значимости такой девушки. Ну, если мы говорим про нормальных мужчин с нормальной самооценкой))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consigliere
сообщение 15.6.2009, 17:33
Сообщение #33


-------------
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 7.12.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 65 553



если я понравился девушке и ответил взаимностью, то какой бы глупой она не была, не станет она следовать этим советам, а если использует их, то ни какая игра в супер-приз не убедит меня в её искренности! пускай играет дальше, только без меня...!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VampIrka
сообщение 15.6.2009, 18:08
Сообщение #34


кусака
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 886
Регистрация: 31.12.2007
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 15 189



Репутация:   157  


почитала комменты и прочитала статью...статья "ни о чем". Никакие игры не нужны, нужно быть самой собой имея чувство собственного достоинства, уважать других людей, что-то из себя представлять. Все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manyunya
сообщение 16.6.2009, 1:10
Сообщение #35


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 75 237



Репутация:   0  


Девушка от ирироды стерва, ей от природы дано притягивать к себе мужчин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фельдшер
сообщение 16.6.2009, 1:17
Сообщение #36


Я весёлый пипец...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 471
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 45 468



Репутация:   295  


Цитата(Manyunya @ 16.6.2009, 0:10) *

Девушка от природы стерва, ей от природы дано притягивать к себе мужчин.

И я этому искренне радуюсь, хорошо что такая сила не дана, ну скажем козам, или мартышкам...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zabila
сообщение 5.7.2009, 15:15
Сообщение #37


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2009
Из: CHulymSity
Пользователь №: 117 575



Репутация:   4  


я всегда это знала, с рождения. удивите, пожалуйста меня чем-нибудь еще!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AuMan
сообщение 6.7.2009, 20:22
Сообщение #38


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 31
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 5 452



Репутация:   1  


Сначала хотел раскритиковать статью, но почитал коментарии - в принципе, согласен статья - га*но. Был бы редактором, уволил бы такую журналистку. Статью надо назвать "Как не надо себя вести девушке". Насчет дровишек, в определенное время они нужны )))

Самое глалное: статья называется "Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек?", а все "советы" даны по поводу как приввлеч и удержать ОДНОГО мужчину ))) Опять же всем понравится нельзя, т.к. мужчины все разные и вкусы у них тоже

(Например, очень не многим нравится поведение приза - часто планку неграмотно завышают).

В общем непрофессиональная глупая статья, не рекомендую ее читать, найдите лучше нормальные гниги по психологии, людей с психологическим образованием, а не какой-нибудь дуры делающей какие-то выводы и правила из своего жизненного опыта (часто очень небольшого)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 8.7.2009, 18:07
Сообщение #39


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Статья фигня! но не буду голословной пройдёмся по порядку...и так само название "Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек?" явно не в тему, даже обсуждать не буду. "Самое главное: нужно сделать так, чтобы мужчины сами старались понравиться тебе! Это поведение называется ПОВЕДЕНИЕ ПРИЗА. Вы приз, а он старается и пытается завоевать Вас!" согласна, хочется этого, ох как хочется....."Практический совет № 1." Бред...если так всё время думать то тут до дурки рукой подать. "Он: Ты пойдешь со мной в кино?
Она: Посмотрим на твое поведение, как ты себя будешь вести! " на месте парня я бы послала девушку, это точно. В чём смысл выкаблучиваться перед ней? просто в кино сходить..."Создавайте вокруг себя конкуренцию"..знаю я таких девушек. Любят он создать вокруг себя ажиотаж, а толку то ноль. Количество никогда не переходило в качество. "запретный плод сладок"...да кто бы спорил?Но тут стоит сохранить баланс. кому приятно постоянно получать по носу?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreySHK
сообщение 8.7.2009, 19:09
Сообщение #40


Гениально!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 526
Регистрация: 15.3.2009
Из: От туда!)
Пользователь №: 90 612



Репутация:   50  


Поддерживаю позицию THA BOSS. так как считаю что все девушки по своему притягательны и обоятельны, и различие среди них только в харрактерах.

Я считаю смысл раздела, ответ на вопрос, "...а почему же некоторе девушки привлекательные а другие нет??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:15
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов